Минскхлебпром новости

Новости для заявителей в области сертификации и декларирования. Минскхлебпром — Коммунальное производственное унитарное предприятие «Минскхлебпром» КУП «Минскхлебпром» Руководители Генеральный директор Талайко Владимир Вячеславович 220600, Республика Беларусь, г. Минск.

Хлебозаводы Беларуси начали печь хлеб из муки нового урожая

Поставки идут в Россию, Грузию, Армению и Израиль. Каждый месяц за границу отправляется различный ассортимент на сумму до 327 тыс. В 2021-м году выручка от экспорта превысила 3,45 млн долларов. Продукция минских хлебопеков давно уже стала одним из брендов белорусской столицы. И это неудивительно. Ведь в «Минскхлебпроме» работают творческие и влюбленные в свое дело профессионалы.

Каждый год специалисты предприятия завоевывают на международных конкурсах призовые места. На «Минскхлебпроме» созданы такие полюбившиеся жителям всей Беларуси бестселлеры, как хлеба «Нарочанский» и «Радзивилловский», торты «Минский», «Ленинградский», «Киевский».

На данном этапе на 2-м хлебозаводе производится модернизация хранения сырья, устанавливаются новые силосы с автоматический подачей муки и дополнительных компонентов на производстве». Лидер по объемам — известный всем «Нарочанский». Этот хлеб уже более 30 лет готовят по неизменному рецепту. Потому он столько лет остается популярным — и не только в Беларуси. Кроме «Нарочанского» 2-му столичному заводу есть еще чем гордиться. В ассортиментной линейке — более 10 сортов хлеба.

Многие из них — визитная карточка «Минскхлебпрома». Выпекаются по разработанным технологиям. Улучшаются различными добавками: сухофруктами, орехами, пряностями. Следует завод и трендам. Тут и хлеб в бумажной упаковке. Поэтому мы над этими вопросами тоже работаем. И далее работаем над этой упаковкой». И каждый день на столичные прилавки поступает до 100 видов продукции хлебозаводов Минска.

Предприятия ежедневно производят более 250 тонн хлебобулочных изделий. И радуют потребителей свежим хлебом. Ржаной и пшеничный, с семечками и отрубями и даже с салом.

Здесь же выпускают «Водар» самый популярный хлеб в Беларуси, по информации «Минскхлебпрома» , он тоже попал в оперативную съемку. В комментарии ГУВД не сообщается, какие именно виды продукции были с фальсифицированным сроком годности. На видео попадают батоны, «Водар» и еще сырой хлеб до выпекания в печи.

Попробуйте еще раз","vacancyResponse. Пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку. Чтобы не останавливать поиски, разместите вакансию и получайте отклики от кандидатов","negotiations. Вы можете отказать кандидату или пригласить его на другую вакансию","negotiations. Вы можете пригласить кандидата на другую вакансию","negotiations. Создайте новую вакансию для отправки приглашений. Соискатель удалил резюме или изменил настройки видимости","negotiations. Попробуйте еще раз.

Отмените настройку продвижения, вы сможете вернуться к этому после публикации вакансии","admin. Попробуйте ещё раз. Для части вакансий не было запланровано продление","employer. Попробуйте изменить значения фильтров","vacancy. Попробуйте ещё раз","employer. Ошибка при списании со счёта","employer. Ошибка при подключении опции","employer. Ошибка при получении количества доступных опций","employer.

Недостаточно квот","employer. Опции можно подключать только к активным вакансиям","employer. При работе с резюме некоторые функции могут быть недоступны. Завтра эти действия снова станут доступны. Проверьте подключение к сети и попробуйте еще раз. Перезагрузите страницу и попробуйте еще раз","employer. Слишком много соискателей скрыто","employer.

Как в Беларуси модернизируют производство хлеба

Заварные пряники и пасхальная выпечка: какие новинки предлагает «Минскхлебпром»? Корреспондент портала Союзного государства побывала на старейшем Минском хлебозаводе и узнала, как Минскхлебпром осваивает новые рецепты и рынки сбыта продукции; и как. Почетными грамотами, благодарностями и нагрудными знаками наградили 20 лучших сотрудников Минскхлебпрома. А всего на предприятии работают более 2,5 тысячи человек.

«Минскхлебпром» в санатории «Журавушка» провёл рабочую встречу и презентовал свою продукцию

При этом он пообещал Забелло "найти крепкий район, чтобы тот доказал свои руководящие качества". КУП "Минскхлебпром" - самое крупное на территории Республики Беларусь предприятие хлебопекарной отрасли. В его состав входят 6 хлебозаводов.

В связи с этим на предприятии запланирована работа по созданию комплексного механизированного производства мелкоштучных замороженных изделий. С начала 2016 года разработано 8 наименований под торговой маркой «Перекус», заключены договоры на поставки с РУП «Национальный аэропорт Минск», ведутся переговоры с крупными торговыми сетями в России. Помимо этого, на заводах КУП «Минскхлебпром» постепенно идет модернизация оборудования.

При этом Минскхлебпром вкладывает деньги не только в закупку нового оборудования, но и в изменение имиджа, а также в разработку новой продукции, которая может заинтересовать различные группы покупателей. Этот проект является импортозамещающим. Не остается без внимания и развитие кондитерского производства. Сравнительно недавно мы внедрили автоматизированную линию с производственной мощностью до 715 тонн в год, которая позволяет производить заварные пирожные. То есть в сутки мы производим около 3 тонн 40-граммовых пирожных.

Представляете, сколько это»?!

Граждане оставили свои пожелания и наказы. Жителей района волновали вопросы о наличии площадки для выгула домашних животных и своевременной уборке снега.

Двигатель — 150-сильный турбодизель JAC Евро-5 , коробка передач — механическая 6-ступенчатая. Уже в «базе» устанавливаются задние датчики помощи при парковке, кондиционер, круиз-контроль, MP3-магнитола, центральный замок, электрические стеклоподъемники, электропривод зеркал. Уникальную спецмашину, предназначенную для оказания услуг и медицинской помощи в удаленных районах, создали по заказу Министерства здравоохранения Республики Беларусь. По сути, это самая настоящая поликлиника на колесах, оснащенная всем необходимым оборудованием: здесь можно проводить профилактические медосмотры, диспансеризацию, оказывать первичную и специализированную помощь, вести розничную реализацию лекарственных препаратов. В фургоне есть два 50-литровых холодильника с 6-литровыми морозильными камерами.

Новые статьи на сайте

  • «Минскхлебпром» перейдет на бумажную упаковку
  • Актуальные новости
  • УЧАСТИЕ УНИВЕРСИТЕТА В МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ ХЛЕБОПЕКОВ
  • Минскхлебпром | это... Что такое Минскхлебпром?
  • Минсельхозпрод: более 90% экспорта белорусского хлеба приходится на РФ - Новости
  • Хлеб всему голова. «Минскхлебпром» наградил лучших работников

"Минскхлебпром" выпустил диетический хлеб с черносливом "Браво"

Надо отметить, что в этом году предприятие празднует 50-летие. Как отметил Кухарев, продукция «Минскхлебпрома» выпускается по рецептуре с серьёзной системой контроля качества, она соответствует всем требованиям и нормам. В настоящее время, по словам мэра столицы, предприятие работает над увеличением ассортимента. Мы можем в полном объёме заместить импортную продукцию нашей», — акцентировал глава Минска.

Информация о новом гендиректоре появилась на сайте предприятия. Андрей Улезло. Фото: с сайта www. BY подтвердили, что с 20 августа Андрей Улезло занимает пост гендиректора «Минскхлебпрома». До этого он год проработал начальником Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома, которое курирует торговлю и общепит в столице.

Во время мероприятия была организована дегустация хлебобулочных и кондитерских изделий минских хлебозаводов, как полюбившихся покупателям, так и новинок, которые будут представлены в торговле уже в праздничные дни.

Ранее она занимала пост заместителя директора ЦУМа. Напомним, что ГУМ несколько месяцев был без директора после того, как предыдущего руководителя Александра Крепака задержали за взятку зимой этого года. Управлять предприятием «Минскоммунтеплосеть» будет Наталия Рощина, которая на протяжении многих лет работала здесь заместителем руководителя. Новый глава и у «Минскхлебпрома».

Минскхлебпром

Лента новостей. Председатель Совета Республики Наталья Кочанова направила поздравления Спикеру Парламента Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка с Днем. Новый глава и у «Минскхлебпрома». Его директором назначен Александр Забелло. В октябре 2019-го его сняли с должности руководителя концерна «Белгоспищепром». Новости Беларуси. «Минскхлебпром» отмечает полувековой юбилей. В честь знаменательной даты почетными грамотами, благодарностями и нагрудными знаками наградили 20 лучших. Повышение эффективности функционирования КУП «Минскхлебпром» Хлебозавод №4 на основе расширения рынков сбыта. Вы здесь. Хатняя старонка» Минскхлебпром. Минскхлебпром. Ребята трудятся в КУП «Минскхлебпром» — это предприятие привлекает студотряды уже не первый год.

Хлебное место: второй главбух "Минскхлебпрома" под подозрением силовиков

На столичном предприятии Минскхлебпром переходят на экологичную упаковку. Об этом сообщил заместитель главы администрации Центрального района Александр Евсеев в ходе. КУП Минскхлебпром Ремонтно-механический завод Санаторий «Журавушка» Политика предприятия Новости Общественные объединения Практика для студентов. Предприятия «Минскхлебпрома» изготовят к Пасхе более 80 наименований праздничных куличей разного развеса в оригинальной упаковке. Коммунальное производственное унитарное предприятие «Минскхлебпром», КУП Минскхлебпром — крупнейшее предприятие в хлебопекарной отрасли Республики Беларусь. Следствием установлено, что мужчины разработали преступный план по хищению денег КУП «Минскхлебпром» – под предлогом осуществления транспортных услуг по доставке. По словам главного технолога "Минскхлебпром", в будущем предприятие также планирует развитие производства караваев, пирогов и мелкоштучных изделий с различными начинками.

ПРОДЭКСПО-2023

В Израиль "Минскхлебпром" планирует поставлять замороженные хлебобулочные и кондитерские изделия, а также вафли. КУП «Минскхлебпром» предприятие №1 в Республике Беларусь по производству и реализации продукции в данной отрасли. В состав КУП «Минскхлебпром» входят шесть хлебозаводов. Международный хлебный салон проводится при поддержке. Новости Беларуси. «Минскхлебпром» отмечает полувековой юбилей. В честь знаменательной даты почетными грамотами, благодарностями и нагрудными знаками наградили 20 лучших.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий