Новости гродно с13 сегодня

Новости по теме: ГРОДНО. Электоральные запросы и ожидания белорусов обсудили в Гродно на экспертном семинаре БИСИ. премьеры и новинки этой недели! Новости Гродно и важные события города и региона. Гродненская афиша, вебкамера Гродно, отзывы о заведениях и бесплатные частные объявления. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Гродно. Главная Новости. Многое строится на доверии. Откуда убеждение, что многим женщинам нужны только деньги?

Смотрите также

  • Слушать онлайн радио из Гродно — Радио
  • Новости Гродно - последние новости онлайн
  • Слушать онлайн радио s13.live
  • Наши контакты
  • Свежие записи
  • Popular topics

"Слуцк" отправился на сбор в Гродно

Программа кандидата в депутаты гродненского городского совета депутатов по девятовскому избирательному округу № 13 Буткевича Дмитрия Леонидовича. Продажа недвижимости: квартиры и дома в Гродно. Проектирование, проведение инженерно-геологических изысканий и строительство объектов любой сложности по всей Беларуси. Уже обозначен ряд задач, которые новому мэру предстоит решить в ближайшее время. Нового мэра города Гродно представил председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник во время внеочередной сессии Гродненского городского Совета депутатов.

Ы 13 гродно

Порядка 15 тысяч человек обслуживаются нашими социальными работниками на постоянной основе, — дополнила председатель комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома. Серьезной поддержкой является предоставление многодетным семьям семейного капитала. Всего за период с января 2015 года по декабрь 2023 года принято более 15 900 решений о назначении семейного капитала, около 9 100 решений о досрочном распоряжении этими средствами. Настроения в обществе во многом зависят от того, насколько качественно работает система социальной защиты. Важно подвести итоги нашей работы и наметить планы на 2024 год. Приоритетные направления деятельности останутся теми же. В первую очередь, это обеспечение роста заработной платы, доходов граждан, устойчивое функционирование рынка труда, социального обслуживания, вопросы охраны труда. Что касается, к примеру, пенсионного обеспечения, большая работа на данный момент проводится по тому, чтобы граждане могли получать пенсии в банках.

Гродно посетили участники международного экономического форума объединений глухих стран СНГ 4. Вынесен приговор жительнице Ивьевского района за истязание годовалого сына 1. В Гродно прошёл митинг-реквием, посвященный 35-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана 2.

Торжественное мероприятие по случаю 35-летия вывода войск из Афганистана прошло в облисполкоме 3.

УСК по Гродненской области возбудило уголовное дело по ч. Второе ДТП произошло в Гродно 7 февраля. УСК по Гродненской области также возбудило уголовное дело по ч.

Органами дознания Гродненской пограничной группы в ушедшем году возбуждено 22 уголовных дела, еще 9 - взаимодействующими органами по информации гродненских пограничников. За отчетный период времени в пунктах пропуска оформлено свыше 304 тысяч транспортных средств и более 860 тысяч физических лиц. Сегодня на участке ответственности Гродненской пограничной группы функционирующим остается лишь международный автодорожный пункт пропуска «Привалка». Ситуация на охраняемом Гродненской пограничной группой участке государственной границы остается стабильной и контролируемой. Повышенное внимание уделено совершенствованию технической составляющей охраны госграницы, а также повышению профессиональной и боевой подготовки всего личного состава.

Гродно, ул.

Как считают возраст авто при техосмотре? Спросили на станции ТО

  • Пользователям
  • «Гродно-93» уступили в финальном домашнем матче
  • Гродно 13 - фото сборник
  • Новости — Новости и события Гродно. Вечерний Гродно
  • NewGrodno.By
  • Новости Гродно

Новости Бреста

– Новости Гродно - @s13ru - канал - неофициальный каталог Адрес райисполкома: ул. Горького, 51, 230029, г. Гродно. Электронная почта: info@
Новости Бреста и Брестской области | Неделя началась со зверской расправы в Гродно. Обычный подъезд многоэтажки. Отличие от остальных – весь лестничный пролет в крови. На ступеньках тело женщины. 12 ножевых ранений. Соседка успеет заметить человека в черном.
Новости Беларуси | Интернет-журнал "Чеснок" Новости Гродно
Лидская газета - новости Лиды и Лидского района Последние новости Гродно и мира автомобилей: от происшествий до событий в Беларуси и Мире.

В Гродно драка закончилась убийством. Преступника приговорили к 9 годами лишения свободы

Россияне смогут проголосовать на выборах президента РФ во всех регионах Беларуси, В Центральном музее ВС РФ прошла церемония передачи Боевого знамени времен ВОВ. Последние независимые новости Беларуси и мира сегодня, а также аналитические обзоры и мнения на сайте журнала «Чеснок». все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Гродно. Последние, актуальные новости в городе Гродно: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | В Гродно зарегистрировали кандидатов в депутаты. предлагает каждому публично высказаться.

Новости Беларуси | Интернет-журнал «Чеснок»

Новости Гродно и важные события города и региона. Гродненская афиша, вебкамера Гродно, отзывы о заведениях и бесплатные частные объявления. Сегодня утром на проспект Янки Купалы в Гродно приехало несколько карет скорой помощи. Виной всему — авария с участием мотоцикла и хетчбэка Toyota. На сайте имеются сведения о компании. Осуществляется продажа секонд-хенд одежды. Доступен каталог продукции: одежда, аксессуары европейских марок. Представлена контактная информация, адреса и время работы магазинов. Действуют акции и спецпредложения.

У Госавтоинспекции Гродненской области новый руководитель – Геннадий Белявский

В отношении 35-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело за убийство, сообщает служба информации прокуратуры Гродненской области. Обвиняемый нанес не менее 16 ударов руками и ногой, после чего парень упал на асфальт. На этом драка не закончилась, лежавшему на асфальте молодому человеку продолжили наносить удары. В результате полученных повреждений молодой человек скончался на месте преступления.

Торжественное мероприятие по случаю 35-летия вывода войск из Афганистана прошло в облисполкоме 3. Итоговая коллегия управления спорта и туризма облисполкома прошла в Гродно 4. Встреча патриотического клуба "Гонар" с воинами-интернационалистами 2.

Повторите пароль Электронная почта Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определённых Политикой конфиденциальности. Зарегистрироваться Введите адрес электронной почты, на которую зарегистрирован ваш аккаунт. Мы вышлем ссылку, по которой вы сможете восстановить пароль.

Тем не менее, я полон сил двигаться вперед и развивать любимый город с опытной командой горисполкома, администрациями города, — сказал Андрей Хмель. Это и развитие туризма, завершение строительства тех объектов, которые были начаты ранее. Хорошо продвинулись за последние годы в рамках улично-дорожной сети, ремонта мостовых сооружений, теперь будем думать, как это все качественно эксплуатировать. Обсуждалось с губернатором развитие новых проектов в Гродно, в частности, строительство школ, медицинских учреждений и многое другое. Город я знаю, кадры — тоже. Поэтому много времени на раскачку не потребуется. Владимир Караник также поблагодарил за плодотворную работу Мечислава Гоя, который с 2014 года и до нынешнего момента занимал должность председателя Гродненского горисполкома.

Погода в Гродно

Последние, актуальные новости в городе Гродно: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | В Гродно зарегистрировали кандидатов в депутаты. предлагает каждому публично высказаться. По словам посла России в Минске Бориса Грызлова, речь идет о столице республики, а также Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно и Могилеве. премьеры и новинки этой недели! Цены на товары БУ и предложения от магазинов в Гродно. Подать бесплатное объявление или купить товар с доставкой на крупнейшей доске объявлений в Гродно. Свежие новости Гродненской области, Гродненского района, города Гродно. Актуальные события в мире и Беларуси. Тренды в реальном времени. Сегодня. СЕРГО: ответ BadComedian и почему Каха уходит с канала?! ZIRAPCHA 4 MAVSUM 4-QISM I 13 YOSHIMDA ONA BO'LDIM! YANGI ISHTIROKCHI KELDI!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий