Марийские концерты в йошкар оле

В Йошкар-Оле 14 февраля 2024 в «Марийский национальный театр драмы им. а» состоится концерт «Звёзды ВИА. Марий Эл в январе: 15 мероприятий и интересных событий. Афиша спектаклей, концертов, мюзиклов, фестивалей и шоу.

📽️ Дополнительные видео

  • Смотрите также
  • 📽️ Дополнительные видео
  • Как в Менделеевске прошёл концерт звёзд марийской эстрады из Йошкар - Олы
  • Концерт фольклорных коллективов "Кумда марий туня" - Пеледыш пайрем [2023] - YouTube
  • Афиша концертов в Йошкар-Оле 2024-2025 - купить билеты на концерт | Афиша
  • МБУК "Дворец культуры им. XXX-летия Победы" Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола

В Йошкар-Оле пройдет концерт года современной марийской эстрады

В Марийской государственной филармонии им. Я. Эшпая прошёл фестиваль народных талантов "Пой, гармонь – душа России". Любовь к традиционному музыкальному инструменту объединила в этом году участников из Марий Эл, Кировской области и Чувашии. Репертуар йошкар ола. Марийское лето 2022 афиша. Афиша на день города Йошкар Ола. Марийское лето уличный фестиваль. Программа мероприятия. Афиша мероприятий дизайн. Программа мероприятий афиша. Название фестиваля мастер классов. Какие есть мероприятия. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Йошкара-Олы. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Йошкаре-Оле, места проведения. Совсем скоро, 17 июня, в Йошкар-Оле пройдет традиционный марийский праздник цветов «Пеледыш пайрем». Жители и гости города смогут поучаствовать в национальных играх, конкурсах, стать зрителями концертов и фаер-шоу. Сегодня, 18 января, в СОШ № 27 г. Йошкар-Олы прошел этноурок «Марийская традиционная культура – живая азбука народа» прошел в СОШ № 27 г. Йошкар-Олы. Марий Эл на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн.

Концерты в Йошкаре-Оле

В Йошкар-Оле пройдет большой концерт с участием артистов марийской эстрады и спортивного танца Подробности В рамках концертной программы выступят: - народные артисты Республики Марий Эл Иван Смирнов и Светлана Осипова-Шос, - заслуженные артисты Зоя Берникова, Анатолий Зарецких, Олег Славин, - заслуженный работник культуры Эльвира Трифонова, - лауреаты Государственной молодежной премии им. Концерт начнется в 18 часов.

Свои творческие номера исполнят фольклорный коллектив «Марий Мланде», заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации «Марий Памаш», образцовый ансамбль бального танца «Кристалл», народный фольклорный самодеятельный коллектив «Царев город», образцовый камерный оркестр «Вивальди», образцовый ансамбль бального танца Республики Марий Эл «Дебют», заслуженные работники культуры Республики Марий Эл и Российской Федерации. На сцене Дворца культуры зрители смогут наблюдать смену времен и событий: мирная жизнь разрушится началом Великой Отечественной войны, затем наступит послевоенный период и настоящие дни.

Небольшой, очень уютный сельский клуб.

Зрители полный зал собрались точно к 19. Все приветливые, с улыбками, говорят, что нас ждали целый год.

Принимаются коллективные заявки с доставкой билетов. Телефоны для справок 8362 63-00-24, 63-03-81. Эфирное вещание ведется на марийском, русском и татарском языках. Ежедневный объем вещания составляет 16 часов.

Больше на MariUver

  • Марийская государственная филармония им. Я.Эшпая
  • В Йошкар-Оле в рамках фестиваля «Марийская зима» проведут концерт
  • Афиша йошкар ола концерты ноябрь
  • Марийская государственная Филармония им. Я.Эшпая, Йошкар-Ола | Афиша 2024

🔥 Похожие видео

  • «Марийское лето» на этих выходных в Йошкар-Оле порадует музыкой и творчеством
  • Концерты в Йошкаре-Оле 2024 год
  • Посвящение Паганини
  • Концерты в Йошкаре-Оле 2024 год

Концерт «Марий Эл Радио» на стадионе «Дружба» пройдёт 22 июля

Марийский национальный театр драмы имени М. Шкетана 19 февраля, 14:00. («Яблонька») – по названию эрзянской народной песни. Расписание мероприятий Йошкар-Ола в марте 2024, куда сходить. новое видео: Йошкар-Ола Марий концерт гармонистов 2023 (2) онлайн. Олы Республики Марий Эл. В воскресенье, 6 августа, столице Марий Эл исполнится 439 лет. Но праздничные мероприятия начнутся уже 3 августа. Рассказываем о программе Дня города Йошкар-Олы в 2023 году.

Репертуар йошкар ола

15 марта в 18.30 В Йошкар-Оле на сцене колледжа культур и искусств имени И.С. Палантая выступит 17-летний скрипач-виртуоз Матвей Блюмин, победитель более 20 международных конкурсов, победитель "Синей Птицы" и "Щелкунчик". Сегодня, 18 января, в СОШ № 27 г. Йошкар-Олы прошел этноурок «Марийская традиционная культура – живая азбука народа» прошел в СОШ № 27 г. Йошкар-Олы. Йошкар-Ола, 21 июля. Фестиваль «Марийское лето» продолжает радовать жителей и гостей марийской столицы. Сегодня пятница, а значит пришло время очередных мероприятий. На площади Республики и Пресвятой Девы Марии у фонтана выступят звёзды Йошкар-Олы. Йошкар-Ола, 21 июля. Фестиваль «Марийское лето» продолжает радовать жителей и гостей марийской столицы. Сегодня пятница, а значит пришло время очередных мероприятий. На площади Республики и Пресвятой Девы Марии у фонтана выступят звёзды Йошкар-Олы. Адрес: 424031, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Первомайская, д.109. Телефон/факс. Адрес: 424031, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Первомайская, д.109. Телефон/факс.

Концерт «Марий Эл Радио» на стадионе «Дружба» пройдёт 22 июля

Собранные от продажи билетов средства пойдут на помощь участникам СВО. Начало в 18 часов. Просмотров 1 895.

Фестиваль «Марийское лето» продолжает радовать жителей и гостей марийской столицы. Сегодня пятница, а значит пришло время очередных мероприятий.

Свои хиты для гостей исполнят кавер-дуэт Юрия Ошмарова и Александры Смотриной и кавер-группа «Завод мьюзик». Начало концерта назначено на 19 часов.

Он создан в 2021 г. Добраться сюда не составит труда как на транспорте, так и пешком в ходе прогулки по городу. На машине Подъезд к Марийской филармонии на авто осуществляется по ул. Вознесенской, которую в том числе пересекают крупные городские магистрали — Ленинский и Царьградский проспекты. Перед зданием учреждения имеется небольшая бесплатная парковка. При отсутствии на ней мест парковочные места можно найти далее по ул. Вознесенской и прилегающим улицам, а также на пересечении бульвара Чавайна , площади Никонова и Архангельской слободы.

Марийская филармония со стороны улицы Вознесенской на панораме Яндекс На городском транспорте Ближайшая к Марийской филармонии остановка городского транспорта называется «Пенсионный фонд». Она находится в 200—300 м от филармонии: в одну сторону — на ул. Вознесенской ближе к Ленинскому проспекту, в другую — на перпендикулярной ей ул. В 400 м от заведения, на соседней ул. Советской также имеется остановка «Бульвар Чавайна».

Фестиваль «Марийское лето» продолжает радовать жителей и гостей марийской столицы. Сегодня пятница, а значит пришло время очередных мероприятий. Свои хиты для гостей исполнят кавер-дуэт Юрия Ошмарова и Александры Смотриной и кавер-группа «Завод мьюзик». Начало концерта назначено на 19 часов.

КОНЦЕРТ МАРИ ЭЛ РАДИО (НАЧАЛО)Марий Эл радио - Поро кас

Афиша концертов в Йошкар-Оле на 2024-2025 год, электронные билеты на музыкальные мероприятия, продажа онлайн на Адрес: 424030, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Героев Сталинградской битвы, д.35. Йошкар-Ола, 21 июля. Фестиваль «Марийское лето» продолжает радовать жителей и гостей марийской столицы. Сегодня пятница, а значит пришло время очередных мероприятий. На площади Республики и Пресвятой Девы Марии у фонтана выступят звёзды Йошкар-Олы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий