Максим шевченко последнее выступление сегодня

последние новости: выступления и статьи на сегодня | Самые свежие выступления и статьи, новости последнего часа связанные с персоной Максим Шевченко на сегодня | Журналист Максим Шевченко высказался о новых санкциях США против России. Максим Шевченко анализирует главные события в стране и мире и проводит исторические параллели для того, чтобы понять, как снова не наступать на старые грабли.

Максим Шевченко Особое мнение 25.12.23

Ведь в свое время в нашу страну сбежало много жителей юго-восточной Украины. Говорят, что из Приднестровья наносят военные удары… Честно говоря, думаю, что сопротивление будет оказывать в основном киевская интеллигенция, которая начнет заказывать такси до Борисполя, это воздушные ворота Украины. Подтянутся ли их войска? Только слепой этого не видит. Для европейцев вооруженный конфликт — большая проблема и главный его виновник — Европейский союз. Вместо того чтобы реально помочь в рамках Нормандского процесса возможности для этого были , они показали полное безволие. Байдену нынешняя война очень выгодна.

Он уже заявил, что армия США ни при каких обстоятельствах не будет участвовать в вооруженном конфликте. А китайцы, как я и предсказывал, двинулись на Тайвань. Хотя твердили: «Нет, этого не произойдет». И я бы в такой ситуации сделал точно так же. Запад не может разорваться на два полюса — одновременно воевать на Востоке и в Европе. Поэтому считаю, что началась мировая война.

Правда, это не все до конца понимают. И она будет идти во всех точках Евразии, а может быть, и Латинской Америки, поскольку признание ДНР и ЛНР независимыми со стороны Венесуэлы и Кубы открывает возможности для американской интервенции в эти страны. Не исключаю, что американцы это сделают. По крайней мере, их доктрина Монро о господстве США в западном полушарии открывает такую возможность. Единственный шаг, на который Зеленский не пойдет, это капитуляция, объявление о прекращении сопротивления и о том, что он готов к переговорам. Только вот зачем ему это надо?

И кто с ним будет разговаривать в такой ситуации? Как я уже сказал, у него деньги за границей.

Я не мог это поддержать, это принципиальная политическая позиция. Я на самом деле всегда был человеком "левым" и придерживался принципа свободы как главной ценности русского самосознания", - признался телеведущий. Напомним, ранее жители Донбасса именно тележурналиста Владимира Соловьёва назвали человеком, которому они доверяют, наряду с президентом России Владимиром Путиным. Более того, рейтинг доверия у Соловьёва и Путина выше, чем у президента Украины Владимира Зеленского. И, наконец, это не российское исследование, а именно украинское - проводило его издание "Зеркало недели" вместе с Украинским институтом будущего. Респондентов спросили, кто у них вызывает доверие и является для них авторитетом. Путина выбрали 11,2 процента населения, 1,3 процента опрошенных проголосовали за Зеленского.

Российский телеведущий Владимир Соловьёв оказался на втором месте, набрав 9,1 процента голосов. Даже украинский блогер Анатолий Шарий вызывает у жителей Донбасса большее доверие, чем тот же Зеленский, - 1,7 процента высказались в его пользу.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.

Кому принадлежат эти деньги? Законна ли их конфискация? И может ли это соз... Еженедельный комментарий к ключевым событиям в России и мире. Кто придал самый большой импульс его популярности и привел людей в пункты сбора подписей - Екатерина Шульман, Максим Кац, Майкл Наки или Ф... Они предоставляют р... Военный обзор от 31 января. С политиком Дмитрием Гудковым продолжим наблюдать за драмой, р...

Самое популярное

  • МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
  • Максим Шевченко: «Надежды Москвы на Пекин отдают авантюрой»
  • Политолог Максим Шевченко — о причинах украино-российского вооруженного конфликта
  • Навигация по записям
  • Максим Шевченко: Путин предотвратил Третью мировую войну
  • Шевченко: США не ожидали, что их бешеный пес...

Максим Шевченко / Особое мнение // 20.11.23 @MaximShevchenko

Сегодня комментируют. Пенсионер Навальный объясняет-Алексей Навальный. "Я вот совсем не фанат Навального, особенно после того как он вместо митингов начал детские утренники проводить, но по данному ролику трудно с ним не согласится. Журналист Максим Шевченко в своем блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы» прокомментировал масштабные акции протеста в поддержку Алексея Навального, которые сегодня, 23 января, проходят в городах РФ. Максим Шевченко 1 час 16 минут 49 секунд. Сегодня в прямом эфире своё Особое мнение представляет политик Смотреть.

Поддержать канал

  • Шевченко: США не ожидали, что их бешеный пес...
  • Максим Шевченко — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ
  • Макс атакует! – Telegram
  • Максим Шевченко: Особое мнение / 11.12.23 | Живой Гвоздь | Red Basset

Максим Шевченко

Главные новости о персоне Максим Шевченко на Будьте в курсе последних новостей: В 1945 году США и Великобритания шли на контакт, однако сейчас эти страны «объявили войну» России. последние новости сегодня в Москве. Максим Шевченко - свежие новости дня в Москве, России и мире. Смотри Москва 24, держи новостную ленту в тонусе. Темы эфира:— Пойдет ли Максим Шевченко на предстоящие выборы?— В каком состоянии находится российская политика?— Почему для русского человека внешняя политика важнее внутренней?— В какие периоды истории России власть была на стороне народа?—. Все видео Ютуб политика Максима Шевченко. Последние видео новости с Youtube канала на одной странице все выпуски в записи. Игорь Шевченко официально назначен руководителем Черкасской области.

максим шевченко последнее выступление

Новый выпуск подкаста «Не выходя из комнаты» с Максимом Шевченко наконец-то готов к просмотру!. Этот эпизод был настолько проклятым, что его смонтировать пришлось несколько дней, а загружать на платформы — целых трижды. Максим Шевченко: «Фактически будет война с Украиной, а глобально – война с Западом за Украину». Шевченко Максим. Бутовский полигон. Смотреть все. Сегодня в прямом эфире своё Особое мнение представляет журналист Максим Шевченко. Ведущий: Никита Василенко. Поддержать сайт можно через криптокошелёк USDT (TRC20): TY4by9qQSiwdVvNEwwExYubAHqGP3C494K. Максим Шевченко прокомментировал преступления «Израиля» в Газе.

Максим Шевченко – последние новости

Эти проблемы она не решает не способна , но закрикивает воплями хора пропагандистов, по принципу «все равно все забудут, главное в момент перетерпеть». А зачем это все? Никто толком и сформулировать не может! Какая-то громыхающая бессмысленная мясорубка. Все, кто хотя бы минимальным образом знаком с тюремной системой, понимают, что режим содержания заключенному создает «хозяин зоны». Что «хозяин» принимает решение «ломать» отправлять в ШИЗО по надуманным и пустяковым поводам - не застегнутая пуговица, не четко и не громко проговоренные ФИО, статья и срок и так далее , и «ломает», если нет указания сверху «не ломать». А если такое указание есть? Оно передается, как правило, в неофициальной форме, типа «борзый он, высоко летает, приземлить бы». В принципе, статус «глава, лидер или авторитет преступного сообщества» автоматически подразумевает «ломку» и непрерывный ШИЗО.

И дальше «хозяин» на свое усмотрение действует.

Смотрю Ваши видео, интересно и есть полезные. Ваше мнение о марке авто MG, в частности MG350. Стоит ли брать такой автомобиль? А самый же нам мой взгляд красочный и за...

Az c российским политическим экспертом, журналистом, общественным деятелем Максимом Шевченко. Допустимо ли подобное сравнение из уст дипломата такого ранга? Фамилия Гитлер известна с 16 века и все разговоры о том, что у него была якобы еврейская кровь - абсолютная ерунда. Это выдумки, посредством которых пытаются изменить нацизм, национал -социализм, который является производным от германской политической философии, а не от комплексов Гитлера. Чтобы вы знали, Мартин Хайдеггер - величайший философ 20 века - был членом нацистской партии и евреем он не был, а вот его возлюбленная Ханна Арендт — еврейка, и тоже великий философ и его же ученица. Она всю свою жизнь посвятила объяснению того, почему Мартин Хайдеггер стал членом нацистской партии и никогда не раскаивался в этом, судя по "черным тетрадям", опубликованным не так давно. Это первый момент - допущенная Лавровым ошибка по этому поводу... Второй момент про так называемый нацизм или фашизм. Мы слишком часто разбрасываемся словами, и от этого они утрачивают значения. Нацизм - это конкретное политическое учение германских националистов первой половины 20 века. Но при этом никто не отменял расовое превосходство, презрение к другим людям. Это политика "государства" "Израиль" об этом я всегда говорил , причем об этом говорю не только я, но и многие евреи: Хади Эпштейн, Стэнли Коэн, Исраэль Шамир и многие другие "израильтяне". У Хади Эпштейна родители погибли во время "холокоста", и она назвала "Израиль" нацистским "государством". Понимаете, о чем я? Она, будучи еще молодой девушкой, работала в Нюрнбергском трибунале, в комиссии, которая занималась расследованием использования нацистами ядовитых веществ для уничтожения людей. Так вот, было огромное количество резолюций ООН по поводу отношения "государства" "Израиль" к палестинцам, например. Там было достаточно ясное определение, на мой взгляд, но к евреям это не имеет отношения. Никакой человек или народ не является заложником действия государства. Но, давайте посмотрим, какие есть политические основания для "государства" "Израиль". Кровь там считается фундаментальной ценностью, то есть, если у вашей материи нет еврейской крови, вы никогда не получите "израильское" гражданство, если, конечно, не купите его коррупционными способами. Но если ваша мать или бабушка еврейка, то вы автоматически почему-то получаете гражданство "Израиля". Мне кажется, это абсолютная архаика, имеющая отношения к практике 19 века. Но гражданство по принципу крови - это и есть один из признаков того, что называли нацизмом. Ни в коем случае я не говорю, что "Израиль" - нацистское "государство". Но сам принцип крови как определяющий гражданскую и политическую принадлежность человека, адресует нас туда - к гитлеровским временам. Поэтому с этой точки зрения, Сергей Викторович прав. Принцип крови в 20 - 21 веке является абсурдом и идиотизмом.

Стоит ли брать такой автомобиль? А самый же нам мой взгляд красочный и за... Примечательно,то что в отличие от других школьников он не матерится и не истерит,не оскорбляет других людей. Мое мнение такого, что как мне кажется, это первый за все мое врем...

YouTube Шевченко последний выпуск

  • The Creative Team
  • Самое популярное
  • Максим Шевченко: надо блокировать поставки в Израиль горючего и вооружения
  • Максим Шевченко: "Противостояние ЧВК «Вагнер» с властями России - это инсценировка"

Максим Шевченко 13 10 2023

📺 Журналист Максим Шевченко дал интервью Марианне Минскер в программе «Вы держитесь» на RTVI. Главные новости о персоне Максим Шевченко на Будьте в курсе последних новостей: В 1945 году США и Великобритания шли на контакт, однако сейчас эти страны «объявили войну» России.
Шевченко. Армения и Запад провоцируют войну на Южном Кавказе Главная. Видео. Максим Шевченко / Особое мнение // 30.10.23 @MaximShevchenko.
Дебаты между Михаилом Финкелем и Максимом Шевченко | Максим Шевченко анализирует главные события в стране и мире и проводит исторические параллели для того, чтобы понять, как снова не наступать на старые грабли.
Шевченко: США не ожидали, что их бешеный пес... Все видео Ютуб политика Максима Шевченко. Последние видео новости с Youtube канала на одной странице все выпуски в записи.

Известный журналист и политолог Максим Шевченко обратился к дагестанцам

Живой Гвоздь Срочно: Юлия Навальная Выступила В Мюнхене После Сообщений Фсин России О Гибели Алексея Навального.
Максим Шевченко о «русских» Петра Толстого: «Графья забудутся. Народы останутся» марионетка США, хотя когда-то США были марионеткой Великобритании. Шевченко - виртуоз баланса и тексты его никогда не чреваты ни чем.
Шевченко. Армения и Запад провоцируют войну на Южном Кавказе | Вестник Кавказа Своей точкой зрения о конфликте между Россией и Украиной Максим Шевченко поделился с Татьяной Новиковой. Максим Шевченко: «Думаю, что без коренной чистки элит внутри страны и без смены социального вектора у России нет особых перспектив.
Шевченко Максим Cкачать Бесплатно Mp3 Сегодня 13:19 0 33.
МАКСИМ шевченко / Новое видео - 2024 Однако триумфатором встречи оказался президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, обменявший запрет на вступление Швеции в альянс на присоединение республики к ЕС. Эльмар Гусейнов и Максим Шевченко обсудили основные итоги саммита.

Главные могильщики ленинизма, и последний большевик у власти. Максим Шевченко

Просмотры: 1806398 Youtube - ещёнепознер Навальный нашёлся! Трансляция закончилась 1 месяц назад. С марта 2021 года — соведущий программы «Атака с флангов» на YouTube-канале «Живой гвоздь». Тертычный в научной работе «Интернет-публицистика: жанровый профиль» подчеркивает, что Максим Шевченко работает в журналистских жанрах «публицистической статьи, репортажа, интервью, комментария».

Кто такой Максим Шевченко в России? Шевченко, Максим Леонардович род.

Бонусом: Иран, Израиль, Армения, Азербайджан и ощущение грядущей большой войны. Половину вопросов, увы, задать не успели. Лучшего видео на вечер вы не найдёте.

А слушать этот и другие выпуски подкаста можно на всех аудиоплатформах:.

Если графья и начальники изволят чудить, то лучше с ними не связываться. Они пройдут и забудутся. Или «мало того, что пойдешь в посмешище — найдется щелкопер, бумагомарака, в комедию тебя вставит» Гоголь. А народы, дошедшие до наших дней из глубины веков, останутся, — считает Максим Шевченко. Напомним, высказывание вице-спикера Госдумы Петра Толстого прозвучало в эфире телеканала «Россия» в ноябре: — Мы сами виноваты в том, что появился такой термин «россиянин».

Когда Ельцину нужно было какое-то слово, чтобы не обидеть татар, или я не знаю, кого он там не хотел обидеть, услужливый Бурбулис предложил ему это слово из словаря Даля — «россиянин».

Ещё поговорили о том, строит ли Россия империю, как обмельчали наши жизненные задачи, почему имперцы — сатанисты, в чём смысл бонапартизма и каким будет стратегическое поражение США. Бонусом: Иран, Израиль, Армения, Азербайджан и ощущение грядущей большой войны. Половину вопросов, увы, задать не успели. Лучшего видео на вечер вы не найдёте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий