Афиша театр в воронеже на январь 2024

культурная афиша на февраль 2024. 8 (473) 2-555-472. Воронеж, пр-т Революции, д. 55. От начала до середины девятнадцатого векаПоявление и расцвет театра в Воронеже связан с именами славными, фамилиями на российском публичном поприще известными. Спектакли в Воронеже: афиша театров на 2024 год, цены на билеты. СПЕКТАКЛЬ «ДИХОТОМИЯ» 1 февраля 2024 19:00 Воронеж Театр Кот.

Афиша театров Воронежа в январе 2025

Афиша всех событий Воронежа с 1 января по 31 января 2024 куда сходить в Воронеже билеты на концерты, спектакли, в театр. Расписание концертов, шоу, фестивалей репертуар театров. В финале представления состоится новогодний бал, на который прибудут Дед Мороз и Снегурочка. Что интересного ждет зрителей в январе 2024 года? Театр драмы воронеж афиша на январь. заслуженный деятель искусств Воронежской области Игорь Вербицкий Воронежский академический симфонический оркестр Главный дирижёр – народный артист России Владимир Вербицкий. ИнтернетАфиша всех событий Воронежа с 1 января по 31 января 2024 куда сходить в Воронеже билеты на концерты, спектакли, в театр. Афиша — Кимрский театр драмы и комедии.

Афиша Воронежа на январь 2024

18 февраля исполняется один год пространству импровизационного театра «Попкорн Драма» афиша. все мероприятия. конкурсы и фестивали.
Театры Воронежа: афиша на январь 2024 Афиша спектаклей театра на январь 2024. Театр Воронеж оперы и балета приглашает всех любителей искусства на свои январские спектакли. В этом месяце театр представит не только классические произведения, но и новые премьеры, которые порадуют и взрослых, и детей.

Тюз Воронеж: Афиша на январь 2024

Новогодняя дискотека 90–00х: Концерт пройдет 3 января в 19:00 в ДС «Юбилейный». Посещение Океанариума: Выставка продлится до 31 января в Воронежском океанариуме. Призрак оперы: Спектакль состоится 12 января в 19:00 в Воронежском концертном зале. Cлабовидящим. Касса театра: +7 (473) 255-64-23. Афиша и билеты. Афиша концертов. Воронеж. Выбор города. культурная афиша на февраль 2024. Не знаете, как провести январь в Воронеже? На нашем сайте вы найдете самые интересные и актуальные события этого месяца: театральные премьеры, музыкальные фестивали, выставки искусства и науки, спортивные матчи и новинки кинопроката. репертуар событий в январе 2025 года, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Воронеже.

Популярные театры Воронежа

  • Скачать приложение МТС Live
  • Концерты в Воронеже в январе
  • Выбор города
  • 08.01.2024

Афиша театров Воронежа в январе

В январе 2025 в Воронеже состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. На сайте вы можете купить билеты на мероприятие Искуситель, которое будет проходить 27 января 2024 в Воронежский концертный зал, Воронеж. Новогодние детские представления 2023−2024 в Воронеже: афиша, расписание. Актуальное расписание спектаклей театра Спартак в Воронеже на январь 2024 года.

Что посмотреть в театре оперы и балета Воронежа в январе 2024 года?

одного из старейших театров в России. Художественный руководитель - Петров Владимир Сергеевич, заслуженный деятель искусств России. Куда можно пойти в Воронеже. Афиша интересных мероприятий в Воронежской области. Подробная информация о событиях: описания, места, расписания, телефоны. Воронежский государственный академический театр драмы имени А. Кольцова. Большой зал. Воронеж, ул. Театральная, 17. Зелёный театр. Воронежский центральный парк. это настоящий дом сказок, приключений и доброго волшебства. Здесь дети знакомятся с жизнью любимых героев, наслаждаются спектаклями и играми, становятся активными участниками происходящего. Cлабовидящим. Касса театра: +7 (473) 255-64-23. Афиша и билеты.

18 февраля исполняется один год пространству импровизационного театра «Попкорн Драма»

Афиша театра на январь и февраль 2024. Театр драмы Кольцова в Воронеже: афиша и официальный сайт, репертуар спектаклей, купить билет и цены, расписание, фото и схема зала, актеры, как добраться, гостиницы рядом. © 2024 Афиша Воронежа. Все самые интересные события, мероприятия и места Воронежа, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных. Настоящий ресурс может содержать материалы 16+. Январь. Афиша театров в Воронеже на январь 2025. 18 февраля 2024 «Попкорн Драма» отмечает первый год в квартире-театре показом одного из самых любимых зрителями форматов — импровизационной музыкальной комедиии «Мюзикл». На сайте вы можете купить билеты на мероприятие Искуситель, которое будет проходить 27 января 2024 в Воронежский концертный зал, Воронеж. Афиша в Воронеже на январе 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.

Новое шоу слонов Андрея Дементьева-Корнилова

  • Афиша театров на январь в Воронеже
  • Камерный театр
  • Что посмотреть в театре оперы и балета Воронежа в январе 2024 года?
  • Где купить билеты

Афиша мероприятий на январь 2024 года

Наш театр меняет культуру и театральный ландшафт Воронежа и региона тем, что дает зрителю выбор. В городе, где сильна традиция, мы занимаемся альтернативным искусством: работаем с современной драматургией, делаем фестиваль независимых театров «ЦЕНТР», проводим Школу драматургии, экспериментируем с формами и жанрами например, сделали первый в городе site-specific «Орфей не придет». Тем самым, даем зрителю увидеть многообразие театра и найти то, что ему по душе. Мы независимые театры в принципе — часть гаммы, без нас палитра театрального разнообразия была бы менее пестрой и многоликой. За пять сезонов Никитинским театром театром было выпущено более 30 спектаклей, в год выпускалось до 12 премьер, что крайне стремительно для недавно возникшего театра. Мы даём реализоваться выпускникам местного театрального института, а так же на безвозмездной основе предоставляем площадку для студенческих спектаклей.

Играем от 18 до 40 спектаклей в месяц. Спектакли "Чернобыльская молитва" и "Двенадцатая ночь" были трижды номинированы на Национальную театральную премию "Золотая маска".

В спектаклях участвуют как профессиональные актёры, так и импровизаторы-любители, которые совместно тренируются на базе театра. Читайте также:.

Мария 24 декабря 2023, Астрахань Сегодня были на представлении! Красиво, радостно, узнаваемо! Куприн на арене цирка - невероятно! Все струны человеческой души затронули артисты, даже страхи были узнаваемые. Но когда вышли слоны, дети просто завизжали!

Завораживает от первой до последней минуты. Ведущий - я такого голоса давно не слышала Надежда 24 декабря 2023, Астрахань Сегодня побывали на данном представлении, всё понравилось, артистам браво, это такой труд, животные просто умнички, все, слоны просто бомба, умнейшие создания, спасибо всем большое!!! Но танцующие люди - подушки, это что-то, надеюсь у маленьких детей не будет фобии - боязнь подушек Марина Замечательное предстваление! Готовы ещё раз к Вам прийти. Спасибо Артистам вы супер! Чеботарева Екатерина Сергеевна 23 ноября 2023, Ростов Потрясающее шоу! Прекрасная музыка, красивые костюмы, завораживающие выступления! Настоящие профессионалы! А слоны - просто чудо! Дрессировка на грани фантастики!

Спасибо организаторам и всем участникам этого праздника. Удачи вам и покорения новых творческих вершин! Всем советуем посмотреть. В восторге и дети, и взрослые. Очень добрые и теплые воспоминания после представления! Владимир 19 ноября 2023, Ростов Поразительное сочетание спектакля и цирка! Дети в восторге, родители тоже Музыкальное сопровождение, костюмы и конечно же талант артистов и животных не оставит равнодушным даже самого угюмого человека БРАВО!!! Ольга Программа очень понравилась! Артисты огромные молодцы. Мы с внучкой просто в восторге Елена 13 ноября 2023, Ростов Шоу просто супер!!!

Смотрели на одном дыхании. Артистам браво!!! Костюмы шикарные. Очень понравилось шоу! Спасибо огромное артистам за такое представление!!! Александра Это лучшее что я видела в цирке Ирина 11 ноября 2023, Ростов Это просто волшебство!!! Какая интересная задумка!!! Какие талантливые артисты!!!! Всё Артисты и братья наши меньшие!!! Я даже не могу кого то особенно выделить!!!

Просто до мурашек! Мы взрослые неоднократно прослезились, от восторга, умеления и невозможности происходящего!!! Дети смотрели не отрываясь! Кричали громче всех с балкона - "Браво!!! Посетила 4 ноября премьеру Девочка и слон. Много раз ходила в цирк, но это выступление особенно поразило. Постановка, свет, современная музыка, а самое главное прекрасное выступление артистов! Жонглеры, воздушные акробаты, коверный артист, а так же лошади, обезьянка дикобраз и пони изумляли. Шатер с загадочным тенями. А когда вышли слоны я испытала восторг.

Как они забавно пили чай. Развлекали публику. Но самым незабываемым было то, что в конце концерта, когда все потихонечку продвигались на выход вышли слоны нам посчастливилось покормить этих замечательных гигантов. Вынесли резаные бананы, морковку и яблоки. И каждый мог их покормить. Совершенно бесплатно! Спасибо большое за полученное удовольствие! И спасибо артистам и организаторам! Светлана 7 ноября 2023, Ростов Очень красочное, захватывающее представление, яркие костюмы, послушные животные, особенно лошади понравились, а слоны - вообще покорили нас. Получили огромное удовольствие, особенно дети, высидели на одном дыхании, не капризничали и не хотели уходить, спасибо большое постановщикам и всем артистам.

Симфонический Сектор…: Концерт состоится 8 декабря и 26 января в Воронежском концертном зале. Дорогая Памела, или Счастливого Рождества: Спектакль пройдет 4 января в 19:00 в Воронежском концертном зале. Ловушка для мужа: Спектакль состоится 30 января в 19:00 в Воронежском концертном зале. Кабаре Галич: Спектакль состоится 28 января в 19:00 в Центре культуры и искусства «Прогресс». Воронеж в январе 2024 года обещает быть ярким и насыщенным.

Театр в Воронеже

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

Ловушка для мужа: Спектакль состоится 30 января в 19:00 в Воронежском концертном зале.

Кабаре Галич: Спектакль состоится 28 января в 19:00 в Центре культуры и искусства «Прогресс». Воронеж в январе 2024 года обещает быть ярким и насыщенным. Независимо от ваших предпочтений, вы обязательно найдете что-то по душе.

Не упустите возможность насладиться культурными событиями этого зимнего месяца!

Воронеж в январе 2024 года обещает быть ярким и насыщенным. Независимо от ваших предпочтений, вы обязательно найдете что-то по душе. Не упустите возможность насладиться культурными событиями этого зимнего месяца! Другие события:.

Бревеля, В. Ребикова, И. Штраусв, Д.

Россини, Ф.

Афиша театров в Воронеже на 2024 год

Вот некоторые из них: Искуситель: Спектакль состоится 27 января в 19:00 в Воронежском концертном зале. Новогодняя дискотека 90—00х: Концерт пройдет 3 января в 19:00 в ДС «Юбилейный». Посещение Океанариума: Выставка продлится до 31 января в Воронежском океанариуме. Призрак оперы: Спектакль состоится 12 января в 19:00 в Воронежском концертном зале. Когда ангелы шутят: Спектакль пройдет 7 января в 19:00 в Воронежском концертном зале.

Я и дети в восторге!

Спасибо вам за ваш труд! Игорь 25 марта 2023, Брянск Хотим выразить огромную благодарность всем артистам сегодняшнего представления! Представление шикарное! Тот случай, когда можно сходить на него повторно! Дети 15 и 10 лет были в восторге!

Да я сам был в восторге! Елена 23 марта 2023, Брянск Огромное спасибо всем артистам за доставленное удовольствие! Тысячу раз "Браво"! Была с внуками 9 и 11 лет, испытали настоящий восторг и даже прослезились! Ирина 21 марта 2023, Брянск Огромная благодарность всем артистам!

Постановка, сюжет, музыка, свет.... Мы с дочкой даже прослезилась несколько раз..... Это просто восторг!!!!!!! Спасибо Вам большое за такое представление!!!!!! Александр Очень понравилось!!

Рекомендую Наталья 18 марта 2023, Брянск Спасибо труппе за шикарную программу. Ходили на слонов 5 лет назад еще со старшим сыном, в этот раз я выиграла билеты и пошли уже и с меньшим 1,5 даже такой малыш просидел спокойно, чем сама удивилась. Очень интересная постановка, смотрела не отрываясь, так переживая за девочку. Успехов вам, новых идей, ждем еще в Брянске. Пустовойтова Оксана Валерьевна 18 марта 2023, Брянск Впечатляющее шоу.

И под конец шоу-слоны, дети их ждали с нетерпением. Дочка не только увидела, но и смогла прикоснуться и покормить этих огромных великанов. Не могу отметить преображения цирка. Появилось кафе, вата, попкорм. Только так, только вперёд.

Спасибо огромное Дмитрий Представление очень понравилось, сюжет интересный, такого цирка в Брянске ещё не было, ребенок в восторге. Неля 12 марта 2023, Брянск Сегодня с детьми были на представлении. Это супер! Как в сказке побывала. Представление позволило окунуться в детство, когда в школе изучали это произведение...

Это было сказочно. Спасибо всей труппе, всем, кто участвовал на сцене, помогал за сценой, и всем, кто как-либо причастен к этому волшебству! Владислав 11 марта 2023, Брянск Сегодня побывали на представлении, ребенку понравилось ему 5 лет смотрел и не капризничал, а этого зрителя не обманешь. Жанна 25 февраля 2023, Ярославль Сегодня посетила представление "Девочка и слон", эмоции переполняют. Прекрасное шоу, артисты на высоте, всё представление прошло на одном дыхании, до сих пор нахожусь под впечатлением увиденного Спасибо огромное.

Олеся Великанова были первый раз. Спасибо очень понравилось. Приехали не зря. Абрамова Виктория Дмитриевна 24 февраля 2023, Ярославль 23 февраля были на представлении, артисты молодцы супер все понравилось!!!! Даже покормили слона за что огромное спасибо!!!!

Юлия Были на представлении "Девочка и слон". Спасибо огромное за представление. Очень впечатлило. Мария Красочное и очень интересное представление. Яна 19 февраля 2023, Ярославль Представление очень понравилось.

Давно не видели в ярославском цирке такого качественного представления. Были с ребёнком пяти лет. Он очень впечатлён увиденным. Артисты большие молодцы. Слонихи очень милые и добрые.

Спасибо за доставленное удовольствие. Лобанова Анастасия Андреевна 18 февраля 2023, Ярославль Мы с дочкой часто бываем в цирке. Думала, уже ничем не удивить. Но это представление было самое невероятное.

Будущие зрители смогут увидеть выступление Шекспировской труппы, представляющей на сцене Городского театра несколько версий пьес великого драматурга. Также, в программе представлены спектакли театра оперы и балета, которые оживят классические произведения музыкальной культуры. Билеты на спектакли в Воронеже можно приобрести заранее, так как популярные постановки могут быть распроданы достаточно быстро.

Для любителей искусства и театроведов Система-компас предлагает разнообразие вариантов: от подписки на весь сезон до выборочного посещения самых интересных спектаклей. Также, приобрести билеты можно в кассах театров или на официальных сайтах, что является удобным способом для туристов и гостей города. Театры Воронежа 2024: Один из самых известных и старейших театров Воронежа - Воронежский государственный театр драмы. Здесь каждый зритель сможет найти себе интересный спектакль. Театр активно сотрудничает с известными режиссерами и актерами, что делает его представления по-настоящему завораживающими. Еще одним ярким представителем театральной жизни Воронежа является Воронежский государственный театр оперы и балета. Этот театр известен своими великолепными оперными постановками и танцевальными спектаклями.

Кроме этих театров в Воронеже действуют еще несколько театров, включая Воронежский драматический театр имени Андрея Колжина, Воронежский театр кукол и театр имени Максима Горького. Посетители Воронежских театров могут приобрести билеты на представления в кассах театров или через интернет. Расписание всех спектаклей можно найти на официальных сайтах театров.

Малышам расскажут историю новогодних игрушек, которые потерялись и спешат вернуться к Дедушке Морозу с лесной опушки.

Ведь никто не должен остаться без подарков в праздник. Они мечтают вместе с ребятами встретить волшебный праздник. Чтобы помочь Хранителю вернуть установленный ход времени, команды ребят должны пройти испытания и выполнить задания. Только тогда долгожданная встреча с Главным волшебником состоится.

В этой семейной программе детвору и родителей ждет театрализованное представление с новыми и уже полюбившимися героями, мастер-класс по росписи новогодних имбирных пряников, катание с горки на тюбах, чаепитие со сладостями и настоящее волшебство от Деда Мороза. С 1 декабря по 31 января. В этом году участников программы ждет встреча с известными персонажами зимних и новогодних историй. В преддверии нового года ребята вместе с инструкторами Школы юного путешественника отправятся в поход по волшебному лесу и станут участниками настоящего приключения.

Во время путешествия дети познакомятся с навыками ориентирования в лесу, примут участие в настоящей экспедиционно-спасательной эстафете, подружатся со сказочными жителями леса и помогут им решить сложные задачи. Наградой для ребят станет встреча с настоящим Дедом Морозом, который пригласит их на чаепитие. Со 2 декабря по 8 января Подробности. Юные зрители станут участниками спектакля, отправившись на далекий север, где все покрыто арктическими льдами, полюбуется северным сиянием, узнают, как важно слушать родителей.

И, конечно, встретят самого настоящего Дедушку Мороза! Со 2 декабря по 13 января Подробнее. Интерактивное шоу, поражающее своим масштабом. Ожившие 3D-декорации, проекции и спецэффекты переместят участников внутрь настоящей «шоколадной фабрики»!

Харизматичный Вилли Вонка и уморительные Умпа-лумпы представят впечатляющее до мурашек, волнующее до слез и искреннее до хохота шоу. Ребят ждут увлекательные головоломки и приключения вместе с профессиональными актерами и аниматорами. Ворошилова, 1а. Трогательный интерактивный спектакль про Ежика и Медвежонка и их зимних хлопотах.

Малышей ждут чудеса в театре теней и кукольное мини-представление. Под музыку они будут рисовать песком и светом, строить башни из светящихся льдинок, учиться оставлять звериные следы на снегу и зажигать звездочки на зимнем небе. А из снежков слепят настоящую Снежную Бабу, которая превратится в Снегурочку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий