Купить билеты на концерт в липецке

Липецк, Советская, 4. +7 (4742) 22-55-83. Световое сопровождение и сценические эффекты превращают выступления артистов в настоящие шоу, которые просто нельзя пропустить! Билеты на концерт «Shaman». Portalbilet – удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата. Билеты на концерт Anna Asti в Липецке. Концерт пройдет в СК «Звёздный», 16 Апреля 2024, вторник в 19:00. Не упустите возможность насладиться концертом Anna Asti в Липецке! Купить билеты на мероприятия, проходящие в городе Липецк (Детям, Мюзиклы, Театры, Концерты) от 700 руб., в даты с 15 января по 16 апреля 2024 года. ДИСКАЧ 90-х – это туровый фестиваль, участники которого только оригинальные артисты, покорившие наши сердца в эпоху 90-х. Их живые и яркие образы мы повторяли. Их зажигательные ритмы песен звучали из каждого кассетного магнитофона. Их клипы.

JANAGA 14 ОКТЯБРЯ | ICON ЛИПЕЦК

Это будет второй концерт из серии в Липецке, который состоится в Центре культуры, народного творчества и кино. Отметьте ваши календари на 06. Стоимость билетов начинается от 1800 рублей, что является отличной возможностью насладиться прекрасной музыкой по доступной цене.

Немного о себе. Липецке, в сфере концертной индустрии. На сегодняшний день мы успешно существуем уже 20лет.

Наша деятельность связана с организацией и проведением в городе Липецке, а также и других регионах России, гастролей артистов разных жанров, как российских, так и зарубежных исполнителей Аргентина, Испания, Англия, Китай, ближнее зарубежье и др. Помимо этого мы организуем концерты популярных исполнителей российской эстрады, как певцов, так и юмористов, артистов оригинального жанра, молодежных групп, исполнителей шансона и иных направлений, вот лишь некоторые из тех, с кем мы работали: Алла Баянова, Валерий Леонтьев, Максим Галкин, Сергей Дроботенко, Валерий Меладзе, София Ротару, Стас Михайлов, Елена Ваенга, Тамара Гверцители, Игорь Николаев, гр.

Это будет второй концерт из серии в Липецке, который состоится в Центре культуры, народного творчества и кино.

Отметьте ваши календари на 06. Стоимость билетов начинается от 1800 рублей, что является отличной возможностью насладиться прекрасной музыкой по доступной цене.

Пн: 12:00-18:00 Вт: 12:00-18:00 Ср: 12:00-18:00 Чт: 12:00-18:00 Пт: 12:00-18:00 Билеты на концерты в Липецке В этом разделе вы можете найти информацию по всем организациям Липецка с видом деятельности: Билеты на концерты, которые занимаются Билеты на концерты. Тут представлены сайты, телефоны, адреса, отзывы и режимы работы 2 организаций на 1 страницах. Вы можете задать вопрос, оставить отзыв, а также бесплатно добавить организацию или обновить данные.

JANAGA 14 ОКТЯБРЯ | ICON ЛИПЕЦК

Малый зал на 220 посадочных мест. В малом зале выступают артисты театра и кино. Кинотеатр приглашает своих гостей на премьеры опер, концерты инструментального оркестра, музыкальные кинофестивали и другие творческие события. Концерт Ирины Дубцовой — поэта, композитора и певицы — это всегда зрелищное, самобытное, профессиональное шоу с потрясающей энергией и живым звуком! Заказать и купить билеты онлайн на концерты в Тамбове теперь возможно максимально легко и быстро. 20 июня 19:00 Концерт Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова 12+. 17 июня 19:00 Торжественное открытие XVI международного конкурса имени П. И. Чайковского 12+.

Концерт Славы В Липецке

Туры Билеты на концерты в Липецке на 2023 год Концерты в Липецке в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков. На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Липецке Какие концерты пройдут в Липецке 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Липецке в 2023 году?

Более тридцати лет не одно поколение видят Князя на сцене. За этот период он прошёл большой путь, находясь у истоков легендарной группы «Король и Шут». За 23 года своей жизни в этой команде Андрей Князев подарил нам десять альбомов, проиллюстрировав фактически каждый, и придумал десятки персонажей, которые вошли в историю. Когда пришло время, Андрей Князев создал свой сольный проект «КняZz», в который поначалу никто не верил. Ведь в одну реку не входят дважды.

После успеха группы «Король и Шут» был риск стать вторичным продуктом и потеряться. Но Князю удалось найти и выразить свой характерный стиль, при этом продолжая стилистику старой доброй сказки.

Туры Билеты на концерты в Липецке на 2023 год Концерты в Липецке в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков.

На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Липецке Какие концерты пройдут в Липецке 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Липецке в 2023 году?

Стилистика - от рока и классики до поп-музыки и джаза. Большинство залов города Липецка уже есть на портале. Вы можете посмотреть расписание и, при необходимости, купить билеты на концерт в Липецке. Проведите время в компании с любимой музыкой!

Билеты на концерты

Купить билет без комиссии Купить билет агенты Точки продаж "живых" билетов Липецк зажигает огни «Парада звезд 80-х»! По словам музыкальных критиков, это один из немногих проектов на просторах бывшего СССР, участники которого являются солистами именно солистами, а не клавишниками и гитаристами настоящих «золотых» составов ретро-коллективов! Одним словом, 8 марта Вас ждет сказка! Волшебная и незабываемая!

По словам музыкальных критиков, это один из немногих проектов на просторах бывшего СССР, участники которого являются солистами именно солистами, а не клавишниками и гитаристами настоящих «золотых» составов ретро-коллективов! Одним словом, 8 марта Вас ждет сказка! Волшебная и незабываемая! Этот праздник настоящей живой музыки нельзя пропустить!

Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов.

Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ. X Новости.

Знаменитые, заслуженные музыканты, начинающие и андеграундные исполнители, музыка для души, для танцев, для настроения. У вас всегда есть возможность послушать как мэтров, так и новые дарования, послушать любимые, привычные композиции, либо узнать новых исполнителей и новые веяния, или услышать как известные мелодии приобретают новое звучание...

Билеты на мероприятия в городе Липецк

Главное, что все они очень добрые и позитивные, как и сами артисты. Здесь есть чему учиться — тому, как исполнять песню, жить на сцене, как слышать, любить публику и отдаваться ей без остатка. Так не отказывайте себе в удовольствии и прихо-дите на их сольный концерт.

За ней последовали такие хиты, как «Попутчица», «Классный», «Одиночество» и «Крик души». В настоящее время Слава собирает крупнейшие концертные площадки России и постоянно гастролирует по стране.

Она неоднократно получала награды: «Золотой граммофон», «Песня года», «Шансон года», «Ru. TV», «Муз-ТВ».

Теперь вам не нужно будет находить время, и ехать в кассу учреждения, вы просто выбираете подходящий и доступный по цене билет на желаемый концерт и оплачиваете его быстро и надежно, без ненужных действий. Основная цель нашей компании - сделать процесс выбора и покупки билетов зрителями максимально удобным и информативным. У нас вы всегда найдете актуальную информацию о сеансах и наличии мест. Кроме того, внимательная служба поддержки всегда поможет разобраться в любой ситуации при возникновении ошибок.

Все билеты на сайте продаются без дополнительного сервисного сбора. Стопроцентная гарантия возврата средств в случае отмены, замены или переноса мероприятия.

Его творчество открывает двери в сердца миллионов поклонников, а его музыка переносит слушателей в мир фантазий и приключений. Невероятно яркая и насыщенная жизнью история Андрея Князева началась задолго до создания группы КняZz. В 1988 году он открыл для себя рок-музыку и навсегда остался верен этому направлению. За тридцать лет музыкальной карьеры, Андрей Князев стал легендарной фигурой на российской сцене, сотни тысяч людей видели его выступления, а его песни стали гимнами поколений.

Переход от группы "Король и Шут" к сольному проекту "КняZz" не был простым, но Андрею Князеву удалось сохранить свою неповторимость и развить свой характерный стиль. Он продолжает завораживать слушателей сочетанием рок-музыки и сказочных мотивов, создавая неповторимую атмосферу на каждом концерте.

Афиша концертов в Липецке 2024

Смотри концерты на сайте. Смотреть. +7 (4742) 43-10–31. г. Липецк, ул. П. Осипенко, д.18. Порядок продажи и бронирования билетов Соглашение на обработку персональных данных. Большинство концертных площадок города Липецка уже представлены на портале в афише 2020. Вы можете посмотреть расписание концертов и при необходимости сразу же купить билеты на концерт в Липецке. Концерты в Липецке. Афиша мероприятий в Липецке. КУПИТЬ БИЛЕТЫ. О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Добавьте мероприятие бесплатно.

Афиша концертов в Липецке на 2024 год

Билеты на концерты: Липецк. Купить билеты БЕЗ комиссии на концерты в Липецке. Выгодная покупка по низким ценам от организатора! Полная афиша концертов в Липецке на 2024 год. Узнайте о выступлениях известных артистов, лучших концертных площадках и как приобрести билеты на предстоящие музыкальные события. Афиша и билеты. покупайте билеты онлайн на концерты в Липецке.

JANAGA 14 ОКТЯБРЯ | ICON ЛИПЕЦК

О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Добавьте мероприятие бесплатно. Расписание мероприятий Липецка в октябре 2023, куда сходить. Малый зал на 220 посадочных мест. В малом зале выступают артисты театра и кино. Кинотеатр приглашает своих гостей на премьеры опер, концерты инструментального оркестра, музыкальные кинофестивали и другие творческие события. Купить билеты на мероприятия, проходящие в городе Липецк (Детям, Мюзиклы, Театры, Концерты) от 700 руб., в даты с 15 января по 16 апреля 2024 года. Афиша концертов в Липецке на 2024-2025 год, электронные билеты на музыкальные мероприятия, продажа онлайн на Все концерты в Липецке в январе 2024 года, купите билеты по низким ценам на концерты любимых артистов в Липецке, самое полное расписание на январь. Афиша Концертов Ру | Билеты онлайн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий