Культура рф афиша пушкинская карта тамбов

В Мичуринском драматическом театре в последний месяц юбилейного сезона юные зрители могут посмотреть 14 спектаклей благодаря проекту «Пушкинская карта». Одна половина из них — вечерние, а вторая — утренние, специально подготовленные для детей. Все Пушкинская карта. Место проведения. Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Афиша 2024. ТОГБУК «Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина».

Что такое «Пушкинская карта» и как ее получить

Оформить "Пушкинскую карту" может любой гражданин России в возрасте от 14 до 22 лет. Деньги школьникам и студентам будут поступать на карту каждый год до момента, пока ее держателю не исполнится 23 года. 461263, Оренбургская область, Переволоцкий район, п. Переволоцкий, ул. Ленинская, д.119 тел. 8 (35338) 31-1-79, 8 (35338) 31-7-83; e-mail: perev-otdel@ 2022 годы). № Наименование учреждения 1. ТОГАУК «Мичуринский драматический театр» (нск). Муниципальное автономное учреждение «Районный Дворец культуры» муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан. Пушкинская карта позволяет молодым людям от 14 до 22 лет бесплатно ходить в театры, музеи и кино. Куда именно сходить, можно найти на портале В августе, например, это фильм "Баба Яга спасает мир", музей Котовска в Тамбовской области и многое другое. Сообщается, что в декабре расширится перечень учреждений культуры — участников проекта. Напомним, программа «Пушкинская карта» позволяет молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет приобретать билеты на культурные мероприятия за государственный счёт.

Афиши по проекту «Пушкинская карта»

Победителей ждут призы! Мытищи, ул. Матросова, д.

После ввода верных данных вашему заказу будет присвоен номер и статус «Оплачено». По завершению оплаты вернитесь на сайт kto72. В личном кабинет по адресу kto72. Во вкладке «Купленные билеты» вы сможете скачать оплаченные электронные билеты в pdf. Если на шаге 3 была указана верная электронная почта, билеты также поступят к вам на электронный ящик. Если этого не произошло и скачать билеты в личном кабинете вам не удалось, следуйте данной инструкции по ссылке.

Рекомендуется распечатать электронные билеты на листах А4 для более быстрого размещения в залах. Время бронирования и продаж билетов на сайте Онлайн продажа билетов на сайте приостанавливается за 60 минут до начала мероприятия. Время бронирования электронных билетов для онлайн-оплаты составляет 60 минут Все неоплаченные брони, кроме сайта Тюменской филармонии, снимаются за 20 минут до начала мероприятия. Все неоплаченные брони Тюменской филармонии снимаются за 180 минут до начала мероприятия, с целью соблюдения положения о льготах на билеты.

После закрытия карты пользоваться ей будет нельзя. Что случится с остатком «культурных рублей» при перевыпуске или закрытии карты? При перевыпуске карты остаток неиспользованного лимита будет перенесен на новую карту. При закрытии карты использовать оставшиеся «культурные рубли» не получится, но если затем выпустить новую Пушкинскую карту в том же календарном году, на ней снова будет доступен остаток неиспользованного лимита. Где посмотреть перечень доступных мероприятий для оплаты Пушкинской картой? Полный список мероприятий можно увидеть на портале Культура. Также ищи специальный значок программы в витрине билетов в «Почта Банк Онлайн», на сайтах билетных операторов и на афишах учреждений культуры. Предусмотрены ли дополнительные льготы по карте для студентов, детей из многодетных семей, инвалидов или других категорий граждан? Правила льготного посещения устанавливаются самим учреждением, просим обратиться к ним напрямую. Можно ли пополнить карту своими деньгами и расплачиваться ими? Нет, по карте можно расходовать только деньги, предоставленные в рамках программы. Как узнать остаток «культурных рублей»? Узнать неизрасходованный остаток можно в Интернет-банке или мобильном приложении «Почта Банк Онлайн» или приложении «Госуслуги.

В октябре к программе присоединился Учебный театр Тамбовского государственного университета им. Т Асеева» Рассказово и др. Агапкина «Голоса духового оркестра», программа вокального ансамбля «Русский романс» «Все, что было», спектакль театральной студии «Кавардак кому за…» «Вот такой Теркин» по поэме А.

Пушкинская карта. Мероприятия в январе 2024 года

ИнтернетАфиша концертов в Тамбове на 2024-2025 год, электронные билеты на музыкальные мероприятия, продажа онлайн на ИнтернетВыставки в Тамбове: полное расписание, список музеев и выставочных залов, афиша событий на 2024 год на Яндекс Афише. Афиша Пушкинской карты в Тамбове: 6 событий — концерты, спектакли, мюзиклы, шоу, фестивали, выставки, кино, экскурсии. Купить билеты по Пушкинской карте и получить кешбэк до 20% — легко на МТС Live! Доступная среда. Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу Оставить отзыв Оценить работу Задать вопрос Пушкинская Карта. План мероприятий по программе «Пушкинская Карта». В России продолжается реализация культурно-просветительского проекта “Пушкинская карта”. Проект предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет (включительно) посещать мероприятия учреждений культуры, используя средства «Пушкинской карты».

Сампурские школьники смогут посетить спектакли театрального фестиваля по Пушкинской карте

Данные вашей карты можно найти в приложении «Госуслуги Культура», на вкладке «Счёт»; Оплаченный электронный билет поступит на ваш е-мейл. При желании вы можете распечатать его и использовать в бумажной форме для прохождения контроля. Покупка билетов Пушкинской картой на сайте культурного учреждения Также вы можете приобрести билеты на сайте самого культурного учреждения, предлагающего посещение его культурной программы. Убедитесь, что интересующая вас постановка концерт, выступление и др. Данные об этом вы можете найти как на начальной странице сайта, так и при выполнении оплаты за билет, где при выборе способа оплата присутствует Пушкинская карта.

Выбор билета и оплата картой на таком сайте не отличается от описанного нами выше алгоритма. Чего нельзя делать в рамках проекта?

Мичуринский драматический театрФото: Денис Ерёмин Май — заключительный месяц театрального сезона в наукограде.

Зрителям покажут 15 спектаклей из репертуара, 14 из которых участвуют в проекте «Пушкинская карта». Постановка пьесы Федерико Гарсиа Лорки наполнена музыкой и хореографией.

Сейчас по «Пушкинской карте» продали около 5 тысяч билетов. Экспертный совет акции утвердил 90 спектаклей Мичуринского и Тамбовского драматических театров, Тамбовского государственного театра кукол и Тамбовского молодежного театра. Большую часть из них уже разместили на платформе «PRO. Одобрение для участия в программе Экспертный совет одобрил также мероприятия информационно — выставочного центра АО «Пигмент» «Химия — область чудес» и «ProПигмент» , Историко-культурного музейного комплекса «Усадьба Асеевых» обзорная экскурсия по основной экспозиции Исторический бал в усадьбе Асеевых, Ретроэкскурсия «Отражение истории России в судьбе семьи фабриканта В.

Тамбовская область примет активное участие в проекте. Можно будет получить как обычную пластиковую карту, так и виртуальную. Проект стартовал сегодня, 1 сентября. Программу разработали по поручению президента Владимира Путина. На эту карту государство раз в год будет переводить определённую сумму, потратить деньги можно будет только на покупку билетов в музеи, театры и галереи России. В этом году на баланс каждой карты зачислят три тысячи рублей. Потратить их необходимо до 31 декабря.

⁉ Куда сходить по Пушкинской карте в Тамбове?

подробные условия и инструкция, как можно оформить карту онлайн через Госуслуги. 1 сентября 2021 года стартовала программа «Пушкинская карта», направленная на привлечение молодежи к изучению художественной культуры и искусства, а также к освоению ценностей отечественной и мировой культуры. 461263, Оренбургская область, Переволоцкий район, п. Переволоцкий, ул. Ленинская, д.119 тел. 8 (35338) 31-1-79, 8 (35338) 31-7-83; e-mail: perev-otdel@ Пушкинская карта. Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи. телефон горячей линии 8-800-100-06-45. Участники Пушкинской карты Программа Пушкинской карты Номинал Пушкинской карты Билеты онлайн по Пушкинской карте. Артисты выступят с творческими номерами, наполненными любовью и гордостью к великой России, которые, несомненно, вызовут у участников мероприятия интерес к истории Отечества. Стоимость билета: 200 руб. *Мероприятие участвует в программе Пушкинская карта.

Полное описание мероприятия по Пушкинской карте

  • Афиши по проекту «Пушкинская карта»
  • Афиша Тамбова — Пушкинская карта
  • Смотрите также
  • Мероприятия по Пушкинской карте
  • Игра «Что ты знаешь о кино?»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий