Кременчуг сегодня новости

Кременчугский нефтеперерабатывающий завод до СВО считался крупнейшим предприятием по производству нефтепродуктов на Украине, перерабатывая около 3 млн тонн нефти в год. Кременчугский НПЗ в 1994 году перешел украино-татарской компании «Укртатнафта». Татарстан получил 55,6 процента акций. Так, после двойного ракетного удара в Кременчуге загорелся нефтезавод, который используется киевским командованием в военных целях. Об этом информирует «Российская газета». В Кременчуге был поражен нефтеперерабатывающий завод, в результате чего его работа была остановлена, сообщил глава Полтавской областной администрации Филип Пронин.

Кременчуг новости на сегодня - фото сборник

Наоборот, их постараются защитить и оберечь. И потому все они там в Киеве - Сырские, Залужные, Зеленские - прекрасно понимают на чьей стороне в битве добра и зла они выступают. И выбор этот осознанный.

Вы также можете просмотреть предыдущие публикации и посмотреть архив постов. На этой странице вы найдете все необходимое для получения актуальной информации о Кременчуге.

Особенно с учетом того, что ВСУ начали испытывать серьезный снарядный голод. Там до сих пор пылает очень сильный пожар. Судя по фото и видео на Кременчугский НПЗ прилетело сразу несколько ракет. Напомним, что на днях ВСУ атаковали газоперерабатывающие заводы «Новатэка». Вызвав несколько пожаров.

Многие политики высказались одобрительно, заявляя, что изначально так нужно было вести специальную военную операцию, в частности остался доволен глава Чечни Рамзан Кадыров. Боевики Зеленского запаниковали, и призвали Мэр Львова призвал жителей города обустраивать в своих домах пункты обогреваГорожане могут замерзнуть зимой жителей страны запастись дровами и буржуйками. Очередным «мудрым» решением украинских властей было введение ограничений В Днепропетровской области массово отключают электричествоРанее там звучали взрывы на потребление электроэнергии. Всю неделю Украина слышит воздушную тревогу. Ранее Readovka писала В Днепропетровске ночью работали «Герани-2»Атаковали несколько объектов о том, что в Днепропетровске ночью работали «Герани-2».

Стало известно о взрывах в Сумах и Кременчуге

Нефтеперерабатывающий завод в украинском городе Кременчуг загорелся после двух ракетных ударов, нанесенных российскими военными по объектам инфраструктуры. В понедельник около 5 вечера украинские, а затем и российские СМИ сообщили о сильном пожаре в торговом центре «Амстор» в городе Кременчуг Полтавской области. На Украине в Сумах и Кременчуге произошли взрывы во вторник, 27 июня. В нескольких областях Украины объявили воздушную тревогу. Местные СМИ передают о взрывах в Кременчуге в Полтавской области. Глава Полтавской областной военной администрации Филипп Пронин рассказал, что на месте удара по промышленному объекту в Кременчугском районе Украины продолжают работать.

ВС России нанесли ракетный удар по промпредприятию в районе Кременчуга

В нескольких областях Украины объявили воздушную тревогу. Местные СМИ передают о взрывах в Кременчуге в Полтавской области. Кременчуг. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Взрыв произошел на промышленном объекте в Кременчугском районе Полтавской области. Кременчук, Кременчуг, Кременчук Новини, Кременчуг Новости, Новини Кременчука, Новости Кременчуга, Кременчуцькі новини, Новини. В Сумах и Кременчуге прогремели взрывы Мир Европа 27 июня в 12:26 В Сумах и Кременчуге прогремели взрывы. Российские военные корреспонденты в среду, 1 марта, рассказали о том, что "странные объекты атакуют Украину". При этом гремят взрывы в городе Кременчуг Полтавской области. В Сумах и Кременчуге прогремели взрывы Мир Европа 27 июня в 12:26 В Сумах и Кременчуге прогремели взрывы.

Глава Полтавской ОВА Пронин показал результат удара ВС РФ по объекту в Кременчуге

В Кременчуг прилетела «ответка» за Усть-Лугу и Туапсе - Последние новости России и мира NVL. Нефтеперерабатывающий завод в городе Кременчуге оказался разрушенным после двукратного ракетного удара.
В Кременчуге отчитались, что масштабный пожар после прилета "Искандер-М" ликвидирован Военно-космические силы России наносили 27 июня удар по украинскому Кременчугу, подтвердило во вторник министерство обороны.
Украинские власти заявили о повреждении НПЗ в Кременчуге - ПРАЙМ, 01.11.2023 NVL. Нефтеперерабатывающий завод в городе Кременчуге оказался разрушенным после двукратного ракетного удара.

Регистрация

  • Лента новостей
  • Лица Города
  • Олег Царев объяснил бензиновое изобилие на Украине работой крупного завода в Кременчуге
  • Взрывы прогремели в Кременчуге и Чернигове
  • Российские студенческие отряды: сила молодежи и активного гражданства
  • Пожар произошел на нефтеперерабатывающем заводе в Кременчуге — 20.09.2023 — В мире на РЕН ТВ

КРЕМЕНЧУГ – последние новости

Об этом сообщило издание «Зеркало недели». В публикации не привели других подробностей происшествия. Ранее в Полтавской области объявили воздушную тревогу. Предварительно, сработала система противовоздушной обороны.

Накануне вечером президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия нанесла ракетный удар по торговому центру в городе Кременчуг Полтавской области. На данный момент власти области сообщают о 18 погибших, 36 человек считаются пропавшими без вести. Спасательная операция и разбор завалов на месте еще продолжаются. В российском представительстве при ООН заявили, что ситуация напоминает провокацию в Буче. Минобороны России сообщили , что в Кременчуге российские ВКС нанесли удар по ангарам с оружием и боеприпасами, поступившим от США и европейских стран, в районе Кременчугского завода дорожных машин. Оружие и боеприпасы, сосредоточенные там для отправки украинской группировке в Донбассе, поражены, детонация хранившихся в ангаре боеприпасов вызвала пожар в расположенном рядом не функционировавшем торговом центре, сообщает российское министерство. В понедельник около 5 вечера украинские, а затем и российские СМИ сообщили о сильном пожаре в торговом центре «Амстор» в городе Кременчуг Полтавской области. Были фото и видео здания, охваченного огнем.

В начале специальной военной операции военные каждый день докладывали о поражении сооружений, связанных с нефтепереработкой. Ставилась цель ухудшить снабжение бандеровцев соляркой и бензином. Однако теперь дефицит нефтепродукта на Украине нет. Их хватает и военным подразделениям, и гражданскому транспорту. Киев живет почти в праздничном режиме, многие издеваются над тем, что Россия до сих пор поставляет нефть через Украину по нефтепроводу «Дружба». Олег Царев полагает: «Этому есть объяснение. И это не только поставки российских нефтепродуктов. Причем работает на полную мощность. Некоторое время назад, после 2 апреля 2022, собственники завода распространяли по всем каналам информацию, что завод выведен из строя благодаря массированным обстрелам со стороны Российской Федерации и стоит. При этом на самом деле завод никогда не останавливался.

Например, пустую парковку перед заполненным покупателями ТК, а также на большое количество военных, которые оказались на месте пожара. Также отмечается, что поблизости находился завод для ремонта техники сил АТО, и выдвигается версия, что торговый комплекс «зацепило мощным взрывом». В одной из колонок, которую публикует RT, также высказывается мысль, что произошедший пожар выгоден официальному Киеву в свете проходящего сейчас саммита G7. Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале Фонтанка SPB online.

Кременчуг – последние новости

Так, после двойного ракетного удара в Кременчуге загорелся нефтезавод, который используется киевским командованием в военных целях. Об этом информирует «Российская газета». Новости Кременчуга из официальных источников и военкоров. Видео, фото, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики. Кременчук Онлайн. Курсы валют сегодня. В Кременчуге был поражен нефтеперерабатывающий завод, в результате чего его работа была остановлена, сообщил глава Полтавской областной администрации Филип Пронин.

Телеграм каналы категории «кременчуг»

Взрывы в Кировограде, Миргороде и Кременчуге - укроСМИ - Лента новостей Николаева Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко сообщил о взрывах в Кривом Роге и Кременчуге. Все подробности читайте в материале
Об ударе ВС РФ по военному госпиталю в Кременчуге — «Рыбарь» — Столица С Военный политолог раскрыл, почему вражеская ПВО "проворонила" Кременчуг, который давал тонны ГСМ для ВСУ. Кременчугский НПЗ играет важную роль в логистике ВСУ.

Глава Полтавской ОВА рассказал о последствиях удара по объекту в Кременчуге

Новини Кременчука - На этой странице вы найдете подборку телеграм каналов посвященных городу Кременчуг. Здесь вы можете получить последние новости и информацию о мероприятиях в городе.
Об ударе ВС РФ по военному госпиталю в Кременчуге — «Рыбарь» Кременчуг и Полтавская область в новостях от News-Life с комментариями, открыто, оперативно, честно, официально, ежедневно 24 часа в сутки с Ньюс-Лайф.

Об ударе ВС РФ по военному госпиталю в Кременчуге — «Рыбарь»

Об этом сообщила областная военная администрация. Согласно информации, пожарные расчеты из соседних городов и областей были мобилизованы для борьбы с огнем. В тушении пожара участвовали более 150 спасателей, задействовано около 50 пожарных машин.

Как следствие, потеря внимательности, которая рано или поздно, приводит к ошибкам. Чрезмерная трата керосина и ресурса, и так убитой техники, сообщает военный летчик в тг-канале « Воевода вещает «.

Киевское ПВО пытается защитить свои военные аэродромы, расположенные в этих районах, но судя по всему, не очень успешно. Кременчуг — нанесены ряд ударов по НПЗ, после нескольких попаданий на территории произошел пожар, зарево от которого было видно на несколько десятков километров. Миргород — отдельные источники сообщают об ударах по военному аэродрому, но подтверждающих данных нет. Звуки взрывов были связаны с работой ПВО противника.

Местные жители сообщают о целой серии успешных прилетов, но была ли поражена инфраструктура аэродрома, пока непонятно.

Факт регистрации пользователя на сайтах РИА Новости обозначает его согласие с данными правилами. Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.

Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sila-rf.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий