Королевская семья великобритании последние новости на сегодня

содружество авторов, пишущих о британской королевской семье. Королева Елизавета II и принц Уэльский, Кембриджи и Сассексы, Йоркские и Кентские - как живут, чем занимаются. Принц Гарри готов вернуться к исполнению обязанностей члена монаршей семьи, пока король Карл III лечится от рака. Британская королевская семья — группа близких родственников монарха Великобритании. Новости о королевской семье Британии. Будущая королева Великобритании собралась нарушить тысячелетнюю традицию. Новый король Великобритании Карл III, по сведениям британских СМИ, планирует внести поправки в Закон о регентстве, чтобы исключить из числа потенциальных преемников на случай своей болезни или недееспособности скандальных родственников — а именно при.

"Расистский скандал" вокруг короля Карла и принцессы Кейт – это нонсенс, говорят министры

Королевская семья Великобритании: последние новости из жизни королевы Елизаветы II, Меган Маркл и принца Гарри, принца Уильяма и Кейт Мидлтон. Наша цель неизменна — мы стремимся предоставлять вам качественный и достоверный контент, связанный с королевской семьей Великобритании. говорится в статье.

Принц Гарри готов временно исполнять королевские обязанности

Когда Гарри встретился со своим отцом примерно на 45 минут, считалось, что это их первый настоящий контакт за 15 месяцев, пишет Daily Mail. В субботу вечером Гарри и Меган были замечены летящими домой в Калифорнию после канадских проводов, на которых им исполнили серенаду с переписанной версией My Way певца Майкла Бубле. После возвращения Гарри в Великобританию ходили слухи, что принц "готов" взять на себя "временную королевскую роль" на фоне борьбы короля Карла с раком. Принц Гарри, как сообщается, сказал друзьям, что вернется в Великобританию, чтобы помогать выполнять королевские обязанности, пока его отец проходит курс лечения от рака. Утверждалось, что у отца и сына было несколько "теплых встреч" с тех пор, как монарху поставили диагноз "рак неопределенного типа". Королевский эксперт Хьюго Викерс сказал MailOnline, что "ни одна из сторон" не хочет возвращения Гарри и Меган в Великобританию, несмотря на предполагаемую "оливковую ветвь". Он сказал: "Я лично, на самом деле, не думаю, что с чьей-либо стороны есть какое-либо желание, чтобы он вернулся домой в данный момент и снова приступил к королевским обязанностям.

Он не может внезапно снова приступить к королевским обязанностям, при нынешних обстоятельствах это довольно далеко от нас. Всегда можно примириться.

Накануне журналисты написали , что принц Гарри выразил готовность временно исполнять королевские обязанности, чтобы поддержать своего отца, короля Великобритании Карла III, который проходит курс лечения от рака. Однако источник из близкого окружения принца Уильяма заявил, что тот не позволит брату вернуться в семью. Сейчас он уделяет особое внимание здоровью отца, его семьи и тому, что лучше для монархии. Вероятность того, что Гарри вернется в каком-либо качестве, равна нулю», — добавил инсайдер.

Его супруга Сара Фергюсон славилась своим дурным нравом и, прямо скажем, королевским размахом измен. Ее несколько раз ловили на романах с подданными, пока наконец Эндрю и ее родственникам не надоел весь этот позор. С того момента, как снимки Сары угодила в таблоиды, Эндрю стал живо интересоваться СМИ и их влиянием на жизнь королевской семьи. Он ужинал с издателями и редакторами, жертвовал большие суммы на содержание и развитие журналистики, в частности желтой. Поговаривают, что, прочувствовав на себе, что значит сила прессы, он вознамерился заполучить такой мощный рычаг. К слову, именно благодаря своим новым друзьям и связям Эндрю долгое время умудрялся заминать свои порочные связи с Эпштейном и другими фигурантами громкого дела. Всю мощь таблоидов и коварство инсайдеров прочувствовала на себе главная их жертва — принцесса Диана. Понятно, что ее фигура до сих пор вызывает споры и пересуды: как и почему СМИ вдруг ополчились на Ди, почему решили задушить любимицу миллионов британцев, чем заслужила такой прессинг. Так или иначе, вспышки фотографов ослепляли Диану все чаще и чаще.

Может, поэтому она не замечала даже очевидных вещей. Например, что грязные слухи о ней сливают ее собственные слуги и обслуживающий персонал. В какой-то момент журналисты стали публиковать такие истории из жизни Спенсер, что стало очевидно: либо королевской семье плевать на нее, либо все это происходит с их молчаливого согласия. Так уж работает фирма. Один из ее механизмов — комиссия по жалобам на прессу. Орган не имеет властных полномочий, а следовать ли его рекомендациям — дело самих газет и журналов.

Попрать многовековые традиции бывший муж принцессы Дианы решился после того, как его наследник заявил, что не потерпит выставленных на всеобщее обозрение украшений из слоновьей кости, ведь хочет убрать их с глаз долой. Как только он станет королем, его желание восторжествует», — сообщили на портале Daily Mail.

Принц-скандалист: какой королевский рекорд побил Гарри (и вновь опозорил семью)

То принц Эндрю выкинет коленце, то, вот, королева Камилла начнёт требовать практически невыполнимое. Но обо всем по порядку. Несмотря на то, что Чарльз был влюблен в неё практически всю свою жизнь, у него не было возможности сочетать себя узами брака с простой девушкой были против родители , тогда ему пришлось жениться на Диане. Сама же будущая королева тоже решила не горевать по любимому и выйти замуж — в этом браке у неё и родилось двое детей, которые естественно не могут претендовать не на какие знатные титулы. Но все изменилось после того, как Камилла стала супругой Чарльза, а затем и королевой Великобритании.

Говоря о скандалах вокруг членов королевской семьи, эксперт напомнил, что родной дядя Уильма принц Эндрю, «вообще был замешан в криминальных схемах». Жизнь младшего брата принца Уильяма, принца Гарри, после знакомства с Меган Маркл, ставшей в последствии его супругой, связана с чередой громких скандалов по обе стороны Атлантического океана. Охошин подчеркнул, что пока рано говорить о том, что принц Уильям полноценно возьмет на себя обязательства монарха, но очевидно, что его кандидатура стоит на первом месте. Вместе с тем эксперт отметил, что основной сферой деятельности в правлении Карла III были вопросы экологии и зеленая повестка.

В США первая часть книги была опубликована в журнале People и уже вызвала бурю скандальных разоблачений. Предсмертное желание королевы Елизаветы, как сообщается, было проигнорировано. Фото: Getty Многие из них связаны с 8 сентября 2022 г. В то время как Меган согласилась остаться в стороне, Гарри хотел быть рядом с бабушкой, но из-за разлада в королевской семье это было трудно сделать, несмотря на то, что королева якобы хотела, чтобы Гарри был в курсе событий.

В книге также рассказывается о вражде между герцогом Сассекским, его отцом королем Чарльзом и братом принцем Уильямом. Гарри «держали в неведении» относительно ухудшения здоровья королевы Г-н Скоби утверждает, что герцог не был проинформирован об ухудшении здоровья своей бабушки и ее стремительном уходе из жизни и, как утверждается, «не имел ни малейшего представления» о том, что королевские особы готовились к прощанию с ней в последние часы ее жизни в прошлом году. Биограф пишет: «Сассексы понятия не имели, что Букингемский дворец уже готовится к последним часам жизни королевы и первым дням новой эры монархии — до тех пор, пока телефон герцога не начал звонить. Неизвестный номер.

Обычно он не обращал на них внимания».

Карл III же говорит, что именно отпрыск его игнорирует. Ранее друг принца Гарри и Меган Маркл предположил, что представители дворца с помощью истории о «нерадивом сыне» пытались отвлечь внимание от того факта, что недавний визит короля в Кению закончился требованием извиниться за колониальное прошлое Великобритании. Это замечание сразу подверглось критике. Королевские эксперты заявили, что визит в Кению на самом деле был «крайне успешным», а высказывания знакомых Меган и Гарри они назвали «неподходящими по времени», пишет Daily Mail.

Проклятье Виндзоров или пророчество Нострадамуса: Какую судьбу Карла III увидела экстрасенс

Однако теперь об этом не идет и речи. Ведь за час до того, как король обратился к мировым лидерам по вопросам экологии, журналисты BBC заявили, что Его Величество был одним из двух членов королевской семьи, которого волновал цвет кожи первенца Сассексов. В ней принц Гарри и его супруга Меган Маркл обвинили Букингемский дворец в организации травли, раскрыли, как королевская семья и придворные манипулировали прессой и королевой, и впервые рассказали о том, что происходило за кулисами «мегсита». «Мегсит». Президент США отказался от полноценного государственного визита в Великобританию. Несмотря на большие планы королевской семьи, сердце Англии политик-пенсионер навестит проездом, без торжественных мероприятий и помпы, твердит Daily Mail.

У короля Карла III рак: как это повлияет на британскую королевскую семью

Начало 2024 года выдалось неудачным для королевской семьи Британии. После загадочной болезни Кейт Миддлтон в больницу слёг король Карл III. В Сети сразу же вспомнили странного "мрачного жнеца", которого видели на коронации ещё тогда принца Чарльза. За последние годы принц Гарри и Меган Маркл появляются на публике исключительно с постными лицами. Семья Уэльсов поговорила с Муаввизом Анваром, который проведет финальный бросок монеты в мужском одиночном разряде. Семья Уэльсов сидела в центре королевской ложи. Король Карл III и королева Камилла были одеты в одежду зеленого, красного и коричневого тонов. Принц Эндрю прибыл в автомобиле с принцем Уильямом, что может свидетельствовать о его примирении с королевской семьей. А многие вспомнили, что в прошлый раз этот орден видели в декабре минувшего года, когда он украшал наряд Кейт Миддлтон. Вот на ней он смотрелся вполне уместно, как, впрочем, и другие украшения из королевской сокровищницы, которые доводится носить принцессе Уэльской.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий