Концерты джонни

JONYJONY: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты. Первый большой сольный концерт JONY в Москве! 28 октября 2023 года в ВТБ Арена состоится концерт Jony. Вас ждут любимые хиты, песни из нового альбома и множество сюрпризов! На танцполе фанаты были очень заряжены, радовались и веселились. Во время концерта также использовались элементы пиротехники. Во время одной из песен JONY взмыл над залом.

Певец JONY снова перенес концерт в Нижнем Новгороде: фанаты возмущены

Фестиваль Афиша Джонни 2024: гид по самому яркому событию года. Афиша концертов JONY в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2023-2024. Забронируйте билеты на концерт певца JONY. 2 апреля в УКСК в Хабаровске выступит JONY, джони. Купить билет онлайн на Цена билета от 1800 рублей. Jony — концерты. Перед посещением концерта Джонни в Москве вам нужно знать следующее: Концерт состоится 15 апреля 2024 года в 19:00. Двери зала откроются в 18:00.

«Можно потерять голос»: Jony отменяет концерты из-за проблем со здоровьем

Чтобы посещение мероприятия стало ещё комфортней, в дополнение к своему билету вы можете приобрести: — доступ в VIP lounge с легкими напитками и закусками; — отдельный вход и гардероб; — парковочное место у входа. Детская комната — уютное пространство для игр, где вы можете оставить ребенка под присмотром опытного воспитателя на все время концерта.

Мой брат всегда хотел стать врачом, а я стал врачом, который лечит людям душу", — признался Jony.

Перед исполнением своего хита "Ты меня пленила" артист рассказал, что написал его совместно с другом. Наброски он сделал в такси, когда стоял в московских пробках, но никак не мог придумать первый припев. Он написал для своей второй половинки стихотворение, которое мне очень понравилось.

Я решил включить его в свой трек, и таким образом родилась композиция "Ты меня пленила". Кстати, прошлым летом под этот трек он сделал ей предложение в Баку", — рассказал артист. Спев "Как любовь твою понять" без Анны, он поздравил ее с днем рождения.

Поддержал певца на сцене народный артист Азербайджана Эмин Агаларов, с которым они записали две дуэтные композиции "Лунная ночь" и "Камин". Последнюю они исполнили на концерте вместе, и весь зал поддержал их. Артистов просто не хотели отпускать со сцены.

Ты обогнал меня и Фаига Агаева. Мы рады, что ты снова на родине.

Открыт прием заявок на билеты Оставьте ваши контакты, и мы c вами обязательно свяжемся при поступлении билетов. Jony - один из самых любимых гостей на звездных мероприятиях и один из самых востребованных артистов России. Завоевав всю страну треком «Комета», уже в 2021 году он по праву стал «Лучшим артистом страны» и «Певцом года» по версиям премий «Новое Радио Awards 2021» и «Жара Music Awards 2021».

Возврат билетов Подробнее о возврате здесь. Возврат билетов возможен, если билет приобретался в кассе клуба или через сайт клуба. По вопросам возврата электронных билетов пишите: support radario. За подлинность билета, приобретённого в неустановленных местах, клуб ответственности не несёт. Билет действителен для входа один раз. Билет должен быть у каждого зрителя независимо от возраста.

Концерт JONY купить билеты

Концерт прошел! JONY — один из самых любимых гостей на звездных мероприятиях и один из самых востребованных артистов России. Завоевав всю страну треком «Комета», уже в 2021 году он по праву стал «Лучшим артистом страны» и «Певцом года» по версиям премий «Новое Радио Awards 2021» и «Жара Music Awards 2021».

Экспо бульвар, 2 Открытие дверей - 18:00 Начало - 20:00 JONY — один из самых любимых гостей на звездных мероприятиях и один из самых востребованных артистов России. Завоевав всю страну треком «Комета», уже в 2021 году он по праву стал «Лучшим артистом страны» и «Певцом года» по версиям премий «Новое Радио Awards 2021» и «Жара Music Awards 2021». Сегодня JONY продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номер один» и «одним из своих самых любимых артистов».

Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места. Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета.

JONY — настоящая сенсация музыкальной сцены. Его трек "Комета" стал настоящей взрывной бомбой и завоевал сердца миллионов слушателей по всей стране. Этот молодой талант быстро сумел завоевать признание публики и музыкальных премий. Такой титул может похвастаться не каждый исполнитель! Его треки моментально покорили российские чарты и стали истинными хитами.

Jony / Концерты / 2023

Jony — концерты. Перед посещением концерта Джонни в Москве вам нужно знать следующее: Концерт состоится 15 апреля 2024 года в 19:00. Двери зала откроются в 18:00. Женский Stand-Up (Можайка). Концерты. 2 февраля в 19:10. Руки ВВерх! Jony: концерты 2024-2025 и билеты. Jony: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие концерты певца Джони в Москве в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на концерты в Москве. На Авито вы можете недорого купить билет на концерт в Москве и других городах, в концертный зал, клуб или консерваторию. Пульсом бьет бит в предвкушении концерта на крыше! Танцуй под любимые хиты "Маршрутка", #душнодует, "140", "Бьёт бит" и другие вместе с Новым Радио!

Концерт Jony

  • Концерт Jony, 28.10.2023 20:00:00. Малая ВТБ Арена
  • Все концерты Jony в ВТБ Арене парк
  • Прошедшие концерты
  • JONY ⭐ Заказать на корпоратив, свадьбу, юбилей | Цена договорная
  • Певец JONY снова перенес концерт в Нижнем Новгороде: фанаты возмущены
  • Певец Джонни

Певец Джонни

Фестиваль Афиша Джонни 2024: гид по самому яркому событию года. Афиша концертов JONY в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2023-2024. Забронируйте билеты на концерт певца JONY. Новое бесплатное мобильное приложение Авторадио с прямым эфиром, плейлистом, живыми концертами, Дискотекой 80-х и подкастами. На 2-м этаже располагается vip-зона, зона повышенного комфорта, где традиционно зрители смотрят и слушают концерт, сидя, согласно купленного билета. Смотрите запись онлайн-концерта Джони, специальный гость: ANDRO от 11 апреля 2020 года — хорошее качество звука и видео.

Билеты на концерт Jony

Поторопитесь приобрести билеты на Концерт Jony в Ледовый дворец СПБ 18 ноября на нашем сайте. это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал. Вас ждут любимые хиты, песни из нового альбома и множество сюрпризов! Jony: концерты 2024-2025 и билеты. Jony: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий