Концертный зал юпитер нижний новгород официальный сайт афиша

Страница компании ЮПИТЕР, концертный зал. Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото. Купить билеты в Юпитер Октябрьская пл., 1. Вся информация о концертах в Юпитер. Здесь, на официальном сайте концертного зала «Юпитер» в Нижнем Новгороде, вы найдете афишу и другую информацию, а также можете купить билет онлайн. Современный и уютный зал. Многофункциональный концертный комплекс в Нижнем Новгороде. Уникальная планировка зала обеспечивает отличную видимость сцены с любого зрительного места, а качественные свет и звук в полной мере дадут насладиться выступлением! Воронежский концертный зал. г. Воронеж, заказ билетов 258-58-48.

Кз юпитер нижний новгород афиша

Юпитер в Нижнем Новгороде, адрес, телефон, время работы, отзывы. Воронежский концертный зал. г. Воронеж, заказ билетов 258-58-48. 00:03:24 Мы вместе00:05:56 Бес паники00:10:08 Вот так00:14:19 Солнце встаёт00:19:28 Стать севера00:24:06 Повелитель блох00:29:18 Белая невеста00:34:20 Окаянн.

«Юпитер» опубликовал расписание перенесенных концертов

афиша концертов в Нижнем Новгороде 2024, купить билеты в концертный зал КЗ Юпитер - Ticket Concert. Телефон организации. +7 (831) 283-80-00. Юпитер. Концертный зал, Театрально-концертная касса, Театр. Концертный зал в Нижнем НовгородеЮпитер – расписание спектаклей. Нижний Новгород, Октябрьская пл., 1. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в КЗ "Юпитер" - Нижний Новгород.

В Нижнем Новгороде состоится премьера мюзикла «С чистого листа»

Площадка оснащена высокотехнологичным звуковым и световым сценическим оборудованием для организации выступлений музыкантов и театральных представлений, для проведения конференций, семинаров, корпоративных мероприятий на самом высоком уровне. Технические решения позволяют трансформировать зал под мероприятия различного формата. Вместимость зрительного зала составляет 1 425 мест.

Наш концерт — это отличный способ получить больше эмоций от весенней поры. Встретиться с близкими, найти новых друзей и сделать этот вечер по-настоящему незабываемым. Настоящие, живые эмоции Фрагмент выступления в Москве, 13 июня 2022, Crocus City Hall Концерт будет проходить в концертном зале «Юпитер» г.

Перед архитекторами из бюро Станислава Горшунова GORA стояла задача сохранить эстетику брутализма и сделать здание более функциональным, вместительным. Кардинальные перемены коснулись, в основном, интерьера "Юпитера". Фасаду вернули первоначальный вид, убрав более поздние наслоения.

Адрес концертного зала "Юпитер": г.

Нижний Новгород, Октябрьская площадь, 1. Ульянова, пл. Минина и Пожарского, ул. От остановок можно дойти до зала пешком за 10-15 минут.

Рядом с адресом есть большая парковка, так что сюда будет удобно приехать на личном авто или такси. Заказывайте билеты на выступления любимых артистов в несколько кликов. Требуется только выбрать свободные места на интерактивной схеме зала и указать свои контактные данные. Цена билетов в КЗ "Юпитер" в Нижнем Новгороде отображается на схеме, чтобы вам было удобнее выбирать места.

Концертный зал Юпитер, Нижний Новгород

Билеты на концерт Григория Лепса Концертная площадка «Юпитер» (м. Горьковская) в Нижнем Новгороде: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!
Кипелов концерт в Нижнем Новгороде 2 апреля 2024 - купить билеты, Юпитер Афиша концертов › Площадки › КЗ "Юпитер".
Павел Воля. Большой Stand Up. Стендап в Нижнем Новгороде! 7 и 8 октября в КЗ Юпитер Концерт № 2». Концертный зал «Юпитер»Концертный зал. 22чтв, 19:00фев.
Концертный зал "Юпитер" (Нижний Новгород) Концертный зал Юпитер Нижний Новгород, афиша 2024-2025 концерты, билеты сайт «Афиша Города» НН.
В Нижнем Новгороде состоится премьера мюзикла «С чистого листа» Концерт будет проходить в концертном зале «Юпитер». г. Нижний Новгород, пл. Октябрьская, д. 1. Концертный зал находится.

Концертный зал «Юпитер» - афиша

Чтобы произвести приятное впечатление, они решаются на безумство и просят друга предстать в образе тети Чарли из Бразилии. Казалось бы, все идет по плану, пока не приезжает настоящая Донна Люция… «Тетка Чарлея» — уютный спектакль для всей семьи и любителей хорошо посмеяться.

В 2013 году «Юпитер» был закрыт, поскольку у пожарных были серьезные претензии к зданию: не было нормальной системы дымоудаления, пожаротушения, оповещения. Пол, облицовка, двери — все было деревянное, что совершенно недопустимо в XXI веке для помещений, где происходит массовое скопление народа. Окна не держали тепло зимой и создавали духоту летом. Была нарушена гидроизоляция — из-за этого в подвале частенько скапливалась вода. У артистов не было нормальных бытовых условий. Как отмечал тогда заместитель генерального директора Торгово-промышленной палаты Александр Игошев, существенным недостатком также было и то, что артистам, например Кобзону, Аллегровой, Киркорову, по соображениям пожарной безопасности запрещали во время выступления использовать привычные им спецэффекты. Основным условием приватизации объекта являлось сохранение его социально-культурной функции на протяжении пяти лет с момента приобретения. С первой попытки, да и с четвертой продать здание не удалось — на аукцион заявлялась только одна компания.

Только на пятом аукционе, в 2014 году, здание купила компания «Сити-центр». Цена сделки с учетом НДС составила 241,5 миллиона рублей, сообщает комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами Нижнего Новгорода. Одновременно с самим зданием площадью 6,448 тысячи квадратных метров продавался земельный участок площадью 2,82 тысячи «квадратов». Земельный участок площадью был оценен в 69,9 миллиона рублей.

Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

Много и ярко. Это один из самых дешевых способов украшать улицы и площади. В анонсе было написано что за 20 минут до начала представления будет «Детская Ёлка» с делом морозом и шоу. В реальности это оказалась 50 метровая очередь родителей с детьми что бы просто сфотографироваться с дедом и снегуркой. Спросили у организаторов: а где ёлка, шоу? Они ответили что всё… уже не будет, только фото на свой телефон…. А ребёнок ждал «елку»… Ну да ладно, идём на основное представление. Садимся на второй ряд.

Задержали начало минут на 15-20 пока рассаживали семьи с «продублированными» билетами на свободные места тех кто не пришёл. Само представление на 3-. Актеры в ростовых куклах, сами не говорят, только фонограмма которая раза 3 глючила и проглатывала слова. У одного из актеров были грязные штаны, Дед Мороз был не валенках а в современных «дутиках», с рынка, да ещё и со сломаным посохом перемотанным скотчем. Да и реквизит у них тоже просто из скотча смотан косточка, градусник и т. В общем своих денег 1200 с чел это не стоит однозначно. Всё представление не покидало ощущение что тебя надули на деньги Теперь о самом КЗ «Юпитер»: -находится в самом центре, бесплатно запаковаться будет проблематично, но платных парковок вокруг достаточно. Переодевались как все на ледяных подоконниках! Ну и конечно же выбор этой «актерской группы» был явно ошибкой, вот за это и соответствующая оценка именно КЗ «Юпитер».

Современная отделка от вестибюля до сан. Узла , зал отличный, места достаточно не соприкасаешься локтями с соседом звук супер, сцену с мест амфитеатра видно отлично. Стиль лаконичный, строгий, без излишеств. В зале просторно, свежо, мягкие кресла. Хорошая акустика. Для больших мероприятий-самый подходящий зал. Гитара просто улет! Но сам Юпитер и организация оставляют желать лучшего. На входе заставили оставить пирожные и воду, типа нельзя со своим непонятно на каком основании - это не ресторан, где такие условия логичны.

КЗ "Юпитер"

билеты, афиша и схема проезда - КЗ Юпитер - афиша концертов в Нижнем Новгороде 2024, купить билеты в концертный зал КЗ Юпитер - фотокадры. АиФ-НН. Некоторые концерты, запланированные на март и апрель в концертном зале «Юпитер», переносятся на другие даты, сообщается на сайте нижегородской концертной площадки. билеты, афиша и схема проезда - КЗ Юпитер - афиша концертов в Нижнем Новгороде 2024, купить билеты в концертный зал КЗ Юпитер - фотокадры.

Концертный зал "Юпитер" (Нижний Новгород)

00:03:24 Мы вместе00:05:56 Бес паники00:10:08 Вот так00:14:19 Солнце встаёт00:19:28 Стать севера00:24:06 Повелитель блох00:29:18 Белая невеста00:34:20 Окаянн. «Юпитер» – ультрасовременная театрально-концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, включающая обновлённый зал вместимостью 1425 зрителей, VIP зону на 60 мест, три ресторана, обширную парковку, просторные фойе. Для всех гостей Юпитера в этот вечер: Лучшие хиты легендарной группы; Праздничное световое шоу; Показать ещё. Только живой звук от «Чиж & Co»; Сюрпризы от концертного зала и праздничная атмосфера. Россия, Нижний Новгород, Октябрьская площадь, 1. «Юпитер» – центральный концертный зал Нижнего Новгорода, расположенный в исторической части города. Stand Up Show, брасс-концерт.

ЮПИТЕР, концертный зал

Сентябрь 2023 года обещает стать настоящим праздником для меломанов Нижнего Новгорода. Юпитер – один из самых популярных концертных залов города – готовит. Здесь, на официальном сайте концертного зала «Юпитер» в Нижнем Новгороде, вы найдете афишу и другую информацию, а также можете купить билет онлайн. КЗ Юпитер (г. Нижний Новгород). Октябрьская площадь, 1, Нижний Новгород. Схема зала. 17 апреля 2024 года Григорий Лепс выступит на площадке Концертный зал "Юпитер" в Нижнем Новгороде. Ticket Concert.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий