Концерт в раменском афиша

Мы предлагаем официальные билеты на концерт Григорий Лепс в Раменском, который пройдет 26 март 2023 года на сцене ДС Борисоглебский (Раменское) (Раменское). В наличии большой ассортимент от недорогих мест (от 2200 рублей) до ВИП предложений. Место ДК «Сатурн» – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места ДК «Сатурн» в Раменском – Афиша-Концерты. Романтика. 02.03.2024 — ДК им. Воровского (Раменское). от 500 ₽. Сергей Жилин и Фонограф-джаз-квартет. 06.04.2024 — ДК им. Воровского (Раменское). Билеты на лучшие концерты Москвы и области. Не является публичной офертой. Арт-группа SOPRANO 29 ноября на сцене ДК «Сатурн» представит новую концертную программу в рамках юбилейного тура к 15-летию коллектива.

Григорий Лепс выступит с концертом в Раменском 26 марта

Сегодня Культурно-досуговый центр «Сатурн» – одна из достопримечательностей города Раменское. Трехэтажное здание, сооруженное по проекту московского архитектора Романа Герарта, открывает главную магистраль города – улицу Михалевича. Ваш город — Москва. Афиша показывает мероприятия выбранного города. Если вы хотите посмотреть все наши мероприятия. Полную афишу мероприятий Раменского вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Раменском. Афиша всех самых ярких событий в 2024 году Куда сходить в Раменском, узнай на.

Дк сатурн билеты - фото сборник

В Раменском пройдет музыкальный фестиваль «На одной волне» - - 25.08.2023 Города. Мероприятия. Детские Концерты.
Рок-концерты в Раменском 2024 Отметили День героев Отечества. Творческие коллективы ДК "Сатурн" отметили памятную дату тематическим концертом. 09.12.2023. Провели концерт, посвященный здоровому образу жизни. 4 декабря в большом зале состоялся юбилейный молодежный проект «Жизнь одна.
Афиша мероприятий Раменского 2024 - куда сходить в Раменском - концерты и спектакли - Афиша мероприятий и официальные билеты в КДЦ Сатурн, Раменское, Московская область, кое, ул. Михалевича д.2.
Культурно-досуговый центр "Сатурн" Место ДК «Сатурн» – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места ДК «Сатурн» в Раменском – Афиша-Концерты.

ДК Сатурн, Раменское

Кинотеатре «Юбилейный» в городе Раменское, расположен по адресу Советская, 14. Мультиплекс предусматривает два зрительных зала оснащенных системой кондиционирования и вентиляцией, удобными креслами с подставками для закусок, лестничными. Расписание. О кинотеатре. Кинобар. Во Дворце культуры проходит большое количество мероприятий, включая мероприятия окружного и регионального масштаба, конкурсы и фестивали, концерты, спектакли, кинопоказы. В творческих коллективах занимается более 1500 человек! Концерты. Афиша мероприятий, посвященных празднованию Дня города Раменское. Раменское, встречайте! Хор Турецкого с большим юбилейным концертом 6 июня в Раменском.

Форма обратной связи

  • Главное сегодня
  • Схемы залов и сцен - КДЦ Сатурн (Раменское)
  • КДЦ «Сатурн» - афиша
  • Концерты в Раменском

Билеты на концерты в Раменском на 2023 год

Ночь перед Рождеством (Раменское) 27 января в 12:00. КДЦ «Сатурн» в Раменском — афиша событий и билеты по официальным ценам. Официальные билеты на балет «Щелкунчик» от 600 ₽. 28 января 2024, Раменское, ДК им. Воровского. Сегодня Культурно-досуговый центр «Сатурн» – одна из достопримечательностей города Раменское. Трехэтажное здание, сооруженное по проекту московского архитектора Романа Герарта, открывает главную магистраль города – улицу Михалевича. Сегодня Культурно-досуговый центр «Сатурн» – одна из достопримечательностей города Раменское. Трехэтажное здание, сооруженное по проекту московского архитектора Романа Герарта, открывает главную магистраль города – улицу Михалевича. Актуальный репертуар кинотеатра Кинотеатр Юбилейный Раменское. Афиша фильмов кинотеатра на сегодня и завтра.

Места и события Раменского

КДЦ «Сатурн» - 04 ноября 2023 - 19:00 - Раменское. Состав участников концерта: Александр Серов. Во Дворце культуры проходит большое количество мероприятий, включая мероприятия окружного и регионального масштаба, конкурсы и фестивали, концерты, спектакли, кинопоказы. В творческих коллективах занимается более 1500 человек! Продажа официальных билетов на концерты в КДЦ Сатурн (Раменское), афиша, расписание! «Ночь искусств» в Раменском музее состоится в субботу, 4 ноября. Афиша Раменского — куда сходить сегодня, в выходные и на следующей неделе. Расписание всех событий 2024 года по информации с официальных сайтов развлекательных заведений. На этой странице Вы можете выбрать билеты в КДЦ Сатурн (г. Раменское) (Москва), на самые популярные мероприятия. Для перехода к приобретению билетов, пожалуйста, выберите желаемое мероприятие в афише и нажмите Выбрать билет.

ДС «Борисоглебский» (Раменское)

главная. афиша-билеты. архив концертов. контакты. imena-vremena@ главная. афиша-билеты. архив концертов. контакты. Мировые рок-хиты на виолончелях. 24 февраля 19:00 Раменское КДЦ Сатурн. Москва, г. Раменское, ул. Махова, 18/1. Предстоящие концерты. Нет предстоящих концертов. И снова выходные, и столько интересных событий впереди. Предлагаем вашему вниманию несколько. Пошлите в гости к Бабе Яге Интерактивная программа «В гостях у Бабы Яги» состоится в Раменском музее 12 марта в 12:00.

Афиша мероприятий

Афиша Раменского Расписание. О кинотеатре. Кинобар.
Афиша Раменского - все события города - Заотдых Раменское Для Игоря Пономаренко не существует преград в музыкальных экспериментах. Концерты с музыкой Вивальди, Штрауса, танго Пьяццоллы, классика нашего и зарубежного рока, знаменитые мелодии кино стали визитными карточками оркестра.
Афиша концертов Дом культуры «Дворец культуры Сатурн» по адресу Московская область, Раменское, улица Михалевича, 2, показать телефоны. Читать 503 отзыва, смотреть 96 фото, панорамы, часы работы. Посмотреть входы на карте и построить маршрут в Яндекс Картах.
Концерт Хора Турецкого в Раменском 6 июня «Ночь искусств» в Раменском музее состоится в субботу, 4 ноября. Афиша Раменского — куда сходить сегодня, в выходные и на следующей неделе. Расписание всех событий 2024 года по информации с официальных сайтов развлекательных заведений.

КДЦ Сатурн, афиша мероприятий

Султан Лагучев взрывает чарты с каждой новой песней! Артист успешно гастролирует по стране, график концертов расписан на год вперед. Сольная программа Султана насыщена горячими хитами и зажигательными танцами!

Добавить Информация о концерте Концерт с участием "Александр Серов" пройдёт 04 ноября 2023 г. Место проведения - "КДЦ «Сатурн»". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Концерт Александра Серова", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки.

Фондовая выставка «Крестьянский быт» до 31 августа. Выставка заслуженного художника РФ И. Максютина «Мечтатель» живопись.

Выставка художника Г. Терехова «По родной стране» живопись. Выставка «История Речицкого фарфорового завода». Постоянные экспозиции: «Забытые усадьбы Бронницкого уезда», «Связь времен», «Страницы истории гжельского промысла», «На страже границ Отечества».

Потом они помогают мне по хозяйству — ставят чугунки в печь, гладят белье, носят воду и шьют рушник… Ну что, если не испугались, тогда милости просим».

В программе игры, мастер-класс. Подробности — rammuz. Бесплатные кинопоказы пройдут в ДК им.

Дворец культуры «Сатурн»

Нужно ли распечатывать электронные билеты? Во сколько приезжать? Желательно приехать заранее, например, за час до начала. Вы сможете спокойно выпить кофе в буфете, прогуляться по залу, приобрести сувениры, изучить программку.

Что делать, если я опаздываю? Постарайтесь спланировать время так, чтобы не опоздать!

Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела? Что слушать, когда вся музыка надоела?

Веселые игры героев, оживающих в ярких образах, со зрителями, сопровождающиеся прекрасной музыкой. Все это - чтения в КДЦ «Сатурн». У нас интересно не только детям, но и взрослым! Яркий праздник ждет вас в преддверии самого красивого и прекрасного праздника. В этот день будет много сюрпризов, много радующих глаз песен и танцев. В концертной программе вы увидите выступления Народного коллектива эстрадно-спортивного танца «Эледорадо», Спутник 25 февраля 2019 Московская обл. Раменское, Раменский р-н. Воровского, д. Юрово, ул.

Билеты на концерты в Раменском на 2023 год

Там в 16-00 стартует дискотека 2000-х. Молодёжный театр «Первопроходцы» проведет открытый экзамен по актерскому мастерству. Он состоится 25 ноября в 18:00 в центре «Будущее». В программе художественное слово, актерское мастерство, работа с предметами, сценическая пластика и импровизация.

Вход для зрителей свободный. Нужна регистрация. Навигация по записям.

С 2001 года директором Культурно-досугового центра «Сатурн» является заслуженный работник культуры России Виктор Павлович Стрельников. С 2008 года наш центр является Муниципальным учреждением культуры Культурно-досуговый центр «Сатурн». В КДЦ работает много коллективов, студий и клубов по интересам для детей, молодёжи и людей пожилого возраста. Любой человек, желающий развить свои способности, получить эстетическое удовольствие, порадовать душу и сердце, может прийти и найти себе занятие по душе.

Наши артисты демонстрируют своё творчество на многих концертных площадках России: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Сочи, республики Татарстан и др. Показать ещё.

DS CREW Раменское 30 марта, в 19:00 Наши основные задачи — приносить радость людям всеми видами искусств, способствовать созданию хорошего настроения, воспитывать в них понимание высокого предназначения человека, ценить и понимать красоту просторов и широт Родины, быть успешными, доброжелательными и счастливыми в жизни.

С 1966 года Культурно-досуговый центр «Сатурн» - самое крупное учреждение культуры в Раменском и центр его духовной жизни. Здесь проводятся не только главные праздники района.

Транспортная доступность — 10 минут от метро «Коптево МЦК ». Отделение «На Песчаной» — расположено в районе Сокол, на цокольном этаже жилого дома. Транспортная доступность — 10 минут от метро «Сокол» или метро «Аэропорт».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий