Концерт silenzium

Тогда не пропусти концерт трио Silenzium в Апатитах, который состоится 26 марта 2024 года в Дворце культуры им. Егорова! инструментальное трио в составе двух скрипок и виолончели, исполнение репертуар и подачу которого можно смело назвать ультрасовременными. Струнное трио Silenzium представит в Москве зрелищное шоу с набором хитов от классики рока до советских мелодий.

Струнное трио Silenzium: «Музыка помогает человеку реализовать его божественное начало»

Новосибирская группа, созданная в 2004 году бывшими студентками Новосибирской консерватории. Группа была названа по стихотворению Тютчев. Невероятно красивый внешне коллектив Silenzium, состоящий из трех девушек, играющих на скрипках и виолончели создали космическое завораживающее шоу. Классика и Рок в исполнении струнного. Купить билеты на концерт Silenzium, в Петрозаводске, билеты по цене от 800,00 руб. 28.03.2024 в 19.00, ДК «Машиностроитель» Silenzium. 600-1800 рублей. Концерт струнного трио Silenzium. Silenzium – это три прекрасные девушки, которые играют на скрипках и виолончели и создают космическое завораживающее шоу.

Струнное трио SILENZIUM

купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте Silenzium — концерты. Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России. Концерт был посвящён культурному наследию СССР. Струнное шоу «SILENZIUM» это искусство, которое не знает рамок и стереотипов. Концерт был ярким и незабываемым для всех.

Концерт Silenzium 26.03.2024

Silenzium, 10 апреля 2023. Мероприятие завершилось. Концерт группы Силенциум (Silenzium) 23.06.2021 в АРТ П.А.Б. Академгородок (Новосибирск). Концерт струнного трио «Силензиум». Впервые в Чите большом концертном зале Забайкальской филармонии концертную программу представит струнное трио «Silenzium». Купить билеты на концерт SILENZIUM 18 декабря 2023 г. Не пропустите выступление группы SILENZIUM 18 декабря в Сыктывкаре. это виртуозное женское трио из Новосибирска, имеющее в своем составе виолончель и две скрипки, усиленное ударной установкой с прекрасным барабанщиком - Тимофеем. Концерт трио Silenzium. Место проведения —, дата проведения —, адрес места проведения —. В середине сентября в Уссурийске выступит женское струнное трио Silenzium.

Концерт скрипичного трио «Silenzium»

Название группы решено писать через букву Z, поскольку по мнению Натальи «так получается интереснее, оригинальнее и немного на итальянский манер. И чтобы все об этом спрашивали».

Девушки играют и жесткий рок Metallica, Rammstein, Nirvana и современную популярную музыку и классику Бах, Вивальди в обработке в стиле Vanessa Mae. Есть в репертуаре группы и советские мелодии CCCP прошлого века и собственные сочинения. Клипы «Silenzium» на Youtube стабильно набирают миллионы просмотров, и вызывают большой интерес публики по всему миру.

В составе трио — две скрипки и виолончель, однако исполнение, репертуар и подачу можно смело назвать ультрасовременными. Девушки играют и жесткий рок Metallica, Rammstein, Nirvana и современную популярную музыку и классику Бах, Вивальди в обработке в стиле Vanessa Mae. Есть в репертуаре группы и советские мелодии CCCP прошлого века и собственные сочинения.

Есть в репертуаре группы и советские мелодии CCCP прошлого века и собственные сочинения. Выступление группы — это всегда не просто исполнение, но и настоящее шоу с необычными костюмами и элементами хореографии, тонко вплетёнными в музыку. Даже виолончель здесь преобразуется в инструмент, на котором играют не просто стоя хотя в классическом варианте играют сидя , а в постоянном движении по сцене.

SILENZIUM — Живая сталь (концерт)

Для начала предлагается послушать «классику» исполнения — именно в исполнении «гитары с оркестром» в классическом же филармоническом зале, чтобы потом оценить авангардизм и музыкальный талант девушек «Силензиума», а заодно и креативность видеомонтажёра клипа. Поочерёдно солируя, скрипачки и виолончелистка буквально «разносили» эту пронзительно звучавшую испанскую музыку по просторам российской Сибири, снявшись поздней осенью на живописной природе - на берегу речки Катуни одного из притоков Оби. Не правда ли, звучит свежо и красиво? Лирический комментарий от «Хороших новостей».

Есть в репертуаре группы и советские мелодии CCCP прошлого века и собственные сочинения. Выступление группы — это всегда не просто исполнение, но и настоящее шоу с необычными костюмами и элементами хореографии, тонко вплетёнными в музыку. Даже виолончель здесь преобразуется в инструмент, на котором играют не просто стоя хотя в классическом варианте играют сидя , а в постоянном движении по сцене.

Как бы вы определили аудиторию, приходящую на ваши шоу, будь то в возрастном или социальном плане? Как правило, нас слушают люди в возрасте, хотя и молодежи на выступлениях немало. Что же до идеального концерта, то он, как и все в мире, зависит от мелочей. Если звук качественно отстроен и публика находится с тобой «на одной волне», если зал красивый и партнеры по сцене максимально сконцентрированы, если, в конце концов, ты сам не «лажаешь» — то и удовлетворение от шоу не заставит себя долго ждать.

Тогда-то и случается то, что можно назвать произведением искусства. Для получения максимального удовольствия от того, чем ты занимаешься, все эти мелочи должны чудесным образом совпасть. Далеко не всегда это удается, но когда все складывается как надо — это действительно кайф Улыбается. Не вдохновлялись ли вы, когда только начинали, примером группы Apocalyptica? Ведь именно они в середине 1990-х были одними из первых, кто привлек внимание поклонников рок-музыки к скрипичному искусству. Можно ли сказать, что Silenzium — это сибирский девичий «ответ» небезызвестному финскому коллективу? Apocalyptica — основанная в середине 1990-х группа, исполняющая рок и хэви-метал на виолончелях. Именно с увлечения творчеством Apocalyptica, а также, возможно, Ванессы Мэй и «растут ноги» у нашего коллектива. Эти музыканты во многом вдохновили нас, ведь Silenzium — все же не академический проект в чистом виде, скорее, это ансамбль, работающий в жанре неоклассики. В более же глобальном смысле истоки нашего вдохновения лежат даже не столько в сугубо музыкальной, сколько в духовной плоскости.

Поскольку главное — попытаться, следуя потокам души, реализовать свое божественное начало. Впрочем, думаю, это важно не только для нас, но и для любого человека. А музыка — прекрасный проводник в этом направлении. Почти на каждом нашем концерте мы представляем несколько авторских номеров. Разумеется, оригинальные произведения непросто продвигать, но это уже другой вопрос. Хотя часто после концертов к нам подходят со словами: «А что это была за вещь? Мы хотим ее скачать», имея в виду композицию, которую мы написали сами. Признаюсь, слышать такое — очень приятно и лестно.

Адрес: 196105, г. Санкт-Петербург, ул. Свеаборгская, 19, литера А ИНН: 540700375251.

SILENZIUM - Классика и Рок в исполнении струнного трио

На прошлой неделе, а точнее 12 сентября у меня в городе прошел один очень замечательный концерт очень интересной группы Silenzium. Концерт струнного трио «Силензиум». Впервые в Чите большом концертном зале Забайкальской филармонии концертную программу представит струнное трио «Silenzium». Silenzium. Классика & Rock, Центр культуры ТГУ, купить билеты на концерт в Томске, 07.04.2024.

Концерт струнного трио "Silenzium". Саранск, Республиканский дворец культуры 14.10.23

Невероятно красивый внешне коллектив Silenzium, состоящий из трех девушек, играющих на скрипках и виолончели создали космическое завораживающее шоу. (ЗЕМЛЯНЕ) - Трава у дома, 5.1.2019. Агарта Рождественский концерт. Длительность видео: 3 мин и 42 сек. В программе «Белые розы» представлена классика в обработке, современные и ретро хиты, рок, а также каверы на тему «Ласковый май». Концерт группы «Silenzium» обязательно станет. Трио Silenzium – российская музыкальная группа, основанная выпускниками Новосибирской государственной консерватории в 2005 году. В Уфе впервые выступит самое известное женское струнное трио России «Silenzium». Зрелищное выступление с элементами танцев, костюмированного шоу и палитрой жанров от. Каждый концерт трио Silenzium – это блистательное шоу, девушки переодеваются то в образы амазонок с яркими костюмами, играющими в софитах сотнями страз.

Концерт скрипичного трио «Silenzium»

Легко жонглируя стилями, девушки играют Вивальди и Nirvana, Баха и Rammstein, любые современные мелодии! Концерт — это блистательное шоу! Девушки переодеваются в великолепные костюмы, обретая образы то амазонок, где яркие костюмы играют в софитах сотнями страз, то одеты строго официально и элегантно — губернаторский стиль одежды, а для особо патриотичных зрителей — образы прошлых лет. Южно-Сахалинск, ул.

Девушки переодеваются в великолепные костюмы, обретая образы то амазонок, где яркие костюмы играют в софитах сотнями страз, то одеты строго официально и элегантно — губернаторский стиль одежды, а для особо патриотичных зрителей — образы прошлых лет. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, д.

Сначала нет ничего, это и есть тишина. Потом из ничего появляется Вселенная. Название группы решено писать через букву Z, поскольку по мнению Натальи «так получается интереснее, оригинальнее и немного на итальянский манер.

Коллектив смело экспериментирует с роком и классической музыкой. Легко жонглируя стилями, девушки играют произведения Вивальди и Nirvana, Баха и гр. КИНО, любые современные мелодии!

Silenzium — концерты

Выступление группы — это всегда не просто исполнение - но и настоящее шоу - с необычными костюмами и элементами хореографии, тонко вплетёнными в музыку. Даже виолончель здесь преобразуется в инструмент, на котором играют не просто стоя хотя в классическом варианте играют сидя , а в постоянном движении по сцене. Здесь есть только живое чувство музыки, которое дышит всем новым и свежим!

Основная цель проекта заключается в том, чтобы показать молодому поколению культурный пласт нашей страны, связанный с советским прошлым. Советские песни исполняются звёздами современной эстрады — таким образом даётся новое звучание известным песням.

Вершина фестиваля — гала-концерт в Государственном Кремлевском Дворце в Москве.

КИНО, любые современные мелодии! Навигация по записям.

Памяти Ю. Шатунова посвящается Струнное шоу Silenzium — это искусство, которое не знает рамок и стереотипов. Здесь есть только живое чувство музыки, которое дышит всем новым и свежим! Концерт группы Silenzium обязательно станет незабываемым событием в жизни каждого!

Концерт группы «Silenzium»

Здесь есть только живое чувство музыки, которое дышит всем новым и свежим! Показать ещё.

Наталья - лауреат международного конкурса как виолончелистка, также является аранжировщиком и композитором. Выступление группы это всегда не просто исполнение - но и настоящее шоу - с необычными костюмами и элементами хореографии, тонко вплетёнными в музыку. Даже виолончель здесь преобразуется в инструмент, на котором играют не просто стоя хотя в классическом варианте играют сидя , а в постоянном движении по сцене. Здесь есть только живое чувство музыки, которое дышит всем новым и свежим!

Ждем Вас на бомбическом шоу! Развернуть описание.

Ее основатель - Наталья Нирамайя. До этого она выступала в Новосибирской Филармонии в качестве солистки оркестра и была преподавателем в консерватории. Талантливая виолончелистка - лауреат в международном конкурсе, а также композитор и аранжировщик.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий