Концерт на витебском вокзале

Витебский вокзал был построен в 1837 году. Для того времени здание было настоящим чудом инженерной мысли: с механизмами и лифтами, которые доставляли чемоданы и саквояжи прямо к багажному вагону и были сделаны по примеру вокзала во Франции. Уже в это воскресенье, 10 сентября, на Витебском вокзале состоится бесплатный хоровой концерт классической музыки – мероприятие откроет III концертный сезон.

Смотрите также

  • В концертном зале витебского вокзала прошел концерт в честь 80-летия снятия блокады Ленинграда
  • На Витебском вокзале устроят концерт классической музыки
  • Новый музыкальный сезон в Картинном зале Витебского вокзала
  • Концерты классической музыки на Витебском вокзале
  • "Art Sonus". Концерт на Витебском вокзале
  • ХОРОВЫЕ СЕЗОНЫ НА ВИТЕБСКОМ

🎶 На Витебском вокзале состоится бесплатный концерт «Хоровых сезонов»

В начале первого весеннего месяца, такого снежного и морозного, наш камерный хор выступил в Картинном зале Витебского вокзала, где 10 марта прошел один из благотворительных концертов в рамках проекта «Музыкальный вокзал». 14 января 2024 года пройдет очередной бесплатный концерт в рамках мероприятия «Хоровые сезоны на Витебском». Праздничный концерт в преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошел сегодня на Витебском вокзале. Музыкальные композиции исполнил хор ветеранов Дома культуры железнодорожников. В это воскресенье там состоится второй концерт цикла «Хоровые сезоны на Витебском». Посетители смогут услышать выступления камерного хора Collegium Cantus, молодежного хора «ГидроХор» и вокального ансамбля Phoenix A Cappella Project. 11 ноября Витебскому вокзалу исполнится 185 лет. В честь знаменательной даты на вокзальном комплексе для всех желающих организуют праздничные мероприятия. На транспортном объекте Северной столицы выступят музыканты. Как стало известно в пятницу, 2 октября, в картинном зале Витебского вокзала Петербурга зазвучит музыка. В честь дня РЖД там пройдет концерт студентов Санкт-Петербургской государственной консерватории имени.

Торжественные проводы петербургских контрактников состоялись на Витебском вокзале

12 марта в Картинном зале Витебского вокзала состоится музыкальный вечер. На нём классические сочинения прозвучат в исполнении студентов Смольного института РАО. В Картинном зале Витебского вокзала с сентября по май, каждое 2-е и 4-е воскресенье месяца, проводятся бесплатные концерты для любителей высокого хорового искусства. В рамках программы "Музыкальный вокзал" в Картинном зале Витебского вокзала по воскресеньям проводятся бесплатные концерты классической музыки. это цикл бесплатных концертов на Витебском вокзале. Концерты проходят в красивом Картинном зале вокзала каждое 2-ое и 4-ое воскресенье месяца с сентября по май. Новости Беларуси. Поезда на витебский железнодорожный вокзал 9 мая прибывают под живую музыку, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. У центрального входа в.

Бесплатные концерты "Хоровые сезоны 2023-2024" на Витебском вокзале

Витебский вокзал отметит 115-летие концертом фортепьянной музыки 07. Здесь выступят лауреаты Международного конкурса пианистов-любителей «Фортепианные мосты», которые представят публике инструментальные произведения, сообщают «Невские Новости».

See more Концерт к 185-летию Витебского вокзала. Поклонная гора! Грандиозный праздничный концерт «С днём рождения, Москва! See more Концерт "Союзное государство приглашает... Картиный зал Витебского Вокзала.

Витебский вокзал Модерн. Витебский вокзал архитектура.

Витебский вокзал Модерн архитектура. Загородный проспект Витебский вокзал. Витебский вокзал СПБ первое здание. Архитектура Витебского вокзала в Санкт-Петербурге. Витебский вокзал архитектурный стиль. Витебский вокзал Витебск. Витебский вокзал платформа. Витебский вокзал платформа 3.

Витебский вокзал фото снаружи. Витебский вокзал 1830. Витебский вокзал к 19 века. Санкт-Петербург Витебский вокзал август 2005. Витебский вокзал лифт. Фермы Витебского вокзала. Витебский вокзал Санкт-Петербург великокняжеские покои. Витебский вокзал Санкт-Петербург экскурсии.

Экскурсия на Витебский вокзал в Петербурге 2023. Витебский вокзал фасад. Витебский вокзал Питер экскурсия. Витебский вокзал с высоты. Витебский вокзал парадная лестница. Витебский вокзал памятник внутри. Витебский вокзал рынок. Вечеринка на Витебском вокзале.

Витебский вокзал киберпанк. Витебский вокзал, Санкт-Петербург, 1900-1904. Витебский вокзал 1900. Метро Пушкинская Санкт-Петербург Витебский вокзал. Витебский вокзал метро Пушкинская. Витебский вокзал Петербург ЖД. Витебский вокзал СПБ вид сверху. Санкт Петербург Витебская ЖД.

Витебский вокзал Санкт-Петербург фасад. Витебский вокзал Санкт-Петербург станция. Варшавский вокзал в Санкт-Петербурге. Витебский вокзал Санкт-Петербург платформы. Варшавский вокзал в Санкт-Петербурге внутри. Витебский вокзал 1997 год. Витебский вокзал 1904.

В стенах самого атмосферного зала ожидания в Северной столице будут звучать как знаменитые мелодии Штрауса, Моцарта и Рахманинова, так и малоизвестные сочинения современных композиторов и русские народные песни — например, «Вдоль по Питерской», ставшая всемирно известной в исполнении Фёдора Шаляпина. Вход свободный!

В концертном зале витебского вокзала прошел концерт в честь 80-летия снятия блокады Ленинграда

Здесь выступят лауреаты Международного конкурса пианистов-любителей «Фортепианные мосты», которые представят публике инструментальные произведения, сообщают «Невские Новости». Перед началом концерта петербуржцы и гости города смогут принять участие в шоу мыльных пузырей и получить в подарок воздушные шары.

Безусловно, особенно когда мы создали Союзное государство. Мы теперь с Россией Союзное государство. Читайте также:.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Питере» spb. Санкт-Петербург, ул.

Концерт состоится в Картинном зале Витебского вокзала. Начнется он в 14:00, вход — свободный для всех желающих. Хор имени Кудрявцевой можно назвать необычным коллективом.

На Витебском вокзале пройдет бесплатный концерт классической музыки

В Картинном зале Витебского вокзала на Загородном проспекте 10 сентября начнутся хоровые сезоны. На Витебском вокзале Петербурга пройдёт очередной бесплатный хоровый концерт. День рождения Витебского вокзала отметят праздничным концертом. 11 ноября Витебскому вокзалу исполнится 185 лет. В честь знаменательной даты на вокзальном комплексе для всех желающих организуют праздничные мероприятия. День рождения Витебского вокзала отметят праздничным концертом. 11 ноября Витебскому вокзалу исполнится 185 лет. В честь знаменательной даты на вокзальном комплексе для всех желающих организуют праздничные мероприятия. Афиша Plus - 2 октября 2020 - Новости Санкт-Петербурга -

ХОРОВЫЕ СЕЗОНЫ НА ВИТЕБСКОМ

А поедемте-ка на вокзал слушать музыку!Цикл «Хоровые сезоны на Витебском» — это общедоступные и благотворительные концерты, направленные на укрепление и пропаганду культурных ценностей, на возрождение традиций, уходящих корнями в начало прошлого. 10 сентября – 26 мая, начало в 14:00 Витебский вокзал вход свободный. День рождения Витебского вокзала отметят праздничным концертом. 11 ноября Витебскому вокзалу исполнится 185 лет. В честь знаменательной даты на вокзальном комплексе для всех желающих организуют праздничные мероприятия. В это воскресенье там состоится второй концерт цикла «Хоровые сезоны на Витебском». Посетители смогут услышать выступления камерного хора Collegium Cantus, молодежного хора «ГидроХор» и вокального ансамбля Phoenix A Cappella Project. 27 сентября на Витебском вокзале пройдет бесплатный концерт классической музыки. В преддверии празднования Дня Победы в Картинном зале Витебского вокзала для жителей и гостей Санкт-Петербурга будут организованы музыкальные концерты. 28 апреля в 16:00 в рамках проекта «Музыкальный вокзал» состоится выступление вокального квартета «Anima».

Поезда прибывают на концерт. У витебского вокзала выступает народный хор

О событии Билетом, купленным на событие, можно воспользоваться по 10 марта 2024 года включительно. Почувствуйте атмосферу событий прошлого, окунитесь в XIX век — в тот день, когда с вокзала отправился первый пассажирский паровоз до Царского села и получите невероятные эмоции от путешествия. Прогуливаясь по вокзалу, вы своими глазами увидите великолепные интерьеры, поднимитесь по знаменитой мраморной лестнице и узнаете главные тайны, хранителем которых является Витебский вокзал.

Пройти по маршруту можно будет в любой день недели и в любое время суток, однако необходимо учитывать, что прямой проход через турникеты от Императорского павильона в здание вокзала возможен до 20. Стоит отметить, что молодежные организации, школы, университеты и туристические агентства-партнеры получат бесплатный доступ к аудио-променаду. Для того, чтобы прослушать и увидеть спектакль, достаточно скачать приложение Stereo Story, открыть спектакль, надеть наушники.

Для допуска к участию в фестивале локальных брендов Popcorn Market дизайнерам пришлось проходить строгий отбор. Мероприятие будет проходить в пространстве «Цех». Начало в 12:00.

Воскресенье, 22 октября Отправиться в галактическое путешествие смогут дети и их родители в библиотеке «Охта-8». На лекции космического фотографа Олега Семенова посетители не только узнают истории космических супергероев, но и смогут собственными глазами насладиться завораживающими снимками. Эксперт поведает судьбы собак, кошек, черепах, кроликов, мышей, обезьян и даже мушек, которые отправлялись в космические полеты. Фото: unsplash Выставка «По образу и подобию» была организована фотографами, которые были поглощены поисками полузабытого божества. Для этого российские специалисты отправились в Новую Гвинею, где познакомились с аборигенами.

Во второй части концерта Санкт-Петербургский институт культуры представит программу, которая будет состоять из произведений О. Бёме, Г. Форе, П. Чайковского и С.

15 октября на Витебском вокзале состоится концерт классической музыки

Женский и молодежный хоры в 14-й раз выступят для петербуржцев в рамках цикла «Хоровых сезонов на Витебском». В Картинном зале Витебского вокзала на Загородном проспекте 10 сентября начнутся хоровые сезоны. В Картинном зале Витебского вокзала на Загородном проспекте 10 сентября начнутся хоровые сезоны. Витебский вокзал вновь станет площадкой для проведения бесплатных концертов. Новый сезон хоровых выступлений стартует в ближайшие выходные. в Картинном зале на Витебском вокзале, а затем - в Круглом павильоне в Павловском парке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий