Концерт гармонь

Концерт Гармонистов Фестиваль В Нижнем Бору "Потехинский Камертон" Пой Гармонь, Песня Русская Слышна. В Курске 17 октября в Большом зале филармонии состоится концерт Гармонь LIVE, или миссия выполнима. Концерт Гармонистов Фестиваль В Нижнем Бору "Потехинский Камертон" Пой Гармонь, Песня Русская Слышна. Играй, гармонь!

Русская гармонь

Программа «Играй, гармонь!» заслуженно считается одной из немногих программ-долгожителей, созданной некогда Главной редакцией народного творчества. Пять масштабных концертов на сцене Государственного Кремлёвского дворца (2006-2018). 22 февраля в концертном зале Республиканского Дворца культуры состоялся Гала-концерт Открытого фестиваля-конкурса народного творчества «Играй, гармонь!».

Концерт клуба гармонистов «Играй, рязанская гармонь!»

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами! Вашему вниманию будет представлен уникальный коллектив. Сложно припомнить в истории песенного творчества, чтобы музыканты ансамбля являлись одновременно и съемочной группой передачи «Играй, гармонь» главного ТВ-канала страны, где в процессе съемок они приобретают удивительный опыт общения с живой народной музыкой, вынося накопленное на сцену.

Это стало возможно благодаря неординарному методу работы основателя коллектива Геннадия Заволокина.

Впервые гармонь он взял не так давно, в 2018 году, но уже успешно гастролирует по всей стране. В Вологде он не первый раз, признается, публика здесь хорошо встречает, приветливо. Гурий Теребов из Вологды сам сочиняет и музыку, и слова: «Откуда-то показывает вверх рукой музыка идет». За 8 лет музыкант создал 80 песен. Ну как! Душа России — вы что!

Зажигаем вместе с Захаром Заволокиным! Фото: Алексей Волхонский Поделиться Гвоздем программы стало выступление Анастасии и Захара Заволокиных, детей легендарного основателя передачи, руководителя, режиссера и ведущего Геннадия Заволокина, погибшего в автокатастрофе летом 2001 года. Как же тут в пляс не пуститься? Фото: Алексей Волхонский Кроме Заволокиных в концерте участвовал гармонист Алексей Ефимов, входящий в золотую десятку гармонистов России. Это не голос поет, это душа поет! Фото: Алексей Волхонский Поделиться Песни, которые пели на сцене амфитеатра, знает каждый житель России.

Звени, частушка! С гармонью связан не один миллион людских судеб. Она веселила в праздники, помогала и в будни — поддерживала, поднимала настроение, украшала жизнь.

Играй, гармонь любимая ! 25 лет в эфире. Юбилейный концерт в Кремле

ИГРАЙ, ГАРМОНЬ! Легендарные песни в душевной атмосфере!Скачать. 10.01.2022 8 января в зрительном зале Муниципального культурного центра состоялся концерт клуба гармонистов «Играй, рязанская гармонь!» с элементами рождественской и новогодней. Бесплатно скачать Концерты Гармонистов в mp3. Мы нашли 32 песни для скачивания, рекомендуем загрузить первый файл К 75-летию Геннадия Заволокина | «Играй, гармонь!». Концерт организован международным продюссерским центром" Гармонь-народная душа" руководитель Болотов Валерий Николаевич. 9 октября 2021 года в 18:00 концерт "РУССКАЯ ГАРМОНЬ" в КРЕМЛЕ! БИЛЕТЫ на САЙТЕ и В КАССАХ ГКД. ЖИВОЙ КОНЦЕРТ Валерия СЁМИНА. г. Пенза, ККЗ "Пенза".

Концерт «Гармонь XXI века»

В поселении Воскресенское 28 марта состоялся бесплатный концерт русских народных песен для жителей старшего поколения «Гармонь моя!». После концерта звуки гармони еще долго не стихали в «Роднике». Концерт, посвященный основателю проекта «Играй, гармонь любимая!», народному артисту России, композитору Геннадию Заволокину. Праздничный концерт. Описание: В рамках торжественного концерта в стенах Государственного Кремлевского дворца выступают разнообразные коллективы. Музыкальное шоу поражает. Купить официальные билеты на концерт Русская гармонь в Кремлёвский Дворец. В праздник Сретения Господня после праздничной службы в храме в честь иконы Божией Матери «Казанская» с. Каменный Брод в СПЦ «Радуга» прошел праздничный концерт известного.

«Гармонь собирает друзей»: в Рязани прошёл межрегиональный фестиваль

Смотрите новую серию передачи Играй, гармонь любимая! онлайн. Передача одна из главных долгожительниц российского телевидения. Играй, гармонь! КОНЦЕРТ ГАРМОНИСТОВ В ГОРОДЕ ИСТРА 28 ОКТЯБРЯ 2023 ГОДА Пой гармонь звени душа, песня русская слышна.

Играй, баян! От всей души

Звучала «Катюша», в годы Великой Отечественной согревавшая души солдат, ставшая негласным символом Победы и любви к Родине. Концерт прошел при полном аншлаге — зрители благодарили Информационный центр «Зелёный Дол», впервые и с таким успехом организовавшего мероприятие. Некоторые зрители изъявили желание записаться в хор «Русь» в ЦКИНТ имени Горького, а некоторые еще продолжили вечер, напевая песни в кафе центра культурного развития. Замечательная встреча — единение душ всех любителей песни под гармонь! Мы переполнены эмоциями! Татьяна Витовская, медиа директор ИЦ «Зелёный Дол»: — Когда мы слышим родные напевы, в душе всегда рождается светлое щемящее чувство.

Ты возвращаешься в детство, слышишь голос мамы. А это и есть голос нашего сердца.

Гармонь с нами и в горе, и в радости. И главной героиней концерта стала, конечно же, русская гармонь. Приятен тот факт, что география участников этого мероприятия достаточно широка.

Многие зрители также прибыли из далёких мест, чтобы окунуться в мир душевных и задорных песен, весь вечер звучавших в кремлёвских стенах. В этот день все артисты чествовали юбиляра — народного гармониста России, корифея русской гармони, уважаемого Алексея Павловича Мазурова. Именно в этот день ему исполнилось 70 лет.

Долго еще будут греть душу зрителей песни и частушки, прозвучавшие в этот предпраздничный день, и конечно, каждый будет ждать очередной встречи со стариной волшебницей гармонью! Дорогие друзья, предлагаем вам ознакомиться с победителями конкурса! Номинация «Исполнитель песен, частушек солисты-вокалисты » Дипломом лауреата II степени награждена Анастасия Чевтайкина, Старошайговский район ; Дипломом лауреата I степени награждена Анна Кукушкина Темниковский муниципальный район. Роза Паксеваткина Большеберезниковский муниципальный район. Дипломом лауреата I степени награжден Алексей Чичканов Теньгушевский муниципальный район.

Мастера объехали почти всю область и на этом останавливаться не собираются. На Орловской земле гармонь живет с XIX века, став за это время неотъемлемой частью не одного поколения. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания".

Главный редактор - Куревин Н. Электронная почта: info ogtrk.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий