Концерт авторадио 2024 купить

купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Фестиваль состоится 25 ноября 2023 года на стадионе ВТБ Арена, Ленинградский проспект, 36. У нас вы можете узнать программу и расписание концерта, какие песни прозвучат. Официальные билеты на «Авторадио». Онлайн заказ по схеме зала 24/7. Экспресс-доставка за 1 ч! Безопасная покупка онлайн. Купить билет на Фестиваль «Авторадио. Билеты на Концерт «Авторадио» в Крокус Сити -заказ билетов на сайте online билетной кассы продажа билетов по тел. 8 (499) 500-14-73 информация о всех мероприятиях Москвы, доставка.

Билеты на концерт

Лучше всего заранее купить билеты на Авторадио. Для вас мы собрали самое полное расписание концертов Авторадио. О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40.

Купить билеты 22 апреля на сцене Crocus City Hall радиостанция "Авторадио" отметит свой юбилей — 30 лет в эфире. Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. В юбилейном шоу примут участие признанные мэтры эстрады, популярные звезды и лидеры хит-парадов.

Фестиваль собирает такое количество зрителей и телезрителей, которым не всегда могут похвастаться современные модные шоу. Эта музыка объединяет, дарит ощущение радости, романтики и свободы! Это настоящее удовольствие от живой встречи с любимыми артистами на шоу мирового уровня. Спешите заказывать лучшие билеты на лучший фестиваль в Германии!

Классика Уважаемый Зритель, добрый день! Начало концерта в 19-00. Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. Купить билеты на концерт Авторадио — 30 Лет.

Концерт Авторадио. 25 лет

Концерт "Авторадио.30 ка". 102 фотографии • Автор Авторадио. Авторадио концерт 2024 в москве. Авторадио поздравляет. Авторадио Москва. Авторадио 09 03 17 г. Авторадио, радиоведущий Александр Лебедев. Ришат тухватуллин 2021. Концерт ришат тухватуллин 2021. Концерты Ришата Тухватуллина 2021. Татарский концерт ришат. не просто ностальгический фестиваль, ежегодно собирающий многомиллионную аудиторию у телеэкранов и миллионы просмотров видеоверсии в интернете. Это настоящее удовольствие от живой встречи с любимыми артистами на шоу мирового уровня. Билеты на концерт «Дискотека. Хиты 80-90-2000-х» в Крокус Сити Холле 10 мая 2024 от 1000 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland. Авторадио в Германии – вновь Дискотека 80-х 2024! ИнтернетКонцерты: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише.

МИТЯ ФОМИН: живой концерт на Авторадио (2024)

Дата и место проведения Дата: Концерт Авторадио состоится 25 мая 2023 года. Место: Москва, стадион «Лужники» будет главной площадкой для концерта. Адрес: г. Москва, проспект Ленинградский, 80, строение 17. Как добраться: на мероприятие можно доехать на общественном транспорте — метро «Спортивная», а также находится рядом с главным транспортным магистралью города — Ленинградским проспектом. Ближайшая остановка общественного транспорта — «стадион Лужники». Время начала: концерт начнется в 19:00, но организаторы рекомендуют приходить на мероприятие заранее. Концертная программа: в рамках концерта выступят знаменитые итальянские исполнители — Zucchero, Laura Pausini, Toto Cutugno и другие. Структура концерта: мероприятие будет разделено на блоки, каждый из которых представит своих исполнителей.

В перерывах между блоками гостям будет предложено посетить фуд-корт, где можно будет перекусить и освежиться.

Главная ностальгическая радиостанция страны представляет имена всемирно известных зарубежных и российских артистов, выступления которых смогут увидеть тысячи поклонников на международном музыкальном фестивале «Легенды Ретро FM 2023». Концерт пройдёт в двух столицах нашей страны. Зрителей ждёт грандиозное супершоу звёзд 70х, 80х и 90х.

В концерте примут участие легендарные и любимые звезды 80-90-2000-х.

Для желающих танцевать и зажигать под любимые хиты — открыт танцевальный партер. А еще — это будет концерт-караоке, так как все тексты всех исполняемых хитов будут выводиться на экраны, и зрители концерта станут единым хором — танцующим хором! В очередной раз музыкальный проект «Имена на все времена» подарит зрителям настоящий праздник. Стало доброй традицией — встречаться в Крокус Сити Холле на концертах в танцевальном формате, зажигать и прекрасно проводить время!

Что вас ждет на фестивале?

На одной сцене встретятся непревзойденные музыканты, чьи песни знает и помнит практически каждый. Это не просто фестиваль легендарных песен, а еще и ультрасовременная постановка с масштабной сценографией. Мероприятие длится более 4 часов. Вы сможете по-настоящему окунуться в приятные воспоминания и получить колоссальное удовольствие! Сегодня шлягеры, которые сводили с ума танцполы несколько десятков лет назад, снова актуальны.

Билеты на концерт

Rec. Гран-При Авторадио Легендарный музыкальный праздник для всех любителей радио и качественной музыки – Фестиваль Авторадио – снова откроет свои двери в июне 2024 года.
Телеверсию юбилейного концерта «Авторадио» покажет НТВ Узнайте, как купить билеты на фестиваль Авторадио 2024, который пройдет с 10 по 12 июня на стадионе Лужники. Не пропустите выступления Сергея Лазарева, Димы Билана, Лободы, Макса Барских, Little Big, Zivert, Maroon 5, Ed Sheeran, Dua Lipa и многих других звезд российской и.

Фестиваль АВТОРАДИО "ДИСКОТЕКА 80-х"

В этом году на Супербоуле впервые будет играть приглашенный диджей. На эту роль был выбран Тиесто, но ему пришлось отказаться в последний момент из-за семейных проблем. Так что первопроходцем станет диджей Kaskade настоящее имя Райан Раддон. Фото: обложка альбома.

По красной дорожке вместе с участниками концерта пройдут и vip-гости — известные политики и общественные деятели, звезды спорта, театра и кино. Больше информации — в эфире, на сайте и в официальных аккаунтах «Авторадио». Генеральный партнер — бренд Viatti.

Описание Отзывы В года пройдет концерт Авторадио. Лучше всего заранее купить билеты на Авторадио.

Для вас мы собрали самое полное расписание концертов Авторадио.

С 1 по 14 апреля в прямом эфире на 106,1 FM пройдет яркая и динамичная игра «Авторадио рулит», по итогам которой и будет определен счастливый обладатель билетов! Если вы являетесь постоянным слушателем Авторадио, готовы испытать свою удачу, то не упустите уникальную возможность лично побывать на грандиозном шоу «Авторадио.

Rec. Гран-При Авторадио

Russian Endurance Challenge — чемпионат, состоящий из пяти этапов, который проходит на лучших автодромах страны, где испытанию на выносливость подвергаются как и пилоты, так и гоночная техника. Гран-При Авторадио — это настоящий праздник для всей семьи. Развлечения по вкусу найдут и взрослые, и дети. В спортивной программе: 4х часовая гонка на выносливость со звездами российского автоспорта. А также доступ в технический парк участников паддок , дрифт, гоночное такси, вкусная еда и многое другое.

Оно собирало рекорды по количеству зрителей и приглашенных исполнителей. Артисты приходили в восторг от масштаба мероприятия. Их поражало радушие и энтузиазм публики. А публика, в свою очередь, ликовала от радости во время живой встречи с кумирами. На концерты стали приезжать не только те, чья молодость застала восхождение звезд, выступающих на «Дискотеке 80-х». Когда гуляли и танцевали всю ночь, а утром шли на работу или учебу. Новое поколение оценило качественную музыку, натуральные голоса и непередаваемое ощущение романтики. И тоже с удовольствием зажигает под шлягеры прошедших десятилетий. В Германии в январе 2024 года пройдут сразу три концерта «Дискотека 80-х».

Классика" можно на сайте redkassa. Забронировать и купить билеты на концерт "Авторадио - 30 лет. От станции метро "Мякинино": прямой путь без пересадок Арбатско-Покровская линия. В случае их обнаружения необходимо немедленно сообщить об этом любому представителю администрации концертного зала или службы безопасности. Зрители, нарушающие вышеуказанные правила, обязаны покинуть концертный зал, при этом компенсация стоимости билета зрителю не производится.

Зрителей ждёт незабываемое шоу. Живой звук, спецэффекты и видеографика мирового уровня, оригинальные танцевальные номера — сольются в единую праздничную симфонию и подарят незабываемые впечатления. Фото концертного зала, других событий.

Билеты на концерт

22 апреля, в Москве, в концертном зале Crocus City Hall (Крокус Сити Холл) радиостанция «Авторадио» отметит свой юбилей — 30 лет в эфире. 30 самых ярких звезд «Авторадио» исполнят свои главные хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. Билеты на Фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х" на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер. описание от организатора. 22 апреля на сцене Crocus City Hall радиостанция «Авторадио» отметит свой юбилей – 30 лет в эфире. Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. Купить билеты на мероприятие «Музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х»» вы можете онлайн на этой странице или позвонив нам по телефону 8 (495) 669-78-48. Билеты на фестиваль Авторадио можно приобрести на официальном сайте Авторадио или в кассах города. Цены на билеты варьируются от 3000 до 15000 рублей в зависимости от дня и сектора.

«Авторадио» отметит 30 лет в эфире концертом с участием тридцати звезд

9 объявлений о продаже билетов по доступным ценам в Москве. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или цирк, а также билеты на матчи и другие спортивные мероприятия. Выбирайте среди. После этого вы получите специальный код, который позволит вам купить билеты на Авторадио 2024 до 15 апреля 2024 года по сниженной цене. Стоимость билетов в предварительной продаже составит от 1500 до 5000 рублей в зависимости от сектора и ряда. Проход на концерты 25 ноября 2023 года на «ВТБ Арене» в Москве и 26 ноября 2023 года в «Ледовом Дворце» в Санкт-Петербурге будет осуществляться только по билетам, где организатором указано "ООО Артлайф". 26 ноября в СК 'Олимпийский' состоится XV Международный музыкальный фестиваль 'Авторадио' 'Дискотека 80-х'. Зрителей вновь ждет самое яркое музыкальное событие года, ведь 'Дискотека 80-х' от 'Авторадио' – не просто ностальгический фестиваль.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий