Конкурсы для журналистов и сми 2024

Союз Журналистов Союз журналистов. Конкурс для журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». Обзор конкурсов для журналистов в 2024 году: Всемирный конкурс журналистских работ, тема 'Инновации в журналистике', грантовая программа. Конкурсы проводятся среди редакций общенациональных, республиканских, краевых, областных, городских, районных и корпоративных изданий. Проекты и публикации должны быть реализованы или опубликованые в СМИ в период с 1 января по 31 декабря 2023 года. Аккредитация представителей средств массовой информации начинается 1 ноября 2023 года и продлится по 15 января 2024 года.

Открыт приём заявок на Фестиваль школьных СМИ – 2024

Всероссийский конкурс для представителей средств массовой информации и блогеров «ЛЕС-ПРЕСС». С 18 по 24 сентября 2023 года состоится XXVII Форум современной журналистики «Вся Россия-2023» (12+) в городе Сочи, в котором примут участие журналисты из всех регионов России. Конкурс Первый конкурс 2024. Такую возможность дает Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе – детство».

Всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России»

Регистрация журналистов в номинации "СМИ за правовую Россию" XVIII Всероссийского профессионального конкурса продлится до 16 марта 2023 года на портале Конкурс для журналистов 2024 — это международный проект, который призван поддержать талантливых и мотивированных журналистов, которые хотят повысить свой профессиональный уровень и расширить свою аудиторию. Состязание среди СМИ, журналистов и представителей образовательных организаций проводилось в 21-й раз, этот год стал рекордным по количеству участников за всю историю.

Больше 70 заявок подано на I Всероссийский конкурс для журналистов и блогеров «ЛЕС-ПРЕСС»

27 октября завершится прием заявок на Всероссийский конкурс журналистских работ в области образования «ПРО Образование – 2023». В нем могут принять участие представители СМИ, индивидуальные журналисты, блогеры, а также педагоги. Приём заявок на конкурс «Креативные индустрии: журналистский взгляд» продлён до 20 января 2024 года. Всероссийский конкурс для представителей средств массовой информации и блогеров «ЛЕС-ПРЕСС». Крупнейшие конкурсы для журналистов и СМИ в 2023 году. журналисты СМИ подход пресса. Объявляется ежегодный творческий конкурс среди журналистов российских средств массовой информации на лучшее освещение деятельности Государственной Думы в 2023 году. К участию в конкурсе приглашаются начинающие и действующие журналисты, блогеры, авторы Telegram-каналов в возрасте от 16 до 35 лет включительно.

Конкурс журналистского мастерства «Аргонавты»

Если вы еще не успели стать участником конкурса, у вас есть возможность до 16 марта 2022 года зарегистрироваться на сайте www. В электронном письме достаточно указать ссылку на интернет-ресурс, где размещена ваша работа, или вложить ее электронную или сканированную копию и отправить вместе с заявкой по адресу konkurs garant. Церемония награждения победителей состоится в конце мая 2023 года в Москве.

Организаторы конкурса — министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области, министерство общего и профессионального образования Ростовской области. Участниками конкурса могут быть юные корреспонденты в двух возрастных категориях 10 — 13 лет, 14 — 18 лет , проживающие на территории Ростовской области и направившие в комиссию по отбору победителей среди участников ежегодного конкурса молодых журналистов «Юный журналист Дона» заявки на участие в конкурсе. Порядок проведения конкурса Конкурс проводится в три этапа: Первый этап: с 1 марта по 15 апреля 2024 года осуществляется прием заявок по установленной форме и конкурсных материалов, опубликованных размещенных с 1 апреля 2023 года по 31 марта 2024 года. Второй этап: с 16 апреля по 10 мая 2024 года осуществляется оценка конкурсных материалов. Третий этап: с 11 по 30 мая 2024 года осуществляется определение победителей конкурса. Требования к конкурсным материалам: должны быть опубликованы размещены : в периодических печатных изданиях или изданиях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» сетевые издания, сайты, социальные медиа, включая текстовые публикации, аудио- и видеоконтент , на теле- или радиоканалах, а также в школьных газетах, распространяемых на территории одного или нескольких муниципальных образований Ростовской области или всей Ростовской области на русском языке с 1 апреля 2023 года по 31 марта 2024 года; не должны носить рекламный характер; не должны выходить на коммерческих условиях; не должны содержать 50 и более процентов текста, являющегося перепечаткой из других средств массовой информации; не должны предоставляться материалы, поданные на конкурс претендентами в прошлые годы, а также материалы, отличающиеся от предоставляемых в прошлые годы менее чем на 20 процентов.

Принимаются творческие авторские работы, впервые опубликованные в печатных средствах массовой информации, на страницах интернет-изданий, информационных агентств, интернет-порталов, а также прошедшие в эфире телевизионных каналов или радиостанций Российской Федерации с 1 января по 12 декабря 2022 года, в следующих жанрах: статья, очерк, репортаж, сюжет, обозрение, интервью, публицистика, журналистское расследование и аналитика.

В них должны отражаться темы правового просвещения граждан, повышения правовой грамотности, вопросы защиты прав и свобод человека, вопросы обеспечения открытости и доступности правовой информации. Объем работы для журналистов печатных СМИ и интернет-изданий — не менее 3500 знаков без учета пробелов; хронометраж теле-, радиорепортажа, сюжета или интервью — не более 45 минут.

Победители федерального этапа — участники, занявшие первые места в основных номинациях, и призеры, отмеченные в спецноминациях, в сентябре 2024 года посетят Байконур и станут свидетелями запуска российского пилотируемого корабля. Регламентирующие документы.

Региональный конкурс юных журналистов и команд школьных СМИ "ЮН-Медиа"

  • Завершается прием заявок на конкурс «ПРО Образование – 2023»
  • Вместе в цифровое будущее
  • Документы - Министерство культуры Российской Федерации
  • Конкурс для журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее»
  • Рубрикатор

Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе – детство» 2023

Конкурс молодых журналистов-международников 2023. Новый сезон конкурса журналистов 2023. Минцифры расскажет о господдержке печатных СМИ в 2024 году. Конкурс журналистских и блогерских материалов «Вместе в цифровое будущее». Информация о материале. Категория: Журналистам, блогерам, СМИ.

Объявлен старт одиннадцатого сезона Конкурса журналистов-международников 2023

Конкурс Первый конкурс 2024. Конкурс для журналистов «Созидание и развитие» — Все конкурсы 2024-2025. Конкурсная комиссия подводит итоги ежегодного конкурса «Поколение S» среди журналистов российских СМИ на премию имени В.В. Смирнова. Результаты будут объявлены 19 января 2024 года. Торжественное награждение победителей состоится 26 января 2024 года.

Описание изображения

  • Региональный конкурс юных журналистов и команд школьных СМИ "ЮН-Медиа"
  • Стартует юбилейный конкурс журналистов «Экономическое возрождение России»
  • Конкурс журналистского мастерства «Аргонавты»
  • Подборка профессиональных конкурсов для студентов-журналистов
  • Описание изображения

Всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России»

Всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России» СМИ, журналистов, предпринимателей, экспертов и т.д.).
Документы - Министерство культуры Российской Федерации Конкурс для журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее» На конкурс принимаются материалы и сюжеты, вышедшие в СМИ и блогосфере не ранее 1 апреля 2023 года и не позднее 29 февраля 2024 года, по основным номинациям: и по спецноминациям: Призы.
«Единая Россия» дала старт Всероссийскому конкурсу «Цифровая журналистика 2023» Участвовать могут как редакции СМИ, профессиональные журналисты, так и учащиеся школ журналистики и студенты профильных факультетов.

Всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2023 года

Гран-при конкурса вручается по теме "Лучшая история предпринимательского успеха". Мероприятие разделено на два этапа: региональный и федеральный. На региональный этап Конкурса заявки принимаются до 15 февраля 2024 года. Положение Конкурса, образец заявки и пояснения по номинации «Бизнес-блог» в Приложении.

Организатором творческого конкурса является Федеральное агентство лесного хозяйства. Напомним, заявки на конкурс принимаются до 31 декабря 2023 года. Поучаствовать в нем может любой представитель средств массовой информации или блогер, достигший 18 лет.

Участники могут заявить как журналистские материалы разных жанров, так и циклы публикаций на общественно-значимую тематику. На конкурс принимаются публикации печатных и интернет-СМИ: статьи, лонгриды, мультимедийные материалы, спецпроекты, в том числе с использованием аудио- и видеоматериалов. На конкурс не принимаются отдельные аудио- и видеоматериалы, теле- и радиосюжеты, В конкурсе могут принять участие подкасты при наличии текстовой версии материала. Конкурсные материалы должны быть опубликованы в печатных изданиях или на портале Интернет-СМИ регистрация в качестве СМИ не учитывается в период с 1 января по 31 декабря 2023 года. Заявки необходимо представить не позднее 31 января 2024 года.

Победители федерального этапа — участники, занявшие первые места в основных номинациях, и призеры, отмеченные в спецноминациях, в сентябре 2024 года посетят Байконур и станут свидетелями запуска российского пилотируемого корабля. Регламентирующие документы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий