Комитет госконтроля по гомельской области график проверок

В планы выборочных проверок на первое полугодие 2023 года в включены 316 проверок, в Брестской области – 404, в Витебской – 327, в Гомельской – 348, в Гродненской – 349, в Минской – 393, в Могилевской – 383.

Утверждены планы выборочных проверок на первое полугодие 2024 года

Так, в январе «Управляющую компанию холдинга «Белкоммунмаш» навестит Минский городской комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды. На Минский завод безалкогольных напитков придут с проверкой из Главного статистического управления г. С полным перечнем проверяемых субъектов по областям и г.

Нашли ошибку в тексте?

Из них в Могилевской области будут проведены 383. Удельный вес проверок органов Комитета госконтроля в плане первого полугодия 2023 г. Ознакомиться подробнее с планом выборочных проверок на первое полугодие 2023 г.

Проектирование домов Стройматериалы в Витебске Электроинструмент и бензоинструмент Электромонтажные работы. Электрик в Витебске Дома, беседки, бани, срубы Бытовая и компьютерная техника6 Бытовая техника Кабельное и спутниковое телевидение Компьютерная техника Кондиционеры, сплит системы в Витебске Сбор и переработка вторсырья Утилизация бытовой техники Интерьер квартир и домов26 Багетные мастерские Балконы и лоджии в Витебске Ворота, заборы, роллеты Гипсокартон, изделия из гипсокартона Дизайн интерьера Жалюзи, рольшторы Изделия из искусственного акрилового камня и керамогранита Ковры в Витебске Крыши над балконами Купить входные двери в Витебске.

Установка Купить ламинат в Витебске.

ОПУБЛИКОВАНЫ ПЛАН И ГРАФИК ПРОВЕРОК НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2024 Г. К КОМУ ПРИДУТ?

Знакомьтесь: сейчас это так называется: выборочный план проверок. Проверьте, запланирована ли выборочная проверка именно Вашей организации. В план включены проверочные мероприятия всех контролирующих и надзорных органов страны. В рамках упреждающего контроля КГК Гомельской области установлено, что ряд больниц включали в планы государственных закупок товары, потребность в которых была завышена или отсутствовала. Комитет государственного контроля Гомельской области 16 августа проведет горячую линию с жителями региона по вопросам бюрократизма и коррупции. Доля проверок Комитета госконтроля в общем числе проверок составит 3,5%. На сайте КГК размещены планы выборочных проверок в областях и г. Минске на I полугодие 2023 г., запланированных всеми контролирующими и надзорными органами республики.

Сформированы планы выборочных проверок субъектов хозяйствования на первое полугодие 2024 г

Планы выборочных проверок размещаются на официальном сайте КГК не позднее 15 декабря года, предшествующего году проведения проверки, и 15 июня года, в котором планируется проведение проверки. Комитетом государственного контроля сформированы планы выборочных проверок в областях и Минске на II полугодие этого года. В планы проверок Госконтроль включил 1964 субъекта. Это на 16,5% меньше, чем в июле – декабре 2022 года. В указанный план включено 278 проверок субъектов области, что меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (на первое полугодие 2021 г. было запланировано 402 таких мероприятия). Выборочные планы контрольной (надзорной) деятельности комитета государственного контроля на нашем сервере обновлены до актуального состояния – внесены данные на первое полугодие 2023 года. На официальном сайте КГК размещены сформированные планы выборочных проверок на 2-е полугодие 2023 г. Организациям и ИП стоит заглянуть в планы проверок, чтобы не было сюрприза. Планы проверок приведены в разрезе областей и Минска. Комитет госконтроля опубликовал сводный план выборочных проверок на первое полугодие 2023 года. Всего в план включено 20219 субъектов хозяйствования. Утверждается.

Сформированы планы выборочных проверок субъектов хозяйствования на первое полугодие 2024 г

Опубликован план выборочных проверок на первое полугодие 2023 года | При организации и проведении проверок контролирующие (надзорные) органы используют контрольные списки вопросов – чек-листы (при надзорных проверках их обязательно применять).
КГК опубликовал планы проверок на второе полугодие 2023 года На сайте КГК опубликованы планы выборочных проверок по городу Минску и областям Беларуси на 1 полугодие 2024 года. План выборочных проверок в Гомельской области.
Госконтроль предупредил белорусские организации, к кому в июне придут с проверками — OfficeLife Комитетом государственного контроля Витебской области совместно с государственными органами проведена работа по формированию плана выборочных проверок в Витебской области на первое полугодие 2024 г. В указанный план включено 325 проверок субъектов.
КГК опубликовал план проверок на первую половину 2023 года На сайте Комитета государственного контроля Республики Беларусь опубликованы планы выборочных проверок на 2 полугодие 2023 года, с которыми можно ознакомиться по ссылке.

Читайте по теме:

  • Комитет госконтроля открывает горячую линию о качестве выполнения заявок службой 115
  • Комитет госконтроля проверил автомастерские
  • План проверок предприятий на вторую половину 2022 года
  • КГК опубликовал план выборочных проверок на первое полугодие 2023 года | СмартПресс
  • КГК опубликовал план выборочных проверок на второе полугодие
  • Комитет госконтроля опубликовал план проверок на 2023 год –

КГК опубликовал планы проверок на второе полугодие 2023 года

Комитет госконтроля опубликовал сводный план выборочных проверок на первое полугодие 2023 года. Всего в план включено 20 219 субъектов хозяйствования. Утверждается, что количество проверок сокращается на 33,6% в сравнении с первой половиной этого года. Комитет госконтроля проводит очередную горячую линию. Комитет государственного контроля Гомельской области опубликовал официальный план проверок на первое полугодие 2024 года. Согласно этому плану, в период с января по июнь КГК проведет 86 проверок различных организаций и предприятий, работающих в области. Наибольшее количество проверок запланировано органами МЧС (22,4% от общего количества), Минтруда и соцзащиты (17%), Госстандарта (11,8%), Минприроды (10,6%). Доля проверок Комитета госконтроля в общем числе проверок составит 3,5%. Наибольшее количество проверок запланировано органами МЧС (22,4% от общего количества), Минтруда и соцзащиты (17%), Госстандарта (11,8%), Минприроды (10,6%). Доля проверок Комитета госконтроля в общем числе проверок составит 3,5%.

В каком регионе Беларуси пройдет больше всего проверок – КГК рассказал о планах на II полугодие

Комитет государственного контроля утвердил план проверок на второе полугодие 2021 года. В список попало 473 субъекта хозяйствования. Это на 51 больше, чем во втором полугодии 2021 года. Органами Комитета государственного контроля сформированы Планы выборочных проверок в Гомельской области на I полугодие 2024 года. Органами Комитета госконтроля запланировано 97 проверок (3,8% от общего числа). В планы выборочных проверок на первое полугодие 2023 года в включены 316 проверок, в Брестской области – 404, в Витебской – 327, в Гомельской – 348, в Гродненской – 349. Комитетом государственного контроля сформированы планы выборочных проверок в областях и Минске на II полугодие этого года. В планы проверок Госконтроль включил 1964 субъекта. Это на 16,5% меньше, чем в июле – декабре 2022 года.

План выборочных проверок на 1-е полугодие 2022 года

  • Сейчас читают
  • На сайте Комитета госконтроля размещены планы выборочных проверок на первое полугодие 2023 года
  • Рекомендуем изучить
  • Последние новости
  • Наши контакты
  • Планы выборочных проверок на 1 (первое) полугодие 2024 опубликованы на сайте Госконтроля!

Комитет госконтроля открывает горячую линию о качестве выполнения заявок службой 115

  • Комитет госконтроля: план выборочных проверок на первое полугодие 2023 года
  • Планы проверок опубликовал комитет госконтроля. К кому придут в первом полугодии 2023?
  • На контроле КГК – деятельность организаций ЖКХ | Новости Гомеля
  • КГК опубликовал планы выборочных проверок на 1-е полугодие 2024 года
  • Наши контакты
  • Сформирован план выборочных проверок на 2-е полугодие 2023 г. – ilex

Госконтроль опубликовал план проверок на первое полугодие 2022 года

Это связано с оптимизацией контрольной нагрузки на белорусский бизнес и усилением дистанционного контроля при помощи информационных ресурсов. Остальные проверки проведут сотрудники других надзорных служб. Ранее президент Беларуси Александр Лукашенко обратил внимание министра здравоохранения Дмитрия Пиневича на некачественное лечение граждан в районных больницах и пообещал внезапные проверки в таких учреждениях Минздрава. Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.

Краснаполле На официальном сайте Комитета госконтроля размещены планы выборочных проверок в областях и г. Минске на второе полугодие 2023 г. Всего контролирующими и надзорными органами на указанный период по стране запланированы проверки 1964 субъектов хозяйствования, из них в Могилевской области 324 субъекта.

Выборочные проверки субъектов хозяйствования в Беларуси проводят с 2019 года. Недавно, напомним, глава Комитета госконтроля доложил Александру Лукашенко об основных проблемах в белорусском здравоохранении. К следующей новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий