Когда закончится февраль сериал

Сюжет сериала Когда закончится февраль (2022). Ольга Рябинина работает в кризисном центре и помогает женщинам, которые пережили насилие, — таким же, как и она сама.

Когда-закончится-февраль-Сериал-2022 Все (1-6 серии) подряд

Вторник, 22 февраля 3-я серия. Ольга записывается на курсы самообороны. Она предлагает организовать такие же занятия в их кризисном центре. Женщины, которым там помогают, должны уметь себя защитить. Ольга знакомится с Дашей — маленькой дочкой Сергея, юриста центра.

За психологической помощью в центр обращается художница Кира Портнова. Из ее рассказа Ольга понимает, что Кира стала жертвой тех же бандитов, что и она сама. Сергей передает Ольге новогодний подарок от Даши. Девочка очень привязалась к Ольге.

Художница Кира соглашается участвовать в тренинге. Ольга уговаривает ее пойти к следователю и написать заявление на нападавших, но Кира боится унизительных расспросов и хочет лишь одного — всё забыть. Четверг, 24 февраля 5-я серия. На телевидении выходит разгромный материал о кризисном центре, и Ольга оказывается в эпицентре скандала.

Она не может полноценно работать, воспоминания преследуют, не отпускают… Главная героиня находит необычный способ, чтобы избавиться от депрессии и чувства собственного бессилия. Она устраивается на работу в центр психологической реабилитации жертв насилия. Теперь помогает женщинам, пережившим тот же ужас, помогает тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации. Казалось бы, жизнь начинает понемногу налаживаться, душевные раны неспешно, но уверенно затягиваются. Но в этот момент Ольга вновь оказалась в опасной ситуации.

Главная героиня в стремлении помочь одной из жертв насилия ввязывается в крайне опасную авантюру. Удастся ли Ольге вырваться из замкнутого круга и, помогая другим, собрать свою судьбу из осколков, если прошлое снова стремительно врывается в ее настоящую жизнь?

Иногда бывает, что сериал или фильм для легального просмотра задерживается, для этого пройдите простую регистрацию через любую социальную сеть и вы будете получать уведомления о новых картинах, о новых сериях сериалов и вообще о всех новинках на сайте быстрее всех.

Если не воспроизводится видео, к сожалению возможны технические причины. Нажмите кнопочку Жалоба и мы моментально отреагируем на проблему с воспроизведением. Если вы не нашли нужного вам фильма или сериала, напишите нам сообщение или оставьте комментарий, видео будет добавлено очень быстро и вы получите уведомление на вашу почту, которую указали при регистрации.

Рекомендации на основании ваших просмотров:.

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта. Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться? Тогда она задержалась на работе, поздно возвращалась домой одна. Муж Кирилл и сын Петька её не смогли встретить, и в подворотне на Ольгу напали трое бандитов.

Очнулась она уже в больнице. От следователя она узнаёт жестокую правду, и умоляет его не рассказывать её мужу… 2-я серия Кирилла приглашают работать в Америку.

Когда закончится февраль сериал 2022 Россия 1

Сериал «Когда закончится февраль» — искренняя и трогательная история главной героини Ольги Рябининой. На первый взгляд кажется, что ее жизнь удалась. Женщина счастлива. Не пропустите премьеру многосерийного фильма «Когда закончится февраль» с 21 февраля на нашем канале! Буду смотреть сериал. У Елены Цыплаковой неплохие фильмы, к тому же нравится Марина Коняшкина. 21 февраля в 21:20 на телеканале «Россия» премьера драмы «Когда закончится февраль» режиссера Елены Цыплаковой. В главных ролях Марина Коняшкина, Сергей Перегудов, Евгений Шириков и Игорь Иванов.

Когда закончится февраль сериал 2022 Россия 1

Благодаря помощи давнего знакомого профессора, Ольга устроилась работать в социальный центр, специализирующийся на помощи женщинам, ставшими жертвами насилия или агрессии. Теперь она каждый день видела таких же несчастных женщин, вынужденных бороться за восстановление после перенесенных моральных и физических травм. В каждой из них она видела себя, стараясь вникать в ситуацию. Настоящей отрадой для Рябининой являлось общение с юристом Сергеем, самостоятельно воспитывающим маленькую дочь. Безумно скучая по сыну, Ольга искала спасение в обществе малышки и работе, стараясь быть полезной сестрам по несчастью. Но потом в ее судьбе случился новый поворот непредсказуемых происшествий.

Мне кажется, что у нас получилась очень интересная картина, в ней снимались прекрасные актеры, которые замечательно сыграли судьбы своих героев.

Марина Коняшкина — очень тонкая, яркая актриса. Я очень люблю эту историю, надеюсь, и зритель полюбит ее тоже». Марина Коняшкина: «В нашем фильме все как в жизни: сначала моей героине Ольге кажется, что это конец, точка невозврата и как быть — не понятно. Но спустя время, отгоревав, она собирается с силами и продолжает жить. Конечно, она уже во многом не такая, как прежде, но это ее путь, и она проходит его через препятствия».

Ольга оказывается в замкнутом круге прошлого, которое врывается в ее настоящее. Сталкиваясь с опасностью и темными тайнами, она вынуждена использовать все свои силы и ресурсы, чтобы вырваться из этой ситуации. Вместе с другими жертвами насилия, она собирается противостоять прошлому и построить новое будущее для себя и своей семьи. Таким образом, главная героиня оказывается на краю пропасти, где каждый шаг может быть последним. Но ее сила воли, решимость и желание помочь другим становятся источником невероятной силы. Вместе с теми, кто пережил подобные страхи и ужасы, она идет вперед, сражаясь за свою их свободу.

Героиня уверяет, что девушке это необходимо. Иначе ее страхи и навязчивые мысли возьмут верх над разумом. Ольга убеждала художницу обратиться в полицию и написать заявление на нападавших. Однако Кира наотрез отказалась. Ольга понимала художницу, она не могла ее осуждать. Ведь если Кира пойдет в полицию, ей вновь и вновь придется переживать тот страшный день. Следователь заставит ее вспомнить все, что с ней произошло. Кире не нужны расспросы, она как можно скорее хочет забыть все, что с ней произошло. Унизительные детали и подробности художнице не хочется сообщать даже следователю. Кира почему-то считает, что в полиции ей не помогут, ведь сейчас для нее гораздо важнее обрести душевное спокойствие. Единственное, о чем сейчас мечтает девушка, — это стереть из своей памяти все, что с ней тогда случилась. Эта история не дает ей нормально существовать и задумываться о будущем. Героиня, сама того не подозревая, оказалась в центре грандиозного скандала, зачинщиком которого стали телевизионщики. Именно они выпустили на экраны разгромный репортаж о деятельности кризисного центра. Ольга не могла оставить это просто так. Несмотря на гордость и неуверенность, Ольга решилась на крайне рисковый шаг. Молодая женщина не побоялась в студии популярного теле-шоу рассказать о себе все самое сокровенное. Вся страна узнала, какое событие произошло с героиней и как на нее напали трое преступников.

О блокаде, дочери Петра I и медиуме: ТОП-10 новых российских телесериалов осени

Добродушное желание помочь с подготовкой срочного проекта одному из коллег оборачивается для нее фатальным инцидентом. Задержавшись допоздна в офисе, бедняжка поступает неосмотрительно и самостоятельно отправляется домой через темный переулок. Несколько злоумышленников поджидают ее в подворотне и нападают исподтишка. Дальнейшие события стираются у нее из памяти.

Когда Ольга после задержки допоздна на работе шла домой, то с ней произошла трагедия, перечеркнувшая всё ее прошлое счастливое существование. Об этом она, как ни старалась, так и не смогла забыть. Поэтому Ольга решила, что должна помогать женщинам, в чьей жизни тоже наступили тяжёлые времена.

Так она и стала сотрудницей кризисного центра.

Постепенно стресс от произошедшего в ее жизни уходил. В центре героиня не отказывала никому, стараясь найти подход к любому человеку, испытавшему в своей жизни насилие. Но однажды, пытаясь помочь молодой пациентке, Ольга оказывается втянута в опасную игру. Чтобы выпутаться из ситуации приходиться идти на заведомо рискованную авантюру.

Оля — лучший сотрудник, потому любой срочный заказ, конечно же, достается ей. Но в один злополучный вечер Ольге пришлось задержаться на работе, чтобы помочь коллеге. Домой она возвращалась уже затемно… Очень нескоро Ольга найдет в себе силы, чтобы вспомнить произошедшее во всех подробностях. Пройдя через многочисленные трудности и невзгоды, Ольга устраивается работать в кризисный центр, чтобы поддерживать женщин, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. Удастся ли Ольге вырваться из замкнутого круга и, помогая другим, собрать свою жизнь по кусочкам, если прошлое все время напоминает о себе? Сериал «Когда закончится февраль» содержание серий 1-я серия Ольга Рябинина никогда не сможет забыть тот злополучный февральский вечер, разделивший ее жизнь на «до» и «после». Тогда она задержалась на работе, поздно возвращалась домой одна. Муж Кирилл и сын Петька её не смогли встретить, и в подворотне на Ольгу напали трое бандитов. Очнулась она уже в больнице.

От следователя она узнаёт жестокую правду, и умоляет его не рассказывать её мужу.

Когда закончится февраль 2 сезон

Пребывающая в шоковом состоянии девушка все никак не может прийти в себя и забыть весь тот ужас, который произошел с ней в тот злосчастный день. В некий момент она решает, что ей нужно предпринять конкретные действия, чтобы суметь быстро забыть обо всем негативном. Немного подумав, она решает, что избавиться от пережитого кошмара ей поможет работа в центре психологической реабилитации женщин. Так, Ольга начинает работать на новом месте, помогая многочисленным представительницам слабого пола пережить стресс, который в свое время она также пережила.

Муж всегда встречал Олю с работы, но именно в тот роковой день, когда ей пришлось задержаться на службе, он не смог ее подстраховать. Не обращая внимания на возможную опасность, женщина возвращалась домой сама, став жертвой нападения трех бандитов в подворотне. Она почти ничего не помнила о произошедшем, придя в сознание на следующий день в больничной палате. Узнав подробности своих злоключений она убедила докторов не рассказывать всю правду родным, боясь их реакции на произошедшее.

Только это не спасло их семью от отдаления, которое казалось неминуемо на фоне случившегося. Олег отправился в продолжительную заграничную командировку, забрав с собой сына и поставив на паузу общение с Олей.

Рябинина просто устала и мечтает распрощаться с подобным кошмаром. Вопрос в ином - не знает как. Теперь шарахается каждого. Перепуганная до ужаса боится людей, ибо перетерпела нападение неизвестных. Сил успокоиться полностью не находит.

Она не может вернуться к обычной жизни, она не может даже с мужем спать в одной постели. Решив, что вернувшись на работу, сможет быстрее забыть все, что с ней случилось, Рябинина отправляется в агентство. Но и тут беда, на ее место уже взяли другую рекламщицу. В довершение всех бед муж получает приглашение на работу за границу.

Сын также отправляется с отцом. Ольга остается один на один со своей бедой. Нет ни денег, ни работы, ни поддержки родных людей. В этот тяжелый период жизни на помощь Рябининой приходит ее бывший преподаватель Зиновий Михайлович.

Сериал "Когда закончится февраль" 2022: описание всех серий в кратком изложении

Узнав подробности своих злоключений она убедила докторов не рассказывать всю правду родным, боясь их реакции на произошедшее. Только это не спасло их семью от отдаления, которое казалось неминуемо на фоне случившегося. Олег отправился в продолжительную заграничную командировку, забрав с собой сына и поставив на паузу общение с Олей. Она осталась наедине с многочисленными неприятностями, лишенная источников дохода и чувства защищенности, поскольку в срочном порядке вынуждено искала варианты решения всех неприятностей.

Благодаря помощи давнего знакомого профессора, Ольга устроилась работать в социальный центр, специализирующийся на помощи женщинам, ставшими жертвами насилия или агрессии. Теперь она каждый день видела таких же несчастных женщин, вынужденных бороться за восстановление после перенесенных моральных и физических травм.

Все начинается с того, что девушке приходится в этот день задержаться на работе, а после — возвращаться домой поздним вечером. Именно в это время группа злоумышленников совершает разбойное нападение, при этом не ограничившись лишь этим преступлением.

Негодяи насилуют Рябинину, что в корне переворачивает ее привычную жизнь. Пребывающая в шоковом состоянии девушка все никак не может прийти в себя и забыть весь тот ужас, который произошел с ней в тот злосчастный день.

После этого героиня решила направить все свои усилия на помощь другим пострадавшим, поэтому пошла в кризисный центр реабилитации пострадавших от насилия, где стала помогать другим жертвам. Работа помогла ей самой восстановиться и обрести внутреннюю гармонию.

Но однажды в центре появилась странная молодая пациентка, попросившая о помощи. Ольга не смогла отказать, но оказалась замешана в рискованной авантюре.

Она стремится помочь этой женщине, но при этом она сама становится на кону. Это событие снова разрушает идиллию, которая царила вокруг Ольги.

Теперь Ольге предстоит столкнуться с новыми проблемами и опасностями. Она будет искать силы и решительность, чтобы преодолеть все трудности, которые выпадут на ее пути. Возможно, она найдет помощь и поддержку у друзей, коллег и близких людей, которые верят в нее и готовы помочь ей преодолеть прошлое и справиться с будущим. Эта история показывает силу воли и способность человека пережить самые страшные события и все равно найти смысл в жизни. Иногда нам нужно пройти через темные периоды, чтобы стать сильнее и понять, что мы способны на большее, чем сами думаем.

О блокаде, дочери Петра I и медиуме: ТОП-10 новых российских телесериалов осени

Cериал новинка "КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ФЕВРАЛЬ" 2022 года, будет интересно смотреть зрителям, которым нравятся фильмы. Смотреть сериал Когда закончится февраль в хорошем качестве. Ольга считает, что её жизнь удалась, она счастлива в браке с Кириллом, с которым они растят замечательного сына Петю. Также у Ольги любимая работа, где её уважают и ценят. любящий муж Кирилл, тринадцатилетний сын Петька, работа в рекламном агентстве, где ее все любят и ценят.

Когда закончиҭся февраль

Год создания сериала: 2022 Страна: Россия. Жанр: мелодрама, драма,, Режиссер фильма: Елена Цыплакова. Актеры сериала Когда закончится февраль. Ольга Рябинина жила самой обыкновенной жизнью и считала, что ее судьба предрешена. анонс и дата выхода (2022) РОССИЯ 1. Когда закончится февраль (сериал 2022) 1-6 серии фильм на Россия 1 – трейлер. Äдмиᶈåлы ᶈайọнå 1 Сезон Сериал 2020 Все серии подряд. В центре сюжета мелодраматического телесериала «Когда закончится февраль» находится сотрудница рекламного агентства Ольга Рябинина. Со стороны кажется, что у Ольги идеальная жизнь, и, действительно, у нее все прекрасно как в профессиональной, так и в личной жизни. Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя. Когда закончится февраль (сериал 2022).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий