Когда концерт джонни

Минувшим вечером состоялся закрытый акустический концерт JONY в павильоне ВДНХ «Азербайджан». На мероприятие съехались как звезды музыкальной индустрии, так и яркие.

Jony / Концерты / 2023

JONY Санкт-Петербург Продажа официальных билетов с доставкой на концерт Jony, Elman, Andro, который пройдет в ДС Мегаспорт, заказывайте по телефону +7(499)288-23-35 или онлайн.
Билеты на концерт Jony в Санкт-Петербурге Частное мероприятие с артистом Jony от компании ART EVENT. Работаем по Москве и области. Демократичные цены! Консультация по +7 (499) 398 29 96.
Jony — Билеты на концерт в Москве 01.12.2023 Live Арена Продажа официальных билетов с доставкой на концерт Jony, Elman, Andro, который пройдет в ДС Мегаспорт, заказывайте по телефону +7(499)288-23-35 или онлайн.
Артисты на мероприятие - Jony от Event агентства ART EVENT 29 июля на Red Arena в г. Сочи состоится большой сольный концерт Jony. Сегодня это самый востребованный артист России, которого одинаково любят и слушают все поколения.
Jony: живой концерт на Авторадио (2022) Статья автора «» в Дзене: Фанатам Jony из Нижнего Новгорода фатально не везет: певец отменяет концерт в городе на Волге уже во второй раз.

Jony / Концерты / 2023

Концерты JONY – это всегда тёплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал. Вас ждут любимые хиты, песни из нового альбома и множество сюрпризов! Концерт Jony в Live Арена в Москве 2023. Официальные билеты на сайте онлайн. Стала известна дата приезда в Россию американского актера Джонни Деппа. Артист планирует посетить страну в ноябре этого года, чтобы записать совместный трек с российской группой.

Певец Jony снова отменил концерт: фанаты бьют тревогу

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Не пропустите долгожданную встречу с кумиром. Клуб A2 — современная площадка, предназначенная для шикарных музыкальных вечеринок. На ее сцену выходят только те артисты, которые умеют превращать обычные концерты в неповторимое шоу. Те, кому не составляет труда с первых минут зажечь зал, а по окончании вызвать бурные аплодисменты.

Сегодня Jony продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов». Концерты Jony - это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал.

Вас ждут любимые хиты, песни из нового альбома и множество сюрпризов!

В релиз выходят хит-синглы по несколько треков. Всего Jony выпустил 30 сольных песен, 19 совместных и 2 ремикса. На главной странице вы найдете ближайшие концерты Jony. Чтобы познакомиться с подробным расписанием представлений, перейдите на страницу афиши. Узнать детали о конкретном шоу, можно перейдя на страницу мероприятия, где указаны время и дата начала выступления, а также цена билетов на концерт Jony. Выбирайте событие в своем городе или регионе и бронируйте места в зале. Как купить билеты на концерт Jony онлайн?

Для них и для всех слушателей Дмитрий Певцов представляет новую программу. Известные и любимые зрителями песни зазвучат по новому. Это будет не просто концерт! А такой концерт, в котором каждая песня становится мини-спектаклем.

Билеты на Концерт Jony

Певец отметил, что позади остался большой весенне-летний тур: «Я по-прежнему восстанавливаюсь, занимаюсь своим здоровьем и пишу для вас новые песни, чтобы вернуться с новым материалом и в новой форме». Jony выразил надежду, что поклонники поймут его: «Жизнь артиста — это не только песни и шоу, но и регулярные стрессы, перелеты и отсутствие сна, что сильно сказывается на здоровье и вдохновении.

В конце 2022 года JONY выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почетные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей. Сегодня JONY продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов». Концерты JONY — это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал.

На ее сцену выходят только те артисты, которые умеют превращать обычные концерты в неповторимое шоу. Те, кому не составляет труда с первых минут зажечь зал, а по окончании вызвать бурные аплодисменты. Под лаконичным псевдонимом скрывается Джахид Гусейнли — певец азербайджанского происхождения, начавший профессиональную карьеру в 2018 году. В интервью артист признаётся, что желание делиться своим творчеством преследовало его всю жизнь. С юности он записывал каверы на популярные хиты, а после окончания университета впервые осмелился загрузить авторские песни в соцсети. При содействии опытной команды лейбла состоялась запись дебютных треков «Звезда», «Пустой стакан», «Аллея», собравших в общей сумме больше 100 млн просмотров на Youtube.

Как оказалось, артист сильно простудился. Но не восстановившись полностью, на прошлой неделе вернулся в гастрольный график и даже успел выпустить альбом. Так, работая на съемках, организм не выдержал и дал сбой.

Jony / Концерты / 2023

Совсем скоро мы объявим новую дату», — предупредили организаторы гастролей. Судя по комментариям в социальной сети, такой поворот событий поклонников артиста не устраивает. Мы второй раз заказали с подругой гостиницу, так как едем из другого города», — возмутилась Татьяна Богданова. Пусть бы лечился, раз такой активный был пару недель, чтобы не подводить зрителя», — отметила Ольга Волкова. Желаю, конечно, артисту скорейшего выздоровления.

Ни в одну категорию билетов не входит проход за сцену, фото и встреча с артистом! Категории билетов: — Fan-Zone фан-зона — находится ближе всего к сцене.

Это зона со стоячими местами перед сценой. Проход за сцену, фото и встреча с артистом в него не включены!

Но судьба расставила аккорды иначе. Имея дар и вдохновение, он выбрал музыку. Первые шаги? Певцы-начинающие, как семена.

Нужны свет, вода и удобрения. Но, что самое главное, вера в себя. И пока многие семена превращались в маленькие ростки, JONY стремился к небу. Первый брейк? В соцсетях. Ведь иногда простой пост в Instagram стоит тысячи слов.

Или даже миллионов прослушиваний. Его треки начали звучать здесь и там. В авто, на вечеринках, да что там — даже у бабушки на даче под тяжёлые басы его треков внучата научили её танцевать тверк! Как из кокона вылупилась бабочка, махнув крылышками, он завоевал слух молодёжи. Он просто делает своё дело. Тур по России?

Но Джахид — не простой артист. Он ещё и ведущий на «Муз-ТВ». Харизматичный, обаятельный. Но кто бы мог подумать, что за маской Крокодила на шоу «Маска» скрывается именно он? Это был настоящий плотный сюрприз для всех! Личная жизнь?

Высокий спрос, ожидается SOLD OUT Оставьте заявку на обратный звонок Я даю согласие на обработку персональных данных , а также соглашаюсь с условиями договора оферты Оставить заявку dinamo-kassa. Визитной карточкой певца стал озорной характер танцевальных композиций и его мужское обаяние в медленных любовных песнях. Именно поэтому треки артиста всегда находятся в ТОПе, а его выступления сопровождаются аншлагами. Купите билет прямо сейчас, иначе вы рискуете 28 октября на стадионе «Динамо» «ВТБ Арена» состоится большой сольный концерт Jony. Купите билет прямо сейчас, иначе вы рискуете пропустить одной из самых зажигательных выступлений этой осени! Скажи нет тоске!

Концерт Jony

концерт Jony в Москве 8 Марта. Купить билеты на концерт Jony в Клуб Gipsy можно по телефону 229-04-00 или онлайн. Расписание концертов Jony. Узнайте цены и купите билеты на выступления Jony первыми! Продажа официальных билетов на мероприятие: Jony в г. Санкт-Петербург. А2, 11 декабря 2022. Поп. Купить в онлайн-кассе на сайте! ТАСС/. Американский актер Джонни Депп планирует посетить Россию для сотрудничества с группой "Яморе" в ноябре 2023 года.

Jony — концерты

Концерт Jony в Live Арена в Москве 2023. Официальные билеты на сайте онлайн. Афишу всех концертов Jony можно посмотреть на сайте — Джонни — современный российский поп-певец. JONY Санкт-Петербург в Санкт-Петербурге в СК Юбилейный 21 октября 2023 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 2000 руб с выбором лучших мест. Сольный концерт JONY. 29 октября 2022 в МТС Live Холл. На площадке МВЦ Екатеринбург Экспо в г. Екатеринбург, ул. Экспо бульвар, 2. Купить билеты на концерты Джонни в Москве и других городах России.

Билеты на концерт JONY

Jony — один из самых любимых гостей на звездных мероприятиях и один из самых востребованных артистов России. Завоевав всю страну треком «Комета», уже в 2021 году он по праву стал «Лучшим артистом страны» и «Певцом года» по версиям премий Новое Радио Awards 2021 и Жара Music Awards 2021. В конце 2022 года Jony выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почетные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей.

Азербайджанский певец является автором своих песен. Свой музыкальный путь молодой исполнитель начал с выкладывания работ в социальной сети Инстаграм. Первой успешной композицией стала «Звезда», привлекшая внимание многочисленной интернет аудитории. Автор продолжил выкладывать свои треки и это привлекло внимание агентства Raava Music Company.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Во время одной из песен JONY взмыл над залом. Сначала он выступал на большой сцене, а потом на тросах его перенесли под потолком стадиона в противоположную сторону. Также JONY рассказал, что в зале присутствовали его родители. Они были и на саундчеке артиста.

Билеты на концерты JONY

Добившейся невероятной популярности в России и странах СНГ певец Jony объявил об отмене серии сентябрьских концертов в ряде городов РФ. Концерт Jony в Live Арена в Москве 2023. Официальные билеты на сайте онлайн. Партийный переулок, д. 1, к. 57, с. 3 115093 Москва, Россия. info@ Концерт Jony. 29 мая 2023, 00:00. 181. В Москве 1 декабря 2023 в «Live Арена» состоится концерт «Jony», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 2500 руб. Концертный директор певца Jony Владимир Шавгулидзе раскрыл причину отмены его концертов. Он сообщил, что артист заболел. Официальная продажа билетов на концерт Джонни Дата и место Концерт Джонни состоится в Москве 2023 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий