Когда был последний фестиваль авторадио в россии

Фестиваль Авторадио в Германии. Событие прошло. Полное описание На фестивале «Авторадио» Вас ждет множество полюбившихся мелодий. Восьмая, последняя "Дискотека 80-х" от "Авторадио" пройдет 27 ноября в "Олимпийском". Ведь двенадцатую «Дискотеку 80-х» организаторы посвятили 20-летию «Авторадио», а в афише фестиваля значились двадцать звездных имен — Top 20 лучших артистов, по мнению слушателей и команды радиостанции. Фестиваль Авторадио в Германии. Событие прошло. Полное описание На фестивале «Авторадио» Вас ждет множество полюбившихся мелодий.

«Авторадио» проводит осень хитами «Дискотеки 80-х»

Повод для встречи — 30 лет «Авторадио» и 20 лет вещания в Санкт-Петербурге. Поздравить «Авторадио» с юбилеем в одном из самых атмосферных мест Северной столицы — The Vidovoy — собрались представители деловых кругов региона, клиенты и бизнес-партнеры радиостанции. ЦСКА АРЕНА – современный многофункциональный спортивный комплекс. Сразу три ледовые арены, насыщенная афиша, аренда VIP-лож, аренда льда для тренировок и площадок под мероприятия любого масштаба, различные рекламные возможности – все это о нас! Большая история «Авторадио» началась 30 лет назад, в апреле 1993 года. За плечами радиостанции огромное количество эфирных проектов, масштабных мероприятий и фестивалей, всероссийских автопробегов, акций в поддержку значимых событий.

ДИСКОТЕКА 80-Х: XVII международный фестиваль пройдет в СК Олимпийский 24 ноября

Благодаря «Авторадио», это движение буквально захлестнуло страну и получило официальный мировой статус: «Дискотека 80-х» была включена в международный реестр музыкальных фестивалей. В этот вечер впервые на такой большой сцене, вместе с мировой звездой Лиз Митчел, спел и обычный радиослушатель Павел Кочетов из города Кирова. Он заслужил это право, победив в музыкальном проекте "Авторадио" "Новый герой". По словам режиссера-постановщика «Дискотеки 80-х» Германа Садченкова, фестиваль «Авторадио» можно сравнить с лучшими эстрадными шоу Лас-Вегаса. 2023-й для «Авторадио» – юбилейный. Весь год радиостанция будет удивлять слушателей, дарить им нужные и полезные подарки.

«Дискотека 80-х» бьет все рекорды

22 апреля, в Москве, в концертном зале Crocus City Hall (Крокус Сити Холл) радиостанция «Авторадио» отметит свой юбилей — 30 лет в эфире. 30 самых ярких звезд «Авторадио» исполнят свои главные хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. Еще на сцене будут группа «Дюна», Михаил Боярский, Сергей Минаев – больше пяти часов музыки и танцев нон-стоп. Проведите последний день 2019 года с телеканалом «МИР». Присоединяйтесь к фестивалю «Авторадио». Начало 31 декабря в 10:15. одна из самых быстрорастущих и динамично развивающихся. Когда был последний фестиваль авторадио в россии. Впервые позывные радиостанции зазвучали в эфире в апреле 1993 года. Уже 13 лет «Авторадио» №1 в Москве, а по итогам второго полугодия 2022 года возглавило рейтинг самых популярных радиостанций России.

«Дискотека 80-х» от «Авторадио» в шестнадцатый раз зажгла «Олимпийский»

Секрет популярности танцевально-музыкального фестиваля «Авторадио» прост. Как и тридцать лет назад, «You are my heart, You are my soul», «Белая ночь», «Only You», «Нет тебя прекрасней» и многие другие песни того, по-настоящему музыкального времени, будоражат воображение. Хочется забыть о насущных делах, лайках, постах, ретвитах, просто встретиться с друзьями и вместе потанцевать под любимые хиты. Эта чистая, искренняя музыка написана с любовью и про любовь. Ежегодно на «Дискотеке 80-х» в Москве собираются десятки тысяч человек со всей России и зарубежья. Поддержать любимых итальянских артистов приехали даже фанаты из Италии. Любовь к «Авторадио», нашему фестивалю и просто друг к другу. Это вдохновляет. Мы не можем обмануть ожидания аудитории. И всегда стараемся дать людям возможность увидеть то, что им так хочется увидеть, и немножко больше», — сказал генеральный продюсер «Дискотеки 80-х», генеральный директор ГПМ Радио Юрий Костин.

Catch Источник: Пресс-центр ГПМ Радио Главной дискотеке страны 17 лет, но впечатляет она каждый раз, словно в первый — неизменно это невероятные визуальные эффекты, которые редко встретишь в сценографии любого другого концертного шоу, качественный звук и, конечно же, самые любимые отечественные и зарубежные звезды диско на сцене. На 17-й «Дискотеке 80-х» выступили семнадцать исполнителей! Thomas Anders, C. Catch, Юрий Антонов, Boney M ft. David раскачивали 30-тысячный «Олимпийский», а для всех, кто любит «оранжевое настроение», выступила самая оптимистичная группа российской рок-сцены — «Чайф». Музыканты стали специальными гостями фестиваля «Авторадио». Выхожу на сцену, и весь стадион поет вместе со мной. От этого мурашки по коже. Для людей «Дискотека 80-х» — настоящий праздник.

Еще одним подарком для всех стал юбилейный концерт 22 апреля в Crocus City Hall. По итогам второго полугодия 2022 года «Авторадио» возглавило рейтинг популярных радиостанций России. Главным поздравлением стали слова Президента России Владимира Путина, которые со сцены зачитала заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Юлия Голубева. В зале в этот вечер царила непередаваемая атмосфера — живой звук, видеографика мирового уровня, оригинальные танцевальные номера слились в единую праздничную симфонию. Неожиданно и необычно для нас», — признались музыканты группы «Дискотека Авария» после исполнения песни «Если хочешь остаться». На сцене — просто невероятная энергия, мощь», — добавила Ольга Серябкина.

На ЧМ по хоккею 2007 года от них зависел даже настрой спортсменов — тогда Брагин, Гордеева и Захар устраивали концерты на тренировочной базе сборной России. Одним вечером «на огонек» к ним заглянул даже Владимир Путин. Как совпало! Я несколько раз выступал с живыми концертами в крутом шоу «Мурзилки live», и всегда это некий entertainment — веселье, шутки, максимальная расслабленность. Очень весело, позитивно — просто классно! Эти ребята — Брагин, Гордеева и Захар — достойны мирового признания, с их чувством юмора, обаянием и музыкальным талантом. Поэтому только вперед, а мы всегда рядом! Вот как знаете, когда встречаешь человека, и реально, будто знал его всю жизнь. И у меня всегда было такое ощущение, что мы мало видимся с ними, всегда меньше, чем реально хотелось, — констатировала солистка группы «Город 312» Ая. Без поющих ведущих не обходится ни одно важное событие на «Авторадио».

Конецерт был в самом разгаре, когда на сцене появилась Лиз Митчел и легендарная группа эпохи диско - Boney M. Песни "Rrivers of babylon", "Rasputin", и "Bahama mama" подняли ещё больше настроение в зале. Арена с радостью приняла известные многим песни. После этого на сцене выступили Savage, Валерий Сюткин, а также итальянская группа Riccie e poveri. Кстати, последнюю песню Mamma Maria они исполнили вместе с победителем проекта Авторадио "Новый герой" - Анжеликой Шатулиной. Певец "Alphaville" своим выступлением сделал выступление ещё ярче и веселее, исполнив известные каждому песни "Dance with me", "Forever young" и конечно же бессмертную "Big In Japan". После него на сцену вышла группа "Secret Service", а за ней - Ten Sharp. Своеобразным апофеозом можно назвать выступление Томаса Андерса Thomas Anders. Ему было достаточно просто выйти на сцену, чтобы зал просто взорвался апполдисментами! Впрочем, на этом шоу не закончилось и на сцену вышел Рик Эстли Rick Astley. Именно его песни "Never gonna give you up" и "Together Forever" были завершающими в песенной части фестиваля. Завершение шоу. Также отметил, что следующий фестиваль состоится 29 ноября 2014 года.

О передаче

  • В Москве прошел XVII Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х»
  • «Дискотека 80-х» напоследок поставила рекорд посещаемости
  • Трибьют Валерии
  • РадиоГром - о Радио громко!
  • Наши проекты
  • Популярное

«Авторадио» в честь 30-летия представит грандиозное шоу с симфоническим оркестром

Сколько раз Брагин, Гордеева и Захар срывали голоса, скандируя спортивные кричалки — в дни знаковых турниров радиостанция собирала слушателей на «Трибуне Авторадио» или в «Спортбарах Авторадио», и везде боевой дух болельщиков поддерживали «Мурзилки». 9 мая в Москве на Поклонной горе прошел традиционный фестиваль «Авторадио» в честь Дня Победы. Прозвучали самые известные и любимые фронтовые песни, песни о Великой Отечественной войне. «Авторадио» входит в ГПМ Радио в составе «Газпром-Медиа Холдинга». В эту атмосферу хочется возвращаться бесконечное количество раз Телеверсию шоу смотрите на НТВ на майских праздниках. Дату сообщим дополнительно. Следите за обновлениями#Авторадио #Авторадио30ЛетКлассика.

На фестивале «Легенды Ретро FM 2023» в Москве выступили 6 иностранных звезд

Тогда присоединяйтесь к фестивалю «Авторадио» на телеканале «МИР». Радиостанция собрала звезд мировой величины на одной сцене, чтобы вы услышали лучшие хиты 1980-х, передает Владимир Сероухов. Подробности о предстоящей Дискотеке Авторадио 2024: участники музыкального фестиваля, анонсированные гости, нововведения в программе, информация о покупке билетов и акции для фанатов. Большая история «Авторадио» началась 30 лет назад, в апреле 1993 года. За плечами радиостанции огромное количество эфирных проектов, масштабных мероприятий и фестивалей, всероссийских автопробегов, акций в поддержку значимых событий. 30 хитов в сопровождении симфонического оркестра: в Crocus City Hall отметили юбилей «Авторадио». Красная дорожка, vip-гости, мэтры эстрады и лидеры музыкальных чартов – подробности юбилейного шоу в честь 30-летия радиостанции.

Концерт Авторадио «Дискотека 80-х» — участники, подробности

  • Трибьют Валерии
  • Дискотека 80 олимпийском 29 ноября
  • ДИСКОТЕКА 80-Х: XVII международный фестиваль пройдет в СК Олимпийский 24 ноября
  • В Москве прошел праздничный концерт в честь юбилея "Авторадио"
  • XVI Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х»

Написать комментарий

  • Фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х» — Москва
  • Улыбнитесь, вас снимают
  • "Авторадио" закрывает проект "Дискотека 80-х" › - Новости СМИ - Лениздат.ру
  • «Авторадио. 30 лет. Классика». Телеверсия юбилейного шоу с симфоническим оркестром

«Авторадио» проводит осень хитами «Дискотеки 80-х»

Я считаю, что это показатель того, что радио важно, нужно и несмотря на бесконечное развитие новых технологий, оно живет, радует людей и поддерживает артистов. Это очень круто», — сказала Ева Польна. За драйв на красной дорожке отвечали ведущие шоу «Поехали» Курочкин и Броневой, а создавать уникальную атмосферу концерта артистам помогали ведущие «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захар. Генеральный партнер шоу «Авторадио. Классика» — бренд Viatti.

Телеверсию концерта в майские праздники покажет НТВ.

Михаил Шуфутинский. Фото Ивана Макеева Четвертый участник — итальянский певец Гадзебо, прославившийся в 80-е. Фото Ивана Макеева Маше Распутиной 59-лет и она по-прежнему носит короткие юбки.

Почему нет, если фигура позволяет. Эпатажная звезда спела «Ты меня не буду», «Ты упал с луны» и сольную версию «Розы чайной». Не все знают, но этот хит, прогремевший в 2000-е, написал Кай Метов. Маша Распутина. Фото Ивана Макеева Пятый участник — 77-летний немецкий певец Fancy, пик популярности которого пришелся на вторую половину 80-х.

Легендарный коллектив спел «Синюю песню» в народе «Синий иней» , «Мой адрес — Советский Союз» и «Все, что в жизни есть у меня». ВИА «Самоцветы». Фото Ивана Макеева.

Лучше ее уничтожить собственными руками, чем погибнуть под градом вражеских камней", - отметил Юрий Костин. По его мнению, главная проблема любого ретрофестиваля заключается в том, что невозможно вечно привозить одних и тех же артистов. Но потом случился бы спад интереса, ведь публика хорошо чувствует, что актуально, что нет.

Laid Back — датская поп-группа, сформированная в 1979 году , известность которой принесли хиты «Sunshine Reggae» 1982 и «White Horse» 1983. Bad Boys Blue — евродиско -группа, образованная в Кёльне в 1984 году , которая за свою историю выпустила около 30 хит-синглов, попавших в чарты многих стран мира, в том числе и в США.

Taco — Нидерландский музыкант, певец и композитор. Santa Esmeralda — одна из самых ярких музыкальных групп эпохи диско , появилась во Франции в 1976 году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий