Клуб ящик санкт петербург афиша

Уже почти зимним вечером 12 ноября в питерском клубе Ящик состоялся традиционный акустический концерт группы КОПЕНGАGЕН. Ребята представили свои лучшие. Афиша мероприятий и официальные билеты в Клуб Ящик, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50к13. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50/13.

Джазовый моноспектакль "1900"

Где: Клуб Игоря Бутмана в Санкт-Петербурге. Адрес: Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 7. Телефон: +7 (981) 980-77-78. Купить билеты на концерты в Ящик в городе Санкт-Петербург. Бар, клуб, концертная площадка и кинозал — все вместе это пространство «Ящик» во дворе на Лиговском. Расписание рок-концертов площадки Ящик, Санкт-Петербург: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Ящик по адресу: Лиговский проспект, 50, корп. 13. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.6 из 5 возможных на основе 351 оценки. Ближайшие организации рубрики «Музыкальные клубы» в Санкт-Петербурге.

Фестиваль "Смешное сердце" / Питер 24.03

новое мультиформатное пространство в самом сердце города. 24 января Алик Боревич приглашает всех желающих в клуб Ящик на творческую встречу. 11 февраля 19:00 Санкт-Петербург Клуб Ящик. от 1200 руб. Купить билеты. Лёва Сазонов — вокалист и автор песен группы «Dругой Ветер» и его традиционная зимняя акустика в Петербурге. Клуб Ящик. Место. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50 корпус 13 м. Площадь Восстания, Лиговский Проспект.

Клуб ящик санкт петербург - фото сборник

Ящик. Клуб-бар. Закрыто до 19:00. ZE FISH на сцене клуба JAGGER - 22:30Большой сольный концерт панк-оркестра ZE FISH на сцене клуба JAGGER!И если уж сам. Санкт-Петербург. Средний чек: От 700 до 1500. Контакты: +7 (812) 964-96-37. Ящик: описание, расписание и билеты.

Клуб ящик санкт петербург - фото сборник

Ящик - Роккульт На этой странице Вы можете выбрать билеты в Ящик (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия.
Клуб «Ящик» | Blog Fiesta Вся информация о Клуб ЯЩИК (Санкт-Петербург): описание с адресом и картой, афиша мероприятий.

Выбор города

  • Афиша Клуб Ящик
  • Рекомендуем посетить
  • Клуб Ящик, Санкт-Петербург – Афиша-Клубы
  • Клуб ЯЩИК, Санкт-Петербург

Ящик, Санкт-Петербург

Клуб «Ящик» - афиша событий, билеты в Санкт-Петербурге | Купить билет на концерт по выгодной цене Лёва Сазонов — вокалист и автор песен группы «Dругой Ветер» и его традиционная зимняя акустика в Петербурге.
Концерт Александра Бона Клуб «Ящик» — компактное арт-пространство, включающее в себя разные форматы для творчества, общения и отдыха. Все зоны расположены по периметру «ящика», чтобы дать пространство для движения и общения гостей клуба.

Музыкальный клуб Ящик

Клуб-бар Ящик на Лиговском проспекте (в Центральном районе, станция метро Лиговский проспект) фотографии, адрес и телефон, часы работы и отзывы на Онлайн бронирование столиков. Рейтинг ресторанов и кафе Санкт-Петербурга, соседние и похожие. это место, где вы можете насладиться выступлениями ваших любимых артистов в уютной домашней атмосфере. Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50к13 | Ящик, клуб-бар. Ящик, клуб-бар: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. В самом центре города, на Лиговском проспекте расположилось модное мультиформатное пространство — Клуб «Ящик». Бронь столиков в клубе Ящик по телефону +7812 964-9637. схема зала клуба Ящик. Адрес: Лиговский пр., 50, кор. 13, Санкт-Петербург Ссылки на соц. сети.

Клуб BOX - уютная домашняя атмосфера и выступления любимых артистов

Клуб Ящик - афиша концертов Купить билеты в Ящик Лиговский просп., 50, кор. 13. Вся информация о концертах в Ящик.
Клуб ЯЩИК: афиша, концерты, билеты, как добраться, адрес — Горбилет — Санкт-Петербург Клуб ЯЩИК в Санкт-Петербурге на Лиговском проспекте, 50: афиша, концерты, как добраться, адрес, билеты и посещения со скидкой на сайте Горбилет.
"Алиса", Jane Air и "Аффинаж" выступят 9 сентября на Kinchev Fest в Санкт-Петербурге На этой странице Вы можете выбрать билеты в Ящик (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия.
Ящик, билеты на концерт Джаз-клуб Игоря Бутмана Санкт-Петербург Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Служба поддержки 8 495 115-82-96. Пространство клуба вмещает более 250 гостей, что делает площадку одним из самых больших джаз-клубов в мире. Афиша событий.

Популярные мероприятия в Санкт-Петербурге

  • "Алиса", Jane Air и "Аффинаж" выступят 9 сентября на Kinchev Fest в Санкт-Петербурге
  • Ящик, клуб-бар, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50 к13 - сайт, телефон, отзывы и график работы
  • Ближайшие концерты
  • Клуб BOX - уютная домашняя атмосфера и выступления любимых артистов
  • Предстоящие концерты
  • Клуб «Ящик»

Клуб Ящик - афиша концертов

Категорически запрещено курение табачных изделий, систем нагревания табака, электронных сигарет и вэйпов на территории всего клуба, за исключением специально отведенных для курения мест. За курение в клубе предусмотрен штраф в размере 500 пятьсот рублей.

Мы привыкали к непривычным музыкальным размерам. Я открыла для себя блок-флейту и самостоятельно сыграла на ней полтора учебника. Поучившись гитаре у Сергея Седых, через некоторое время вдруг обнаружила, что способна начать играть на ней мелодии и соло. Вот уж на что никогда не замахивалась и даже не предполагала, что смогу. Все эти истории потребовали много собственных занятий и совсем не предполагали присутствия зрителя. И вот всё же настало событие, которое мы не только не торопили, а даже как-то отодвигали.

Пространство клуба вмещает более 250 гостей, что делает площадку одним из самых больших джаз-клубов в мире. Афиша событий:.

Администрация не несет ответственность за билеты, приобретённые в неустановленных местах. Возврат денежных средств за билеты осуществляется в соответствии с действующим законодательством. Администрация и сотрудники охраны вправе запретить проход в концертный зал «Aurora» Запрещается: проходить в помещение с животными; проносить в помещения фото- и видеооборудование без полученной аккредитации; проносить в помещение Клуба любые виды оружия, наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги, безалкогольные напитки и продукты питания, приобретенные за пределами Клуба, пиротехнические изделия; осуществлять торговлю, наносить надписи и расклеивать объявления, плакаты продажа алкогольной и табачной продукции лицам, не достигшим 18-летнего возраста.

Концерт Александра Бона

ZE FISH punk-orchestra снайперская скрипка, ранящая точно в сердце Разудалый аккордеон, поднимающий мертвых в пляс Танцевальные ритмы и ревущие гитары Харизматичные фронтмены со своими попсовыми трюками… И несчастен тот, кто однажды услышал их песни - отныне они останутся с вами навсегда. Известные своими радикальными фитами с заклятыми врагами - Пневмослоном и Ильей «Чёртом» из Пилота - они поднимут градус в этот и без того жаркий июльский вечер.

Те, кто выигрывал, получали в качестве приза бесплатные билеты на фестиваль. Первый день "Кинчев-Феста" получился мощный, громкий и зрелищный.

Звук тоже в целом не подвел. Все группы отыграли свои хиты, а в программе "Алисы" оказались и песни по заявкам зрителей. Сегодня, 9 сентября - второй день "Кинчев-Феста".

А в финале в 21:30 на сцену снова выйдет "Алиса". Причем ее двухчасовой сет будет отличаться от того, что был сыгран накануне, в пятницу.

Список пополняется каждый месяц. Афишу выступающих можно найти на официальной странице клуба «Ящика» во «Вконтакте». Кстати, во время концертов скучать не приходится, если душа просит танцевать — места для этого здесь...

Все билеты были распроданы еще за три дня до открытия Kinchev Fest фестивальный рекорд этого лета.

Дополнительных печатать не стали. Да, организаторы могли бы на этом неплохо заработать, но справедливо побеспокоились о безопасности зрителей. Ведь уже вскоре после открытия, состоявшегося в пятницу 8 сентября, на площадке был аншлаг. Тем более, что первым играл "КняZz"!

То, что Севкабель Порт находится далековато от метро, даже пригодилось. Да, кто-то ждал автобуса, но многие пошли пешком, распевая на ходу любимые рок-песни чаще всего - "Короля и Шута" и "Алисы". Поэтому ко входу на площадку добирались в разное время.

ПО "Групповое посещение"

  • Клуб ящик санкт петербург - фото сборник
  • Клуб ящик санкт петербург - фото сборник
  • Ящик, Санкт-Петербург
  • Ящик – Билеты на концерты
  • Ящик, клуб-бар
  • Клуб Ящик, Санкт-Петербург – Афиша-Клубы

Клуб «Ящик»

ИнтернетКонцерты в Санкт-Петербурге: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. (Санкт-Петербург). Категория: Ночной клуб. Адрес: M. Лиговский Проспект, Лиговский пр., д. 50, кор. 13. Контакты и информация о компании Клуб Ящик в Санкт-Петербургe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Олли Вудс. Санкт-Петербург | клуб «Ящик».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий