Киреевск новости на сегодня

26 марта в Киреевске (Тульская область) прогремел мощный взрыв. По данным СМИ, в городе упал беспилотник. Как отметили в ЕДДС по Киреевскому району Тульской области, пострадало три человека, им оказывают помощь. Сегодня днем жители Киреевска в Тульской области сообщили о мощном взрыве, который прогремел в районе Октябрьской улицы.

Заявление Минобороны о сбитом над Тульской областью беспилотнике

  • Число пострадавших при взрыве в Киреевске выросло до 3 человек
  • Новости Киреевска сегодня — последние новости и события —
  • Число пострадавших при взрыве в Киреевске выросло до 3 человек
  • Архивы Киреевский район - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости
  • Камеры видеонаблюдения записали взрыв БПЛА под Киреевском в соседней с Липецкой области
  • Жители Киреевска в Тульской области сообщили о мощном взрыве

Телеграм-каналы сообщают о взрыве в Киреевском районе

По данным источника, взрыв погремел днем на территории частного участка в Киреевске. Воронка была обнаружена в огороде дома на улице Дорожников. Всего в результате инцидента пострадали три жилых дома, а также четыре хозяйственные постройки. В результате пострадали два человека. В Киреевске Тульской области прозвучал взрыв. По сообщениям очевидцев, он был довольно сильным, во многих частных домах вылетели окна. Как писали СМИ, причиной взрыва могло стать падение беспилотника. 26 марта в Киреевске (Тульская область) прогремел мощный взрыв. По данным СМИ, в городе упал беспилотник. Как отметили в ЕДДС по Киреевскому району Тульской области, пострадало три человека, им оказывают помощь.

Пресс-центр

С помощью «Поле-21» успешно отражались налеты дронов на российские базы в Сирии. Там эти РЭБ и проходили испытания. Зарекомендовали они себя хорошо в СВО: при помощи комплексов удается срывать полеты украинских ударных дронов. Частично повреждены 10 частных домов. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин распорядился о компенсации пострадавшим: - Те, кто лишился своего жилья, получат сертификат на приобретение нового; - Людям, получившим ранения, выплатят по 100 тысяч рублей; - Нуждающимся в ремонте будет компенсирован ущерб в размере до одного млн рублей. В соответствии с Указом Президента Владимира Путина в Тульской области введен режим повышенной готовности.

По данным министерства по региональной безопасности Тульской области, пострадавших и разрушений инфраструктуры нет, реагирование экстренных служб организовано.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram Разместить комментарий.

РФ: Как вернуть в магазин детские игрушки?

Купили ребенку новую машинку, а она ему не понравилась или вовсе оказалась некачественной? Игрушку в магазин можно вернуть или обменять на другую. В эпоху тотальной цифровизации очень остро стоит вопрос о сохранности персональных данных людей.

Чаще всего преступники представляются службой безопасности банка. Рассказываем, почему надо смотреть этот проект.

На месте работают все оперативные службы, территорию оцепили. По поручению губернатора Алексея Дюмина в Киреевск выехали руководители правоохранительных органов и председатель комитета Тульской области по региональной безопасности. Очевидцы в социальных сетях рассказывают, что звук взрыва был слышен в разных концах города. На фотографиях, которые выкладывают с места ЧП, видно, что рядом с жилыми домами образовалась большая воронка и имеются разрушения.

Новости Киреевска

В онлайн-кинотеатре Wink. Переменная облачность, местами небольшой снег по данным сайта Гидрометцентра России 0,1 мм , местами гололедица - такая погода ожидается 19 февраля. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71». Главный редактор: Н.

Здесь шли ожесточенные бои в ходе Московской битвы. После освобождения Киреевска в 1942 году возобновил свою работу рудник. Через год рудник стал победителем во Всесоюзном соревновании, перевыполнив план на 5 процентов. Сегодня в Киреевске работают несколько заводов: трикотажная фабрика, мебельная фабрика.

В селе Дедилово Киреевского района можно увидеть остатки древнерусского города Дедославль, через который проходил князь Святослав со своим войском в 1146 году.

Об этом сообщила 26 марта представитель ЕДДС района. Отмечается, что взрыв произошел в черте города — на улице Дорожников, 29. Два человека — 2002 года и 2006 года рождения — получили осколочные раны.

В сети публикуют фотографии и видео с места инцидента. В домах повыбивало стекла, два человека получили осколочные ранения», — говорится в сообщении. Взрыв произошел в черте города, на улице Дорожников у дома 29.

Тульская область: последние новости

Обращаем внимание, что суд не дает юридические советы по применению законодательства и не осуществляет консультации.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Туле» tula. Тула, ул.

Взрыв прогремел в Тульской области 26 марта 2023, 16:59 Смотри новости и проекты телеканала ОНТ на YouTube При взрыве в Киреевске Тульской области пострадали два человека В городе Киреевске, расположенном в Тульской области, произошел взрыв, по данным Единой диспетчерской службы города, в результате происшествия пострадали два человека. Об этом информирует РИА «Новости».

Липчанам, путешествующим в Москву, хорошо известен этот населенный пункт. Как сообщают наши коллеги из «Тульские новости» со ссылкой на региональное министерство безопасности, дрон сбит при помощи ПВО. Инцидент на видеокамере зафиксирован около 5:17 по московскому времени.

Погода в Киреевске

От взрыва в городе Киреевске получили повреждения три жилых дома, а два человека были ранены, говорится на сайте правительства Тульской области. ЯРОСЛАВЛЬ, 26 мар – РИА Новости. Десять частных домов, по уточненным данным, пострадали при взрыве беспилотника в Тульской области, в шести многоквартирных домах выбиты стекла, сообщило правительство региона. В городе Киреевске, расположенном в Тульской области, произошел взрыв, по данным единой диспетчерской службы города, в результате происшествия пострадали два человека. Об этом информирует РИА «Новости». Взрывы, ЧП, жертвы, пострадавшие, огонь. В экстренных службах «РИА Новости» сообщили, что причиной взрыва в городе Киреевске Тульской области стал беспилотник с боеприпасом. На месте взрыва образовалась воронка глубиной 5 м. В результате взрыва три человека получили ранения, повреждены. Введите заголовок новости. Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов. По данным источника, взрыв погремел днем на территории частного участка в Киреевске. Воронка была обнаружена в огороде дома на улице Дорожников. Всего в результате инцидента пострадали три жилых дома, а также четыре хозяйственные постройки.

Мужчине оторвало руку на предприятии в Киреевске: стали известны подробности

Об этом сообщила 26 марта представитель ЕДДС района. Отмечается, что взрыв произошел в черте города — на улице Дорожников, 29. В городе Киреевск, это примерно в 30 километрах от областного центра, прогремел взрыв. По последним данным, три человека получили осколочные ранения. Происшествия - 26 марта 2023 - Новости Санкт-Петербурга - 26 марта 2023, 16:36 — Общественная служба новостей — ОСН. Взрыв прозвучал в черте города Киреевск Тульской области, на месте взрыва имеется воронка. О происшествии в воскресенье сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы региона. В городе Киреевск, это примерно в 30 километрах от областного центра, прогремел взрыв. По последним данным, три человека получили осколочные ранения. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства взрыва в Тульской области. В частности, следователи уже обнаружили обломки БПЛА на месте инцидента в Киреевске. Согласно предварительным данным, речь идёт о Ту-141 "Стриж".

Мужчине оторвало руку на предприятии в Киреевске: стали известны подробности

На месте работают все оперативные службы, территорию оцепили. По поручению губернатора Алексея Дюмина в Киреевск выехали руководители правоохранительных органов и председатель комитета Тульской области по региональной безопасности. Очевидцы в социальных сетях рассказывают, что звук взрыва был слышен в разных концах города. На фотографиях, которые выкладывают с места ЧП, видно, что рядом с жилыми домами образовалась большая воронка и имеются разрушения.

Еще один человек самостоятельно обратился за помощью в медучреждение", - сказала она. Ранее сообщалось, что днем в воскресенье в Киреевском районе произошел взрыв , в результате которого частично пострадали три жилых дома. На месте работают оперативные службы, организовано оцепление.

В настоящий момент угрозы безопасности населения и инфраструктуры нет». Власти о причинах взрыва пока не говорят.

Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152. При полном или частичном использовании материалов CT news.

Взрыв в Киреевске: что известно к этой минуте

Пожар в Киреевском районе оставил без света целый поселок фоторепортаж. О пожаре сообщают очевидцы. Погода в Киреевске. сегодня. Смотрите осадки на карте. Мощный взрыв прогремел в воскресенье, 26 марта, в городской черте Киреевска. Видео, на которых была огромная воронка, тут же разлетелись по соцсетям. Спустя несколько часов – экстренное совещание в ситуационном центре губернатора. Официальная группа администрации муниципального образования Киреевский район. Мы публикуем свежие новости из жизни района и области, а также важную и полезную информацию для жителей. Адрес администрации: Тульская обл., ск, ул. Сегодня, 8 ноября 2023 года, в Барнауле произошло несколько значимых событий и происшествий, которые не оставят равнодушными жителей города. В первой половине дня были отмечены массовые отключения электроэнергии в нескольких районах города.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий