Кинотеатр сеспель чебоксары афиша на сегодня цены на билеты

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель.

Вести Чувашия

29 мая 2023 г. в кинотеатре "Сеспель" Театра юного зрителя им. М. Сеспеля Минкультуры Чувашии состоялся День чувашского кино в рамках XVI Чебоксарского международного льный фильм по мотивам старинной чувашской песни "Уй варринче". Информация о СЕСПЕЛЬ в Чебоксары и Республика Чувашия, Адрес 428000, Чебоксары г., Московский просп., д. 33, Телефоны тел. (8352) 441179. культурная афиша на февраль 2024.

Карта проезда

  • Кинозал "Сеспель"
  • 26 августа в Чебоксарах состоится "Ночь кино" |
  • Свежие записи
  • ТЮЗ им.М.Сеспеля

Афиша чебоксары 2023

Кинотеатр сеспель чебоксары афиша. Московский проспект кинотеатр расписание. Кино в августе 21. Отзывы, вакансии, зарплата Кинотеатр Сеспель – телефон отдела кадров, график работы, официальный сайт, адрес на карте Чебоксары, просп. Московский, 33/9, как доехать в Чебоксарах, скидки и акции. Кинотеатр «Сеспель» в Чебоксарах (средняя оценка 5) находится по адресу проспект Московский, 33/9. Расположение и маршрут проезда можно посмотреть на карте в контактах. «Сеспель» работает в сфере услуг и товаров: онлайн-покупка билетов.

Ваш город?

  • Смотрите также
  • 26 августа в кинозале «Сеспель» пройдет «Ночь кино»
  • Вести Чувашия
  • Расписание

Спектакль «Сеспель»

Театр юного зрителя Чебоксары афиша. Сеспель Чебоксары репертуар. Киноафиша чебоксары сеспель на сегодня. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Чебоксарах. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Отзывы, вакансии, зарплата Кинотеатр Сеспель – телефон отдела кадров, график работы, официальный сайт, адрес на карте Чебоксары, просп. Московский, 33/9, как доехать в Чебоксарах, скидки и акции.

Киноафиша Чебоксар

Традиционно она проводится в последнюю субботу августа и посвящается Дню российского кино. Акция организована Фондом кино и Министерством культуры России уже в 8-й раз. Об этом сообщили в пресс-службе Минкультуры Чувашии. предоставил билеты на сеанс. Театр юного зрителя Чебоксары афиша. Сеспель Чебоксары репертуар. Киноафиша чебоксары сеспель на сегодня. Информация о кинотеатрах Чебоксар с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Расписание сеансов всех кинотеатров Чебосар, цены на билеты на сегодня и ближайшие дни. спектакли, опера, балет, концерты. Купить билеты онлайн «Афиша Чебоксары».

26 августа в Чебоксарах состоится "Ночь кино"

Кинозал «Сеспель» вновь распахивает свои двери для любителей кино!В прокате-новинки отечественного и зарубежного кино!Комфортабельный зал,гибкие цены,а также современное оборудование–то, что отличает этот поистине «народный». новинки мирового российского и зарубежного кино, лучшие мультфильмы для детей и семейного просмотра. Традиционно тщательно подобранный репертуар, гибкие цены, современное. 26 августа 2023 года в кинозале «Сеспель» Чувашского ТЮЗа им. М. Сеспеля пройдёт ежегодная акция «Ночь кино». Традиционно она проводится в последнюю субботу августа и посвящается Дню российского кино. Информация о СЕСПЕЛЬ в Чебоксары и Республика Чувашия, Адрес 428000, Чебоксары г., Московский просп., д. 33, Телефоны тел. (8352) 441179.

Позиция компании

  • Афиша кино в городе Чебоксарах
  • Кинотеатр «Сеспель» в Чебоксарах возобновляет кинопоказы
  • Сеспель, Кинозал, пр-т Московский, 33/9, Сеспель, Чебоксары — адрес, часы работы, телефон
  • Отзывы и комментарии
  • Места проведения

СЕСПЕЛЬ, кинотеатр

Компания присутствует в рубриках каталога: Кинотеатры. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Программа показа: 17:00. Большой зал. Продолжительность 1 час 53 минуты.

Продолжительность 2 часа 44 минуты. Малый зал.

Будущего просветителя и создателя чувашского алфавита достоверно сыграл молодой актер Григорий Петров. Своими впечатлениями после просмотра фильмов делятся зрители: "Мы уже третий день смотрим фильмы кинофестиваля в кинозале "Сеспель", и нам всё очень нравится. Фильмы хорошие, интересные". Это очень нужно и мотивирует местных режиссеров и авторов больше и лучше снимать.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Чебоксарах, похожих на компанию «Кинотеатр Сеспель».

Киноафиша Чебоксар

Кинотеатр сеспель чебоксары расписание сеансов на завтра пр-кт М. Горького, д. 10, стр 1. Афиша Сеансы Контакты.
Вести Чувашия Вся информация о кинотеатрах Чебоксар: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю. Как купить онлайн билет в кинотеатр Чебоксар.
Кинотеатр Сеспель, 428017, Чебоксары,Московский проспект, 33/9 - телефон, время работы, цены Узнайте полный список Афиш на сегодня в городе Чебоксары.

Кинотеатр «Сеспель» в Чебоксарах возобновляет кинопоказы

Малый зал. Продолжительность 2 часа 43 минуты. Забронировать места можно по телефону 8352 45-00-34 или самостоятельно на сайте ТЮЗа в разделе Киноафиша www. Деньги не списываются!

Первоисточник: Театр юного зрителя им. Сеспеля Опубликовано.

Ждем любителей кино в нашем кинозале 26 августа! Вход на все фильмы - свободный! Программа показа: 17:00. Большой зал. Продолжительность 1 час 53 минуты.

Это милое кино о примирении с близкими и умении прощать себя за ошибки. Чебурашка скрепляет семьи, учит окружающих безвозмездной любви и здоровым отношениям между родителями и детьми.

Одним своим появлением он меняет людей к лучшему. Чебурашка» будто бы заново открывает взрослым мир букв и слогов, из которых при желании можно выложить не только слово «безысходность», но и, например, «дружба», «любовь», «семья».

Банальные подарки в виде цветов и конфет на 8 марта уже не удивляют? Самое время порадовать близких оригинальным и необычным подарком - эмоциями! В кассах нашего театра вас ждут яркие подарочные сертификаты, которым обрадуется абсолютно каждый.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий