Черный вторник сектор газа концерт

Ядрёна Вошь (Сектор Газа кавер). Неизвестный исполнитель. 12 мая в баре "Инлайф" выступит официальный трибьют "Сектор Газа", группа "Чёрный Вторник". Группа «Чёрный Вторник» во главе с солистом и основателем Максимом Коробовым является достойнейшим последователем творчества своих легендарных кумиров.

Панки, хой! Зажжём по-чёрному!

Попурри с Жекой на вокале. Чёрный Вторник - официальный трибьют легендарной группы "СЕКТОР ГАЗА". Живое исполнение без обработок. Чёрный Вторник. Официальный tribute легендарной группы "СЕКТОР ГАЗА". Чёрный Вторник. #Чрный #Вторник #концерт #СанктПетербург #Официальный #трибьют #СЕКТОР #ГАЗА. "Клуб Glastonberry". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Черный Вторник (трибьют «Cектор Газа»)", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки.

Старые добрые песни «Сектора Газа» от группы «Чёрный Вторник» на сцене клуба «Космонавт»

Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ? На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами.

По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Это доказывают стабильный спрос не только на диски «Сектора», но и на их цифровые продукты на таких площадках, как iTunes, GooglePlay, Deezer, Yandex. Группа «Чёрный Вторник» была образована в г. Иваново в мае 2013 г. Несколько лет подряд ребята выступают на престижном байк-рок фестивале «Мото-Малоярославец» на главной сцене.

На этот раз колхозный рок-н-ролл «Сектора Газа», который всё больше сливается с народным творчеством, прозвучит в питерском клубе SOUND. Кстати, ребята из «Чёрного вторника» поддерживают знакомство с родственниками Юрия Хоя и участниками оригинального «Сектора», так что материал прозвучит максимально аутентично. Место проведения.

Большой концерт в Архангельске — 16 декабря, 19:00, клуб «М33». Без сомнения можно сказать, что на песнях «Сектора Газа» выросли миллионы россиян, переживших потрясения 80-90-х годов прошлого века. Творчество «Сектора Газа» не утратило своей актуальности до сих пор, даже среди поколения, не заставшего годы популярности Юрия Хоя и его коллег по группе. Это доказывают стабильный спрос не только на диски «Сектора», но и на их песни на стримингах.

Не пропустите этот грандиозный концерт!

Группа нашла поклонников и за пределами Родины, побывав на Кипре, в Беларуси, Латвии, Швейцарии и других странах. Байк-клубы так же не обходят стороной, постоянно приглашая «Чёрный Вторник» на свои байк-рок-фестивали. Группа является постоянным участником официальных Фестивалей памяти Юрия Хоя.

На этих песнях выросли миллионы россиян. Песни "Сектора Газа" не теряет популярности и сейчас. Это доказывают стабильный спрос не только на диски "Сектора", но и на их цифровые продукты на таких площадках, как iTunes, GooglePlay, Deezer, Yandex.

Фестиваль "Сектор Газа: 35 лет" 24 сентября 2022 — Теле-клуб , Екатеринбург 24 сентября на сцене «Теле-Клуба» при участии старшей дочери Юрия Хоя - Ирины Клинских, а также музыкантов группы «Сектор Газа» и специальных гостей, состоится большой концерт, приуроченный к юбилею легендарного коллектива. Помимо основной программы, в рамках шоу состоится показ сценической версии легендарной панк-оперы «Кащей Бессмертный. Шоу будет дополнено визуальным рядом, погружающим зрителей в атмосферу альбома.

Участники фестиваля «Нашествие»! Участники шоу «Мурзилки Live» на Авторадио!

Участники всех официальных фестивалей памяти Юрия Хоя при поддержке его семьи и коллег!

Чёрный Вторник - слушать все песни

Участники «Чёрного Вторника» лично знакомы с семьей Юрия Клинских, с его бывшими коллегами по группе и с некоторыми из них периодически даже дают совместные концерты. Мы уверены, что даже самые требовательные поклонники «Сектора Газа» по достоинству оценят хиты своих легендарных кумиров в исполнении «Чёрного Вторника» - достойнейшего трибьют-коллектива «Сектора» на российской сцене.

Известные хиты легендарного «Сектора» в самом лучшем исполнении официальной трибьют-группы «Черный вторник» из г. Группа — постоянный участник официальных Фестивалей памяти Юрия Хоя.

Они умело улавливают манеру «Сектора», пропускают через свои эмоциональные ощущения, придают современный смысл и звук хитам, которые на слуху уже более 20 лет.

Группа нашла поклонников и за пределами Родины, побывав на Кипре, в Беларуси, Латвии, Швейцарии и других странах. Байк- клубы так же не обходят стороной, постоянно приглашая «Чёрный Вторник» на свои байк-рок-фестивали. Группа является постоянным участником официальных Фестивалей памяти Юрия Хоя. Музыканты «Чёрного Вторника» лично знакомы с семьей Юрия Клинских, с его бывшими коллегами по группе и с некоторыми из них периодически даже дают совместные концерты. По профессиональному мнению компании Warner Music — правопреемницы музыкального лейбла Gala Records, на котором с начала 1990-х выходят все произведения «Сектора Газа», группа «Чёрный Вторник» является достойнейшим последователем творчества своих легендарных кумиров.

Первый же концерт состоял из кавер-версий песен «Сектора Газа». С нетленками Юрия Хоя команда проехалась с гастролями по России, покорив не один рок-клуб и байкерский фестиваль. На этот раз колхозный рок-н-ролл «Сектора Газа», который всё больше сливается с народным творчеством, прозвучит в питерском клубе SOUND.

О концерте

  • Юлия Савичева
  • Вопросы и ответы
  • Чёрный Вторник в другие даты:
  • Похожие исполнители
  • Сектор Газа 2023 Черный Вторник. Юбилей 35 лет в Москве
  • Популярное сейчас

Сектор Газа 2023 Черный Вторник. Юбилей 35 лет в Москве

Официальный трибьют «Сектор Газа», группа «Чёрный Вторник» впервые в Благовещенске с большими концертом! Сектор Газа/Чёрный Вторник/Ростов-на-Дону/07.08. Песни легенды в исполнении официальной трибьют-группы. Песни легендарной панк рок группы "Сектор Газа"! Лучшие хиты группы «Сектор Газа» в исполнении «Чёрный Вторник» — официальный tribute, услышали сахалинцы 10 мая.

СЕКТОР ГАЗА: Летний фестиваль на корабле

Представляем вашему вниманию несколько его фрагментов "Сектор Газовой Атаки" и Владимир Лобанов (гитарист группы "Сектор Газа") исполняют песню "Снегурочка". "Лирика" в исполнении группы "Чёрный Вторник". Живой концерт группы Летать на Авторадио (LIVE @ Авторадио). "Клуб Glastonberry". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Черный Вторник (трибьют «Cектор Газа»)", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки. Чёрный Вторник - концерт в г. Санкт-Петербург (Официальный трибьют СЕКТОР ГАЗА) - Чёрный Вторник. Представляем вашему вниманию несколько его фрагментов "Сектор Газовой Атаки" и Владимир Лобанов (гитарист группы "Сектор Газа") исполняют песню "Снегурочка". "Лирика" в исполнении группы "Чёрный Вторник".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий