Арсен захарян последние новости

Испанский радиоведущий Onda Caro Иньиго Таберна высказался об игре российского полузащитника «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна в матче 1/8 финала Кубка Испании против «Осасуны» (2:0). Читайте последние новости дня по теме Арсен Захарян: Захарян вошел в заявку футбольного клуба "Реал Сосьедад" на матч с "Жироной", Арсен Захарян получил травму: в "Реал Сосьедад" рассказали подробности. В текущем сезоне 20‑летний Захарян принял участие в 27 матчах за «Реал Сосьедад» и отдал 1 голевой пас. — Как в клубе оценивают успехи Захаряна? Арсен улучшается с каждым днем, и клуб им доволен. О переходе Арсена Захаряна в «Реал Сосьедад» из московского «Динамо» стало известно в 19 августа. Футболист заключил с клубом контракт до конца сезона 2028-2029 годов.

Смотрите также

  • «Арсен улучшается с каждым днем». В «Реале Сосьедад» сообщили, что довольны Захаряном
  • Арсен Захарян («Реал Сосьедад»)
  • Арсен Захарян («Реал Сосьедад»)
  • Арсен Захарян: все новости

Арсен Захарян в воскресенье сыграет с мадридским «Реалом»

Полузащитник сборной России по футболу и испанского клуба «Реал Сосьедад» Арсен Захарян впервые сыграл в еврокубках, выйдя на замену в матче Лиги чемпионов против португальской «Бенфики». РИА Новости/ Алексей Филиппов. Бывший игрок сборной России и клуба «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился своим мнением относительно адаптации полузащитника Арсена Захаряна в испанском чемпионате. Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян упорно продолжает себе искать подходящий клуб в Европе. После срыва трансфера в «Лацио» игрок нацелился на переезд в «Страсбург». Почему Захаряну не удалось присоединиться к римлянам, чем интересен переход в скромный. Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян не сыграет в матче Ла Лиги против «Кадиса» из-за травмы. По данным источника, у футболиста перегрузка мышцы задней поверхности бедра. Захарян испытывал дискомфорт, который усилился на тренировке в среду. Пресс-атташе "Реал Сосьедад" Йон Андер Мундуате высказался о прогрессе российского полузащитника Арсена Захаряна. "Как в клубе оценивают успехи Захаряна? Арсен улучшается с каждым днем, и клуб им доволен.

Арсен Захарян › Arsen Zaharian (Динамо)

Поэтому в нынешнее летнее трансферное окно европейские гранды вновь начали охоту за Захаряном. СМИ писали, что подписать полузащитника пытался итальянский "Лацио". Позднее в стане римлян заявили, что действительно хотели заполучить российского футболиста, но не сумели договориться об условиях. Следующими в списке желающих стали голландские "Аякс" и ПСВ, но и здесь стороны вновь не сумели прийти к соглашению. Удачливее всех оказался испанский "Реал Сосьедад". Клуб из Сан-Себастьяна, как утверждает главный футбольный инсайдер Фабрицио Романо, предложил "Динамо" за переход российского игрока 13 миллионов евро с бонусами. В течение последней недели испанцы пытались урегулировать детали контракта с самим Захаряном. Наконец, в пятницу сторонам удалось найти компромисс, и в субботу россиянин отправился на медосмотр в Испанию.

Вечером того же дня "Реал" объявил о подписании контракта на шесть лет — эпопея с переездом Арсена закончилась успехом. Примечательно, что Захарян станет уже третьим российским футболистом в истории Сан-Себастьяна.

Слег почти сразу по приезде в Испанию. Даже не приехал на сентябрьские матчи сборной России.

В ноябре хавбека в расположении национальной команды страны тоже не было. В общем, причин для невзрачной игры очень много. Но Александр Мостовой, который приличную часть своей карьеры провел в Испании, призывает не паниковать. Про его игру пока говорить рано, но он уже окунулся в эту футбольную атмосферу.

Плюс, попал в хорошую команду, которая идет хорошо и играет в Лиге чемпионов. Задача Захаряна сейчас — закрепиться в команде. А в основном составе пока тяжело, мы и говорили об этом. У него большое будущее, ему ведь всего 20 лет.

А ему уже доверяют, все здорово складывается, — сказал Мостовой «КП Спорт». У Захаряна выйдет в «Реале Сосьедад» много конкурентов за место в составе. Он еще долго пробудет на лавке Ясно, что Захаряну всего 20 лет. Ясно, что весь его профессиональный рост еще впереди.

К тому же, клуб действительно серьезный и конкуренты по позициям — тоже. Но пока Арсен не пользуется даже тем скромным временем, что ему отведено. Никакого шоу, сплошное уныние.

А теперь и в ЛЧ дебютировал — 14 минут с «Бенфикой». Ни голов, ни результативных передач. И даже обостряющих пасов под удар у Захаряна пока нет. Есть только касания мяча на поле, и их набралось 75 за 119 минут игры за новую команду.

Но «Реал Сосьедад» это ника не расстраивает. Это важное событие. Что касается долгого отсутствия результативных действий Захаряна, нас это совершенно не расстраивает. Клуб возлагает на него большие надежды. Мы уверены, что со временем он станет для нас ключевым игроком, — передает слова пресс-атташе клуба Йон Андера Мундуате Sport24. От Захаряна в Испании ждали много, но пока российский полузащитник надежды не оправдывает. Во-первых, у «Реала Сосьедад» сильнейший центр полузащиты.

Субименди, Мерино и Мендес — железные игроки основы, вытеснить которых будет очень непросто. Во-вторых, есть ощущение, что тренер команды из Сан-Себастьяна Иманоль Альгуасиль не понял, на какой позиции использовать россиянина. Поэтому затыкает им дыры везде, где нужно это делать. В основном в центре полузащиты. Именно в той зоне, через которую и ходит мяч. Только почему-то до Арсена он не доходит.

У него действующий контракт, и «Динамо», как вы знаете, официально не объявляло о переходе», — последовал вердикт. Затем российские СМИ обрушились с информацией о том, что же случилось и что на данный момент мешает переходу. Metaratings, например, сообщил, что сложности в переходе игрока связаны с желанием агента получить свою часть денег с уже оформленной сделки. Также стало известно и о том, что переход может быть перенесен. И из-за этих неразберих Захарян перейдет в «Сосьедад» только следующим летом, но уже без выплаченной суммы за сам трансфер — свободным агентом. Позже известный агент Тимур Гурцкая подтвердил, что представители Захаряна просто хотят заработать больше денег. И даже назвал конкретную сумму — три миллиона евро. Тем не менее, Гурцкая заметил, что у представителей футболиста и «Динамо» была договоренность о выплате вознаграждения, если сумма за переход превысит 25 миллионов евро.

Арсен Захарян

Арсен Захарян: свежие новости «У Захаряна ровно столько же шансов отправиться в аренду зимой, сколько и у остальных 25 игроков. Тренерский штаб доверяет Арсену. Нет причин для беспокойств», — заявил Мундуате Sport24.
«Мальорка» — «Реал Сосьедад». Проигрыш «ПСЖ» ничему не научит Захаряна 20-летний футболист из Россия, (* родился 26 мая 2003 г. в Samara, Россия). Zakharyan играет с 2023 в Реал Сосьедад (Реал С). Он играет на позиции Атак. полузащитник. Его рыночная стоимость составляет 15,00 млн €.
A. Zakharyan (Arsen Zakharyan) в FC 24, FC 25 Руководитель Управления по вопросам молодежи и спорта мэрии Арсен Маквецян на рабочем совещании сообщил, что впервые будут проведены турниры на «Кубок мэра» по баскетболу, волейболу, настольному теннису, бадминтону и гандболу.

Полузащитник сборной России Арсен Захарян впервые сыграл в Лиге чемпионов

Для немцев же это поражение стало первым в текущем розыгрыше турнира. Не могу сказать, что «Лацио» выиграл матч. Скорее, мы его проиграли. Не знаю, почему мы потеряли уверенность во втором тайме, но мы ее потеряли и пропустили. Я не могу это объяснить», — прокомментировал поражение своей команды главный тренер «Баварии» Томас Тухель. Обе команды показали очень мощный, но безрезультативный первый тайм. Несмотря на разницу в классе, испанцы на старте смогли показать себя, создав кучу опасных моментов.

А «Реал Сосьедад» справляется и без Захаряна. Уже пятое место после 10 игр в чемпионате. Пока даже не видно, за счет чего Арсен может отвоевать себе место в старте. Разве, поможет случай или травма коллег по центру поля. В таком случае Захарян получит возможность играть. Но далеко не факт, что он ей сможет воспользоваться. А ведь в России о Захаряне говорили, как о главной надежде нашего футбола. Он тащил «Динамо» и уже стабильно привлекался в сборную страны. Но пока — топтание на месте. Как бы ни наступил регресс. Хотя тот же Мостовой говорит о здоровой адаптации Арсена. Пускай он был лидером в РПЛ, но чемпионат Испании — совершенно иной уровень, к которому придется привыкать. Но мне адаптироваться в Испании было легче, я до этого три года в Португалии был и во Франции. Я Европу уже исколесил. Но у Захаряна и без этого все в порядке. Тем более, что контракт подписали на пять лет.

Но Александр Мостовой, который приличную часть своей карьеры провел в Испании, призывает не паниковать. Про его игру пока говорить рано, но он уже окунулся в эту футбольную атмосферу. Плюс, попал в хорошую команду, которая идет хорошо и играет в Лиге чемпионов. Задача Захаряна сейчас — закрепиться в команде. А в основном составе пока тяжело, мы и говорили об этом. У него большое будущее, ему ведь всего 20 лет. А ему уже доверяют, все здорово складывается, — сказал Мостовой «КП Спорт». У Захаряна выйдет в «Реале Сосьедад» много конкурентов за место в составе. Он еще долго пробудет на лавке Ясно, что Захаряну всего 20 лет. Ясно, что весь его профессиональный рост еще впереди. К тому же, клуб действительно серьезный и конкуренты по позициям — тоже. Но пока Арсен не пользуется даже тем скромным временем, что ему отведено. Никакого шоу, сплошное уныние. А «Реал Сосьедад» справляется и без Захаряна. Уже пятое место после 10 игр в чемпионате. Пока даже не видно, за счет чего Арсен может отвоевать себе место в старте. Разве, поможет случай или травма коллег по центру поля.

И это в 20 лет. Такой результат можно занести ему в актив, так как в баскском клубе и так непросто играть. Экс-тренер «Спартака» Рауль Рианчо считает, что Арсену Захаряну не грозит негативное отношение со стороны болельщиков «Реал Сосьедада» за не совсем удачную игру. Никто не будет освистывать его, если полузащитник усердно работает на поле. В Испании доверяют молодым игрокам, а потому подобных проблем у Захаряна не будет.

Президент «Реал Сосьедад»: трансфер Захаряна ещё не завершён

Испанский клуб "Реал Сосьедад" вечером 19 августа официально объявил о подписании контракта с российским футболистом Арсеном Захаряном. В текущем сезоне 20‑летний Захарян принял участие в 27 матчах за «Реал Сосьедад» и отдал 1 голевой пас. — Как в клубе оценивают успехи Захаряна? Арсен улучшается с каждым днем, и клуб им доволен. Россиянин Арсен Захарян, который, как ранее сообщалось, переходит из "Динамо" в Реал Сосьедад, улетел в Испанию в ночь на 14 августа.

«Реал Сосьедад» вырвал победу у «Мальорки» в Ла Лиге, Захарян сыграл 64 минуты

«Динамо» Захарян дал большое интервью «РБ Спорт». 19 августа 2023 года "Реал Сосьедад" объявил о переходе Арсена Захаряна из московского "Динамо". Его контракт с командой рассчитан до июня 2029 года. Захарян дебютировал за "Реал Сосьедад" 25 августа в матче против "Лас-Пальмас", появившись на поле на 75-й минуте. Россиянин Арсен Захарян, который, как ранее сообщалось, переходит из "Динамо" в Реал Сосьедад, улетел в Испанию в ночь на 14 августа. Пресс-атташе «Реал Сосьедада» Йон Андер Мундуате высказался о прогрессе российского полузащитника Арсена Захаряна. «Как в клубе оценивают успехи Захаряна? Арсен улучшается с каждым днем, и клуб им доволен. Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате высказался об игре российского полузащитника команды Арсена Захаряна. Его слова приводит Sport24. Пресс-атташе отметил, что результаты хавбека улучшаются каждый день, и клуб им доволен.

«Мальорка» — «Реал Сосьедад». Проигрыш «ПСЖ» ничему не научит Захаряна

В первом матче после зимней паузы, соперником «Динамо» в котором был грозненский « Ахмат », Захарян забил свой первый гол в чемпионате России [4]. В остававшихся до конца чемпионата встречах Арсен отлично проявлял себя, став игроком основного состава «бело-голубых». Его выступления были отмечены как экспертами [9] [10] [11] , так и тренерами сборных: в марте он принял участие в молодёжном чемпионате Европы , хотя на тот момент ему было лишь 17 лет, а в мае Станислав Черчесов включил его в расширенный список национальной команды для подготовки к Евро-2021 [11]. В заключительном туре чемпионата полузащитник забил победный гол в ворота ЦСКА , перебросив вратаря «армейцев» Игоря Акинфеева [12]. Всего в своём дебютном сезоне Захарян провёл в Премьер-лиге 13 матчей, в которых отметился 3 голами и 5 результативными передачами, и был признан игроком сезона «Динамо» [13]. Ярко Арсен провёл и победный для «Динамо» матч третьего тура против ЦСКА: он заработал пенальти и был признан лучшим футболистом встречи по мнению комментаторов [15]. Успешная игра россиянина привлекла внимание европейских клубов, и в августе в прессе стали появляться сообщения об интересе к Захаряну со сторону « РБ Лейпциг », « Челси » и даже « Барселоны » [16].

Захарян, несмотря на юный возраст, стабильно демонстрировал высокий уровень выступлений, а «Динамо» по итогам осенней части чемпионата было главным соперником « Зенита » в борьбе за первое место в таблице [18]. Некоторые эксперты называли Арсена одним из лучших полузащитников лиги [19] [20]. По итогам 2021 года Захаряну была вручена премия « Первая пятёрка » как лучшему молодому игроку РПЛ [21]. После зимнего перерыва результаты «бело-голубых» ухудшились, и в итоге, не одержав ни одной победы в заключительных пяти турах в том числе в последнем уступив « Сочи » — прямому конкуренты за серебряные медали — со счётом 1:5 , они заняли третье место в турнирной таблице. Арсен за этот отрезок отметился двумя голами: в ворота « Урала » 2:3 и « Локомотива » 3:3. Также «Динамо» вышло в финал Кубка России , где уступило « Спартаку » со счётом 1:2.

Другой вопрос — деньги. Не слишком ли скромная для 11-кратного чемпиона СССР сумма трансфера — 12 млн евро? Да, это первая за полтора года продажа нашего футбола в команду большой пятерки Англия, Франция, Испания, Италия и Германия. И да, последние месяцы Арсен выглядит хуже и неуклонно теряет — и в статистике, и в стоимости. Но все равно: есть те, кто считает, что москвичи продешевили. Мнение футбольного агента, создателя «Это футбол, брат» Тимура Гурцкая, которого просто-таки задели слова председателя совета директоров «Динамо» Дмитрия Гафина о гордости клуба из-за успешной сделки: «Сосьедад» — крутая команда с хорошим тренером.

Если бы он стал чемпионом России с «Динамо» и уехал — это было бы круто. И если бы об этом сказал, условно, руководитель РПЛ, я это воспринял бы нормально. Но когда говорит руководитель «Динамо», которое купило кучу футболистов и отдает своего лидера за вынужденные 9 млн 3 млн там агентских, так что остается 9 млн.

Елагин - о Захаряне: рано выносить вердикт. Фото: Global Look Press - Некоторые специалисты считают, что Захарян все-таки поехал не в ту команду? Рано выносить вердикт. Поймите, парень упал с Луны на Землю.

Сообщение Отправить Мы использум Cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Я согласен», вы соглашаетесь с Условиями обработки персональных данных и Cookies. Я согласен.

Канчельскис дал совет Захаряну по адаптации в Ла Лиге

Attacking Midfield Foot: right Player agent. «Динамо» Захарян дал большое интервью «РБ Спорт». Итальянцы сумели нанести сенсационное поражение подопечным Томаса Тухеля, а французы уверенно разобрались с испанским «Реал Сосьедадом», за который выступает российский полузащитник Арсен Захарян. Об этом сообщает Спорт 25. Пресс-атташе "Реал Сосьедад" Йон Андер Мундуате высказался о прогрессе российского полузащитника Арсена Захаряна. "Как в клубе оценивают успехи Захаряна? Арсен улучшается с каждым днем, и клуб им доволен. «В выходные Захарян тренировался один. У команды были выходные дни. Сегодня он уже будет работать с партнерами по команде. К следующему матчу Арсен должен быть готов», — заявил Мундуате корреспонденту Sport24.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий