Кино апрель аккорды для гитары

Песня Виктора Цоя "Апрель" входит в альбом "Звезда по имени Солнце" 1989 года. Аккорды несложные, песня очень приятная. Песня Виктора Цоя "Апрель" входит в альбом "Звезда по имени Солнце" 1989 года. Аккорды несложные, песня очень приятная. мороз, G(III) Что не тронь, все - лед. Am(V) D7(V) Лишь во сне моем поет капель Em А снег идет стеной, G(III) А снег идет весь день, Am(V) D7(V) Em А за той стеной стоит апрель.

Виктор Цой – Апрель

Аккорды и текст песни Апрель. Предлагаем прослушать песню Виктора Цоя и группы Кино Апрель. Лучшие песни Кино на нашем сайте. аккорды и табулатуры к песням для гитары. Апрель. Правильные аккорды для гитары, клип и текст к песне Кино - Апрель смотрите на Апрель добавил Alexander 2009-12-23 12:55:31 Оценить подбор Кино - Апрель. Другие варианты аккордов Кино - Апрель Кино - Апрель (1) Слова песни Апрель взяты из открытых источников.

«Апрель» аккорды, табы

Am D G Да ты садись,а то в ногах правды нет. На теле ран не счесть, Нелегки шаги. Лишь в груди горит звезда. И умрет апрель, И родится вновь, И придет уже навсегда. И рассеет серых туч войска.

И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. На теле ран не счесть, Нелегки шаги, Лишь в груди горит звезда. И умрёт апрель, И родится вновь, И придёт уже навсегда. Припев: А он придёт и приведёт за собой весну, И рассеет серых туч войска.

А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов. Да ты садись,а то в ногах правды нет. И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. Кода: Em 1 -3----5----7--8----7----8----7--5--3--5--7--2--2--2--2---- 2 --0----0-------0----0----0-------------------0--0--0--0--- 3 ---0----0-------0----0----0-------------------0--0--0---0- 4 -2----4----5--7----5----7----5--4--2--4--5--0------------- 5 ---------------------------------------------------------- 6 ---------------------------------------------------------- Аппликатуры аккордов:.

Бой Вниз по верхним стр —вниз-вверх-вниз по верхним —вниз— в куплетах: проигрывается по 2 раза на каждом аккорде, кроме аккордов D7 и D — на них по одному. Аккорды Если кому-то очень низко петь в тональности Em, то рекомендую зажать каподастр на 2 ладу и играть на тех же самых аккордах. Либо транспонировать их в тональность Am.

Аккорды к песне ​Кино — Апрель

СКАЧАТЬ НОТЫ И ТАБЫ БЕСПЛАТНО → Ноты для гитары и табы Апрель – песни Виктора Цоя и группы Кино получились очень простыми. Много игры на открытых струнах, простые аккорды. мороз, Что не тронь - все лед, Am D D7 Лишь во сне моем поет капель. Em G А снег идет стеной, А снег идет весь день, Am D Em А за той стеной стоит апрель. Bruno Mars — Somewhere In Brooklyn — аккорды для гитары и текст песни.

Апрель (Кино)

Guitar Songs Club - Кино — Аккорды — Апрель Разбор и аккорды 'Апрель' (В. Цой). Кино-Апрель(фингерстайл кавер на гитаре)See more.
Скачать "Кино - Апрель. Аккорды и разбор, на гитаре" Апрель на гитаре (кавер), бой, аккорды какиграть/ куплет, припев, вступление и.т.д. Этот разбор больше подходит тем кто уже умеет играть и может повторить но слух, если вы новичок, то приглашаю для начала в мою видео-школу, где мы последова.
Аккорды - Кино. Виктор Цой: Апрель список песен по алфавиту Кино - список песен по альбомам.
Виктор Цой (Кино) – Апрель: аккорды песни Аккорды для гитары к песне Апрель группы Кино в Ам (Am) и других тональностях.

Апрель — Кино

Виктор Цой, аккорды на укулеле? Аккорды для гитары к песне Виктора Цоя и группы Кино «Апрель». Кино () «Апрель»: аккорды, бой и текст песни. мороз, G(III) Что не тронь, все - лед. Am(V) D7(V) Лишь во сне моем поет капель Em А снег идет стеной, G(III) А снег идет весь день, Am(V) D7(V) Em А за той стеной стоит апрель. Простые аккорды, слова, разбор, на гитаре Сергей Курников 3 года назад. Арьяварта "Апрель" (кавер на песню Виктора Цоя / гр. Кино). Популярные страницы. слова песен и ноты, Табулатуры.

Кино "Апрель" аккорды как играть уроки на гитаре

"Апрель", а также приложенные к ним партитуры аккордов для гитары, помогут вам в её быстром и эффективном разучивании. Апрель — Кино — Архив песен с аккордами и табулатурами, а также большая коллекция gtp файлов и видеоуроки разборов. Апрель - аккорды на укулеле и текст песни. Все тональности. мороз, G Что не тронь, всё - лёд, Am D7 D Лишь во сне моём поёт капель. Em А снег идёт стеной, G А снег идёт весь день, Am D Em А за той стеной стоит апрель.

Кино — Апрель: аккорды для гитары

Цой, аккорды бой и табы с удобной схемой аппликатуры для гитары. Виктор Цой, аккорды на укулеле? Em Над землей-мороз, G Что не тронь,все-лед. Am D7 D Лишь во сне моем поет капель Em А снег идет стеной, G А снег идет весь день, Am D Em А за той стеной стоит апрель. Апрель. Em G Над землей - мороз, Em G Что не тронь - все лед, Am D Em Лишь во сне моем поет капель. Em G А снег идет стеной, Em G А снег идет весь день, Am D Em А за той стеной стоит апрель.

Табы Кино, Виктор Цой - Апрель - Гитара.Табы

Кино - Апрель. Аккорды и разбор, на гитаре | Видео Апрель - аккорды и текст песни. Любая тональность, можно подобрать аккорды без баррэ. Кино - Апрель: аккорды. Em G Над землей - мороз.
Кино, Виктор Цой - Апрель аккорды, табы для гитары в | Гитара.Табы SKU GTA0052380 Em землей-мороз, G Что не тронь, все-лед. Am D7 D Лишь во сне моем поет капель Em А снег идет стеной, G А снег идет весь день, Am D Em А за той стеной стоит апрель.
Апрель · Цой · текст · аккорды · табы Аккорды для гитары к песне Апрель группы Кино в Ам (Am) и других тональностях.
КИНО(В.Цой) ‘Апрель’. РАЗБОР НА ГИТАРЕ. fingerstyle СКАЧАТЬ НОТЫ И ТАБЫ БЕСПЛАТНО → Ноты для гитары и табы Апрель – песни Виктора Цоя и группы Кино получились очень простыми. Много игры на открытых струнах, простые аккорды.
Кино - Апрель: аккорды для гитары, как играть, текст песни, табы, бой, детальный разбор, видеоурок Em землей-мороз, G Что не тронь, все-лед. Am D7 D Лишь во сне моем поет капель Em А снег идет стеной, G А снег идет весь день, Am D Em А за той стеной стоит апрель.

Виктор Цой — Апрель

Am D G И рассеет серых туч войска. Am D G Em И откроются двери домов. Am D G Em Да ты садись, а то в ногах правды нет.

Табулатура табы , ноты для гитары песни Апрель - Кино Цой, в формате gp5, gpx и pdf.

Аранжировка для гитары.

На теле ран не счесть, не легки шаги, Лишь в груди горит звезда. И умрёт Апрель, и родится вновь, И придёт уже навсегда. А он придёт и приведёт за собой Весну, И рассеет серых туч войска.

А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет, И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. Апрель, аккорды: Дополнительная информация о песне «Апрель»: Песня «Апрель» была записана Виктором Цоем без участия группы как таковой.

«Апрель» аккорды, табы

Am D G И рассеет серых туч войска. Am D Em И откроются двери домов. Am D G Да ты садись,а то в ногах правды нет. На теле ран не счесть, Нелегки шаги. Лишь в груди горит звезда.

Am D G И рассеет серых туч войска. Am D G Em И откроются двери домов. Am D G Em Да ты садись, а то в ногах правды нет.

И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов. Да ты садись,а то в ногах правды нет. И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет.

А он придёт и приведёт за собой Весну, И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет, И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет.

Аккорды Кино - Апрель

И откроются двери домов. Да ты садись,а то в ногах правды нет. И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. Заключение: Em -3----5----7--8----7----8----7--5--3--5--7--2--2--2--2---- --0----0-------0----0----0-------------------0--0--0--0--- ---0----0-------0----0----0-------------------0--0--0---0- -2----4----5--7----5----7----5--4--2--4--5--0------------- ----------------------------------------------- ----------------------------------------------- Другие подборы этого исполнителя.

А он придёт и приведёт за собой Весну, И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет, И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет.

В 38 такте я использовал натуральные флажолеты на 12-м ладу. В нотах для гитары они обозначены ромбиками, в табах только цифрами. Для тех кто не знает как играть флажолеты. Просто прикоснитесь к струне над 12 ладом и извлеките звук правой рукой. Дальше все просто. Если вам по душе творчество группы Кино и Виктора Цоя, то рекомендую разобрать табы и ноты для гитары и других популярных песен этого коллектива. Их вы сможете найти на моём сайте. Песня о цветах или религии?

Такая же фигура присутствует в 7 и 11 тактах. В плане аппликатуры здесь всё просто — звуки на 2 и 4 ладах находятся рядом и зажимаются указательным и безымянным пальцем. Апрель табы припева.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий