Кем усилится спартак зимой 2024 года

По неофициальной информации, срок контракта Глущенкова с нижегородским клубом – четыре года, а зарплата – 800 000 руб. в месяц. В «Спартаке», к примеру, эта квота заполнена полностью, а значит, боссам красно-белых перед покупкой иностранца придется продать или отдать в аренду кого-то из действующих легионеров в команде. Самый очевидный вариант — уход голландского полузащитника Йоррита Хендрикса. Главная цель «Спартака» на зимнее трансферное окно – это новый нападающий. Александр Соболев провёл первую часть сезона не слишком результативно, к тому же сообщалось, что у него есть недопонимание с Гильермо Абаскалем. Если понадобится, то зимой будет точечное усиление». Спартак. «Красно-белые» по любому будут искать новых игроков для усиления, так как по информации источников в январе «Спартак» могут покинуть Куинси Промес и Виктор Мозес. Исключением стал «Краснодар», который согласовал контракт на два года с Кевином Кастаньо и, по данным портала Transfermarkt, заплатил за него €7,3 млн. В лице молодого талантливого латиноамериканца южане получили необходимое усиление в опорную зону.

Поиск новых игроков

  • «Спартаку» нужен новый центральный нападающий
  • Новый спортивный директор «Спартака» определил главную трансферную цель на зиму
  • Новости «Спартака»: назначения, трансферы и зимние сборы
  • Если селекционером был бы я. На кого стоит обратить внимание "Спартаку"
  • «Спартаку» нужен новый центральный/опорный полузащитник
  • Новый спортивный директор «Спартака» определил главную трансферную цель на зиму

Защитник, опорник, «десятка». Кого должен купить «Спартак» зимой

Например, что "Авангард" хочет подписать легионера и вратаря. Или "Нефтехимик" и "Адмирал" совсем недавно пополнили два хоккеиста "Куньлуня". Однако все эти новости перебиваются одной командой - московским "Спартаком". Впечатляющий атакующий хоккей с огромным количеством заброшенных шайб, в "Спартаке" создали ведущую и доминирующую тройку чемпионата - Голдобин - Морозов - Порядин.

Также «Спартак» проиграл лишь два из 21 домашнего матча с начала прошлого сезона РПЛ [15]. Также «Спартак» не забивал в трёх гостевых матчах РПЛ подряд — также повторение антирекорда красно-белых [17]. За пять матчей у команды лишь одна победа и три поражения [18].

В 2023 году «Спартак» провёл 18 домашних матчей чемпионата России: 10 побед, 7 ничьих, 1 поражение [19]. Пол Эшуорт , ранее занимавший эту должность, стал техническим директором.

Основные статьи: Лукойл Арена и Стадион академии имени Черенкова «Лукойл Арена» — домашний стадион «Спартака» Домашним стадионом «Спартака» начиная с 2014 года является « Лукойл Арена », находящаяся в районе Покровское-Стрешнево , вместимостью 45 496 зрителей [1] , на ней «Спартак» проводит все свои домашние матчи. Стадион имеет 4-ю категорию УЕФА.

Молодёжный состав «Спартака» с 2010 года проводит все свои домашние матчи на стадионе академии ФК «Спартак» имени Ф. Черенкова , находящийся в Сокольниках , вместимостью 3077 зрителей. Стадион имеет искусственное покрытие.

Петров — перспективный молодой игрок, который проявил себя в молодежных составах «Краснодара». Он отличается быстротой и хладнокровием в решающих моментах. Ожидается, что он станет важным игроком в атаке Спартака и поможет команде в забитии голов.

Приобретение Петрова вызвало волнение среди болельщиков Спартака, которые надеются, что он сможет заменить актуального нападающего и добавить команде больше огня в атаке. Ключевые изменения в составе команды Новые приобретения Спартак активно работал на зимнем трансферном рынке, и в результате у команды появились новые талантливые игроки. Иван Иванович — опытный защитник, ранее игравший за «Локомотив». Он пришел в Спартак с целью укрепить оборону команды и принести свой опыт и лидерство на поле. Алексей Сидоров — молодой и перспективный полузащитник, недавно ставший лучшим игроком в своем клубе. Он привлек внимание Спартака своими техническими навыками и амбициями.

Дмитрий Петров — надежный вратарь, который может стать замечательным подспорьем для команды. В прошлом году он был признан лучшим голкипером в своей лиге.

Стали известны возможные кандидаты для усиления «Спартака»

Вакансий нет. А теперь вспомним всех, кого сватали в «Спартак» в декабре. Нападающий, 18 лет. Стоимость — 5 млн Сербская сенсация нынешнего сезона. Даже со скидкой на уровень лиги: 10 голов в восемнадцати матчах — большое достижение. Солидный нападающий на перспективу из дружественной страны, отнюдь не обязательно ему давать практику в качестве игрока стартового состава. Все сходится, но логично, что такую статистику уже заметили в топ-лигах. С большой долей вероятности Луковича в «Спартаке» не будет.

Вопрос именно в желании игрока развиваться в Европе. По последней информации, «Страсбур» перехватывает футболиста у красно-белых, а если не он, то заинтересовано еще несколько европейских клубов средней руки. Кого купят Абаскалю зимой Фото 2 Трансферы «Спартака»-2024. Нападающий, 26 лет. Здесь получаем солидное резюме: один из лучших нападающих в стране, 26 матчей за сборную, участник чемпионата мира. Другой вопрос, что в Европе никогда не выступал, да и общий потенциал выглядит ограниченным. Фактически едет на один большой контракт.

Из минусов — уходит из клуба на фоне скандала. Затащил девушек в отель накануне важной игры. С футболистом связано большое количество команд.

После его возвращения игрок сборной Сенегала сможет играть на фланге. Рассматриваются варианты как с покупкой, так и с арендой, но игроком также интересуются ЦСКА и «Краснодар». Красно-белые предложили испанцам 7 миллионов евро и бонусы. Для 27-летнего бельгийского игрока «Спартак» подготовил контракт на 3 года. В прошлом сезоне Ла Лиги Бонгонда принял участие в 31 матче, забил 4 гола и отдал 3 голевые передачи. Рыночная стоимость хавбека 3,5 миллионов евро, но «Гремио» хочет за 23-го футболиста 13 миллионов евро, поскольку он вызвал интерес ряда европейских клубов. В 2023 году Бительо забил 3 гола за 11 матчей в высшей лиге Бразилии Тео Бонгонда globallookpress.

Селекционеры клуба рассматривают его в качестве одного из кандидатов на усиление атакующей линии. Нападающий, который выступает за «Труа» с лета 2021 года, готов рассмотреть вариант с переходом в Россию. В этом сезоне на счету Балде 12 голов и 3 результативные передачи в 34 матчах Лиги 1. Новый сезон Первую игру в новом сезоне чемпионата России красно-белые проведут на своем поле против обзаведшегося новым тренером «Оренбурга», после чего дома же проэкзаменуют новичка РПЛ калининградскую «Балтику». Следующие два матча «Спартак» проведет на выезде, сначала отправившись в Казань в гости к «Рубину», а потом в Екатеринбурге сыграв с «Уралом». В пятом туре болельщиков ждет Дерби двух столиц на «Открытие Арене». Также читайте: Шабаб Аль-Ахли — Спартак. Календарь РПЛ В центре внимания.

Александр Мысякин, Sport24 Судя по тому, что переговоры с Джикией так и не начались об этом не так давно публично высказывался гендиректор Олег Малышев , руководство заняло сторону тренера. Решение это со всех сторон непростое: если Абаскаль «поплывет» еще и весной, авторитетного Джикию ему точно припомнят — как болельщики, так и боссы клуба вместе с российскими игроками. По слухам, бывшему капитану «Спартак» может предложить пойти на понижение зарплаты: но зачем это Джикии, если инсайды про интерес «Краснодара» и «Локо» имеют основания? Мозес провел большую часть осеннего отрезка невзрачно: по сообщением некоторых журналистов, «Спартак» готов отпустить 33-летнего легионера грядущим летом. Квинси по-прежнему топ в контексте РПЛ, а обратная дорога в Европу ему все еще заказана. Сообщалось, что его соглашение будет автоматически пролонгировано в случае проведения им на поле определенного количества матчей. Еще весной иностранный тренер начал регулярно и максимально неоднозначно тасовать состав, что порой приводило к полноценным, пусть и локальным провалам. Самая яркая иллюстрация этого — игра против «Зенита», в которой Абаскаль внезапно ушел от 4-3-3 к 4-4-2 с ромбом в середине поля. В чем заключался смысл этой трансформации, никто не понял. Вдобавок к странным перестановкам, «воспитанию» после ошибки с «Уралом» ключевого Литвинова, необъяснимым кадровым решениям в виде Мозеса на позиции восьмерки и постоянному перетряхиванию состава в целом Гильермо еще и странно выступал в медиа. Этой осенью он впервые дал большое интервью не клубной пресс-службе: после этого разговора вопросов к Абаскалю, который то жонглировал сомнительными фактами, то просто отказывался отвечать на конкретные вопросы по тактике, стало еще больше. Его спас Медина, сравнявший в компенсированное.

Если что — никакой критики и осуждения: европейские коучи в принципе нередко предпочитают начинать позже — считают, что так удобнее подводить команду к хорошей форме в момент возобновления сезона. Хотя начало сборов уже очень близко. И каков шанс, что к этому времени у клуба будет хотя бы одно подписание? Будем честны — не такой большой. Хотя бы потому, что некоторые потенциальные сделки, которые, возможно, готовились, в итоге сорвались. Есть и свежие слухи — например, по поводу атакующего хавбека «Халл Сити» Адама Траоре. Но там точно ещё далеко до реальных переговоров. Конечно, бывает и такое, что трансферы случаются в полной тишине. Но это почти не касается «Спартака». Так или иначе, инсайдеры узнают фамилии до осуществления переходов. Какие позиции Абаскалю необходимо усилить? Замена Промесу или конкурент Соболеву? Определяем, кого нужно купить «Спартаку» Один из источников «Чемпионата» и вовсе утверждает, что Амарал сейчас составляет селекционные списки. После нужно будет согласовать кандидатов на усиление и начинать работу. А, видимо, всё, что было до этого — агентские предложения, которые не удалось довести до конца. Говорят даже, что Лукович не отказывал «Спартаку». А просто не устроил Амарала.

Что в России

  • «Спартак» купил «Суареса». Новичок красно-белых не только результативен, но и кусач
  • Все о подготовке к новому сезону московского «Спартака»
  • Защитник, опорник, «десятка». Кого должен купить «Спартак» зимой - Спартак Плюс - Блоги -
  • «Спартак» купил «Суареса». Новичок красно-белых не только результативен, но и кусач
  • Будущее Николсона, усиление зимой, перемены в «Спартаке»: последние новости ФК «Спартак» Москва

Что в России

  • На примете у «Спартака» аж пять нападающих
  • Трансферы Спартака на зиму 2023-2024: свежие новости и последние приобретения
  • Сборы-2024: планы «Спартака» на зимнюю подготовку
  • Сейчас читают

«Спартак» поставил перед Эшуортом задачу приобрести зимой трех новых игроков

При этом он довольно эффективно может страховать фланговых защитников, а как раз на фланги обороны Спартака приходится не малая нагрузка. Из минусов опять же рост, игра в воздухе, габариты. Рабочая нога правая, контракт до 31 декабря 2024 года. Молодёжка «Локомотива» начала второй сбор и сыграет со сверстниками из московского «Спартака». Матч начнётся в 11:30 (мск). Игра пройдёт на поле «Беллис Спорт Центр» в турецком Белеке. Все последние переходы игроков из/в Спартак в сезоне 2023-2024. Изменения в составе команды.

Абаскаль: "Угальде может дебютировать за "Спартак" на Зимнем Кубке РПЛ

Сезон 2022 / 2023 «Спартак» начал с поражения в матче за Суперкубок России от «Зенита», а завершил на третьем месте в турнирной таблице РПЛ и, таким образом, впервые за два года завоевал медали чемпионата страны. Зимний Кубок РПЛ пройдет с 2 по 14 февраля 2024 года в городе Абу‑Даби в Объединенных Арабских Эмиратах. О переходе 21‑летнего Угальде из «Твенте» было объявлено в понедельник. Футболист подписал контракт с московским клубом на четыре с половиной года. У «Спартака», конечно, ещё есть время. Если, например, в ближайшую неделю клуб активизируется, расстанется с теми, кто не нужен – а речь шла о Викторе Мозесе, интерес был к Даниилу Хлусевичу, под вопросом Георгий Джикия. Сезоны 2023-2024 года ожидаются особенно интересными и важными для команды. В этот период клуб пройдет серию трудных испытаний, в которых будет определен состав, сила и потенциал команды на ближайшее будущее. Стали известны планы красно-белых на первую часть зимних сборов, которые пройдут в Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом сообщает официальный сайт «Спартака».

Переходы игроков из/в Спартак

А питерцы своим таким отношением к Круговому в очередной раз показывают «фигу» всему российскому футболу. В клубе откровенно наплевательски относятся к россиянам, наполняя свой состав иностранцами. На самом деле, это настоящий приговор футболу России. Если лучший клуб по финансам и результатам в годы санкций делает упор на иностранный рынок, то никакого хорошего будущего у этого вида спорта в нашей стране нет. Так что даже не удивительно, что один из самых талантливых игроков нашего футбола полузащитник Коваленко рассматривает возможность ухода из «Зенита». Только вот сможет ли он вырваться из питерской скамейки куда-нибудь в лучшее место — большой вопрос. Фото: nsmura. С тех пор казанский клуб достаточно активно включился в трансферный рынок. В Казани, наконец-то, публично представили иранского вундеркинда Касра Тахери.

Иранец тренировался в «Рубине» с осени прошлого года, но первые упоминания о нем в прессе появились лишь на первом январском контрольном матче команды. В ворота «Напредака» Тахери забил гол, да и в целом выглядел довольно свежо. Неплохое усиление на будущее, если в клубе решат подписать с ним контракт. При этом «Рубин» близок к трансферу друга нападающего Мирлинда Даку из словенской «Муры». Представители команд провели переговоры сразу по окончании матча с «Напредаком» в Турции, где, вероятно, обговорили последние детали сделки по австрийскому форварду Дардану Шабанхаджаю. По данным «ТИ-Спорт», футболист может стать игроком «Рубина» уже в самое ближайшее время. Даку и Шабанхаджай вместе играли в «Муре» еще год назад, так что они прекрасно знают друг друга. Такая наигранная связка может помочь казанцам во второй части сезона в РПЛ.

Примечательно, что Шабанхаджай вышел на лидирующие роли в «Муре» как раз после ухода Даку. Летом в «Рубине» может получиться аналогичная история. Если Мирлинд сможет проявить себя в сборной Албании на Евро-2024, то удерживать его в Казани не намерены. К тому времени зимний новичок должен будет уже привыкнуть к российским реалиям и в полной мере заменить Даку.

Однако глубины в плане мастерства, а еще опыта, нынешним красно-белым не хватало. Не хватало - чтобы бороться за Кубок Гагарина. Если трансферные новости окажутся реальными, а не слухами, то "Спартак" может претендовать на нечто большее, чем два раунда плей-офф. Телеграм-канал "Улитки Кокарева", который освещает игры хоккейного московского "Динамо", выдал инсайд, касающийся "Спартака".

Первый товарищеский матч в 2024 году красно-белые проведут 3 февраля против клуба «Аль-Джазира». Начало встречи — в 17:30 по местному времени. Нас ждет приятная встреча: за трехкратных чемпионов ОАЭ выступает чемпион и обладатель Суперкубка России в составе «Спартака» Фернандо.

В «Твенте» не скрывали, что третья команда голландского первенства получила официальное предложение о покупке нападающего от «Спартака», но будет торговаться до последнего, стремясь выручить за костариканца максимальную сумму. В качестве флангового нападающего костариканца рассматривать не стоит, да и без него на краях нападения «Спартака» довольно высокая конкуренция. Получается, что за место в основе красно-белых потенциальному новичку команды Гильермо Абаскаля предстоит сражаться в первую очередь с Александром Соболевым, но Манфред и форвард сборной России являются слишком разноплановыми футболистами, чтобы пытаться их сравнить. Куда более уместно проводить параллели между Угальде и Михаилом Игнатовым. Есть в распоряжении тренерского штаба красно-белых и опытный Тео Бонгонда, но конголезец с бельгийским паспортом чаще появлялся в составе «Спартака» на позиции правого нападающего, а не на острие атакующего копья. Если пытаться сравнить Угальде с когда-либо выступавшими за московский клуб футболистами, то в первую очередь на ум приходит вполне сопоставимый с костариканцем по габаритам бразилец Веллитон, являвшийся классическим центральным нападающим и дважды становившийся первым бомбардиром чемпионатов России. К 21 году Угальде уже успел сделать себе имя в футбольной Европе.

Трансферы «Спартака»-2024. Кого купят Абаскалю зимой

Кроме того, по его словам, клуб может рассчитывать на будущие выплаты в случае успешного развития футболиста. РБК обратился за комментарием в пресс-службу ФК «Спартак». В случае подписания контракта Труханов может стать восьмым новичком «Спартака» этой зимой. Молодёжка «Локомотива» начала второй сбор и сыграет со сверстниками из московского «Спартака». Матч начнётся в 11:30 (мск). Игра пройдёт на поле «Беллис Спорт Центр» в турецком Белеке. Сочи Сочи (Сочи, Россия) Чемпионат России 14 апреля 2024, Чемпионат России 21 апреля 2024 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 апреля 2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий