Кедми последние новости на сегодня

По его словам, реальной целью натовцев является отрабатывание денег. Одержать верх в случае противостояния с Россией у НАТО нет никаких шансов, уверен Кедми. экс-глава израильской спецслужбы «Натив» - в эфире программы «Нейтральная зона» телеканала Вальдман-LINE комментирует наиболее значимые события международной политики. Яков Кедми — израильский государственный деятель, дипломат, руководитель «Натив» в 1992—1999 годах, специализирующейся на вывозе евреев в Израиль. Поэтому, полагает он, решать судьбу Западной Украины будут, скорее всего, исходя из военно-стратегической целесообразности. Настроения местного населения и их предпочтения в данном вопросе будут играть последнюю роль, его спрашивать никто не будет. Николай Лукашенко: Сегодня посетил Департамент государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Министерства транспорта Российской Федерации.

Кедми раскрыл, какое переданное Украине натовское оружие превосходит российское

А когда противник начинает переходить к обороне, этот момент самый удобный для начала наступления. Пока он не окопался на хорошо оборудованных рубежах, считает экс-глава израильской спецслужбы «Натив», военно-политический аналитик Яков Кедми. Военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире канала «Россия-1» рассказал об «основном вопросе» к которому вернутся после окончания «эпопеи с Украиной». — Вас не удивляют наши «последние китайские предупреждения» о том, что в ответ на обстрелы украинскими военными российской территории последуют удары по центрам принятия решений, и не следует ничего. экс-глава израильской спецслужбы «Натив» - в эфире программы «Нейтральная зона» телеканала Вальдман-LINE прокомментировал интервью президента Ро.

У НАТО нет шансов противостоять российской армии — Кедми

Россия бьет в набат! Решение приянто – Яков Кедми и Маргарита Симоньян Новости 24 — Перезагрузка – это информационный проект, предоставляющий качественную аналитику происходящих событий в мире. от Киева до ДнепроГЭС», - поделился Яков Кедми. Экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в своем очередном интервью ютуб-каналу Вальдман-LINE успел сказать о власти России и черное, и. «Более всего работает на оппозицию в Германии как раз та самая „ливерная колбаса“, которая сегодня сидит на посту канцлера. Тот крах немецкой промышленности, до которого он довёл своё государство. Это не Путин сделал», — напомнил Яков Кедми. Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. Израиль. Бомбардировки будут продолжаться до тех пор, пока в секторе не останется ни одного боевика ХАМАС. Так бывший руководитель израильской спецслужбы Яков Кедми (находящийся в Москве) ответил на вопросы — Израиль каждый день бомбит сектор Газа.

Новости Рубцовска

15 декабря 2022 года — Военный эксперт Яков Кедми и его последнее выступление в выпуске программы «Полный контакт» на канале «Соловьёв LIVE», где Кедми комментирует изменение риторики Владимира Путина о возможности ядерного удара. Кедми ни на секунду не допускает, что у Глобального юга и у России могут быть какие-то свои совместные интересы по выстраиванию экономики и процветанию – без участия Израиля и даже без упоминания о нем. При этом, с военной точки зрения, у НАТО нет ни одного шанса противостоять российской армии ни сегодня, ни завтра, заявил в беседе на телеканале енно-политический эксперт Яков Кедми. Яков Кедми последние выступления. Выступление Якова Кедми.

Кедми объяснил, что на самом деле вскрыло интервью Путина Карлсону

В преддверии форсайт-форума просим ответить на вопросы от Украина. Скрыть 1. Какая Украина нам нужна?

Но это — не абсолютно. Потому что очень часто войны начинались из-за ошибочной оценки противником ситуации.

Через два месяца в Штатах стартует избирательная кампания и имеющийся украинский кризис будет уязвимой точкой для демократов. Об этом пишет « Царьград ». Республиканцы точно используют эту ситуацию и будут говорить, что правящая американская администрация не в может решить проблему, которую сама же и создала, отказавшись давать России гарантии безопасности в конце 2021 года.

Материал подготовили Андрей Аркадьев и Николай Баранов.

«Население спрашивать никто не будет»: Кедми рассказал, что ждёт Западную Украину

Яков Кедми: чтобы Украина капитулировала, Россия должна ударить по двум направлениям авторский проект информационно-аналитического агентства «Вестник Кавказа» с участием ведущих экспертов и специалистов в области политологии, международных отношений и экономики.
Кедми: У США есть два месяца на примирение с РФ или придется идти «на поклон к Путину» Тогда, скорее всего, вооруженный конфликт на Украине закончится в течение этого года, скорее всего, в первой его половине и конец ему положит масштабное наступление русской армии и те успехи, которые будут достигнуты при этом наступлении», — отметил Кедми.

Яков Кедми: У НАТО нет шанса противостоять российской армии

«Если они почувствуют, что проиграли на Украине, это будет означать, что они проиграют в любом месте, где попытаются столкнуться с российской силой», – сказал Кедми. По словам Кедми, президент США Джо Байден оказался в крайне непростом положении из-за украинского кризиса. Через два месяца в Штатах стартует избирательная кампания и имеющийся украинский кризис будет уязвимой точкой для демократов. Экс-глава разведки Израиля Кедми рассказал, как остановить ХАМАС 07-10-2023. Если ещё несколько месяцев назад кто-нибудь сказал бы, что политологи Яков Кедми и Евгений Сатановский станут изгоями на российском телевидении. Экс-глава разведки Израиля Кедми рассказал, как остановить ХАМАС 07-10-2023.

Яков Кедми — последние новости

Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода. Биография дипломата Якова Кедми: работа в спецслужбе «Натив», отставка, выступления на ютьюб-канале Владимира Соловьева, его позиция в отношении СВО и России. Гостем студии программы "Право знать!" на канале "ТВ Центр" стал израильский дипломат и политолог Яков Кедми. По словам Кедми, Запад делает основную ставку на то, чтобы сломать РФ изнутри и изолировать ее, а также добиться с помощью политических, ментальных и пропагандистских сил результатов, которые для него недостижимы на поле боя.

Новости Рубцовска

Кедми, Яков — Википедия вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим.
Яков Кедми: Запад понял, что «мультик Путина» ожил | В мире | Политика | Аргументы и Факты Биография дипломата Якова Кедми: работа в спецслужбе «Натив», отставка, выступления на ютьюб-канале Владимира Соловьева, его позиция в отношении СВО и России.

Кедми: Бомбим и будем бомбить, мирные жители Газы — не наша проблема

То есть палестинский вопрос зависит не от давления международного сообщества, которое Нетаньяху называет вздорным, а от предвыборного расклада. Арабские страны во главе с Эмиратами ограничивают использование американцами баз на своей территории для ударов по хуситам. Бахрейнские хакеры не боятся заявить о взломе систем Пятого флота США и выкладывают в сети стратегическую информацию. А иорданский король Абдалла на встрече с Байденом подчеркнуто сцепляет руки, избегая возможного рукопожатия. Всё это уже плохие знаки для Белого дома.

То есть всё, что происходит на Ближнем Востоке, угрожает американской позиции значительно больше, чем Россия и Китай. Жозеп Боррель, глава внешнеполитической службы ЕС: «Я отвечаю не за американскую политику, а за европейскую, но будем логичными: президент Байден заявлял, что жертв слишком много. Если вы так думаете, то, может, нужно давать меньше оружия для предотвращения еще большего числа жертв?

Ранее стало известно, что США превращаются в банановую республик у с фашистами во главе. Об этом заявил кандидат в президенты на предстоящих выборах Дональд Трамп.

Кроме того, в немецкой, французской и британской армиях, составляющих костяк альянса в Европе, наблюдается нехватка снарядов, личного состава и боеспособных современных танков. Эксперт отметил, что в украинском конфликте принимает участие лишь небольшая, причём "не самая опасная", часть российских войск. А конфликт с НАТО, с европейскими странами будет вестись совершенно другими методами. Европа к этому не готова. Какие войска у них есть, сколько есть, где они расположены?

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Яков Кедми – последние новости

По мнению аналитика, интервью Путина наглядно продемонстрировало всю убогость западных властей. Но не Путин же поставил этого маразматика, не он же заставил американцев не обращать внимание на его ментальное и физическое состояние», — восклицает Кедми. Он заметил, что это интервью Путина бьет не только по нынешней администрации Белого дома, но и по властям ФРГ. По словам Якова Кедми, сейчас некоторые в Германии приписывают Путину попытку якобы привести к власти немецкую оппозицию. Однако, как считает эксперт, более всего на приход к власти оппозиции работает сам канцлер ФРГ Олаф Шольц.

Сухопутный компонент также весьма внушителен: около 1100 бронемашин, в том числе 133 танка и 533 БМП.

При этом, с военной точки зрения, у НАТО нет ни одного шанса противостоять российской армии ни сегодня, ни завтра, заявил в беседе на телеканале Вальдман. У России самое большое количество тактического ядерного оружия в мире.

Сейчас ситуация выглядит следующим образом. Они основывались на неверных представлениях о возможностях ВСУ и реакции Запада. Кроме того, была выработана не совсем правильная тактика для достижения этих целей. Она не учитывала, какие могут быть изменения на каждом участке фронта.

На каждом этапе СВО были определенные цели. Когда оказалось, что их нельзя достичь, была изменена тактика. В ответ на смену этой тактики Запад отреагировал не так, как рассчитывали в России. Я имею в виду размер и качество военной помощи, которая получила Украина. Это было намного больше, чем предполагала Россия в своих оперативных планах. И когда в соответствии с более глубоким и четким пониманием ситуации перед ВС РФ была поставлена задача уничтожить украинскую армию и она была выполнена, оказалось, что Запад смог вооружить вновь мобилизованные украинские части таким количеством оружия, которое Россия не предполагала.

Это привело к увеличению срока военных действий. Для новых боевых действий в новой военно-политической обстановке России нужно было больше вооруженных сил, чем предполагалось изначально. Поэтому тогда была проведена частичная мобилизация и изменена тактика. России потребовалось время, чтобы остановить предполагаемое наступление новой обученной украинской армии. Сегодня мы находимся в ситуации, когда ВСУ практически израсходовали все свои резервы. Широко разрекламированное наступление закончилось абсолютной неудачей.

Сегодня количество и качество войск, которое Россия сконцентрировала на Украине, превосходит войска противника в 2,5 раза. Каноны военной науки гласят, что даже если ваше наступление заканчивается частичным успехом, вы все равно должны перейти к обороне, чтобы закрепиться на завоеванных рубежах. Пока он не окопался на хорошо оборудованных рубежах. Таким образом, исходя из военной науки Россия должна через три недели, по мере окончательного ослабления «контрнаступа» и перехода ВСУ к обороне, должна начать собственное наступление. Для этого у России есть достаточно сил на украинском фронте. Они хорошо организованы.

Резервов хватает. Все остальное — политическое решение. Пойдет ли российское политическое руководство на то, чтобы отдать армии приказ начать необходимое и предписанное военной обстановкой наступление. Есть и другой вариант. Возможно, Москва надеется, что под угрозой наступления и новых успехов российской армии хозяева Украины в Вашингтоне пойдут на переговоры, чтобы избежать еще большего поражения. Тут уже все зависит от российского руководства.

Либо оно начнет наступление, а потом решит, вступать ли ему в такие переговоры по результатам этого наступления. Либо оно рассчитывает начать переговоры вместо наступления, исходя их того, что в ходе этих переговоров оно достигнет своих целей. Я считаю, что второй вариант губителен и неприемлем с точки зрения интересов России. Он основывается на ложном и наивном представлении о том, что можно достичь политических целей, не обеспечив их военными ресурсами.

И тот, у кого в руках Карпаты — имеет базу для вторжения в Россию, а если они в руках России — это оборонная линия против вторжения Запада. Штурмовать Карпаты тяжело, это естественная оборона», — пояснил политолог. Поэтому, полагает он, решать судьбу Западной Украины будут, скорее всего, исходя из военно-стратегической целесообразности. Настроения местного населения и их предпочтения в данном вопросе будут играть последнюю роль, его спрашивать никто не будет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий