Кедми последнее выступление о военной операции

Есть только один способ – овладеть черноморским побережьем до Измаила. и захватить Одесскую область для того, чтобы черноморское побережье было [российским]», – подчеркнул Яков Кедми. Поэтому с военной точки зрения необходимо обеспечить безопасность Крыма – а это выход на границы Херсонской и Запорожской областей и захватить Одесскую область для того, чтобы черноморское побережье было [российским]. Кедми: любые переговоры с Западом по украинскому вопросу бесполезны.

Контрразведчик из Ираиля Яков Кедми решил дать прогноз, когда закончится СВО

Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года. Как сообщалось ранее – Разведчик Матвийчук о «великом успехе» российской операции в Бахмуте. Знаменитый израильский политолог и военный эксперт Яков Кедми высказал своё мнение относительно решения президента Российской Федерации Владимира Путина об отмене штурма украинского предприятия «Азовсталь». Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года. Как сообщалось ранее – Разведчик Матвийчук о «великом успехе» российской операции в Бахмуте. Российская армия со дня на день начнет большое наступление в зоне боевых действий. Последний штрих в подготовку к проведению масштабной операции уже внесен. С таким заявлением выступил израильский эксперт Яков Кедми. Яков Кедми сомневается в спецоперации — пост пикабушника vkdk.

Кедми последнее - фото сборник

Опять бьют мимо. Кедми указал на промахи США, пытающихся диктовать условия Китаю Первое место в мировой корзине валют доллару обеспечивали сделки стран из Ближнего Востока. Востребованность в поставках энергоносителей вырастала, особенно для китайской экономики после реформ. Белый дом «дружил» с главами государств Персидского залива, привлекая средства в европейские и американские банки. Двойная выгода оборачивалась возможностью давления, поэтому Пекин регулярно предупреждали об ограничении поставок нужного сырья. Санкции и заморозка российских активов обернулись против коллективного Запада. Арабы прекрасно поняли намек и перестали доверять деньги западным «партнерам».

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

И речь идет не только о поставках вооружения, но и о совместной работе с Киевом офицеров и военнослужащих из стран НАТО. Особняком стоит такой фактор, как космическая разведка. Она сыграла не последнюю роль в успехах ВСУ в Харьковской области осенью 2022 года. На протяжении всего времени, что идет СВО, Запад исправно снабжал украинское командование оперативными данными. И это был очень серьезный козырь Киева в текущем конфликте. Однако долго обладать таким преимуществом Украина не могла.

Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152. При полном или частичном использовании материалов CT news.

Еще один повод вернуть Одессу. Яков Кедми предупреждает

Сегодня человечество, говоря языком исторических аналогий, все ближе к 28 июля — дате начала Первой мировой войны. Происходящее сейчас в Донбассе и в причерноморских степях — это не конфликт России и Украины. Это первый акт сильнейшего геополитического противостояния, которое также, безусловно, изменит ход мировой истории. Но третьей мировой, я убежден, не будет. Глобальный вооруженный конфликт невозможен без применения ядерного оружия. Любая война великих держав, как бы и с чего бы она ни началась, неизбежно приведет к обмену сокрушительными ударами ядерными боеприпасами. Основное предназначение стратегических сил ведущих стран мира — нейтрализация наиболее опасного оружия у противника. В современных условиях это межконтинентальные баллистические ракеты шахтного базирования. Подводные лодки с ядерными боеприпасами, самолеты с атомными бомбами под крыльями можно уничтожить конвенциональными средствами поражения. Ракету, находящуюся в защищенной шахте, способна вывести из строя только такая же МБР с ядерной боеголовкой. Поэтому в случае глобальной войны первые удары должны наноситься по позиционным районам ракетных соединений.

Но ракеты из атакуемых шахт могут — и должны — вылететь по законам стратегии ответно-встречного удара. Поэтому плохо станет всем. Соединенные Штаты не готовы самоуничтожиться. Тем более что у России возрастающее преимущество в ядерных вооружениях. Осенью оно станет для США удручающим. По всей видимости, у американцев пока нет средств для их перехвата. В таких условиях США не пойдут на начало третьей мировой войны. Они будут продолжать борьбу за передел мира другими средствами. Натиск Запада — По вашему мнению, речь идет именно о переустройстве мира? Для США выполнение этого требования — потеря части влияния, позор, но не вопрос жизни и смерти.

Россия же борется за физическое выживание. Проиграть сейчас — встать на грань прекращения существования. Обострение отношений России с Западом не прямо зависимо от событий на Украине, это — частность. Конфликт глобальный. Ставки высоки. Или мир будет полностью под властью Соединенных Штатов, или станет многополярным. Здесь на стороне России Китай, можно считать союзником Индию, ряд других крупных стран. Давление в конфликте будет только усиливаться. Сейчас главный удар — по России. Стратегическая цель Вашингтона — не допустить этого, сокрушить Пекин.

Этому мешают налаженные и все более развивающиеся отношения КНР с Россией, чья богатая сырьевая база позволит китайцам выходить из-под любых попыток экономической блокады со стороны американцев. Поэтому было решено сначала вывести из игры Москву. Были надежды, что удастся сменить власть в Кремле в 2024 году, продвинув на пост российского президента удобного Западу кандидата.

На протяжении всего времени, что идет СВО, Запад исправно снабжал украинское командование оперативными данными. И это был очень серьезный козырь Киева в текущем конфликте.

Однако долго обладать таким преимуществом Украина не могла. И наконец Россия нивелировала его. Бывший руководитель израильской службы «Натив» Яков Кедми, выступая в студии программы «Вечер с Владимиром Соловьевым», обратил внимание на важное событие, многими несправедливо оставленное незамеченным. Речь идет о запуске радиолокационного спутника «Космос-2569».

Отказавшись от предложенного в конце 2021 года российским руководством плана построения новой глобальной безопасности, теперь Запад может столкнуться с куда более жесткими требованиями. И они, в свою очередь, будут подкреплены весомыми аргументами. Россия сказала, что условия, которые были, неактуальны, и будут выдвинуты новые. В прошлых было требование к НАТО вернуться к границам 1997 года. А в новых какие границы?

Не надо их пугать ни "Сарматами", ни чем-то другим.

По отношению к любой стране: одна уничтоженная электростанция решает проблему. В США всего 170 электростанций. В Великобритании плюс-минус 50. Не надо ядерного оружия — сегодня это вчерашний день, оно нужно только против стратегических ядерных ракет наземного базирования в шахтах», — объяснил Кедми в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым». Ранее эксперт заявил о способности РФ отправить Великобританию в каменный век за несколько минут. По утверждению Кедми, ядерные ракеты для этого не потребуются.

В недо-Рейхе ЗЕиуды начинают что-то подозревать!

По их словам, российская армия высвободила силы для активизации наступательных действий с севера. Взятие Марьинки и продвижение ВС РФ в Новомихайловке также создали необходимые условия для наступления на город, говорится в материале. Так, по информации начальника главного оперативного управления — первого заместителя начальника Генштаба ВС Росссии генерал-полковника Сергея Рудского, военнослужащие НАТО участвуют в боевых действиях по видом наемников. Фактически, такими действиями Северо-атлантический альянс создает риски для мирового сообщества. Заявление Медведева о скорой победе России в спецоперации: что известно о сроках окончания СВО Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев выразил уверенность, что победа России в специальной военной операции скоро придет. Об этом он заявил на встрече с командирами чеченских подразделений, принимающих участие в СВО. Политик отметил, что РФ по своей военной мощи не уступает ни одной стране мира и умеет побеждать.

Медведев также назвал сегодняшнюю ситуацию определяющей для будущего России. В конечном счете, как бы патетично или пафосно ни звучало, сегодня решается судьба нашей страны», — сказал политик. Мифы Киева о новом «контрнаступе»: мобилизация на Украине терпит крах Положение для противника на фронте складывается критическое. Однако это только на первый взгляд. Враг ещё очень силён и способен на оборону. При помощи западных стран солдаты «страны 404» могут предпринять новую попытку контрнаступления.

Такое мнение высказал начальник Главного оперативного управления — первый замначальника ведомства генерал-полковник Сергей Рудской. В последующем, в случае масштабной военной помощи Запада, нельзя исключать очередной попытки контрнаступления», — сказал он в интервью газете «Красная звезда». По его словам, натовские военнослужащие участвуют в боях под видом наёмников. По данным Министерства обороны России, с начала спецоперации русская армия уничтожила почти 6 тысяч иностранных наёмников, воевавших на стороне Киева. Их поток в Незалежную, на «сафари на русских» значительно снизился, но не прекратился. На фоне проваливающейся кампании по мобилизации в ряды неприятельской армии жителей Незалежной наёмников Киев пытается набирать со всего мира.

Однако наёмники — не самый надёжный тип войск. Они бегут в случае опасности для жизни, а потому используются Киевом преимущественно для подготовки других подразделений и управления сложной натовской техникой. Это, как показывают события на фронте, не очень помогает. Несостоятельность киевской пропаганды: успехи Вооруженных сил России по всем фронтам специальной военной операции на Украине По словам военного эксперта, взятие Авдеевки стало важным знаком для всех: и для россиян, и для западных стран, и для Зеленского.

Москва же будет планомерно дожимать уже известные цели и задачи: Возможно, о закреплении расположения Российской армии и Российского государства в границах, в которых они находятся сейчас. Для Украины это будет означать смену киевского режима, а для Запада — признание военного и политического поражения, что будет особенно интересно на фоне истерических воплей о «победе» Украины. Даже само согласие на переговоры будет признанием Запада в том, что он уступает России часть украинской территории и прекращает военные действия.

А это и есть поражение. Телеканал Царьград.

Такое решение станет стратегическим шагом по демилитаризации и денацификации территории Украины.

По словам российского лидера Владимира Путина, этот шаг необходим для защиты жителей республик Донбасса и обеспечения безопасности РФ. Во время выступления на параде Победы 9 мая президент подчеркнул, что все цели военной операции на Украине будут достигнуты.

Яков Кедми в первую очередь заметил, что боевики ВСУ смогли провести полномасштабное наступление в Харьковской области, а также занять несколько населенных пунктов при отходе Вооруженных сил России. Такой прорыв, который был совершен украинской армией, состоялся только из-за численного преимущества ВСУ и других факторов. Их боеспособность хороша в определенных ситуациях, но недостаточна в других», — объяснил Кедми. По словам эксперта, ситуация на фронте может резко измениться, а киевский режим еще сильно пожалеет, что бросил все резервы ВСУ в наступление.

Яков Кедми о крымчанах: очень теплые и открытые люди

Кедми указал, что ликвидация донбасской группировки ВСУ уже идёт активным ходом. Сейчас уничтожаются наиболее боеспособные силы украинской армии. В Донбассе происходит полное уничтожение наиболее боеспособных частей украинской армии. И оно происходит довольно успешно.

Это если судить по всем ежедневно возрастающим потерям только убитыми.

Масштабными поставками оружия США приговорили суверенное государство Украина или хотя бы то подобие независимой страны, в которую она превратилась за последние восемь лет. Если еще месяц назад у России еще могли быть планы о частичной демилитаризации Украины с разделом ее по Днепру, то теперь Москве не оставили выбора. Любая уступка Западу в виде бывшей Галичины или даже всего западного региона теперь для России просто неприемлема, так как даже одна неподконтрольная область будет представлять смертельную угрозу. Как только будет подписан какой-нибудь мирный договор с любой оставшейся под киевским режимом частью Украины и спецоперация закончиться, Запад тут же начнет накачивать условную Галицию оружием. Причем такими темпами и объемами, что сегодняшняя ситуация покажется цветочками. Американцам с сателлитами хватит года при должном финансировании, чтобы превратить эту оставшуюся вне зоны влияния РФ часть Украины в смертельно опасную военную базу, которая сможет нанести крайне болезненный удар по восточному соседу.

При этом он убеждён, что американцы фактически готовы пожертвовать всеми ВСУ, в Белом доме ждут их полного разгрома. А Зеленский там не играет никакой роли», — резюмировал экс-руководитель израильской спецслужбы «Натив». Как сообщала «Свободная пресса», ранее Кедми рассказал, когда США перейдут к переговорной стратегии по конфликту на Украине.

Сокрушительный удар Так, напомнил специалист, Запад искренне верил, что, затянув Россию в украинский конфликт, Москву можно будет измотать и расправиться с ней, а усталые русские и сами сопротивляться не станут. Но всё пошло не по вашингтонскому плану. Кроме того, минимум половина самой боеспособной части ВСУ просто уничтожена. Но самое интересное начнётся дальше, поскольку СВО — это лишь часть противостояния.

Кедми считает, что интересно будет посмотреть, как Запад попытается выкрутиться, так как переговоры для него уже будут равны поражению. Для Украины это будет означать смену киевского режима, а для Запада — признание военного и политического поражения, что будет особенно интересно на фоне истерических воплей о "победе" Украины, — указал специалист. Также военный аналитик уверен: Россия сможет нанести сокрушительные удары, которые выбьют почву из-под ног ВСУ. Для этого нужно бить по железнодорожной инфраструктуре, по узловым станциям, пишет издание " Экономика сегодня ". По мнению эксперта, об этом можно говорить открыто после вступления самих войск альянса в бои. По словам израильского специалиста, США и их союзники развязали конфликт, они его поддерживают деньгами, они хотят, чтобы он развивался, но они не воюют. У России же, как и прежде, в союзниках лишь армия, флот и авиация, заметил Кедми, назвав это преимуществом, ведь ничто не должно помешать России одержать победу.

Неприятности Россию ждут на Украине только в одном случае: если политическое руководство начнёт принимать неправильные решения. С военной точки зрения, — добавил Яков Кедми, — у вас никаких неприятностей быть не может. Русский ответ Вторая холодная война в самом разгаре? Отношения России и Запада явно переживают не лучшие времена. Кто из наших людей встал на защиту Родины и дал ответ Штатам на санкции, обвинения, ложь и угрозы?

Кедми объяснил, в каком случае России помогут и КНДР, и Китай

Судя по последним сводкам, на многих участках линии боевого соприкосновения ВСУ взяли паузу. 08.02.2024 (14:00) Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 8 февраля 2024 г.). подчеркнул Яков Кедми. Военный эксперт и политолог, бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми назвал дальнейшие шаги США после провала наступления ВСУ.

Кедми: Россия может одним решением довести США до самой сильной истерики в истории

Яков Кедми последние выступления в 2021 году. Яков Кедми поднимает острые вопросы политики и конфликта на Украине в последнем выступлении 12 сентября 2023. Или вот, Кедми затронул тему состава военных подразделений, которые отправляются на передовую. «Почему вы так относитесь к своим 19-летним, к своим «срочникам»? — говорит он. Бомбардировки будут продолжаться до тех пор, пока в секторе не останется ни одного боевика ХАМАС. Так бывший руководитель израильской спецслужбы Яков Кедми (находящийся в Москве) ответил на вопросы Яков Кедми. 38 минут назад. Пожаловаться. Россия-Эквадор: Подоплека «банановой войны», которая закончилась перемирием. Последние записи: «Берлинский пациент» спровоцировал на Западе. «Они на этом зарабатывают»: боец «Ситх» рассказал. Военный эксперт и политолог, бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми назвал дальнейшие шаги США после провала наступления ВСУ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий