Kassamix ru тамбов концерты

афиша концертов Тамбова". купить билеты онлайн | КассаМикс.

Kassamix, театрально-концертная касса, Тамбов, Советская улица, 99А

Нежданова, Н. Плевицкая, Ф. Шаляпин, П. Чайковский, А. Рубинштейн, С.

Всю информацию в категории Кино, театр, рейтинг и отзывы о театральной-концертной кассе Kassamix. Дополнительная информация наличными, оплата картой, безналичная, онлайн Оксана П. Татьяна А. Деньги за перенесенный концерт Сафроновых , вернули без проблем. Сашка А.

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство бытовой электроники", "Деятельность туристических агентств", "Деятельность рекламных агентств", "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах" и других. Учредитель и генеральный директор — Строков Константин Владимирович. На 18 февраля 2024 года юридическое лицо находится в статусе "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ наличие оснований, предусмотренных статьей 21.

Наш справочник поможет вам выбрать надежного поставщика кассовых систем, которые соответствуют вашим требованиям и обеспечат эффективную работу вашего зрелищного заведения.

Концерты в тамбове

по адресу Россия, г Тамбов, ул Советская, д 99А, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. : адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. афиша концертов Тамбова 16 августа 2023 в 18:09. К 210-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова и 185-летию со дня создания поэмы. КОНЦЕРТ «ТАМБОВСКАЯ КАЗНАЧЕЙША» 6 СЕНТЯБРЯ в 19.00 ЦЕНА: от 200 руб. Дискотека Союз в Тамбове 03.11.2023 в ЛДС "Кристалл", купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1500 руб на Билеты и расписание концертов в Тамбове 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города.

Зрелищные кассы в Тамбове

Бронирование билетов осуществляется на срок 48 часа с момента оформления брони, если иное не оговорено менеджером по телефону. В течение этого времени забронированные билеты необходимо либо выкупить, либо внести оплату за билеты электронным способом к примеру, если вы живете в другом городе и у вас нет возможности забрать билеты в Тамбове или Липецке в указанный срок. Самый простой и самый привычный способ. В обмен на купюры Вы получаете билеты, чек кассового аппарата. Наши курьеры ответственные и трудолюбивые.

Цыганкова, Е.

Подгайца, Г. Шендерева, Н. Начало в 17:00. Дирижёры — Юрий Храмов и Анна Семишова. В рамках гала-концерта будет определен абсолютный победитель конкурса — обладатель Гран—При и главного приза — электродомры мастера Артёма Кукаева.

Впервые в рамках фестиваля пройдет региональная молодёжная программа «Домра—марафон», идея которой — объединить культурный туризм, мастерство юных музыкантов и знакомство широкого круга слушателей со старинным русским инструментом — домрой. В концертах, которые состоятся в уникальных исторических местах Тамбовской области, выступят молодые исполнители на домре, а перед их началом пройдут лекции «Русская домра: Истоки. Имена», которые познакомят слушателей с интересными вехами из истории домры. Фестиваль традиционно включает в себя также комплекс образовательных мероприятий: мастер-классы, творческие встречи, презентация учебно-методического пособия «Ежедневный технический комплекс домриста», этап всероссийского отбора на соискание стипендии международного благотворительного фонда «Новые имена» им.

График работы учреждений позволяет планировать свое свободное время. Сегодня в продаже доступны билеты на множество мероприятий. Цена билетов варьируется, но есть и бесплатные события. В график работы включены концерты, выставки и театральные представления. Сегодня мы рассмотрели всего три из них. Ваш календарь на 23 февраля 2024 года в Хабаровске может быть полным интересных событий. Не забудьте проверить полное […] 15Фев Афиша на 23 февраля 2024 в Барнауле Расписание мероприятий В этом году в Барнауле ожидается множество интересных событий. Программа на 23 февраля включает в себя концерты, спектакли и другие мероприятия.

График работы заведений разный, поэтому рекомендуется уточнять время начала. Сегодня мы рассмотрели лишь некоторые из них. Сегодня в Барнауле ожидается множество интересных событий. Не […] 15Фев Афиша 23 февраля 2024 в Ижевске Пожалуйста, обратите внимание, что расписание и цены могут измениться.

Державинская, д. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 10 тыс.

Координаты GPS:

  • Театрально-концертная касса - Kassamix.ru
  • Kassamix, театрально-концертная касса, Тамбов, Советская улица, 99А
  • Афиша Тамбова, билеты на концерты, фестивали, в театр, цирк на
  • Концерт симфонической музыки 2024, Тамбов — дата и место проведения, программа мероприятия.
  • Скачать приложение МТС Live
  • 17/03 - ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА - ДК "Знамя Труда", Тамбов —

Концерты 2024 в Тамбове

Лайк будет нелишним! Итоги подведём 22 февраля с помощью рандомайзера! Вспомните юность по-настоящему вместе с нами! Интернациональная, 118 Певица Слава с нетерпением ждет встречи со своими слушателями, ведь она подготовила новую программу — «Ты услышишь меня».

Это торжество искренности и честности. Это маленькая жизнь. И в каждом городе я оставляю частичку себя.

Тамбова Тамбовской области, Комитет культуры администрации г. Этими строчками Иосифа Бродского начинается спектакль «Из ниоткуда в никуда. Шесть рассказов о любви» народной театральной студии "Кавардак - кому за... Ведь искусство не имеет границ, а люди постоянно ищут ответ на вопрос: в чем заключается настоящая любовь?

Инструмент достаточно молодой: в нынешней конфигурации он появился в 1840-х годах и долго бился за своё место под солнцем. Сегодня на нём играют в духовых оркестрах по всему миру; определенные соло ему доверяют и в симфонических оркестрах. В программе концерта — произведения И. Баха, В.

Моцарта, Э.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 10 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная музыкальными инструментами и нотными изданиями в специализированных магазинах", "Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "Организация похорон и представление связанных с ними услуг", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах аптеках " и других.

Kassamix.ru

Полную афишу концертов Тамбова вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Тамбове. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Тамбов. Адрес места «»: Советская, 99а. Виды деятельности, телефоны, график работы и другая информация на UrbanPlaces Тамбов. Начало 3 ноября в 19:00 Место: ЛДС «Кристалл» Стоимость билетов: от 1500 до 4500 рублей Возрастное ограничение 6+. Также сегодня состоится концерт ещё одной группы прямиком из 80-ых. На сцене Драмтеатр выступит легендарная группа «Круиз».

Концерты в Тамбове

Согласно данным ЕГРЮЛ, компания "РУ КОНЦЕРТ" — или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУ КОНЦЕРТ" — зарегистрирована 29 августа 2013 года по адресу 392000, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Державинская, д. 10А, офис 21. Покупайте билеты на концерты в Тамбове в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Афиша концертов 2024–2025. Ticket4me. Тамбов. Вся афиша. Концерты. Академический симфонический оркестр имени С. В. Рахманинова. Другие. +7 (4752) 55-91-65. Тамбов, ул. Монтажников, д. 1.

Билеты на концерты: Тамбовская область

На странице «Kassamix» представлена основная информация о компании. «Kassamix в Тамбове» находится по адресу улица Советская, 99А, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к билетной кассе в Тамбове. Касса работает еждневно без перерыва и выходных с 14:00 до 20:00. Также Вы можете приобрести билет на концерт любимого коллектива на сайте Расписание концертов в Тамбове на 2024 год: даты, время, места проведения, цены на билеты. новости Тамбова» Афиша Тамбова» Концерты в Тамбове. Афиша концертов в Тамбове на 2024-2025 год, электронные билеты на музыкальные мероприятия, продажа онлайн на — компания из категории Продажа билетов на спортивные, культурно-развлекательные мероприятия в Тамбове, находится по адресу Интернациональная, 15, телефон: 88005007000: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий