Касса бкз октябрьский купить билет на концерт

Адрес БКЗ "Октябрьский": Лиговский пр, 6. Добраться до него можно на автобусе №105, 181, 191, 22, 26, 7, 74 (остановки БКЗ "Октябрьский", 3-я Советская, ул. Восстания, ул. Некрасова) или метро №1 и 3 (ст. ''Площадь Восстания''). Спектакль "Ромео и Джульетта" Дата: 20 октября Время: 18:00 Цена билета: от 800 до 2500 рублей Описание: Знаменитая пьеса Уильяма Шекспира о вечной любви и конфликте двух семей впервые будет представлена на сцене БКЗ "Октябрьский". Купить билеты на концерты в БКЗ Октябрьский в городе Санкт-Петербург. Адрес БКЗ "Октябрьский": Лиговский пр, 6. Добраться до него можно на автобусе №105, 181, 191, 22, 26, 7, 74 (остановки БКЗ "Октябрьский", 3-я Советская, ул. Восстания, ул. Некрасова) или метро №1 и 3 (ст. ''Площадь Восстания''). Официальные билеты на мероприятия, проходящие в БКЗ Октябрьский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, м. пл. Восстания, Лиговский пр-т, д. 6.

Билеты в БКЗ "Октябрьский"

Подробнее о концертной площадке «БКЗ Октябрьский». Большой концертный зал «Октябрьский» более 40 лет любим и петербургской публикой, и артистами всех жанров искусства, которые всегда рады выступать на его сцене. В БКЗ Октябрьский проводятся спектакли и концерты, мюзиклы и кинопремьеры, ледовые шоу и детские представления, а также церемонии награждения, выставки и презентации. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в БКЗ Октябрьский - Санкт-Петербург.

Большой концертный зал «Октябрьский» (БКЗ)

БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге: концерты, репертуар, афиша, фото зала, билеты, промокод и посещения со скидкой на сайте Горбилет. Билеты в БКЗ Октябрьский на Балет "Гала-концерт «45 лет Театру балета а»". Приходите 30 сентября 2022 в театр Санкт-Петербурга! Бронирование и продажа билетов онлайн +7 (812) 425-33-59. Торжественное открытие Большого концертного зала «Октябрьский» состоялось осенью 1967 года. 25 октября прошел первый концерт для строителей БКЗ «Октябрьский». Главный концертный зал так и был назван – Большой концертный зал «Октябрьский». 24 марта на сцене БКЗ «Октябрьский» Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии представляет Гала-концерт звезд мюзиклов Москвы и Санкт-Петербурга. Афиша Большого концертного зала «Октябрьский» в Санкт-Петербург. Купить билет онлайн без наценки, посмотреть репертуар, ознакомиться с подробной информацией о спектаклях и ценами можно на сайте Билетер. БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге: концерты, репертуар, афиша, фото зала, билеты, промокод и посещения со скидкой на сайте Горбилет.

Кассы бкз октябрьский

Лиговский пр. Хотя изначально его строили по аналогии с Кремлёвским дворцом съездов, ожидалось, что здесь будут проходить торжественные заседания, городские мероприятия, коллектив, репертуар БКЗ «Октябрьский», помогли концертному залу стать культурным центром для каждого жителя, гостя Северной столицы.

Большой концертный зал «Октябрьский» 191036 г. Санкт-Петербург, м. Восстания, Лиговский пр-т, д. Это и концерты популярных звезд, и балет, и театральный постановки.

На всех трех этажах в фойе работает кафе. С момента основания в БКЗ сложился творческий и профессиональный коллектив, превративший этот зал в подлинный культурный центр. Где купить билеты в концертный зал «Октябрьский»? Многоликая и насыщенная афиша БКЗ всегда представлена на сайте ведущего билетного оператора Кассир.

Вы можете в любое время выбрать и заказать билеты на нашем сайте spb. Ру в различных районах города.

И снова под сводами главной концертной площадки города развернется красочная музыкальная панорама, в которой артистичность вокалистов и танцоров будет соперничать с драйвом и виртуозным мастерством оркестра под управлением маэстро Алексея Нефедова. Уникальные световые решения, невероятный видеоряд и оригинальные сценические решения — то, что отличает каждую концертную программу театра и надолго остается в памяти зрителей.

Гала-концерт звезд мюзиклов на сцене БКЗ "Октябрьский"

Каждый концерт, каждый спектакль или арт-инсталляция в стенах этого уникального концертного зала проходят с большим успехом и являются в том числе и результатом кропотливого труда и профессионализма артистов и коллектива БКЗ. Репертуарную афишу «Октябрьского» отличает самая разнообразная палитра музыки, танца, сценического искусства. Именно на этой сцене Северной столицы впервые состоялось событие, объединившее балет, музыку и моду, — премьера постановки «Мода и танец», созданной Майей Плесецкой, Пьером Карденом и Родионом Щедриным.

Проникновенные баллады о любви, мировые хиты в эксклюзивных аранжировках, страсть и нежность, фейерверк эмоций и настоящее шоу. И все это в исполнении артистов, которые обладают уникальными голосами: от заоблачного тенора-альтино до обволакивающего баса-профундо.

При вместимости зала в чуть более чем три с половиной тысячи человек, за год его в среднем посещает около миллиона любителей хорошего звука и качественной музыки.

Этот зал считается одним из самых популярных не только в Санкт-Петербурге, но и в России, он оборудован современной техникой и предлагает самую разнообразную музыкальную палитру, на которой каждый найдет своего исполнителя, будь то Александр Розенбаум или Тото Кутуньо, Валерий Леонтьев или София Ротару. Удобное расположение и богатый репертуар мероприятий делают это место одним из самых посещаемых во всем Питере, оно знаковое и любимое многими.

И зрители, которым посчастливится оказаться на концерте, не обманутся в своих ожиданиях. В юбилейной по всем временным показателям программе музыканты Пикника будут перемещаться не только во времени, исполняя хиты разных лет, но и в пространстве. Вот такая предполагается телепортация с музыкальным акцентом.

БКЗ Октябрьский, Санкт-Петербург

Сцена "Октябрьского" всегда готова для воплощения самых смелых творческих идей. Например, сегодня - мюзикл, завтра - детский фестиваль, а послезавтра - кинопремьера, которую представляет сам автор, среди которых: Стивен Спилберг, Никита Михалков, Эльдар Рязанов, Андрей Кончаловский, Сергей Соловьев, Алла Сурикова, Светлана Дружинина. В "Октябрьском" устраивались даже ледовые шоу! Возможности сцены неисчерпаемы и потому каждый концерт неповторим.

Современное звуковое и световое оборудование, экранное пространство, и другие технические достижения в совокупности позволяют воплощать в жизнь самые смелые фантазии режиссеров и сценографов! Просторные фойе дают огромные возможности для проведения грандиозных шоу, корпоративных праздников, а развлекательное действо может легко перемещаться по всему пространству. Самый модный молодежный фестиваль «Ночь пожирателей рекламы» подтверждает это на практике, из года в год, неизменно, собирая аншлаги.

Фойе может превратиться в выставочный зал, где представляют свои работы скульпторы, художники, фотографы и дизайнеры.

Васильева, а балет легендарного Бориса Эйфмана, буквально, был рожден в стенах «Октябрьского». Впрочем, каждая премьера — это совместная творческая работа артистов и коллектива БКЗ. Товстоногова, Александринского театра и Театра им. Сегодня на эту сцену выходят кумиры поклонников рок-музыки или эстрады, а завтра классический балет или русский народный хор.

Санкт-Петербург, м. Восстания, Лиговский пр-т, д. Это и концерты популярных звезд, и балет, и театральный постановки. Современные танцевальные студии, молодые исполнители и симфонические оркестры организовывают свои выступления здесь.

Удобный поиск по артистам и городам. Переходи и подписывайся! Концерты Александра Розенбаума Кто такой Александр Розенбаум Александр Розенбаум - легендарный российский шансонье, автор и исполнитель множества хитов, чьи песни знакомы каждому. Его концерты - это настоящее шоу, наполненное эмоциями, талантом и неповторимым стилем исполнения.

Гала-концерт звезд мюзиклов на сцене БКЗ "Октябрьский"

афиша концертов 2024-2025, купить билеты - официальный сайт «Афиша Санкт-Петербург», расписание мероприятий в БКЗ на 2024 и билеты онлайн. Кассы БКЗ Октябрьский работает по адресу Лиговский проспект 6к1 в Санкт-Петербурге. Вид деятельности — театрально-концертная касса. График работы: с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00; с субботы по воскресенье с 11:00 до 19:00. 24 марта на сцене БКЗ «Октябрьский» Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии представляет Гала-концерт звезд мюзиклов Москвы и Санкт-Петербурга. БКЗ Октябрьский в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. БКЗ Октябрьский Расписание предстоящих концертов Удобная афиша 2024 Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты в БКЗ Октябрьский на

Мероприятия в концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге в 2024 году

Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Красноярске. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Красноярск. Билеты в БКЗ Октябрьский. БКЗ «Октябрьский». Купить билеты в Санкт-Петербурге. Репертуар, схема зала, расписание и билеты на Яндекс Афише. Мероприятия в концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге в 2024 году. БКЗ "Октябрьский" Адрес: Петербург, Лиговский просп., 6. Телефон: +7(812) 275-13-00. Билеты в БКЗ Октябрьский на Балет "Гала-концерт «45 лет Театру балета а»". Приходите 30 сентября 2022 в театр Санкт-Петербурга! Бронирование и продажа билетов онлайн +7 (812) 425-33-59.

Концертная площадка «БКЗ Октябрьский»

Купить билеты в Большой концертный зал «Октябрьский» можно онлайн на сайте или по тел. 303-33-33. Удобный выбор мест на схеме зала, заказ доставки, электронный билет, акции. полная информация о компании БКЗ Октябрьский в Санкт-Петербурге. афиша концертов 2024-2025, купить билеты - официальный сайт «Афиша Санкт-Петербург», расписание мероприятий в БКЗ на 2024 и билеты онлайн. Большой концертный зал «Октябрьский» – старейшая концертная площадка в Петербурге. Билеты в БКЗ Октябрьский. Санкт-Петербург.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий