Виктория складчикова расписание концертов

24 сентября 2023 состоится концерт «Виктория Складчикова. Стендап концерт в Санкт-Петербурге» в Санкт-Петербурге на площадке МТС Live Холл. В продаже имеются билеты от 1800 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. В Москве 10 апреля 2024 в «Crocus City Hall (Крокус Сити Холл)» состоится концерт «Виктория Складчикова. Большой концерт», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 2000 руб. На сцене Coin Event Hall пройдет выступление Виктории Складчиковой, StandUp-комика, юмористки. Вас ожидает незабываемый вечер в компании Виктории Складчиковой и её искрометного юмора.

Виктория Складчикова в Израиле

Вика является дерзкой и откровенной, выделяется яркостью и смелостью. Порой Складчикова балансирует на грани дозволенного, но всегда остается честной перед собой и перед аудиторией. Невероятно смешным историям слушатели верят, потому что это повествование о жизни самым подлинным образом. Билеты и цены Цена билетов на большой концерт Виктории Складчиковой в Крокус Сити Холле в Москве 10 апреля 2024 года: от 2000 до 12000 рублей. Потом пришли новые шутки и новые юмористы из Comedy club во главе с Павлом Волей. Сейчас — эра новых стендап-комиков самых разных возрастов.

Будьте готовы к яркому шоу и потрясающему исполнению песен артистки вживую!

Фестивали и open-air концерты В 2023 году в рамках тура Виктории Складчиковой запланированы различные фестивали и open-air концерты. Это отличная возможность насладиться выступлением артистки под открытым небом и провести время в компании единомышленников. Ниже приведен список некоторых фестивалей и open-air концертов, которые запланированы на 2023 год: Фестиваль «Музыка в парке» — место проведения и даты будут объявлены позже; Open-air концерт на площади перед Государственным музыкальным университетом — 15 июля; Фестиваль «Летняя музыкальная ночь» в городском парке — 20-22 июля; Open-air концерт на берегу реки — 5 августа; Фестиваль «Звуки природы» в загородном парке — 10-12 августа; Open-air концерт на крыше здания — 20 августа; Обратите внимание, что список может быть изменен организаторами, поэтому рекомендуется проверять информацию о мероприятиях на официальном сайте Виктории Складчиковой или в социальных сетях.

Узнать цену Обратный звонок Виктория Складчикова организация выступлений на официальном сайте агентства. Заказ ведущего или гастролей, а также приглашения на праздник. Юморист, стендапер, автор монологов. Считается, что стендап — это мужской формат. Но Виктория своим успешным творческим путём доказывает, что женщины тоже имеют право шутить.

Творческие достижения Вика Складчикова родилась в 1990 году в городе Сорочинске Оренбургская область. После школы девушка поступила в педагогический университет на филологический факультет. Во время учёбы у Вики появился интерес к юмористическому жанру.

Виктория Скадчикова получила образование педагога, но прославилась на всю страну в качестве остроумной стендап-артистки. Молодая юмористка покорила проекты «Comedy Баттл», «Открытый микрофон», «Stand Up» и другие смелыми шутками на тему семьи и отношений, умением импровизировать и находить смешное в повседневном опыте.

Виктория Складчикова

Официальный сайт Виктория Складчикова пригласить на мероприятие, корпоратив, праздник, свадьбу, юбилей и онлайн заказать в Москве, Россия. Виктория Складчикова. Сольный концерт в Туле 04.11.2023 в ДК Туламашзавод, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1200 руб на Продажа онлайн билетов на Виктория Складчикова Сольный концерт. Москва, Coin Event Hall, доступна покупка в рассрочку на 90 дней. Виктория Складчикова! Сольный стендап концерт.

Виктория Складчикова. Стендап концерт в Санкт-Петербурге

Концерты Виктория Складчикова в Санкт-Петербурге: В ближайшее время событий не запланировано. Концерты Виктория Складчикова в России. все события за границей на одной странице, билеты. Концерты Виктории Складчиковой. 10 апреля. Ср, 20:00.

Виктория Складчикова. Stand Up, 1 мая 2023

Подписывайтесь и получайте бесплатные пригласительные! Принять участие Еще будучи студенткой в университете Оренбургской области, она обратила на себя внимание оригинальными шутками. В 2012 году Виктория получила диплом учителя, но приняла решение не идти по этой профессии и переехала в Москву, чтобы посвятить себя стендап-комедии. Успела принять участие в таких проектах, как «Comedy Battle» и «Суперсезон», однако настоящий успех пришел в 2017-ом после выступления в шоу «Открытый микрофон» на ТНТ, где ее заметил и пригласил в свою команду известный российский комик Руслан Белый.

Хотя Складчиковой удалось пройти несколько раундов, она все же не смогла победить конкурентку Елену Новикову в финале. Однако запомнилась зрителям своей оригинальностью и острыми панчлайнами.

Вика — дерзкая и откровенная, яркая и смелая. В своих выступлениях она порой балансирует на грани дозволенного, но всегда честна перед собой и зрителями. Она рассказывает невероятно смешные истории, и ей всегда веришь.

Виктория рассказывает о настоящей жизни без пафоса и хайпа. Ее шутки отражают реальность и вызывают улыбку у каждого зрителя. Ее характер - дерзкий и откровенный, а стиль - яркий и смелый. В некоторых моментах она может даже перейти грань дозволенного, но всегда остается честной перед собой и перед своей аудиторией.

Ее истории так забавны и правдивы, что каждый присутствующий поверит ей. Ведь все, о чем она говорит, это жизнь.

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие.

Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.

Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета.

Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!

Виктория Складчикова Сольный концерт

Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров. При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности. Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств.

Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте. Официальная цена Операторы-партнеры реализуют билеты на основе договорных отношений с организаторами мероприятий, в связи с чем, стоимость на билеты является официальной и гарантированной.

Среди этих площадок есть как закрытые, так и открытые. На закрытых площадках всегда чисто, сухо и довольно тепло. Однако, в отличие от открытых, крытые не передают того уникального ощущения реального боя на местности. Площадки открытого типа, Пабы Москвы: колорит лучших пивных Паб — это место, где все знают друг друга, а бармен становится хорошим другом и хранителем тайн и переживаний.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Вечер ироничного тонкого юмора вам гарантирован! За умение шутить в той плоскости, о которой многие просто стесняются говорить вслух, выступления этой артистки можно назвать вакциной от закомплексованности и зажатости! Причем получается у неё это легко, непринужденно и при этом не пошло.

Девушка родом из маленького городка в Оренбургской области, работавшая в прошлом на трубном заводе, покорила зрителей своей простотой и искренностью. Она рассказывает про самую что ни на есть настоящую жизнь без пафоса и хайпа. Вика — дерзкая и откровенная, яркая и смелая.

Концерт Виктории Складчиковой

Стоимость билета на диване указана за весь диван целиком, по одному билету гостей может прийти не больше указанного количества мест на диване. Купить билеты на концерт Виктории Складчиковой можно на сайте Виктория Складчикова — стендап-комик. Вика начинала юмористическую карьеру с искренних монологов о своей жизни. Неординарные истории она рассказывала без прикрас, смело приправляя их остроумными шутками и яркими отыгрышами. Виктория Складчикова — стендап-комик. Вика начинала юмористическую карьеру с искренних монологов о своей жизни. Неординарные истории она рассказывала без прикрас, смело приправляя их остроумными шутками и яркими отыгрышами. Мероприятие ВИКТОРИЯ СКЛАДЧИКОВА. БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ пройдет в Crocus City Hall в Москве. концерт Вы можете приобрести билет на предстоящие культурные события или же забронировать их онлайн. Быстрый и удобный выбор мест на интерактивной схеме с наглядным представлением залов, площадок. Виктория Складчикова Сольный концерт в Москве прошло прошло 18 апреля 2023 в 20:00.

Виктория Складчикова | Будва

Концерты Виктории Складчиковой. 10 апреля. Ср, 20:00. известная резидентка Stand up на ТНТ. Стендап-концерт Виктории Складчиковой. 23 сентября. 19:00. Виктория Складчикова организация выступлений на официальном сайте агентства. Заказ ведущего или гастролей, а также приглашения на праздник. Звоните по телефонам +7-499-343-53-23, +7-964-647-20-40. Чтобы заставить ваших гостей смеяться, им нужен только микрофон. Лучшие комики российской стендап-культуры поделятся своими историями из жизни, философскими рассуждениями и интересными наблюдениями, но сделают это смешно, весело и легко. Добавьте вашему вечеру. Информация о мероприятии: Сольный концерт Виктории Складчиковой. Stand Up Coin Event Hall, 27 августа 2023, 21:45 на 8-800-500-42-62 info@

Виктория Складчикова

В ее новом сольном концерте она размышляет о ревности, карьере, самодостаточности, сохраняя свою характерную простодушную прямоту. Складчикова, как всегда, честно делится тем, что ее действительно трогает, при этом подача материала сохраняет ироничный оттенок, характерный ей.

Рассуждает о ревности, карьере, самодостаточности все с той же простодушной прямотой. В новом сольном концерте Складчикова, как обычно, честно расскажет о том, что ее живо волнует и поделится с аудиторией своими мыслями в присущей ей ироничной манере. Когда: 29 июня 19:00 По всем вопросам обращайтесь к организаторам: someagency.

Рассуждает о ревности, карьере, самодостаточности все с той же простодушной прямотой. В новом сольном концерте Складчикова, как обычно, честно расскажет о том, что ее живо волнует и поделится с аудиторией своими мыслями в присущей ей ироничной манере. Актуальных мероприятий нет.

Все права защищены. Связаться с нами: hello lineapp.

Виктория Складчикова. Сольный Stand Up

Расписание концертов и туров Виктории Складчиковой на 2024. Список городов, площадки и время концерта. Информация о мероприятии: Сольный концерт Виктории Складчиковой. Stand Up Coin Event Hall, 27 августа 2023, 21:45 на 8-800-500-42-62 info@ Расписание стендап-концертов в Москве. Дата. Время. концерт Вы можете приобрести билет на предстоящие культурные события или же забронировать их онлайн. Быстрый и удобный выбор мест на интерактивной схеме с наглядным представлением залов, площадок. Виктория Складчикова. Сольный концерт в Туле 04.11.2023 в ДК Туламашзавод, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1200 руб на

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий