Афиша калининград официальный сайт янтарь холл

Комедию в двух действиях «Еврейское счастье» по пьесе «Ктуба» («Брачный договор») драматурга Э. Кишон покажут в Светлогорске на сцене «Янтарь-холла» 27 августа. Международный фестиваль «Русская музыка на Балтике» проводит Калининградская областная филармония имени Е.Ф. Светланова при поддержке Министерства по культуре и туризму Калининградской области. Цена: 1500, 2000, 2500, 3000, 3500руб. 12+. Афиша мероприятий театра эстрады Янтарь-холл в Светлогорске. Купить билеты на концерты 2023 года на официальном сайте Калининградская область. Москва.

РБК Weekend. Футбол, «Король и Шут» трибьют, «Гамлет» и орган

2024 гг. - Туроператор «Юнона». Билеты в театр ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. афиша 2024, расписание мероприятий.

Развлечения: ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады

Здесь можно посмотреть и спектакли, и праздничные мероприятия. Ознакомиться с актуальной афишей можно на сайте Янтарь-холла. Афиша на официальном сайте Янтарь-холла Купить билеты Цены на билеты на различные мероприятия в Янтарь-холле можно посмотреть на официальном сайте концертного комплекса в разделе «Афиша». Билеты можно приобрести в кассе, а также онлайн, на официальном сайте театра или воспользовавшись приложением «Янтарь-Холл Светлогорск: купить билет! Кассы работают по понедельникам с 12:00 до 19:00, со вторника по воскресенье, с 11:00 до 19:00. Цена билета в зависимости от мероприятия может колебаться: от 500 до 30 000 рублей. Кроме того, билеты можно приобрести в партнерском сервисе театра Кассир. Оплатить билеты можно наличными, а также картами Mastercard или Visa.

Архитектура и схема зала Этот многофункциональный концертный комплекс построен с использованием новейших архитектурно-планировочных и объемных решений. Он прекрасно вписывается в окружающий его лесопарковый ландшафт. Янтарь-холл оборудован по последнему слову техники: в зрительном зале есть световое и звуковое оборудование, 12-метровый экран, сцена с качественным электротехническим и механическим оборудованием, выдвижная телескопическая трибуна, фиксирующаяся в трех положениях оркестровая яма. Все пять конференц-залов «Малахит», «Агат», «Оникс», «Агат-Премиум» и «Янтарный» оснащены современным оборудованием, которое позволяет провести деловые мероприятия на высшем уровне. Площадь галереи театра под стеклянной крышей составляет 800 квадратных метров, общая площадь Янтарь-холла, включая парк Времена года, насчитывает 33 тысячи квадратных метров. В основном зрительном зале 6 рядов партера, 18 амфитеатра и 8 рядов на балконе, возможна установка VIP-партера. Подробнее ознакомиться с планом зала вы можете в 3D-туре на сайте театра.

Конкуренцию КВНщикам в развлекательном направлении составляют стэндап комики и известные юмористы. Сцена подходит и для театральных постановок — своей труппы здесь нет, но гастролирующие театры обеспечивают наполнение афиши. Читать полностью.

Театр эстрады «Янтарь-холл» г. Светлогорск Театр эстрады «Янтарь-холл» г. Светлогорск Калининградская обл.

В здании комплекса есть зрительный зал на две тысячи мест, кинотеатр, конференц-зал премиум класса, филиал Музея Мирового океана, а также культурно-деловой и ресторанно-развлекательный блок.

Янтарь-холл Театр эстрады, Светлогорск

Купите билеты на лучшие мероприятия в ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады! Янтарь-холл в Светлогорске — афиша событий и билеты по официальным ценам. Если вы кликните по кнопке купить билет, то сайт перенаправит вас на отдельный сервис покупки билетов.

Многофункциональный культурный центр "Янтарь-холл"

Янтарь холл афиша - 82 фото Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как добраться) Закажите билеты в ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады на Звоните +7(4012) 33 57 67.
Концертный зал Янтарь-холл – расписание на концерты в Светлогорске – Афиша-Концерты Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11.
Мы из СССР | концерт Калининград 16.09.2023 купить билеты Янтарь холл Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте.
Комедию с Чадовым и Васильевой покажут на сцене «Янтарь-холла» в Светлогорске Купить билеты на концерты в ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады в г. Калининград.
Театр эстрады «Янтарь-холл» — Санкт-Петербург Афиша мероприятий и официальные билеты в Янтарь холл (Светлогорск), Калининград, Калининградская обл. горск д.11.

"Янтарь-Холл"

Театр эстрады «Янтарь-холл». адрес: Светлогорск, ул. Ленина, 11. В Калининграде откроется выставка художников блокадного Ленинграда. Билеты можно приобрести в кассе, а также онлайн, на официальном сайте театра или воспользовавшись приложением «Янтарь-Холл Светлогорск: купить билет!» социальной сети Вконтакте. Кинотеатр Синема Холл, Светлогорск, расписание сеансов, стоимость билетов. 7-13 декабря. Афиша концертов на площадке "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ ТЕАТР ЭСТРАДЫ" Калининград г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11, расписание выступлений всех артистов. Билеты» Калининград. ЯНТАРЬ ХОЛЛ Театр эстрады, Калининград. Как добраться до «Янтарь-Холл». Театр эстрады в Светлогорске, что находится в Калининградской области, расположен на улице Ленина, 11. Добраться по указанному адресу можно со станции «Светлогорск-1», двигаясь в сторону улицы Штрауса. Комедию в двух действиях «Еврейское счастье» по пьесе «Ктуба» («Брачный договор») драматурга Э. Кишон покажут в Светлогорске на сцене «Янтарь-холла» 27 августа.

Янтарь-холл, Калининград

Расписание: 30 декабря, 18:00, Ледовая арена стадиона «Балтика» (Калининград, пр-т Мира, 15) ЯКарты 2Гис Google Maps. ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады. Калининград, г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11. Афиша театра эстрады "Янтарь Холл". Контакты. г. Светлогорск, ул. Карла Маркса, 7а +7(40153) 22098 itc_svetlogorsk@ Международный фестиваль «Русская музыка на Балтике» проводит Калининградская областная филармония имени Е.Ф. Светланова при поддержке Министерства по культуре и туризму Калининградской области. Цена: 1500, 2000, 2500, 3000, 3500руб. 12+. Афиша мероприятий театра эстрады.

Янтарь холл афиша - 82 фото

это современный многофункциональный культурный центр, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск. Праздничный концерт арт-группы «Хор Турецкого» пройдет 13 января в «Янтарь-Холл» в 17.00. Янтарь Холл Калининград афиша КВН. официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. Многофункциональный культурный центр "Янтарь-холл". Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ленина, 11.

Театр эстрады “Янтарь-холл” афиша в сентябре

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

В финальной версии развлекательного комплекса — кинотеатр, зрительный зал, рассчитанный на 2000 зрителей, рестораны и кафе, детский игровой центр и музей Мирового океана — точнее, его филиал. Кроме КВНщиков, «Янтарь-холл» пользуется популярностью у музыкантов всех жанров — звука и сцены в зрительном зале достаточно для проведения концертов. Конкуренцию КВНщикам в развлекательном направлении составляют стэндап комики и известные юмористы.

Ленина, 11 Театра эстрады «Янтарь-холл» — это современный многофункциональный культурный центр, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск. Он построен с учетом новейших технологий и принципов организации развлекательных мероприятий. Под одной крышей с потрясающим концертным залом гармонично расположены деловой центр с шестью отлично оборудованными конференц-залами, магазины, кафе и рестораны, кинотеатр, детский развлекательный центр, а также филиал Музея Мирового океана.

Калининградская обл. Ленина, 11 Показать на карте Многофункциональный концертный комплекс, открытый в 2015 году и расположенный в 50 километрах от Калининграда — в Светлогорске.

Отчёт о Концерте в Калининграде

Фото: vk. Концерт «Анна Ахматова: путем всея земли» фестиваль «Декабристские вечера» Дата: 13 декабря в 18. Дата: 23 декабря в 18. Концерт «»Маленькие трагедии» Пушкина» фестиваль «Декабристские вечера» Дата: 24 декабря в 18.

Янтарь Холл афиша август.

Рождественский концерт янтарь Холл. Янтарь Холл афиша на август 2021. Афиша концертного зала в Светлогорске. Янтарь Холл Калининград.

Концерт в янтарь холле в Светлогорске би2. Афиша янтарь-Холл 2021. Стас Пьеха афиша. Янтарь Холл афиша на 2021 год июнь.

Афиша Данилов Холл 2021. Янтарь Холл старший сын. Старший сын янтарь Холл актеры. Егор быстрее.

Янтарь Холл кинотеатр афиша. Купить билет в янтарь Холл Светлогорск афиша кино. Янтарь Холл 29 октября. Репертуар на июль в янтарь Холл в Светлогорске Калининградской.

Симфония ветра янтарь Холл. Трансфер янтарь Холл Калининград. Летучая мышь оперетта Ижевск. Оперетта летучая мышь в Новгородской филармония.

Джо Линн Тернер концерт в Светлогорске в 2019г. Купить билет на Джо Линн Тернер Москва апрель 2021. Джон ли Тернер в Хабаровске билеты. Балтийские сезоны 2021 Калининград.

Купить билеты в янтарь хол на растаргуева. Спектакль танго в Париже. Спектакль танго в Париже Калининград. Танго Холл Клин.

Янтарь Холл Светлогорск Баста концерт. Янтарь Холл концерты июнь.

Выбор за Вами!

Представляем рандиозный ретро проект «Мы из СССР», который, с одной стороны, станет приятной ностальгической отдушиной для тех, кто отправлялся на свои первые свидания в 70-х-80-х-90-х, а с другой — неожиданным открытием для тех, кто даже не представляет себе, что такое плёнка-тип-2 и катушечный магнитофон «Днепр». Одни из них перенесутся во времена своей бесшабашной молодости, а другие с удивлением поймут, что их «предкам», в смысле «тусовок», тоже было и до сих пор есть чем похвастаться. А помогут в этом участники легендарных команд, песни которых и сегодня звучат в наших домах, вызывая черную зависть у многих новоявленных звезд, хиты которых, исчезают из нашей памяти с той же скоростью, что и появляются.

Россини, Э. Жигу, Г. Малер, Р. Ан, Ш. Видор, Г. Форе, А. Вагонка, ул. Станочная, 12 В субботу, в 21 час клуб Вагонка окунет посетителей в мир сказочных героев, хоррор, мистики и бушующей энергии. Baklanshow будет для вас исполнять песни Короля и Шута. ВАС ждет 2,5 часа разрывной программы с лучшими хитами группы «Король и Шут», сценические костюмы, крутые декорации, буря музыкальных эмоций.

Музыкальный театр, проспект Мира, 87 В субботу в 17 часов в музыкальном театре покажут спектакль «Бременские музыканты». В новом семейном мюзикле ничто не помешает романтической любви Трубадура и Принцессы — ни коварные козни Страшных Лесных Разбойников, ни запреты Глупого Короля, ни бестолковая королевская стража, ни даже появление Гениального Сыщика, потому что влюбленным помогают их друзья — веселые музыканты — Осел, Пес, Кот и Петух. А всем известно, что: «Тем, кто дружен, не страшны тревоги…» Создатели семейного мюзикла «Бременские музыканты» сохранили в постановке романтику и задор советского мультфильма 70-х, адаптировав материал для сценической версии. Филармония, ул. Богдана Хмельницкого, 61А В субботу, 7 октября на сцене Калининградской филармонии им.

Янтарь-холл (Светлогорск)

В основном зрительном зале 6 рядов партера, 18 амфитеатра и 8 рядов на балконе, возможна установка VIP-партера. Подробнее ознакомиться с планом зала вы можете в 3D-туре на сайте театра. Люди с ограниченными возможностями могут посещать театр эстрады только в сопровождении, для них предусмотрены пандусы, специально оборудованные туалеты, подъемник на сцену, индивидуальные места в зале и парковочные места. Вход в концертный зал возможен за час до начала программы, в зрительный — после первого сигнала. Инициатива по строительству театра эстрады исходила от губернатора Калининградской области Георгия Бооса. Когда губернатор ушел с поста в 2010 году, построить успели только фундамент, на этом строительство остановилось.

Пришедшее на смену старому губернатору руководство решило, что необходимо изменить место строительства, так как арматура фундамента к тому моменту стала непригодной. Триггером к возобновлению строительства комплекса стали события политического характера — введение Латвией санкций в 2014 году против некоторых российских граждан, в связи с чем возникли трудности при проведении музыкальных конкурсов с участием россиян в Юрмале. Строительство возобновили, а сдать готовый объект было решено в год проведения новых выборов губернатора. Фасад украсили мрамором, а стены и пол облицованы гранитной и керамической плиткой. Губернатор Николай Цуканов решил провести интернет-конкурс на лучшее название театра.

В итоге победило название «Амбер-холл», которое губернатор решил немного изменить, переименовав театр эстрады в «Янтарь-холл». И уже в 2015 году, летом, после того, как губернатор Николай Цуканов вместе с президентом КВН Александром Масляковым провели по комплексу экскурсию и отчитались перед президентом России о проделанной работе, в комплексе прошло первое мероприятие — областной фестиваль команд КВН, которые боролись за кубок губернатора Калининградской области. Панорама концертного зала «Янтарь-холл»: Как добраться Из калининградского аэропорта Храброво в Светлогорск можно доехать на такси или автомобиле. Из Калининграда в Светлогорск и до Янтарь-холла можно добраться всего за 30—40 минут на общественном транспорте, на автомобиле или такси, на электричке.

Здесь, на берегу Балтийского моря, проходят концерты и спектакли, а первым событием стало проведение областного фестиваля КВН на кубок губернатора Калининградской области. В здании комплекса есть зрительный зал на две тысячи мест, кинотеатр, конференц-зал премиум класса, филиал Музея Мирового океана, а также культурно-деловой и ресторанно-развлекательный блок.

Янтарь Холл афиша на август 2021. Афиша концертного зала в Светлогорске. Янтарь Холл Калининград.

Концерт в янтарь холле в Светлогорске би2. Афиша янтарь-Холл 2021. Стас Пьеха афиша.

Янтарь Холл афиша на 2021 год июнь. Афиша Данилов Холл 2021. Янтарь Холл старший сын.

Старший сын янтарь Холл актеры. Егор быстрее. Янтарь Холл кинотеатр афиша.

Купить билет в янтарь Холл Светлогорск афиша кино. Янтарь Холл 29 октября. Репертуар на июль в янтарь Холл в Светлогорске Калининградской.

Симфония ветра янтарь Холл. Трансфер янтарь Холл Калининград. Летучая мышь оперетта Ижевск.

Оперетта летучая мышь в Новгородской филармония. Джо Линн Тернер концерт в Светлогорске в 2019г. Купить билет на Джо Линн Тернер Москва апрель 2021.

Джон ли Тернер в Хабаровске билеты. Балтийские сезоны 2021 Калининград. Купить билеты в янтарь хол на растаргуева.

Спектакль танго в Париже. Спектакль танго в Париже Калининград. Танго Холл Клин.

Янтарь Холл Светлогорск Баста концерт. Янтарь Холл концерты июнь. Концерт группы кино в янтарь холле.

Выступление коллектива из Питера в янтарь холле.

И это будет лучший вечер музыкальных воспоминаний, который только можно себе представить!!! Творческий коллектив и программа были созданы в 2004 году. В программе прозвучат практически все хиты того времени: «Мой адрес — Советский Союз», «Люди встречаются... Только стоит заиграть «Напиши мне письмо, хоть две строчки всего...

Янтарь-холл Театр эстрады, Светлогорск

Канта, 1 В органном комплексе Кафедрального собора устраиваются дневные и вечерние концерты. Фото: vk. Концерт «Анна Ахматова: путем всея земли» фестиваль «Декабристские вечера» Дата: 13 декабря в 18. Дата: 23 декабря в 18.

Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт bilet-zivert. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Не является официальном сайтом Zivert Москва.

Именно по этой причине было решено возобновить строительство «Янтарь-холла». Кстати, название этого комплекса выносилось на всеобщее голосование в сети Интернет в виде конкурса на лучшее имя. Первым серьезным мероприятием, которое проводилось в стенах «Янтарь-холла» стал областной фестиваль КВН на кубок губернатора Калининградской области.

Инфраструктура комплекса располагает вместительным зрительным залом, кинотеатром, конференц-залом высшего класса, филиалом Музея Мирового океана, культурно-деловым и ресторанно-развлекательным блоком.

Большим преимуществом зала «Оникс» является именно возможность объединения двух залов, чтобы расширить пространство и увеличить количество посадочных мест. Вместимость объединённого зала - 130 человек. Это практичное решение для организации деловых мероприятий и творческих вечеров. Зал оформлен в светлых тонах и инкрустирован янтарными панелями.

Зал оборудован системой внешней видеоконференции, конференц-микрофонами, видео- камерами для вывода изображения на мониторы в центре зала, а также возможностью подключения сторонних мультимедийных устройств.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий