Февраль текст агутин

Минус песни "Февраль" и другие минусовки "Анжелика Варум И Леонид Агутин". Размер: 2.91 Мб. Продолжительность: 04:15 мин. Битрейт: 95 Kbit. Февраль | Знаешь, однажды будет неважно, Что мы с тобой, а жаль. И не случайно, хоть и печально, Снова придет. Февраль, аккорды, бой, текст, видео разбор песни. Cm Cm/Bb Знаешь, возможно, это несложно, Ab6 G7 Просто, как дважды два, Cm Cm/Bb Если однажды птицей бумажной Ab6 G7 Станут твои слова. Знаешь, однажды будет неважно Что мы с тобой, а жаль И не случайно, хоть и печально Снова придет Февраль Длинную ночь до расвета Мне не сомкнуть глаз Ветер холодный, не потревожь нас Знаешь, навер.

Леонид Агутин и Анжелика Варум - Февраль - текст песни, слова, перевод, видео

На странице представлен текст песни «Февраль» из альбома «Служебный роман» группы Леонид Агутин. Февраль, а также перевод песни и видео или клип. Если однажды птицей бумажной станут твои слова. If one day your paper will become your words. Несколько строк на конверте, кто-то умчит вдаль. Several lines on the envelope, someone will die away. Что-то случилось, может быть, февраль. это известная композиция о феврале, благодаря которой можно приятно провести время, наслаждаясь звучанием гитарных аккордов. Слова песни передают атмосферу зимнего месяца, холодного ветра и снега.

Текст песни Леонид Агутин и Анжелика Варум - Февраль - ветренная печаль...

Все тексты песен(слова) Леонид Агутин Cмотреть видеоклип/слушать песню онлайн Отзывы об этой песне: читать/добавить. Слова: Агутин Л. Знаешь, однажды будет неважно, Что мы с тобой, а жаль. И не случайно, хоть и печально, Снова придет февраль. Знаешь, однажды будет неважно, что мы с тобой, а жаль.И не случайно, хоть и печально, снова придет ю ночь до рассвета мне не сомкнуть Точный текст песни — Песня Леонида Агутина и Анжелики Варум: Февраль. Все тексты песен(слова) Леонид Агутин Cмотреть видеоклип/слушать песню онлайн Отзывы об этой песне: читать/добавить. Что ты одна и я один Узнали мы только что Знаешь, возможно, это несложно Просто, как дважды два. Если однажды птицей бумажной Станут твои слова Несколько строк на конверте Кто-то умчит вдаль. Что-то случилось, может быть, Февраль Пока Февраль как господин.

Леонид Агутин - Февраль текст песни

Аккорды, текст к песне 'Февраль' автора/исполнителя Агутин Леонид (feat. Варум Анжелика). На сайте может быть представлено несколько вариантов, проверьте соответствующий список. Текст песни Февраль (Анжелика Варум, Леонид Агутин). Если однажды птицей бумажной станут твои слова. If one day your paper will become your words. Несколько строк на конверте, кто-то умчит вдаль. Several lines on the envelope, someone will die away. Что-то случилось, может быть, февраль. Тексты песен Агутин Леонид. Слова песни Агутин и Варум Февраль. Февраль без ошибок и с правильными словами.

Агутин Леонид «Февраль». ТЕКСТ ПЕСНИ

That thou and I am one We have just learned.

В солнечный день не растает Белой реки лед, Это не с нами, не произойдет. Знаешь, возможно, это несложно, Просто, как дважды два, Если однажды птицей бумажной Станут твои слова. Несколько строк на конверте Кто-то умчит вдаль, Что-то случилось, может быть, февраль. Припев 2 раза Качество подбора: оригинал, просмотров за неделю: 1497, оригинальная тональность: cm.

Это усиливает чувство одиночества и разлуки. Последний куплет предлагает возможное решение ситуации. Если однажды птицей бумажной станут твои слова, то это может привести к переменым. Отправить несколько строк на конверте и кто-то умчится вдаль — возможно, это приведет к изменениям и что-то случится, возможно, Февраль принесет перемену. В целом, песня «Февраль» переает чувства одиночества, тоски и надежды на перемену.

Другие тексты Леонида Агутина

  • Февраль — Леонид Агутин — точный текст песни
  • Смотрите также:
  • #Минусовки : Февраль @ Анжелика Варум И Леонид Агутин - скачать минус песни, слушать онлайн
  • Агутин Леонид - Февраль - аккорды для гитары, бой, текст песни, как на амдм (amdm)
  • Тексты схожей тематики

Текст песни Леонид Агутин и Анжелика Варум — Февраль

И не случайно, хоть и печально снова придет февраль. Длинную ночь до рассвета мне не сомкнуть глаз. Ветер холодный, не потревожь нас. Знаешь, наверно, это неверно, что мы с тобой, а жаль. Но не прощает, не отпускает ветреная печаль.

Ж Знаешь, наверно это неверно, что мы с тобой, а жаль.

В солнечный день не растает белой реки лед, Это не с нами, не произойдет. Знаешь, возможно, это не сложно, просто, как дважды два, Если однажды птицей бумажной станут твои слова, Несколько слов на конверте кто-то умчит вдаль.

Если вам понравилась песня Леонид Агутин и Анжелика Варум, то обязательно поделитесь с друзьями любимой песней. Администрация сайта благодарна Вам за помощь. Отзыв к тексту песни «Февраль» Прочти текст песни и напиши свое мнение о нем. Будь позитивен!

Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства.

При нарушении правил сайта и официального судебного запроса Администрация сайта предоставит все необходимые данные об авторе-нарушителе.

Текст песни Леонид Агутин — Февраль

Узнали мы только что. Знаешь, возможно, это несложно, Просто, как дважды два, Если однажды птицей бумажной Станут твои слова. Несколько строк на конверте Кто-то умчит вдаль, Что-то случилось, может быть, февраль. припев (x2). Ab6G7Снова придет февраль. FmFm7Fm6GДлинную ночь до рассвета. Cm/BbF9FМне не сомкнуть глаз. Пока февраль как господин Снимает белое пальто, Что ты одна и я один Узнали мы только что. Знаешь, возможно это несложно, Просто как дважды два, Если однажды птицей бумажной Станут твои слова. Несколько строк на конверте Кто-то умчит вдаль.

Текст песни Леонид Агутин - Анжелика Варум - Февраль

Включен в перечень социально значимых интернет-ресурсов России. Отправляя любой текст через специальные формы на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта. Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством.

Ветер холодный, не потревожь нас. Знаешь, наверно, это неверно, что мы с тобой, а жаль. Но не прощает, не отпускает ветреная печаль.

В солнечный день не растает белой реки лед. Это не с нами не произойдет.

Что-то случилось, может быть, Февраль... Пока Февраль, как господин, Снимает белое пальто, Что я одна и ты один Узнали мы только что. Есть ошибки или текст неправильный?

Вы можете его откорректировать.

Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства. При нарушении правил сайта и официального судебного запроса Администрация сайта предоставит все необходимые данные об авторе-нарушителе.

Текст Леонид Агутин, Анжелика Варум — Февраль

  • Февраль - Леонид Агутин & Анжелика Варум | Shazam
  • Агутин Леонид - Февраль, аккорды
  • Краткое описание песни
  • Леонид Агутин и Анжелика Варум - Февраль - текст песни, слова, перевод, видео

Леонид Агутин — Февраль

Последний куплет предлагает возможное решение ситуации. Если однажды птицей бумажной станут твои слова, то это может привести к переменым. Отправить несколько строк на конверте и кто-то умчится вдаль — возможно, это приведет к изменениям и что-то случится, возможно, Февраль принесет перемену. В целом, песня «Февраль» переает чувства одиночества, тоски и надежды на перемену. Текст песни наполнен образами зимнего времени и символами, которые передают эмоциональную составляющую этой песни.

Администрация сайта благодарна Вам за помощь. Отзыв к тексту песни «Февраль» Прочти текст песни и напиши свое мнение о нем. Будь позитивен!

Только конструктивная критика.

Несколько строк на конверте Кто-то умчит вдаль, Что-то случилось, может быть, февраль. Припев 2 раза.

Несколько строк на конверте Кто-то умчит вдаль. Что-то случилось, может быть, Февраль... Пока Февраль, как господин, Снимает белое пальто, Что я одна и ты один Узнали мы только что.

Текст песни Агутин Леонид - Варум Анжелика - Февраль

Рекламы будет меньше, если вы авторизируетесь на сайте. Входящий, знай, тебя здесь ждут свобода слова и уют! Сетевая литература от А до Я.

Если однажды птицей бумажной станут твои слова. Несколько строк на конверте, кто-то умчит вдаль. Что-то случилось, может быть, февраль.

Рекомендованные песни.

Это не с нами, не произойдёт. Знаешь, возможно, это несложно, просто, как дважды два, Если однажды птицей бумажной станут твои слова. Несколько строк на конверте кто-то умчит вдаль. Что-то случилось, может быть, Февраль.

Но не прощает, не отпускает Ветреная печаль. В солнечный день не растает Белой реки лед, Это не с нами, не произойдет. Припев: 2 раза Пока февраль, как господин, Снимает белое пальто, Что ты одна и я один, Узнали мы только что.

Уроки вокала

  • Текст песни Леонид Агутин — Февраль
  • Популярные тексты песен
  • Минусовки. Скачать бесплатно минусовку Февраль (Агутин Леонид), плюс, текст песни.
  • Февраль (Агутин Леонид)
  • Текст песни Агутин Леонид - Варум Анжелика - Февраль

Февраль - минус песни

Февраль Знаешь, однажды будет неважно Что мы с тобой, а жаль И неслучайно, хоть и печально Снова придет февраль Длинную ночь до. Знаешь, однажды будет неважно Что мы с тобой, а жаль И не случайно, хоть и печально Снова придёт февраль В длинную ночь до рассвета Мне не сомкнуть глаз Ветер холодный не потревожит нас Знаешь, наверно, это неверно Что мы с тобой, а жаль Но не. Автор – Л. Агутин Исполнение – Б. Пахомов. Знаешь, однажды будет неважно, Что мы с тобой, а жаль.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий