Как сделать чтобы репосты не отображались в новостях друзей

Чтобы в ВК скрыть записи на своей стене, сделайте так. Чтобы не показывались репосты, уберите галочку в поле «Показывать копии».

Как скрыть от друзей свои лайки и комментарии

  • 7 простых способов, как поделиться записью
  • Как скрыть репосты отображающиеся в новостной ленте друзей
  • Как сделать репост в ВКонтакте, чтобы его не видели друзья
  • Как скрыть записи на стене в ВК от некоторых друзей?
  • Как скрыть свои комментарии в группах ВК от друзей

Как скрыть свои записи на стене от друзей?

Лайкаю и коментирую фотки друзей, как сделать чтобы в новостях не отоброжалось это кнопка нравится то, что вы называете лайком. Как сделать репост фото, видео, записи ВКонтакте. Обратным способом можно сделать, чтобы друзья видели ваши комментарии в группах ВК.

Как скрыть пост в ВКонтакте от определенных друзей

Если Вы хотите скрыть репосты отображаемые в новостях Ваших друзей, следует выполнить следующие шаги. Чтобы отключить репосты, найдите и нажмите на опцию «Репосты записей» или «Репосты моих записей». Т. к. не видно, куда сделан репост. Нужный нам параметр – «Какие обновления видят в новостях мои друзья». Базово выставлено «Все обновления». Нужный нам параметр – «Какие обновления видят в новостях мои друзья». Базово выставлено «Все обновления».

Как скрыть новости от друзей в вк (Вконтакте)

Как запретить делать репосты Вконтакте: подробная инструкция Мой instagram - Подписывайся -
Как сделать репост в ВК на стену, в ЛС и сообщество В этой статье я расскажу, как сделать репост в ВК – через личные сообщения, на свою стену или в группу.
Как убрать новости Вконтакте сделать репост в вк Делать репосты (делиться) постами в контакте очень просто. Понравившуюся запись можно отправить в личку друзьям либо разместить себе на страничку (стену).
Как скрыть репосты от друзей в социальных сетях: простые способы и советы Чтобы скрыть репосты от друзей вконтакте на компьютере нужно найти пост от друга, который вы хотите скрыть.
Как скрыть свои Репосты Как сделать так, чтобы все новинки и обновления во вкладке НОВОСТИ не могли видеть другие люди ВК, включая друзей?

Как сделать репост вконтакте

Как сделать репост истории, если тебя в ней не отметили Возможно, у вас есть желание сделать репост истории в соцсети, в которой вас не отметили. Не стоит расстраиваться, так как сделать это возможно, используя определенные шаги: Нажмите значок под фото или видео в ленте. Выберите «Добавить публикацию в вашу историю», «Добавить видео в свою историю» или «Добавить видео Reels в историю». Нажмите в правом нижнем углу экрана. Нажмите «Поделиться». Пользователи должны сохранить определенный пост, зайти в сторис в режиме автора, нажать на «улыбающуюся» иконку, добавить специальный стикер «поделиться», затем открыть раздел недавно сохраненных публикаций и выбрать конкретный слайд.

Выбрав «Показать людей» — в ленте будут убраны все записи от групп, на которые Вы подписаны, «Показать сообщества» — не будут отображаться постыи Ваших друзей. Чтобы не показывались репосты, уберите галочку в поле «Показывать копии». Сохраните изменения, нажав на соответствующую кнопку. Скрываем новости группы Если Вы подписаны на какую-нибудь группу, но не хотите видеть ее записи в своей ленте, то можно, конечно, отписаться от данного сообщества. Но это крайний вариант. Если что-то в этой группе Вас все-таки интересует, но смотрите Вы информацию, зайдя в саму группу, тогда давайте уберем посты группы из именно ленты. Делаем все так же, как было описано в предыдущем пункте. Находим запись группы, которую хотим скрыть, и нажимаем напротив нее на три горизонтальные точки.

Затем выберите «Это не интересно». После этого появится кнопка «Не показывать новости …», нажмите на нее, и тогда все записи выбранного сообщества пропадут из вашей ленты. Можно сделать немного по-другому. Находясь на вкладке «Новости», нажмите на изображение фильтра. Откроется знакомое окно. Группы, на которые вы подписаны, находятся внизу списка. Уберите галочку напротив того сообщества, чьи посты хотите скрыть. Если вообще нужно убрать записи всех групп из ленты, тогда нажмите на кнопочку «Действия» и выберите «Показать людей».

Войдите в свой аккаунт ВКонтакте. Откройте браузер и перейдите на официальный сайт ВКонтакте. Введите свои логин и пароль, чтобы войти в свою страницу.

Создайте пост. Перейдите на свою страницу и нажмите кнопку «Добавить запись» или «Написать запись», чтобы создать новый пост. Введите текст вашего поста, при необходимости можете добавить фотографии, ссылки или другие медиа-элементы.

Установите приватность поста. Чтобы сделать репост невидимым, необходимо установить приватность этого поста только для себя или ограничить доступ к нему определенным пользователям. Нажмите на значок замочка внизу окна создания поста и выберите нужную опцию приватности.

Сохраните изменения. После того, как вы завершили редактирование поста и установили желаемую приватность, не забудьте нажать кнопку «Сохранить», чтобы ваши изменения вступили в силу. Теперь вы успешно выполнили первый шаг и отредактировали пост для сделать его невидимым при репосте на ВКонтакте.

Переходите ко второму шагу, чтобы продолжить процесс. Подготовьте пост для невидимого репоста Прежде чем сделать невидимый репост ВКонтакте, необходимо подготовить соответствующий пост. Важно учесть, что невидимость репоста достигается путем его скрытия от вашей аудитории, но он по-прежнему будет доступен для остальных пользователей.

Выделяем галочкой разделы которые хотим отображать в новостях друзей, я для примера выбрал «Видео». Если нужно скрыть всё, опять жмём на ссылку. В открывшемся окне, снимаем галочку с пункта «Видео», после чего появится пункт «Никаких обновлений», жмём на него. Выполнив эти действия, мы не спрячем ни своих друзей, ни фотографии ни что то ещё. Мы просто скроем процесс их добавления и прочую активность.

Кто видит Репосты в ВК

Чтобы скрыть свои посты в ВКонтакте от определенных друзей, существует несколько способов. Как сделать так, чтобы мои комментарии чужих записей не отображались в новостях у моих друзей? Как сделать, чтобы репост не отображался в новостях у друзей. Источник. Как скрыть от друзей уведомления о своих лайках и комментариях? Несмотря на то, что «ВКонтакте» — это большая и популярная социальная сеть, в которой многие пользователи стремятся делиться. Как сделать, чтобы мои комментарии и лайки Вконтакте не отображались в ленте у друзей? Как сделать репост в ВКонтакте, чтобы его не видели друзья. Последние новости.

Как запретить делать репосты Вконтакте: подробная инструкция

Если Вы хотите скрыть репосты отображаемые в новостях Ваших друзей, следует выполнить следующие шаги. Если необходимо сделать репост в чужую группу, стена которой открыта для сторонних публикаций, то для этого подойдет другой метод. Т. к. не видно, куда сделан репост. Как сделать, чтобы репост не отображался в новостях у друзей. Создайте свою группу. В настройках группы выставите тип группы «закрытая» или «частная».

Как скрыть свои комментарии в группах ВК от друзей

В открывшемся окне вам покажут список ваших друзей, которые показаны в ленте новостей. Напротив имени вы можете убрать галочку, чтобы скрыть записи данного пользователя из своих новостей. Как скрыть Новости кого я добавил в друзья? Для этого следует выполнить пару простых действий: Первым делом со своей страницы переходим в раздел «Настройки». Далее открываем третью вкладку «Приватность». Теперь спускаемся в конец страницы и находим подраздел «Прочее». Напротив графы «Какие обновления видят в новостях мои друзья» выставляем свои значения: 6 нояб. Кто видит мои лайки в контакте?

Да, видно. Есть вкладка Обновления — в ней видно, какие лайки, комментарии оставляли ваши друзья к другим постам, можно целенаправленно зайти и посмотреть. Кроме того, в ленте новостей видно, кто из друзей лайкнул показавшийся пост.

Когда вы видите репост, который вы хотите скрыть, вы можете нажать на соответствующую кнопку обычно это иконка с тремя точками или карандаш , чтобы перейти к меню со списком доступных действий. В этом меню будет опция «скрыть репост», которая позволит вам скрыть данный репост отображения в вашей новостной ленте.

Этот способ может быть особенно полезен, если в вашей ленте часто появляются репосты от конкретного пользователя. Почему нужно скрывать репосты 1. Ограничение информационного шума В социальных сетях содержимое разнообразно и новостная лента может быть заполнена репостами, которые повторяются снова и снова. Это может создать информационный шум и затруднить восприятие актуальных и оригинальных публикаций ваших друзей. Скрытие репостов позволяет сосредоточиться на более интересных и уникальных контентах, которые могут быть полезными или развлекательными.

Фильтрация нежелательного контента Возможно, вы не хотите видеть определенный тип контента в своей ленте новостей. Репосты могут содержать информацию, которая не соответствует вашим интересам или может быть нежелательной по другим причинам. Скрытие репостов позволяет вам выборочно фильтровать контент и видеть только то, что вам действительно интересно и важно.

Как поделиться записью в контакте с подписчиками сообщества своей или чужой группы Отличная возможность для владельцев и администраторов групп в вк делиться постами. Вы можете публиковать чужие записи, со ссылкой на автора у себя в группе.

Этим способом кстати можно зарабатывать деньги. К примеру, у вас раскрученное сообщество и кто-то просит разместить в нем запись. Кликайте на пункт «На странице сообщества». Появится список ваших групп, либо сообществ, в которых вы админ. В ограниченном функционале приложения можно добавить к репосту только комментарий.

С компьютера или ноутбука Лучше всего делать репост в группу именно через компьютер либо в полной версии сайта. Будет значительно больше дополнительных настроек. Выбираем группу из списка, если ошибся можно удалить лишние сообщества. Кроме комментария доступно прикрепление фото, видео, аудио записей и документов. Имеется возможность отключить комментирование, указать, что это реклама.

Настройка «Не отправлять уведомления» подразумевает, что подписчики не получат оповещения в ленту о размещении новой записи. В полной версии сайта можно указать точное время публикации поста. Так называемый отложенный репост в вк. Жмите на кнопку «Еще» выбираете пункт «Таймер» и указываете дату размещения записи.

Затем идем в Настройки — Приватность: Далее пролистываем страницу в самый низ и находим там раздел Прочее. Здесь можно выбрать какие обновления видят в новостях мои друзья: Например, можно поставить галки на пунктах Аудио, Фотографии и других. Лично я вообще снял все галки здесь. Самое странное, что это я смог сделать, только зайдя Вконтакте через браузер на компьютере.

В приложении VK для моего iPhone такого пункта Прочее в настройках приватности вообще нет! На этом всё! Метки: Вконтакте, сайты Источник Обновлено — 2 апреля 2022 в 11:04 Наверняка Вы замечали в ленте новостей Вконтакте комментарии друзей, которые они оставляли к какой-либо записи. Если Вы видите комментарии своих друзей, то соответственно они видят Ваши. Далеко не все хотят, чтобы их комментарии могли читать друзья. Поэтому рассмотрим простой способ, с помощью которого можно скрыть комментарии от друзей в ВК с компьютера или телефона в 2022 году. Как сделать, чтобы друзья не видели комментарии в ВК Вот как выглядят комментарии друзей в ленте новостей. При желании можно отсортировать обновления так, чтобы видеть комментарии друзей в ВК; Если Вы прокомментируете какую-нибудь запись, то тоже окажетесь в ленте новостей у своих друзей.

Поэтому можно скрыть новостей от друзей. В нашем случае комментарии: 1. Открываем полную версию ВК и переходим в настройки. Выбираем вкладку «Приватность». В пункте «Прочее» изменяем обновления, которые видят Ваши друзья.

Как убрать репост в контакте?

Как сделать так, чтобы репост не был виден другим пользователям? Когда вы делаете репост записи на свою страницу в ВКонтакте, по умолчанию он виден всем вашим друзьям и подписчикам. Чтобы запретить делать репосты в «Вконтакте», необходимо выполнить следующие шаги в настройках. Как сделать так, чтобы все новинки и обновления во вкладке НОВОСТИ не могли видеть другие люди ВК, включая друзей? Чтобы сделать перепост в VK, пользователю нужно нажать на специальную кнопку «Поделиться» или «Репост» под записью, которую он хочет перепостить.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий