Мираж синема афиша стерлитамак

Кинотеатр «Мираж Синема» по адресу Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Артёма, 96, показать телефоны. Мираж Синема. Кинотеатр. Открыто до 24:00. Добавить в избранное. информация о компании, адресе, времени работы, отзывы. Цены на услуги. Сеть кинотеатров Мираж Синема — 21 современных кинотеатров, 174 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 10.000 посадочных мест! Сеть кинотеатров Мираж Синема — 23 современных кинотеатров, 174 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 10.000 посадочных мест!

Кинотеатр "Мираж Синема" (Россия, Стерлитамак)

Мираж Синема, Кинотеатр, Артёма, д. 96, ТРЦ Арбат, Стерлитамак — адрес, часы работы, телефон Мираж Синема в Озерках зал 1. Схема зала 5 Мираж Синема Озерки. Афиша стерлитамак мираж синема завтра.
Кино Стерлитамака - расписание на сегодня во всех кинотеатрах. Афиша на сегодня Киносеть «Мираж Синема» — 24 современных кинотеатра, более 170 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 19.000 посадочных.
Мираж Синема Макси В прокате Джуманджи, Зов джунглей Бойся своих желаний Все только начинается Бахубали, Рождение л. Контакты и информация о компании Мираж Синема, Кинотеатр в Стерлитамакe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы.
Мираж Синема, кинотеатр, Стерлитамак, Артёма, 96 – отзывы, сайт, телефон Кинотеатр Мираж Синема (адрес: ул. Артёма, 96, 3 этаж). Работает по субботам с 10:00 до 00:40, имеет рейтинг 3.33 на основании 9 голосов.
Первая ведьма. Реинкарнация в городе Энгельсе информация о компании, адресе, времени работы, отзывы. Цены на услуги.

Кино в Стерлитамаке

Мы возвращаемся с новогодних праздников с отличными новостями для фанатов франшизы о Гарри Поттере! Фестиваль фильмов о мальчике, который выжил, вернется в кинотеатр «Мираж на Большом» в Санкт-Петербурге с 15 января. Смотреть новинку вдвойне приятнее с вкусным попкорном в железном ведре, а сладкие конфеты-монпансье продлят удовольствие от фильма. Следите за новостями, чтобы не упустить старт продаж… Читать полностью 12-01-2024 Смотри милую рождественскую комедию «Спасти Санту». Накануне рождественской ночи невезучий папа восьмилетнего Лукаса случайно врезается в самого настоящего Санта-Клауса. И пока Санта не может выполнять свои обязанности, папе придется поработать за него. Легендарный наемный убийца Финбар решает, что он уже не так хорош и ему пора отойти от дел. Но однажды в город, где он залег на дно, наведывается банда, заставляющая его взяться за старое.

Встречайте звездных гостей в «Мираж Синема». Читать полностью 03-01-2024 Получи тематические блокнот и пауэрбанк — смотри «Феррари» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе! Хочешь получить классные подарки? Участвуй в конкурсе: - Подпишись на [club96161… Читать полностью 02-01-2024 Новый подвиг «Трех Богатырей» ждет тебя в кино! Русским молодцам предстоит встретиться с динозаврами и разгадать тайну путешествий во времени. В песнях, которые знает вся страна, есть все: веселье, романтика и приключения. Бродячие музыканты во главе с Трубадуром снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Брем… Читать полностью 01-01-2024 Бывший мажор принимается за перевоспитание нового поколения золотой молодежи.

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Проще говоря горох и вода с сахаром там продаётся. Персонал походу с открытия зарплату не получает поэтому так и грубит всем или через одного. Зал только вип места более менее остался остальные для побухать или что повеселее на задних рядах. По остальным кинотеатрам ещё пройдусь. Искру уже разобрали вроде Забыл про карту написать. Это вообще полное нагиналово.

Сам торговый цент большой по масштабу, даже можно сказать огромный и имеет различные павильоны бутики одежды, обуви, супермаркеты, мир игрушек, мебели и многого другого интересного. Но суть не об этом торговом центре. Наш кинотеатр имеет 6 уютных залов, рядом кафе от кинотеатра, 4 кассы, где также можно заранее забронировать места , детскую комнату и диваны, где люди могут дождаться своего сеанса.

Все это обустроено в теплых тоннах, которые не раздражают ваш глаз. В холле около стены от потолка до пола размещены красочные и оригинальные рекламы фильмов.

Кинотеатр Мираж Синема

расписание сеансов на сегодня. В данном блоке предствалены адреса всех Мираж Синема в Стерлитамаке. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку. Мираж Синема — это кинотеатр в Стерлитамаке, находится по адресу Артёма 96, 3 этаж. Мираж Синема №60 среди ресторанов Стерлитамака: 2874 отзыва и 34 фотографии. Забронировать столик. Кинотеатр Мираж Синема на Артема, Стерлитамак, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Мираж Синема — это кинотеатр в Стерлитамаке, находится по адресу Артёма 96, 3 этаж.

Мираж стерлитамак афиша на сегодня

Кресла грязные уже стали, не очень приятно! Вечером тоже в залах бывает грязь... Удалите тогда их со всех соц сетей и приложений. И тут у желающего пойти на фильм есть 3 пути: либо сходить домой за очками, либо приобрести уже 2-ые очки, либо постоянно носить с собой очки!

XDDD А так фильм мне понравился. Так и напрашиваеться сказать, что же еще они придумают, чтоб еще сорвать с людей деньги.

С нами вы забудете о своих заботах и погрузитесь в волшебный мир кино: Показать полностью... Смотрите основное и барное меню на нашем сайте! Удобно расположитесь на мягких диванах для 1, 2 или 3 гостей и нажмите кнопку для вызова официанта, который примет заказ и доставит любое блюдо прямо в зал.

Описание: Они снова в сборе — самая легендарная группа бродячих артистов! Трубадур и его друзья-самозванцы - Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух - объединились, чтобы совершить подвиг! Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена.

Совсем скоро мы откроем продажи билетов — следи за анон… Читать полностью 17-01-2024 По-настоящему жаркая битва начинается прямо сейчас! Голосуй за своих любимчиков, чтобы именно они украсили наши интерьеры. А мы сделаем фигуры победителей в наших кинотеатрах такими, что пройти мимо и не сфотографироваться будет невозможно! Своди свою вторую половинку на незабываемое свидание, или классно проведи время в компании друзей! Скорее переходи в Телеграм-канал «Мираж Синема», подписывайся и участвуй в розыгрыше! Они с нетерпением ждут новых открытий и всегда готовы отважно броситься на помощь друзьям. Вместе с милыми доисторическими ящерами Петя и Катя готовят праздник в честь года Дракона, находят оазис посреди зимы и строят ледяной замок.

Музыкальная банда зверей готова разрывать стадионы и умилять зрителей всех возрастов. Лучше по-хорошему — хлопайте в ладоши, ведь фильм успел заработать зрительскую любовь и рейтинг 7. Громкое продолжение комедии о перевоспитании богачей получилось ярким, смешным и поучительным. Комичная история о своенравной девушке, не умеющей ценить простые вещи, и бывшем мажоре, желающем ее перевоспитать. Ждем тебя в «Мираж Синема». Мы возвращаемся с новогодних праздников с отличными новостями для фанатов франшизы о Гарри Поттере! Фестиваль фильмов о мальчике, который выжил, вернется в кинотеатр «Мираж на Большом» в Санкт-Петербурге с 15 января. Смотреть новинку вдвойне приятнее с вкусным попкорном в железном ведре, а сладкие конфеты-монпансье продлят удовольствие от фильма.

Мираж стерлитамак афиша на сегодня

Где apple pay?? Какая еще комиссия?? Почему QR код билета такой маленький, что не читается вашими камерами и работники зала просят «сделать скриншот и приблизить», почему вывести код на весь экран в приложении нельзя??? И да, если покупаете отзывы, то хоть проверяйте, за что платите - у вас в «отзывах» такие шедевры, что обхохотаться. Ну расскажите же вы уже своему неграмотному руководству, что cinema читается как сИнема, а не синемА.

В прокате c 28 марта по 10 апреля Указан планируемый период проката. Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы».

Работает ежедневно с 10:00 до 22:00 без перерыва и выходных Присоединяйся в VK Источник Юный кот по имени Винсент в компании мыши Мориса спасается от наводнения в старинном клавесине, который подбирают моряки и отправляют в Санкт-Петербург, где он попадает в Эрмитаж. Там Винсент знакомится с элитным кошачьим отрядом, что столетиями охраняет произведения искусства от мышей и прочих вредителей. Винсент мечтает обрести настоящую кошачью семью, но не хочет терять и своего друга Мориса, спасшего ему жизнь. Винсенту приходится скрывать друга, у которого к тому же есть одна «маленькая слабость» — Морис обожает грызть шедевры живописи. Ситуация максимально усложняется, когда в Эрмитаж прибывает одна из величайших картин человечества, «Мона Лиза», сгрызть которую — мечта всех мышей.

Трубадур и его друзья-самозванцы - Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух - объединились, чтобы совершить подвиг! Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением!

Мираж Синема, кинотеатр, Стерлитамак, улица Артёма, 96

Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Мираж Синема Арбат, смотрите на сайте Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (Мираж Синема). Загрузите этот контент (Мираж Синема) и используйте его на iPhone, iPad или iPod touch. Киносеть «Мираж Синема» — 21 современный кинотеатр, 144 комфортабельных кинозала, оснащенные по последнему слову техники, и более 18.500 посадочных мест! Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (Мираж Синема). Загрузите этот контент (Мираж Синема) и используйте его на iPhone, iPad или iPod touch. «Ambar Cinema». Самара - «Лето Синема». Томск - «Goodwin Cinema». Кинотеатр Мираж Синема в ТЦ «Арбат» в Стерлитамаке – расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня, адрес.

Кинотеатр «Мираж Синема. Арбат» г. Стерлитамака — афиша Стерлитамакского района

21 февраля В расписании стоимость указана за диван (диван для одного/диван для двоих/диван для троих). Полную афишу фильмов в кинотеатре «Мираж Синема» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Мираж Синема». «Мираж Синема» в ТРК «Европолис» - «Мираж Синема» в ТРК «Балкания Nova». Список городов и кинотеатров будет расширяться.

Кинотеатр Мираж Синема, 453120, Стерлитамак,Артёма, 96

Фильм «Первая ведьма. Реинкарнация» в городе Энгельсе / Кинотеатр «Синема 5» Полную афишу фильмов в кинотеатре «Мираж Синема» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Мираж Синема».
Адреса Мираж Синема в Стерлитамаке, телефоны, официальный сайт отзывы Мираж Синема, кинотеатр по адресу 453100, Башкортостан, Стерлитамак, Артёма, 96 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях: Досуг и развлечения в Стерлитамаке. Места отдыха и развлекательные заведения в Стерлитамаке.

Афиша кинотеатра "Мираж Синема" г.Стерлитамак

Мираж Синема в Озерках зал 1. Зал 5 кинотеатр Мираж Синема в Озерках схема зала. По какому адресу находится Кинотеатр Мираж Синема? Адрес организации: Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, Артёма, 96. Какой номер телефона у Кинотеатра Мираж Синема? Звонки принимаются по номеру +7 (800) 505-17-85. Организация Мираж Синема, кинотеатр расположена по адресу 453100 Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, Западный район, Стерлитамак городской округ, Солнечный м-н, Артёма, 96. это современный кинотеатр, который готов скрасить ваш вечер и поднять настроение качественным фильмами и различными удобствами! Кинотеатр Мираж Синема занимается: Кинотеатры. Организация Мираж Синема находится в Стерлитамаке по адресу: Артёма, 96. Расписание сеансов в кинотеатре Мираж Синема на сегодня, город Стерлитамака.

Расписание сеансов

  • Основная информация о компании
  • Мираж Синема, Стерлитамак, +7 (3473) 33-69-68, Артёма, 96, 3 этаж
  • Контакты организации
  • Мираж Синема Макси

Кинотеатр «Мираж Синема. Арбат» г. Стерлитамака — афиша Стерлитамакского района

Но суть не об этом торговом центре. Наш кинотеатр имеет 6 уютных залов, рядом кафе от кинотеатра, 4 кассы, где также можно заранее забронировать места , детскую комнату и диваны, где люди могут дождаться своего сеанса. Все это обустроено в теплых тоннах, которые не раздражают ваш глаз. В холле около стены от потолка до пола размещены красочные и оригинальные рекламы фильмов. Сам зал оформлен в черный тон, небольшой коридор, поворот на права и начинаются кресла.

Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением! Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться.

В попкорн барах кинотеатра можно попробовать более 10 видов попкорна, включая такие экзотические, как клубничный, яблочный, банановый и даже с беконом, и с белыми грибами. В залах категории VIP вас ждут вместо обычных кресел комфортабельные диваны для одного, двоих и троих гостей и столики, оснащенные кнопками вызова официанта, который принесет вам любое блюдо из меню прямо в зал.

Это вообще полное нагиналово. Не успел все потрать иди поплачь. Поезд уехал. Причем выдумать самые не лепые отговорки маленький рост на возникшую ситуацию, а за билет деньги не вернут. Зато рослые 15ти тетние проходят легко. Может не продавать билеты, как требует закон.

Кино Стерлитамака - расписание на сегодня. Афиша на сегодня

Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону 8 800 505-17-85 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы mirage.

И да, если покупаете отзывы, то хоть проверяйте, за что платите - у вас в «отзывах» такие шедевры, что обхохотаться. Ну расскажите же вы уже своему неграмотному руководству, что cinema читается как сИнема, а не синемА. А то ей богу как селяне. Ответ разработчика , Спасибо за отзыв, в этой версии приложения был изменен размер QR-кода.

Окончательного решения по формату залов на данный момент нет, у вебвью есть свои плюсы и минусы.

Так же в Стерлитамаке в сфере Кинотеатры работают следующие компании: Кинотеатр Кинопорт по адресу улица Худайбердина, 120, Кинокомплекс Салават по адресу Комсомольская улица, 78, Кинотеатр Искра по адресу Ленина проспект, 30б реклама.

Жизнь двух соседок Элис и Селин похожа на сказку — идеальные дома, успешные мужья и милые сыновья одного возраста. Но внезапно идиллия превращается в кошмар, а недавняя дружба оборачивается взаимными подозрениями и паранойей. Так начинается смертельно опасная игра, в которой нельзя доверять никому и ничему кроме собственных инстинктов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий