Диктофон группа концерт

На сцене Агломерат 13 апреля состоится концерт группы «Диктофон». Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников группы «Диктофон»! Антон Макаров, спродюсировавший в прошлом году альбом «23» фронтмена группы «АукцЫон» Олега Гаркуши, основал новый русскоязычный проект «Диктофон». Диктофон, большой сольный концерт 7 апреля 2024.

Концерт группы «Диктофон», билеты на концерт

Среди интересов Макарова: сильные аффективные состояния, советский нуар и рок-романтика.

Сколько билетов осталось: 388 Участники: Купить билеты Концерт Группа Диктофон Чтобы узнать актуальную стоимость и все цены на билеты, посмотреть схему зала, расположение мест или наличие входных билетов, кликните кнопку "купить билеты". Если билеты можно приобрести с помощью пушкинской карты, об этом будет специальное указание. Если специально не оговорено организатором, то дети до 3-х лет могут допускаться на мероприятие бесплатно.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии Не пропустите уникальную возможность окунуться в мир невероятной музыки и незабываемых эмоций! Этот душевный коллектив, прославившийся своими динамичными выступлениями и неповторимым звучанием, представит свои новейшие хиты и любимые композиции. Подарите себе незабываемую атмосферу истинного рок-н-ролла, насладитесь потрясающими исполнительскими навыками и потоком энергии сцены.

Когда действуют специальные акции и скидки, мы указываем купон, используя который можно получить скидку. Льготы при наличии таковых на заказ билетов онлайн не предоставляются, для покупки билетов льготной категории, необходимо обращаться в розничную кассу.

Группа Диктофон

Диктофон. Самые стильные, самые поэтичные, самые романтичные: рок-группа «Диктофон» выступит на «Голосе кочевников-2023». Осенний концерт в Екатеринбурге. Концерты 18+. Диктофон — российская музыкальная группа в жанре панк и инди-рок. "Диктофон" – концерт в "Мумий Тролль Music Bar", 6 апреля 2022 года. рассказал солист группы Антон Макаров. Сейчас группа находится в туре по России. В самом сердце зимы нет лучше события, чем сольный концерт группы Диктофон.

Группа «Диктофон»

Осенний концерт в Екатеринбурге. Концерты 18+. Диктофон — российская музыкальная группа в жанре панк и инди-рок. Вопросы к группе Диктофон. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Санкт-Петербурге. Выступление состоится 3 апреля 2024 года в клубе «Космонавт», по адресу. Концерт группы «Диктофон». Главная Афиша ближайших концертов Концерт группы «Диктофон». 27 октября в 19:00.

Группа «Диктофон» 3 апреля 2024 г. Санкт-Петербург

Выступление рок-группы «Диктофон» — это всегда море позитива, драйва, самых ярких эмоций, которые только может подарить подобное шоу. Вас ожидает яркое шоу, мегатонны качественного звука, а также световые и лазерные эффекты. Благодаря экранам на сцене вы увидите выступление из любой точки , несмотря на то, на каком расстоянии от сцены вы находитесь.

Фото: Сергей Мосев Ретро-рок, панк и инди-рок в сочетании с текстами в стиле «чёрно-белого юмора»: в Тамбове с концертом выступила группа «Диктофон».

Со сцены от трио музыкантов прозвучало около 20 песен на тему любви и жизни в ироничном и депрессивном стиле. Об этом свидетельствуют и названия некоторых треков: «Инвалид», «Хуже некуда», в которых главный герой — это тот, которому «моё тело говорит: ты никогда не будешь счастлив» и у которого ситуация такова, что «дальше падать уже некуда». Я бы назвал это песенным вариантом исповедальной поэзии двадцатого века, где озвучиваются те мысли и проблемы, о которых говорить не принято, — рассказал корреспонденту РИА «ТОП68» Антон Макаров.

Тот самый случай, когда просто человек с гитарой способен удерживать внимание какой угодно большой аудитории. Заказывайте с помощью нашего сервиса билеты на концерт группы Диктофон в клуб 16 Тонн!

Так оно и есть, когда рядом любимые люди. No Sports — «King Kong» Никогда нельзя забывать о том, что если обезьяна смогла стать человеком, то и человек способен обратно превратиться в обезьяну. Для одиночного похода в зоопарк в самый раз. Dan Auerbach — «Shine on Me» Песня поднимает настроение, особенно после просмотра какого-нибудь психоделического клипа с животными в космосе.

ДИКТОФОН - Концерт в клубе Factory3 (СПб, Россия) 20.10.2023

Диктофон (группа) — Википедия российская музыкальная группа в жанре романтический панк-рок. Они не выходят на бис, играют концерты "здесь и сейчас" в строгих костюмах.
Концерт группы "Диктофон" 15 октября, Диктофон в ДК Кристалл. В этот вечер мы отправимся в путешествие по волнам романтического панк-рока вместе с группой Диктофон.

Новая группа «Диктофон» Антона Макарова представила дебютный видеосингл

Официальные Билеты на Концерт Диктофон 07.04.2024 —2024. Успейте Забронировать Билеты на концерт Диктофон — по выгодной цене. Концерт группы «Диктофон». Фронтмен «Диктофона» Антон Макаров выступит в формате уютной акустики. «Диктофон» — российская музыкальная группа в жанре панк и инди-рок. Они не выходят на бис, играют концерты «здесь и сейчас» в строгих костюмах. Группа «Диктофон» на «Голосе кочевников-2023». Диктофон — российская рок-группа, основанная музыкантом Антоном Макаровым в 2020-ом году. Скажите, ваши песни, выложенные под названием «Диктофон» на цифровых площадках, — это нечто из архивов, то, что не получило известности, когда вы развивали международную карьеру? купить билеты по выгодным ценам на концерт в Санкт-Петербурге. Выступление состоится 3 апреля 2024 года в клубе «Космонавт», по адресу.

Концерт группы "Диктофон"

Новый русскоязычный проект «Диктофон» Антона Макарова представил дебютный видеосингл «Live-Концерт» на YouTube. 20.07 | Диктофон @ Union [ двор ]. 20 июля, 20:00 Санкт-Петербург, Union Bar 37 билетов. Диктофон. Самые стильные, самые поэтичные, самые романтичные: рок-группа «Диктофон» выступит на «Голосе кочевников-2023». 7 декабря в клубе Jagger состоится долгожданный концерт группы «Диктофон», который обещает быть настоящим ярким событием в мире музыки. ДиктофонДиктофон: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты.

Лидер группы «Диктофон» — о позитиве и необычных аранжировках

Среди интересов Макарова: сильные аффективные состояния, советский нуар и рок-романтика.

Непредсказуемость выступлений ставит Диктофон в ряд продолжателей дела Джима Моррисона и Пита Доэрти, а безупречный стиль придется по душе поклонникам классического кинематографа, русской литературы и авангардной живописи.

Они не выходят на бис, играют концерты «здесь и сейчас» в строгих костюмах, занимаются своими записями и клипами самостоятельно и поют о том, о чём не принято говорить вслух.

Не удивительно, что друзьями группы стали Земфира, Найк Борзов, АукцЫон, а сами музыканты заслужили звание новых рок-героев вместе с дебютником «Хотелось» 2021 и вторым альбомом «Звуки природы» 2022 по версии передовых СМИ.

Макаров соединяет акустический блюз с мощной энергетической подачей — нечто подобное в более неистовом варианте звучало на альбомах Ника Кейва в 80-е. Среди интересов Макарова: сильные аффективные состояния, советский нуар и рок-романтика.

«Это песенный вариант исповедальной поэзии»: группа «Диктофон» сыграла концерт в Тамбове

Музыканты уже несколько раз приезжали в Бурятию, причем только в этом году - дважды. В январе они выступили в концертно-театральном центре «Феникс», а в июле порадовали жителей республики своим появлением на сцене международного музыкального фестиваля «Голос кочевников». В непринужденной дружеской обстановке музыканты пообщались с участниками встречи, среди которых были и те, кто практически незнаком с творчеством группы. Они рассказали, как появилась группа, как создаются песни и что для них является источником вдохновения. Улан-Удэ нам особенно близок, эта земля, природа и сам город. Все судьбоносное в нашей жизни произошло именно здесь. По словам Антона, все музыканты из разных городов, но базируются в Москве. С барабанщиком Алексеем Будариным он знаком несколько лет, изначально они посещали один фанатский футбольный форум. Музыканты далеко не сразу стали играть вместе, но внимательно следили за творческими успехами друг друга. Только через лет пять нашего общения он предложил сыграть вместе.

С бас-гитаристом Данилой Бирюковым лидер «Диктофона» познакомился в их родном подмосковном городе Жуковском. Гитарист и бэк-вокалист Илья Егоров живет в Петрозаводске, а их с Антоном первая встреча состоялась в Санкт-Петербурге. Сам Антон Макаров занимается сведением мастерингом и аранжировкой, причем все это происходит в маленьком подвале, расположенном на территории завода.

Они не выходят на бис, играют концерты "здесь и сейчас" в строгих костюмах, занимаются своими записями и клипами самостоятельно и поют о том, о чём не принято говорить вслух - не удивительно, что друзьями группы стали Земфира, Найк Борзов, АукцЫон, а сами музыканты заслужили звание новых рок-героев вместе с лучшим альбомом прошлого года "Хотелось" по версии передовых СМИ.

Непредсказуемость выступлений ставит Диктофон в ряд продолжателей дела Джима Моррисона и Пита Доэрти, а безупречный стиль придется по душе поклонникам классического кинематографа, русской литературы и авангардной живописи.

Диктофон — российская музыкальная группа в жанре суицидально-романтический панк-рок. Они не выходят на бис, играют концерты "здесь и сейчас" в строгих костюмах, занимаются своими записями и клипами самостоятельно и поют о том, о чём не принято говорить вслух — не удивительно, что друзьями группы стали Земфира, Найк Борзов, АукцЫон, а сами музыканты заслужили звание новых рок-героев вместе с лучшим альбомом прошлого года "Хотелось" по версии передовых СМИ.

Непредсказуемость выступлений ставит Диктофон в ряд продолжателей дела Джима Моррисона и Пита Доэрти, а безупречный стиль придется по душе поклонникам классического кинематографа, русской литературы и авангардной живописи.

20.07 | Диктофон @ Union [ двор ]

Они не выходят на бис, играют концерты «здесь и сейчас» в строгих костюмах, занимаются своими записями и клипами самостоятельно и поют о том, о чём не принято говорить вслух. Не удивительно, что друзьями группы стали Земфира, Найк Борзов, АукцЫон, а сами музыканты заслужили звание новых рок-героев вместе с дебютником «Хотелось» 2021 и вторым альбомом «Звуки природы» 2022 по версии передовых СМИ.

Нуарные песни, которые сочиняет и исполняет в «Диктофоне» Антон Макаров, по настроению вполне подходят к нынешним временам. В любом случае мы стараемся оставлять место для фантазии, юмора и некоторой доли постмодернизма — это необходимо для более широкого восприятия песен». В альбоме «Звуки природы», выпущенном «Диктофоном» несколько месяцев назад, есть песни под названием «Полиция», «Протест» и «Вазелин», хотя группа не исполняет социально-протестный панк, как, скажем, «Порнофильмы». Антон Макаров черпает образы из российской реальности, но пользуется ими не впрямую. Не хотелось бы навязывать ассоциации, однако рискнем предположить, что песни «Диктофона» — скорее о бурных чувствах и растворении в них без остатка.

В то же время есть в «Звуках природы» один трек, будто провоцирующий на проведение параллелей с нынешним политическим контекстом: он называется «Русский» и заканчивается жизнеутверждающим аккордом, под который Антон Макаров восклицает: «Поцелуй меня! Я — русский». Можно было бы подумать, что тем самым лидер «Диктофона» высказывается насчет всемирной русофобии и отмены русской культуры, а то и вступает в полемику с оседлавшим патриотическую тему артистом Shaman, утверждающим, что он «русский всему миру назло», но на самом деле это скорее случайное совпадение. Я не могу ответить на этот вопрос, так как стараюсь не анализировать свои песни. Пусть этим занимается интересующийся слушатель. Как говорится, мое дело — написать, ваше — подумать».

Антон Макаров и группа «Диктофон» Фото: Полина Липезина Песни «Диктофона» цепляют не только молодой энергией и мрачным юмором, но и обаятельной ретро-атмосферой. Продюсерский рецепт Антона Макарова на первый взгляд не слишком мудрен: он использует в аранжировках нехитрые ритмические паттерны винтажных драм-машин, добавляет к ним драйвовый бас, выдержанный в духе классического рока, а после украшает треки партиями клавишных и гитар.

Музыканты в строгих костюмах споют свои «чёрно-белые песни», давно полюбившиеся и слушателям, и музыкальным критикам.

Мягкий вокал, поэтичные тексты, тонкая нотка ностальгии — укройтесь пледом из уютного инди «Диктофона». Основанная в 2020 году Антоном Макаровым группа «Диктофон» уже успела заслужить почёт и уважение в музыкальном мире. Нуарные треки, отдающие светлой грустью, уже звучали на лучших музыкальных фестивалях и радиостанциях.

Однако видеоряд отлично передает нежно-одинокое настроение песни с надеждой на светлое будущее. Надеемся, что собака не метафора героя «Игрока», а то получилось бы совсем самоуничижительно. Сингл войдет в альбом «Звуки природы», релиз которого состоится 23 сентября. Нам обещают 12 песен в стиле «суицидально-романтический панк», а мы настраиваем свои внутренние диктофоны на запись всего подобного в себе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий