Иихф новости

Последние новости: IIHF. Статистика, онлайн трансляции, репортажи и многое другое на

Международная федерации хоккея решила не возвращать сборные России и Белоруссии на сезон 2023/24

Последние новости хоккея России и мира. Согласно официальным сообщениям Международной федерации хоккея (IIHF), финал ЧМ по хоккею 2024 пройдет в прекрасной стране, находящейся на востоке Европы. Во-первых, не соблюдается контракт, во-вторых, не соблюдаются международные правила IIHF, в-третьих, проявляется неуважение к IIHF и санкциям независимого дисциплинарного совета. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ.

Александр Кожевников: «Тардифа и Гашека вслед за дамой из Эстонии пора объявлять в розыск»

IIHF объявила о том, что сборные России и Белоруссии не примут участие на чемпионате мира 2023 года Международная федерация хоккея (ИИХФ) продлила отстранение России от всех турниров под эгидой ИИХФ. «Совет п.
Международная федерация хоккея продлила отлучение России и Беларуси от соревнований Welcome to the YouTube channel of the International Ice Hockey Federation.
ИИХФ отклонила апелляцию России. Что будет с нашим хоккеем? Совет Международной федерации хоккея (IIHF) принял решение о продлении отстранения сборных России и Белоруссии от соревнований в сезоне 2023/2024.
Александр Кожевников: «Тардифа и Гашека вслед за дамой из Эстонии пора объявлять в розыск» Гашек надеется, что ИИХФ предоставит ясное объяснение этой ситуации молодым российским игрокам и всем фанатам хоккея.
ИИХФ - главные новости и последние события Ранее под обращением к Люку Тардифу, президенту ИИХФ, с требованием вернуть сборную России к матчам чемпионата мира оставили свою подпись 17 российских хоккеистов.

IIHF продлила дисквалификацию белорусских и российских хоккеистов

The Champions Hockey League is Europe’s greatest ice hockey competition and provides 32 teams from 13 leagues with a platform to battle for the ultimate Trophy. Совет Международной федерации хоккея (IIHF) принял решение о продлении отстранения сборных России и Белоруссии от соревнований в сезоне 2023/2024. Во-первых, не соблюдается контракт, во-вторых, не соблюдаются международные правила IIHF, в-третьих, проявляется неуважение к IIHF и санкциям независимого дисциплинарного совета. The International Hockey Federation is the governing body for the sport of hockey. The FIH website brings news, schedule, results, ranking and live scores. Международная федерация хоккея (IIHF) проигнорировала россиянина Ивана Барбашева в поздравлении «Вегас Голден Найтс» с чемпионством в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

России и Белоруссии запретили участвовать в международных соревнованиях еще на один сезон

  • МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ НА ЛЬДУ • Большая российская энциклопедия - электронная версия
  • Канада – официально лучшая сборная в истории. Дележки с СССР/Россией больше нет
  • ИИХФ продлила отстранение России и Беларуси от всех турниров на 2023 год
  • Все материалы
  • «Фантастическая весна без России». Шведы и финны упиваются отстранением наших

Международная федерации хоккея решила не возвращать сборные России и Белоруссии на сезон 2023/24

новости на сегодня за 2024 год. Читайте все самые свежие и актуальные новости 2024 на Международная федерация хоккея (IIHF) продлила отстранение сборных России и Белоруссии от международных турниров. Об этом сообщили в пресс-службе организации. Свое решение в ИИХФ обосновали доставшей уже ссылкой «на соображения безопасности». Защитник СКА Андрей Педан отреагировал на недавнее решение Международной федерации хоккея (IIHF) о продлении бана для российского и белорусского хоккея до конца сезона-2024/25. Ранее под обращением к Люку Тардифу, президенту ИИХФ, с требованием вернуть сборную России к матчам чемпионата мира оставили свою подпись 17 российских хоккеистов. В Федерации хоккея России назвали причину продления санкций надуманной, а ряд известных людей уже призвали ФХР выйти из состава ИИХФ.

IIHF продлила отстранение сборных РФ и Белоруссии от международных соревнований

Депутат раскритиковал IIHF за начало расследования деятельности ФХР Спорт 25 марта в 11:32 Депутат раскритиковал IIHF за. Международная федерация хоккея (IIHF) в мае изучит возможность возобновления участия сборных России и Белоруссии в турнирах под своей эгидой. Новости России.

ИИХФ продлила отстранение России и Беларуси от международных соревнований ❌

В Федерации хоккея Беларуси заявили, что своими решениями ИИХФ рушит собственную репутацию. Депутат раскритиковал IIHF за начало расследования деятельности ФХР Спорт 25 марта в 11:32 Депутат раскритиковал IIHF за. Отстранение сборной Беларуси распространяется также на финальный олимпийский квалификационный раунд, запланированный на август, передает РИА новости. Федерация хоккея России (ФХР) направила в дисциплинарный комитет организации жалобу на решение совета Международной федерации хоккея (IIHF). История, цели, лозунги, структура, состав совета, страны-члены и проводимые соревнования Международной Федерацией Хоккея на льду с шайбой (ИИХФ).

В хоккее России жаждут революции: стоит ли выходить из ИИХФ и почему путь НХЛ не утопия

IIHF (International Ice Hockey Federation) (iihfhockey) - Profile | Pinterest ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ. ИИХФ продлила отстранение России и Белоруссии от международных соревнований.
Канадское золото будет вечным, а Германии и Латвии просто повезло? Итоги хоккейного ЧМ-2023 Телеканал «Звезда» Официальный сайт телеканала. Программа передач, главные новости дня, комментарии экспертов.

IIHF продлила отстранение России от международных турниров

Президент ИИХФ Люк Тардиф высказался о запланированном НХЛ проведении международного турнира в 2025 году, отметив, что Международная федерация хоккея не имеет отношения к его организации. Ранее сообщалось, что НХЛ хочет организовать в 2025 году «международный турнир», а в 2028 году - провести Кубок мира.

Отечественные же команды сами, и, уже достаточно давно отказались от участия в европейских клубных турнирах. Тоже — нет! Таких возможностей у международной федерации попросту тоже нет. Внутренний хоккейный сезон, как начался в сентябре, так и будет идти до весны, и никакая международная федерация остановить его не сможет. Российские легионеры, как выступали в своих клубах НХЛ, так и будут выступать, потому что владельцы североамериканских клубов тоже этой организации никак не подчиняются. Молодые наши звездочки, выбранные на драфте НХЛ, как уезжали за океан, так и продолжают уезжать, не смотря на международные санкции. Примеры тех же, Дмитрия Воронкова или Евгения Свечкова, которые покинули свои российские клубы и отправились этим летом покорять НХЛ, достаточное тому подтверждение. Международная федерация так и не осознала, что, запретив России участвовать в своих соревнованиях, она одним махом использовала все свои рычаги воздействия на эту страну».

Ввести двойное сверхсекретное наказание?

Примеры тех же, Дмитрия Воронкова или Евгения Свечкова, которые покинули свои российские клубы и отправились этим летом покорять НХЛ, достаточное тому подтверждение. Международная федерация так и не осознала, что, запретив России участвовать в своих соревнованиях, она одним махом использовала все свои рычаги воздействия на эту страну». Ввести двойное сверхсекретное наказание? Тардифу не стоит затаив дыхание ожидать выплаты штрафа от российской стороны, особенно сейчас, когда президент КХЛ в совместном с ЦСКА заявлении объявил - отстранение Федотова ущемляет конституционное право гражданина РФ на труд. Теперь армейский клуб с еще гораздо меньшей вероятностью признает какие-либо дальнейшие действия со стороны ИИХФ», - резюмирует в своей статье Трюдо.

Вот еще одно мнение, высказанное генеральным менеджером немецкого клуба «Крефельд» Сергеем Савельевым этому изданию: «Кажется, что ИИХФ - последняя инстанция, которая всё ещё может спасти российский хоккей и как-то повлиять на его хоккейную верхушку. Иронично, не правда ли? Та самая организация, которая полтора года назад зафиксировала, вбитые в гроб российского хоккея гвозди, сейчас способна спасти его. Не гроб, конечно же, а хоккей.

Сейчас ситуация крайне неприятная. Ждать от этой организации чего-то хорошего нынче не приходится», - сказал Пашков. В свою очередь, двукратный олимпийский чемпион и восьмикратный чемпион мира Борис Михайлов считает, что проблема не только в Тардифе.

По его мнению, он просто подписывает бумагу, на которой заранее напечатано «да, мы согласны». Тоже понятно. Они никогда не были к нам дружелюбны. Мы их всегда обыгрываем, мы их конкуренты. Они голосуют против для того, чтобы в каком-то виде зайти в призеры тех или иных соревнований. Нам нужно продолжать готовиться и работать. Все равно они без нас никуда не денутся.

Будут как мыши в клетке копаться, не более того. У них нет ни совести, ни чести - они всё прекрасно понимают.

ИИХФ. Новости

Молодёжная сборная России по хоккею потребовала вернуть команду на чемпионат мира • TOP24 • Москва В Международной федерации хоккея (IIHF) приняли решение о продлении дисквалификации белорусских и российских хоккеистов на сезон-2024/2025.
Международная Федерация Хоккея на льду с шайбой (IIHF) Подпишитесь на наши новости.
Чехи о возможном исключении России из ИИХФ за «дело Федотова»: ЧМ будет жалким зрелищем Может ИИХФ каким-то образом хочет помешать проведению чемпионата КХЛ или.
IIHF продлила дисквалификацию белорусских и российских хоккеистов Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Люк Тардиф в разговоре с «СЭ» отреагировал на слова генсека РФС Максима Митрофанова о том, что федерация следит за.
IIHF продлила дисквалификацию белорусских и российских хоккеистов Их письмо в ИИХФ подобно крику души и отчаяния, но есть ли в нём смысл, постараемся разобраться в этой статье.

Международная федерация хоккея продлила отстранение российских спортсменов

Как говорится, дожили — шведы и финны стали диктовать условия. Но если в Европе это еще можно чем-то объяснить, то за океаном брать под козырек перед скандинавами не торопятся. Именно из-за позиции сильнейшей Североамериканской лиги постоянно переносится Кубок мира. Или делаются попытки изменить и название, и формулу турнира. И пока одних Швеция и Финляндия подобный расклад полностью устраивает, то другие профсоюз игроков НХЛ хотят побыстрее вытащить Россию из изоляции — без наших любой турнир сильно теряет в зрелищности, а это деньги. Если беларусы уже точно пролетают мимо зимних Игр-2026, то с российской сборной не все так однозначно. Сборная России не зависит от рейтинга так, как команда Беларуси. Обольщаться, естественно, не стоит.

Не вернули раньше — не вернут скорее всего и через год. А вот в Северной Америке все по-другому. В НХЛ наши хоккеисты играют и вполне успешно, никто не спрашивает их про политические воззрения. А это уже достаточно серьёзно. Функционер подчеркнул, что наши спортсмены не виновны в ситуации, которая происходит на Украине. Он сказал, что лига сделает все, чтоб помочь российским хоккеистам вернуться. Хоккейный мир и весь мир только выиграет от турнира лучших против лучших с участием всех стран.

Это было бы лучшим сценарием», — добавил Уолш, чьи слова приводит The Athletic. В хоккее у российской стороны не было серьезных союзников, способных поддержать ее позицию. Теперь появился Уолш. Он не простая фигура, бывший министр труда в администрации президента Джона Байдена. Чиновник такого уровня не станет разбрасываться словами, не имея на то оснований.

Об этом говорится в официальном заявлении, опубликованном на сайте организации. Отстранение в отношении сборной Белоруссии будет действовать и во время финального олимпийского квалификационного раунда, который запланирован на август этого года. Члены IIHF, проанализировав ситуацию, сделали вывод, что участие российских и белорусских хоккеистов в турнирах под эгидой международной федерации пока что небезопасно.

Если говорить вкратце, то в ней главным объектом должна стать не сборная, а лига. Континентальная хоккейная лига КХЛ и в эпоху чемпионатов мира являлась доминантом, а теперь это и вовсе единственный островок хоккея в стране.

Поэтому вполне логично, что все силы нужно вложить в усовершенствование КХЛ. Но как? Но и это не предел, в НХЛ регулярный чемпионат длится 82 игры. Аналогичный подход предлагает и Ларионов. При этом специалист хочет сместить график, чтобы чемпионат стартовал в конце сентября. Это необходимо, дабы продлить сезон до мая. Хотя только март, и на улице еще лежит снег». Как при таком плотном графике готовиться к чемпионату мира? Во-первых, их у нас сейчас нет, а во-вторых, 80 матчей в сезоне вполне достаточно для проверки хоккеистов, считает Ларионов. Потому что мы за последние 10 лет потеряли, если не ошибаюсь, 23 миллиона долларов.

А ведь эти деньги очень бы пригодились в Нижнем Новгороде, Новокузнецке и любом городе, где воспитывают молодых хоккеистов», — подчеркивает «профессор». Способов для сотрудничества между лигами предостаточно. Один из них — проведение товарищеских матчей. По словам Ларионова, несколько лет назад «Вашингтон» и «Сент-Луис» были готовы провести в России выставочные матчи с клубами Западной конференции. Однако, как ни странно, от данной идеи отказались именно российские функционеры. А сегодня ИИХФ отвернулась от нас. Это мое личное мнение, но возникает резонный вопрос: а зачем нам вообще нужна ИИХФ? Надо строить независимую лигу.

Поводом стала спецоперация на Украине. Президент IIHF Люк Тардиф при этом указал, что сейчас якобы слишком рано реинтегрировать Россию и Белоруссию в соревнования, но координационный комитет проработает процесс реинтеграции России и Белоруссии в марте 2024 года, в том числе в квалификационный раунд Олимпийских игр 2026 года. IIHF на этом основании отстранила сборные данных стран от участия в турнире в Тампере и Риге, который пройдет с 12 по 28 мая.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий