Игорь маменко афиша

Игорь Маменко хорошо знаком зрителям обворожительной улыбкой, незаурядным чувством юмора и уникальными юмористическими монологами. 1 АПРЕЛЯ))).Юмористическая подборка номеров Игоря Маменко. Игорь МАМЕНКО в настоящее время является самым востребованным юмористом России, он неизменно собирает аншлаги и пользуется заслуженной любовью зрителей. 20 марта во Владивостоке с новой программой «Смехотерапия» выступит Игорь Маменко! Стоимость: от 1500 до 4200 руб. человек – анекдот, артист разговорного жанра!

Игорь Владимирович Маменко

Игорь Маменко — человек-анекдот. Весёлый, добрый и отзывчивый, он заводит зал, едва успев поздороваться. Расписание концертов Игоря Маменко 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Игорь Маменко и Сергей Дроботенко. 5 января, 19:00.

Игорь Маменко выступит по Владивостоке с новой юмористической программой

Игорь Маменко хорошо знаком зрителям обворожительной улыбкой, незаурядным чувством юмора и уникальными юмористическими монологами. 4 декабря 2023 состоится концерт «Игорь Маменко "Смехотерапия"» в Казани на площадке КСК "Уникс". В продаже имеются билеты от 1000 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. Игорь Владимирович Маменко — родился 10 сентября 1960 г. Игорь Маменко — человек – анекдот, артист разговорного жанра! Ваш город — Москва. Афиша показывает мероприятия выбранного города. Игорь Маменко. мероприятие завершено Дворец культуры имени Ю. А. Гагарина.

Игорь Маменко (Долгопрудный)

Игорь Маменко – человек-анекдот, артист разговорного жанра! Веселый, добрый и отзывчивый – заводит зал, едва успев поздороваться. Расписание концертов Игоря Маменко 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Впервые в Москве. Две яркие и такие разные, но одинаково смешные и талантливые, звезды юмора в одной программе: Игорь Маменко и Сергей Дроботенко. Вместе будет ещё веселее! Просмотры: 153.5M. Смотрите видео на тему «Маменко» в TikTok.

Концерт Игоря Маменко и Сергея Дроботенко

Смехотерапия. Игорь Маменко Краснодар: купить билеты Игорь Маменко Покупайте официальные билеты онлайн без наценки в Краснодаре на городском портале
✨ Игорь Маменко в Москве, 24.03.2022 – информация о мероприятии | Архив Игорь Маменко состоится 3 февраля 2023 г. в 19:00, КЦ ва. На нашем сайте вы можете найти всю информацию об этом событии: описание, дата проведения, фотографии.
Игоря Маменко - заказ билетов Звоните по телефонам +7-499-343-53-23, +7-964-647-20-40. Добро пожаловать на официальный сайт концертного агента юмориста Игоря Маменко. Он родился в 1960 году в Москве.

Коротко о персоне

  • Юморист Игорь Маменко расскажет воронежцам смешные истории со всего света
  • Новости по теме
  • ИГОРЬ МАМЕНКО | тур юмориста
  • Место проведения
  • Юморист Игорь Маменко
  • Игорь Маменко "Смехотерапия" — Билеты на концерт в Казани 04.12.2023 КСК "Уникс"

Юморист Игорь Маменко

Один из вариантов расшифровки аббревиатуры: "Бездарности и Сергей". В этом же году устроился работать ди-джеем на радиостанцию "Европа Плюс Омск". Тогда к нему и пришла первая странная популярность: голос знали все, в лицо не узнавал никто. В 1994 г. В ноябре 1996 г. Был аншлаг! За 2 часа до концерта в зале отключилось отопление из-за аварии, зрители сидели в шубах, аплодисменты были бурные, но тихие, поскольку аплодировали в варежках. В конце зал встал, поскольку сидеть уже было невыносимо холодно. В сентябре 1999 г.

Вводит в репертуар музыкальные номера. Яркость дарования, темперамент, стремление к значительным темам выдвинули Рожкову в первые ряды артистов разговорного жанра. Игорь МАМЕНКО в настоящее время является самым востребованным юмористом России, он неизменно собирает аншлаги и пользуется заслуженной любовью зрителей. Актера называют «Человек-анекдот». У него всегда в запасе новые анекдоты, которые он с удовольствием рассказывает как со сцены, так и в кругу своих знакомых и друзей. Игорь обладает прекрасными артистическими данными — он великолепный пародист, имитатор, он отлично поет и танцует.

Артист продолжает работать над новыми номерами и пробовать себя в неожиданных амплуа. На концерте вас ждут новые монологи: "Стресс", "Её величество теща", "Маньяк" и много новых монологов и очень смешных анекдотов. Искрометное выступление Игоря Маменко это настоящая "Смехотерапия"! Вечер юмора и радости оставит незабываемый след в вашей жизни на долгие годы.

Как никто другой, Игорь Маменко колоритно представляет свои персонажи, обыгрывает каждый сюжет, каждую интонацию. Он яркий комедийный артист и всегда на позитиве!

Игорь Маменко и Сергей Дроботенко

Купить билеты на концерт Смехотерапия: Игорь Маменко, концерт состоится в городах: Ставрополь, Изобильный, Светлоград, билеты по цене от 1200,00 руб. 10.05.2024 в 19.00. легенда в мире эстрады и юмора. Знаменитый российский актёр, полюбился публике как виртуозный рассказчик анекдотов. 4 ноября 2023 состоится концерт «Игорь Маменко и Сергей Дроботенко» в Москве на площадке Культурный центр «Меридиан». Концерт Игорь Маменко пройдет 20 января в 19:00 на площадке ДК Химиков Невинномысск по адресу Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Менделеева, д.11.

Игорь МАМЕНКО

Новогодний концерт Игоря Маменко Юмористическая подборка номеров Игоря Маменко.
Игорь Маменко выступит по Владивостоке с новой юмористической программой Где сегодня проживает и чем занимается известный юморист Игорь Маменко. Коротко о выборе профессии и другие биографические данные.

Игорь Маменко: где сейчас находится известный юморист

Смехотерапия. Игорь Маменко - Афиша65 Где сегодня проживает и чем занимается известный юморист Игорь Маменко. Коротко о выборе профессии и другие биографические данные.
ИГОРЬ МАМЕНКО | тур юмориста 2024 | ВКонтакте Расписание и билеты на Игорь Маменко. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам. |.

В «Янтарь-холле» выступит юморист Игорь Маменко

Игорь Владимирович Маменко - российский актёр, артист эстрады, акробат, юморист. Публике он полюбился как виртуозный рассказчик анекдотов. Уже с юных лет Игорь Маменко отличался умением поднять настроение абсолютно всем. Он шутил везде и всегда! Коллеги высоко ценят его за способность органично взаимодействовать с залом и умение поддерживать настоящую дружбу с партнёрами по цеху.

Описание Отзывы В года пройдет концерт Игорь Маменко, билеты на который вы можете купить уже сегодня на нашем сайте.

Для вас мы собрали самое полное расписание концертов Игорь Маменко в Москве. О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40.

Неповторимая мимика и имитация голосов народов дружеских республик не оставляют никого равнодушными на его концертах. Игорь Маменко очень колоритно представляет свои персонажи, обыгрывает каждый сюжет, каждую интонацию. На концерт в Воронеж Игорь Маменко привезёт новую программу. В неё вошли новые номера, которые ещё не выходили в эфир, а также хиты, которые знакомы поклонникам творчества юмориста по его телевыступлениям.

Начало концерта Игоря Маменко в 19.

Игорь Владимирович Маменко - российский актёр, артист эстрады, акробат, юморист. Публике он полюбился как виртуозный рассказчик анекдотов. Уже с юных лет Игорь Маменко отличался умением поднять настроение абсолютно всем. Он шутил везде и всегда! Коллеги высоко ценят его за способность органично взаимодействовать с залом и умение поддерживать настоящую дружбу с партнёрами по цеху.

Билеты на Игорь Маменко

Он шутил везде и всегда! Коллеги высоко ценят его за способность органично взаимодействовать с залом и умение поддерживать настоящую дружбу с партнёрами по цеху. Неподражаемая мимика и имитация голосов народов дружественных республик не могут никого оставить равнодушным на его концертах. Весёлый, добрый и отзывчивый - заводит зал, едва успев поздороваться. Уже с первых минут зал плачет от смеха.

Уже с юных лет Игорь Маменко отличался умением поднять настроение абсолютно всем. Он шутил везде и всегда! Коллеги высоко ценят его за способность органично взаимодействовать с залом и умение поддерживать настоящую дружбу с партнёрами по цеху. Неподражаемая мимика и имитация голосов народов дружественных республик не могут никого оставить равнодушным на его концертах.

Весёлый, добрый и отзывчивый - заводит зал, едва успев поздороваться.

Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места. Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет?

Так зажигательно, эмоционально и органично рассказывать анекдоты может только он. Вас ждут новые монологи: «Стресс», «Ее величество теща», «Маньяк» и много новых монологов и очень смешных анекдотов. Вас ждёт искрометное выступление Игоря Маменко! Вы окунетесь в настоящую «Смехотерапию»! Вечер юмора и радости оставит незабываемый след в вашей жизни на долгие годы.

Подписывайся на наши соцсети

  • Смехотерапия. Игорь Маменко - Афиша65
  • Другие площадки
  • Смехотерапия. Игорь Маменко - Афиша65
  • Игорь Маменко #2 シ СБОРНИК ЛУЧШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ _ МОНОЛОГИ _ ЮМОР _ СМЕХ __ 2023
  • В «Янтарь-холле» выступит юморист Игорь Маменко - Новости Калининграда

Мероприятие не было найдено

Игорь Владимирович Маменко легенда в мире эстрады и юмора! Знаменитый российский актёр, полюбился публике как виртуозный рассказчик анекдотов. Информация о деятельности. Новости. Афиша. Галерея. Форма обращения граждан. Игорь Владимирович Маменко – легенда в мире эстрады и юмора. Знаменитый российский актёр, полюбился публике, как виртуозный рассказчик анекдотов. Большой тур мастера смешных перевоплощений Игоря Маменко. Игорь Маменко – очень радостный, хороший и отзывчивый человек. Грусть и тоска ему не знакомы. заводит зал, едва успев поздороваться.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий