Mods bar красноярск афиша

The Mods – модный ночной бар, посетителям которого предлагается насыщенная развлекательная программа. Клуб располагается на цокольном этаже здания МВДЦ «Сибирь». Гоа Дмитров Донецк Дубай Евпатория Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Кемерово Керчь Киров КМВ Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Лиссабон Лондон Лос-Анджелес. все концерты, афиша на 2024-2025 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Самая полная афиша и справочник всех развлекательных заведений Красноярска. Актуальное расписания всех киносеансов, концертов, выставок, спектаклей, спортивных и клубных событий города.

Мы переехали

Начало 19:00. Читать полностью 30-01-2024 Всем привет,друзья, ещё немного интриги, скоро всё узнаете,а пока «ожидание праздника,порой,лучше самого праздника! Встречаем новую неделю вместе! Желаем всем достижения задуманного и радости от этого процесса! От нас праздник, в вашу честь, на выходных! Поработайте пожалуйста мощно Потому что,кто как работает,тот так и отдыхает! До встречи в главном неспящем баре города! Красивые люди и эмоциананые танцы!

Красивое-это наше всё, как и Вы! Вы и «красивое» от maxkarasenko ждёт всех желающих в нашей группе VK! Ссылки и актуальная информацию по входу,депозитам и акциям смотрите у нас в сторис и узнавайте по телефону:214-85-15 Читать полностью 24-01-2024 Концерты,господа! С 23 февраля определились на прошлой неделе,теперь планы на 8 марта! Kamazz - артист нового поколения, имеющий свой неповторимый,легкоузнаваемый стиль. Наберитесь терпения,официально обьявим ровно через неделю! А пока, можно немного пофантазировать,помечтать,прислушаться к своим желаниям…не понятно?

До встречи на выходных! В названии вечеринки уик-энда ответ на вечный вопрос,что же самое главное?

Фото: konchalovsky.

Сейчас команда спектакля приехала с ним в Красноярск. Описание, конечно же, соответствующее: «Два лучших друга и Она. Запретная связь, которая становится началом совершенно новой жизни.

К чему это приведёт? Предательство, ложь, обличение измены или попытка найти счастье, которое нам всем так необходимо?

Для любителей запечатлеть мгновение работают фотографы и зона со стильными фонами, Pop Up и Press Wall. Клуб-бар Mods в Красноярске придерживается актуальной позиции — быть гибким, чтобы своевременно стать другим. Кто выступает в баре? Здесь проходят популярные тематические вечеринки с хорошим вкусом. Всегда в тренде с Модс и Кассир. Купить билеты на модные концерты известного в Красноярске бара можно без труда на сайте krs.

Заведение принимает заявки на проведение масштабных корпоративных вечеринок. The Mods — место, которое выгодно отличается от классических ночных дискотек хорошей кухней и нестандартным подходом к организации досуга. Показать полностью.

The Mods Bar, афиша мероприятий

Презентация нового альбома концерт в Красноярске. Ниже представлен полный график концертов Мияги на 2024 год: Январь: 05 января — Концерт в Москве; 12. Концерт Мияги и Эндшпиль 2024: расписание, билеты, место проведения. ИнтернетДата концерта Мияги 2024 в Красноярске. Mods №337 среди ресторанов Красноярска: 1143 отзыва и 77 фотографий. Забронировать столик.

Slava Marlow 24 сентября в The Mods Bar

Театр The Mods Bar — репертуар и расписание мероприятий на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих спектаклей, шоу и других мероприятий в этом году. Расписание рок-концертов площадки The MODS bar, Красноярск: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. #Красноярск #Mods #Афиша. артист нового поколения, имеющий свой неповторимый легкоузнаваемый стиль. Обладатель премии "Трек Года 2022" по версии VK, автор 8-ми платинового трека "Как ты там", а также популярных синглов «На белом покрывале января», «На колени. афиша. Красноярск, улица Авиаторов, дом 19. The Mods Bar. Адрес: г. Красноярск, ул. Авиаторов, д.19. Телефон: Основной зал.

The MODS bar (Красноярск)

Оригинальное, проникновенное исполнение авторских композиций Дениса полностью погружает вас в суть происходящего, и вы будто проживаете маленькую жизнь, в которой обязательно присутствует яркий финал. Официальная страница.

Билеты во всех онлайн-кассах,сбор гостей в 18:00. Читать полностью 08-02-2024 Отвечаем на один из самых частых вопросов! Когда фото? Фотоотчёты от maxkarasenko мы выкладываем по вторникам в нашей группе VK,поэтому обязательно подписывайтесь,чтобы быть в центре всех событий! И традиционно,вся актуальная информация,пароли,явки …скидки и цены смотрите в сторис и узнавайте по номеру: 214-85-15 Мы на связи,до скорого! Читать полностью 07-02-2024 Середина недели, дамы и господа! Тут можно вспомнить всякие шаблоны про «маленькие пятницы», но мы шаблоны не любим,поэтому просто напомним вам про приближающийся конец недели, он же уик-энд, а для нас это важнейшее событие и поэтому THE WEEKEND! Предлагаем провести выходные на одной волне с главным неспящим баром города!

Международный день бармена! Поздравляем нашу топ-команду во главе с g. Читать полностью 06-02-2024 Владимир Селиванов — разносторонний артист, всем известный, как Vavan, совмещающий в себе актера, певца музыканта, ведущего и видеоблогера. В эту субботу он выступит с сольным концертом на сцене бара Модз. Билеты в онлайн-кассах,сбор гостей 19:00 Читать полностью 05-02-2024 Привет, друзья! Готовимся к переменам,заодно представляем вам наше обновлённое меню кухни и вот-вот на подходе, меню бара! А раз мы меняемся,то вместо афиши по-понедельникам ловите от нас много вкусного,приятного аппетита и отличной, продуктивной, конечно успешной рабочей недели! Всё обновленное меню смотрите в сторис! Читать полностью 02-02-2024 Всё готово к тому,чтобы начать выходные!

Переосмысление звука бестселлеров дискотек того времени стало лейтмотивом альбома! Концерты «Моя Мишель» — это всегда ярко, смело, честно, стильно и запредельно красиво! Под обаяние фронт-вуман группы Тани Ткачук попадает каждый без исключения, ведь только она умеет как никто подарить слушателям море нежности, любви и счастья через свои песни. Другие мероприятия.

Ночь ещё никогда не была такой насыщенной.

Его основная цель - повысить музыкальную грамотность и показать, что стать диджеем может каждый, кто любит музыку и делиться ей с окружающими. Обучиться основным техникам, расширить горизонт знаний и в один день выступить со своим live-сетом перед настоящими слушателями - всё это станет возможным. Для всех.

The Mods Bar: события

  • 🍺 Афиша, расписание и билеты - The Mods Bar в Красноярске |
  • Информация
  • Lida | Красноярск | The MODS
  • The mods bar - фото сборник
  • The Mods Bar: события
  • Сотрудничество

CATHARSIS. 25 ЛЕТ ГРУППЕ.

На этой странице Вы можете выбрать билеты в The Mods Bar (Красноярск), на самые популярные мероприятия. The MODS bar: описание, расписание и билеты. Какие мероприятия пройдут. The MODS bar: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт, цены. Все концерты Красноярска. The MODS bar. The MODS bar. Красноярск, улица Авиаторов, 19.

Мы переехали

Город - 3 декабря 2023 - Новости Красноярска - The Mods Bar Красноярск ул. Авиаторов, 19, Красноярск, Красноярский край. От 1 400 ₽ до 3 500 ₽. ТЦ "Красноярье". Возврат билетов производится строго по бланкам КрасБилет. Адрес:пр. им. Газеты "Красноярский рабочий, 120, 1 этаж, у входа в супермаркет "Красный Яр". Телефон:+7 (391) 293-68-85. Часы работы:10:00 до 19:30, перерыв с 14:30 до 15:30. Оторвитесь в The MODs bar. Под лучшую музыку, 18+. 2.1) предлагает своим посетителям окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков. Острая поэзия, взрывные гитарные рифы, пронизывающий вокал, живой инструментал, совмещённый с самобытными сэмплами — на выходе даёт нам настоящую альтернативу! the mods bar. ярск ров 19.

CATHARSIS. 25 ЛЕТ ГРУППЕ.

The Mods bar: Афиша событий Mods №337 среди ресторанов Красноярска: 1143 отзыва и 77 фотографий. Забронировать столик.
Lida | Красноярск | The MODS Расписание рок-концертов площадки The MODS bar, Красноярск: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.
The Mods Bar, афиша мероприятий MODS ESSENCE-золотые стандарты клубного Красноярска, в главном неспящем баре города!
🍺 Афиша, расписание и билеты - The Mods Bar в Красноярске | Город - 3 декабря 2023 - Новости Красноярска -

The mods bar - фото сборник

DJ SET: Красноярск, 30.04., The MODS Bar. Начало в 23:00 БИ | синдикат отваги Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.
The Mods Bar Krasnoyarsk, Tickets for Concerts & Music Events 2024 – Songkick Тани Ткачук, которая то заряжает зал бешеной энергетикой, то обнимает каждого зрителя своими нежными объятиями. КРАСНОЯРСК 7 октября'23 The Mods Bar.
Lida | Красноярск | The MODS все концерты, афиша на 2024-2025 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.
The MODS bar The MODS bar, Авиаторов ул., 19: как проехать, на карте, часы работы, стоимость услуг, оценки посетителей, телефон, сайт.
The MODS bar (Красноярск) Привет, друзья!Готовимся к переменам,заодно представляем вам наше обновлённое меню кухни и вот-вот на подходе, меню бара!А раз мы меняемся,то вместо афиши по-понедельникам ловите от нас много вкусного,приятного аппетита и отличной, продуктивной.

The MODS bar

Предательство, ложь, обличение измены или попытка найти счастье, которое нам всем так необходимо? Фото: krasopera. Хворостовского, улица Перенсона, 2 Когда: 31 октября в 19:00 Фестиваль искусств «Хворостовский» С 13 по 31 октября состоится красноярский фестиваль искусств «Хворостовский»: выступят звезда мировой оперной сцены Хибла Герзмава, артисты Мариинского театра Владислав Сулимский и Сергей Скороходов, академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии, барочно-современный ансамбль Филиппа Чижевского Questa Musica, а также красноярцам покажут спектакль «Дон Жуан» Московского академического Музыкального театра имени К. Станиславского и Вл.

Фото: stanmus. Сюжет многим знаком: рассказ о жизни убийцы Жана-Батиста Гренуя, который из отверженного превращается в изобретательного парфюмера, способного сотворить запах любви.

Это идеальная возможность окунуться в мир, где музыка сочетается с магией возрождения. Не упустите шанс стать частью этого волшебного музыкального праздника. Это время будет наполнено музыкой, красотой и волшебством вместе с Polnalyubvi и её бэндом.

Билеты в онлайн-кассах.

Его песня "Снова я напиваюсь" стала настоящим хитом, попав в лидеры чартов страны и став самым прослушиваемым треком на российском Spotify в 2020 году. Она также вошла в топы Apple Music и YouTube в нескольких странах.

К чему это приведёт? Предательство, ложь, обличение измены или попытка найти счастье, которое нам всем так необходимо? Фото: krasopera. Хворостовского, улица Перенсона, 2 Когда: 31 октября в 19:00 Фестиваль искусств «Хворостовский» С 13 по 31 октября состоится красноярский фестиваль искусств «Хворостовский»: выступят звезда мировой оперной сцены Хибла Герзмава, артисты Мариинского театра Владислав Сулимский и Сергей Скороходов, академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии, барочно-современный ансамбль Филиппа Чижевского Questa Musica, а также красноярцам покажут спектакль «Дон Жуан» Московского академического Музыкального театра имени К. Станиславского и Вл.

Фото: stanmus.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий