Ханты мансийск погода февраль

Краткий прогноз погоды в Ханты-Мансийске на февраль. Город - 19 февраля 2024 - Новости Ханты-Мансийска - Все страны Россия Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Ханты-Мансийский район Ханты-Мансийск. Подробный прогноз погоды в Ханты-Мансийске на сегодня и ближайшую неделю, 10 дней и 14 дней. В субботу, 17 февраля, по прогнозам метеорологов, в Югре будет переменная облачность, преимущественно без осадков, ночью местами по восточной половине небольшой снег.

В Югре из-за непогоды отменили очные занятия в школах

В субботу, 17 февраля, по прогнозам метеорологов, в Югре будет переменная облачность, преимущественно без осадков, ночью местами по восточной половине небольшой снег. Погода в Ханты-Мансийске по месяцам. Cреднемесячная температура воздуха в Ханты-Мансийске в феврале составляет -14.5°C и колеблется от -38.9°C до 2.9°C. Погода в Ханты-Мансийске на 10 дней. Погода в Ханты-Мансийске на гидрометцентре. 16:00 четверг. В четверг, 15 февраля 2024 в Ханты-Мансийске погода будет такой.

Почасовой прогноз погоды в Ханты-Мансийске

- - Облачная погода продержалась в Ханты-Мансийске до самого вечера. Без осадков. Народный прогноз погоды: 2 сентября отмечается день пророка Самуила. Прогноз погоды в Ханты-Мансийске + графики прошлых лет. На главную. Все страны Россия Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Ханты-Мансийский район Ханты-Мансийск. Погода в Ханты-Мансийске по месяцам. Погода в Ханты-Мансийске: Февраль. Средняя температура днем. Ханты-Мансийск, Температура в Феврале 2023 года: от -30°C до 0°C.

Погода в Ханты-Мансийске в феврале

Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Ханты-Мансийске. Профессиональный прогноз погоды на сегодня и сегодня вечером в Ханты-Мансийск. Радар осадков, изображения со спутника в HD и предупреждения о текущей погоде, почасовая температура, вероятность дождя и часы солнечного сияния. Почасовой прогноз погоды для Ханты-Мансийска на сегодня. Температура воздуха, осадки, облачность, скорость ветра.

Ханты-Мансийск — погода в феврале

Как часто идут дожди февраль по многолетним наблюдениям в Ханты-Мансийске проходит без дождей. Бывает ли снег в феврале По многолетним наблюдением в феврале бывает 1 день со снегом. Самый сильный ветер был зафиксирован в феврале 2018 года и его порывы достигали 8. Солнечные, облачные и пасмурные дни По многолетней статистике в Ханты-Мансийске в этом месяце в среднем 1 солнечных, 2 облачных и 26 пасмурных дней.

Тем не менее, зимое время в Ханты-Мансийске имеет и свои плюсы. Снежный покров создает прекрасную атмосферу для зимних видов спортивного досуга, таких как лыжный спорт или коньки. Также, в городе много парков и скверов, где можно наслаждаться заснеженными пейзажами и проводить время с друзьями и семьей. К тому же, февраль — это месяц, когда в Ханты-Мансийске проходят различные традиционные зимние мероприятия и фестивали.

К ночи начнет холодать до -24…-25 градусов. В Сургуте на 8 часов утра синоптики передают -25 градусов, по ощущению -35 мороза. Безоблачно и морозно в первой половине дня будет в Ханты-Мансийске. Утром -25 градусов по ощущению -33. Днем температура воздуха поднимется до -22 градусов. Тридцатиградусные морозы приближаются к Нефтеюганску.

Почасовой точный прогноз погоды в Ханты-Мансийске, городской округ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, составляется на 2-3 суток.

Погода в Ханты-Мансийске в феврале 2024

Погода в Феврале 2023 в Ханты-Мансийске Город - 19 февраля 2024 - Новости Ханты-Мансийска -
Прогноз погоды на январь-февраль в Ханты-Мансийске - YouTube - - Облачная погода продержалась в Ханты-Мансийске до самого вечера. Без осадков. Народный прогноз погоды: 2 сентября отмечается день пророка Самуила.
В Югре 17 февраля 2024 года будет ясно и холодно Погода Ханты-Мансийск Февраль Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Февраль для Ханты-Мансийск. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Ханты-Мансийск в Февраль.
Ханты-Мансийск: Климат Ханты-Мансийский АО — Югра, Россия. Погода в Ханты-Мансийске на 14 дней. Сейчас в Ханты-Мансийске.
ПОГОДА в Ханты-Мансийске В Ханты-Мансийске сегодня ожидается -30 °C, без осадков, умеренный ветер.

Погода в Ханты-Мансийске на Февраль 2023

Сегодня 15 февраля, в Ханты-Мансийске днем -23°C. Пасмурно, ветер легкий, северный 2.7 м/с. В субботу, 17 февраля, по прогнозам метеорологов, в Югре будет переменная облачность, преимущественно без осадков, ночью местами по восточной половине небольшой снег. Прогноз погоды в Ханты-Мансийске на февраль Погода в Ханты-Мансийске (Россия) на февраль 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. Погода в Ханты-Мансийске во второй половине февраля. В конце февраля температура воздуха составляет -9 градусов, днём она достигает -5 градусов, а ночью опускается до -14.

ПОГОДА в Ханты-Мансийске

Get the monthly weather forecast for Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийск, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Подробный прогноз погоды в Ханты-Мансийске на 10 дней на 25 градусов, средняя температура воздуха -15 градусов. Ханты-Мансийск, Россия, погода в феврале. Погода в февраль в Ханты-Мансийск Россия. Погода в Ханты-Мансийске.

Ханты-Мансийск, Россия — погода в феврале

Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 14. Ночью температура в Ханты-Мансийске в феврале опускается до -7. Колебания температур между днем и ночью составляют 3. Какая погода в Ханты-Мансийске в конце в феврале в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация.

Также справа отображены графики изменения суточной температуры воздуха, относительной влажности и скорости ветра. Почасовой точный прогноз погоды в Ханты-Мансийске, городской округ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, составляется на 2-3 суток.

В феврале месяце дневная температура в Ханты-Мансийске, обычно, держится на уровне -14 градусов, однако может достигать 5 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -47 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением. Количество солнечных дней - 3, а ненастных - 1. Отдых в Ханты-Мансийске в феврале с детьми В феврале в Ханты-Мансийск с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая.

Минимальная дневная температура воздуха -33. Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 76. Минимальное количество осадков 21.

Минимальная скорость ветра 12.

Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийск

В феврале месяце дневная температура в Ханты-Мансийске, обычно, держится на уровне -14 градусов, однако может достигать 5 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -47 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением. Количество солнечных дней - 3, а ненастных - 1. Отдых в Ханты-Мансийске в феврале с детьми В феврале в Ханты-Мансийск с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая.

К ночи начнет холодать до -24…-25 градусов. В Сургуте на 8 часов утра синоптики передают -25 градусов, по ощущению -35 мороза. Безоблачно и морозно в первой половине дня будет в Ханты-Мансийске.

Утром -25 градусов по ощущению -33. Днем температура воздуха поднимется до -22 градусов. Тридцатиградусные морозы приближаются к Нефтеюганску.

Минимальная скорость ветра 12.

Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 11. Минимальное количество солнечных часов в день 1 ч. Расскажи и поделись со своими друзьями!

Компания имеет лицензию на деятельность в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях. Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC.

Погода в Ханты-Мансийске в феврале

В феврале часто бывают сильные снегопады, которые приводят к значительному увеличению снежного покрова. Также, в этот период характерна переменчивость погоды: на протяжении дня температура может колебаться от -5 до -25 градусов, а ветер может быть достаточно сильным. Тем не менее, зимое время в Ханты-Мансийске имеет и свои плюсы. Снежный покров создает прекрасную атмосферу для зимних видов спортивного досуга, таких как лыжный спорт или коньки.

Согласно прогнозу на 20 февраля, в округе поднимется ветер до 13 метров в секунду, в отдельных районах будут осадки в виде снега. Температура на большей территории составит -11-16, на западе стоит ждать повышения до -1. В Ханты-Мансийске будет солнечная и ветреная погода. С утра столбик термометра покажет -15 градусов, к обеду будет на два градуса теплее. Кадровый голод: могут ли мигранты-индусы потеснить таджиков в ХМАО?

Такая температура будет держаться всю неделю. Самый холодный день в столице Югры — среда, 21 февраля. Столбики термометров опустятся до 20 градусов. Ранее «Вестник» писал , что в Сургуте пьяный парень без штанов лежал в снегу на морозе.

Днем по округу ожидается до -23…-16 градусов. Снежно и ветрено утром будет в Нижневартовске. Там на 8 часов утра -22 градуса по ощущению -30 и небольшой снег. Такая погода продержится на протяжении дня. К ночи начнет холодать до -24…-25 градусов. В Сургуте на 8 часов утра синоптики передают -25 градусов, по ощущению -35 мороза.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий