Группа ласковый май концерт

Андрей Разин о воровстве творчества группы Ласковый Май.

Ласковый Май - Концерт на стадионе, 1988 год 🎥 Топ-6 видео

концерт в Киеве 1990 год. Концерт на стадионе 1988 год. Видео: Ласковый Май (Солист Юра Шатунов) - Архивные концертные записи 80-90х. Краткое описание: Появление группы «Ласковый май» на эстраде был сравним с взрывом ядерной бомбы. скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве.

Как Юрий Шатунов попал в «Ласковый май», и почему на концертах за него выступали другие

Делитесь с друзьями и добавляйте наш сайт в закладки, чтобы скачивать только лучшие песни с сети, которые мы ежедневно собираем специально для вас. Комментарии Комментарий слишком короткий. Введите хотя бы 25 символов.

Их помогал организовывать всё тот же Алексей Митрофанов через Фонд милосердия и здоровья, председателем которого был Александр Яковлев. Досуг артистов был организован наилучшим образом! Баня, бассейн, лошади, хоккейные поля, боулинг - всё это ждало вчерашних детдомовцев в свободное от концертов время в любом городе!

В ту докомпьютерную эру самым большим удовольствием для пятнадцатилетнего Юры были игровые автоматы. Разменивая свои гонорары на 15-копеечные монетки, Шатунов часами играл в «Морской бой», «Сафари» и настольный хоккей в каком-нибудь гостиничном фойе! Мне покупали всё, что я хотел. То есть, мне надо было вот эту штуку, я говорил — хочу вот это. Мне приносили вот это… А потом мне дали, я говорю — а что мне с ними делать?...

Мне дали 200 рублей по рублю. И я просто ходил по интернату… все деньги раздал. У меня была куртка, на рукаве был большой карман, и он был полностью забит 15-копеечными монетками. И вот я приходил в игровые автоматы — машинки… хоккей… и все эти деньги просаживал в автоматы» [3]. Просто весь магазин выкупается.

Я не помню, сколько отдали денег, может быть 10-12 тысяч рублей… И все эти игрушки высыпаются в наш номер. И эти апартаменты — президентские или ещё какие — превращаем просто в какую-то игровую площадку и начинаем дурачиться. Мы там и раковину разбили — ну чисто случайно, мы с неё ныряли в ванну» [4]. Юрий Шатунов Однако Разин не позволял юным «звёздам» подолгу лоботрясничать. На гастроли с артистами ездила универсальная учительница - сразу по всем предметам, с которой музыканты писали диктанты и решали задачки в коротких перерывах между выступлениями.

Конечно, качество такого образования оставляло желать лучшего впоследствии Юра Шатунов шутя говорил: «у меня высшее самообразование» , но все формальности были соблюдены, ведь проверки следовали одна за другой. Чтобы успокоить проверяющие органы, Разин постоянно снимал жизнь участников группы почти в реальном времени на фотоаппарат и видеокамеру. Позднее эти записи войдут в фильм «Почём нынче ласковые», став самым первым советским реалити-шоу! За прошедший год он подтянул до оценки «хорошо» дела в школе, хотя еще недавно оставался на второй год. Любит технику и прекрасно водит мотоцикл, машину.

Любит игры на компьютерах, причем игры цифровые? Прекрасно считает и ориентируется. Играет на всех музыкальных инструментах. А популярность в этом возрасте, конечно, кружит голову. Андрей Разин Воспитывая вчерашних детдомовцев, Разин ввёл жёсткую систему штрафов, которые по меркам любого советского предприятия были просто гигантскими!

К примеру, штраф за выкуренную сигарету был 10 рублей, но если сигарета была отечественной, он возрастал до 50 — считалось, что в отечественных сигаретах больше никотина. Штраф за выпивку был целых 500 рублей. Полагался штраф и за мат. Антон Токарев «Я до сих пор помню утро, просыпаемся, я говорю: значит так, надо идти позавтракать. Я говорю — я иду один, ты быстро закрываешься.

И вот я выскакиваю и бегу, а за мной толпа» [2]. Саша Прико «Всё сметая на своём пути ринулись к сцене. Просто страшно. За людей. Что они друг-друга подавят.

За своих же пацанов, которые на сцене. Просто страх. За их безопасность» [6]. Сергей Кузнецов В 80-е годы советские звёзды практиковали один и тот же трюк. После концерта от заднего входа концертного зала отъезжала машина, за которой бежали все фанаты, стуча по стёклам и восторженно вереща, в то время, как артисты спокойно выжидали ещё минут пятнадцать и уезжали на другом автомобиле.

Но в маленьких городах, где гостиница часто была только одна, в свои номера артистам приходилось пробиваться с боем!

Оренбуржцы вспомнили основателя группы «Ласковый май» и Юрия Шатунова 6 ноября 2023, 02:30 В Оренбурге прошел концерт студии Сергея Кузнецова На концерте оренбуржцы подпевали легендарным хитам. Особенно зрителей впечатлил архивный клип всеми известной песни «Белые розы».

Более сотни оренбуржцев собрались, чтобы вспомнить легендарные хиты минувшего десятилетия основателя группы «Ласковый май». Когда заиграл архивный клип «Белые розы» в исполнении Юрия Шатунова, зал подпевал стоя.

Рига - единственный концерт, 28 мая 1995 года. Встреча на вокзале, концерт и пресс-конференция. Андрей Разин в передачах: «Час пик» и «Акулы пера». ВК-4 Е-18 1996 г. Реклама газеты «белые розы» 1:13 ; Представление в «Театре на Таганке» 2. Шатунов, А.

Разин, Н. Грозовская 27:39 ; Первомай на московских улицах: маршируют фанатки Шатунова! Грозовская и др. Шатунов с песней «Розовый вечер» 4. Шатунов «Тающий снег» 8. Разин и В. Московская, 32.

Ласковый Май 1 Концерт

«Ласковый май» (также сокращённо «ЛМ») — советская и российская поп-группа, основанная в Оренбурге автором песен Сергеем Кузнецовым. Концерт 1989 год, на гастролях в Сибири. Сохранено в Кино Психология. "В концерте принимают участие все ведущие вокалисты золотого состава группы "Ласковый май", включая Андрея Разина, Юрия Шатунова, Олега Крестовского и Андрея Гурова." Никогда в золотом составе группы не присутствовали Гуров Андрей и Крестовский. Концерт на стадионе, 1988 год. Все видео: Ласковый Май Дата добавления: 23-12-2023 Просмотров: 350108*. вероятно, самая популярная поп-группа Советского Союза, на пике славы игравшая по 8 концертов в день (это было возможно благодаря обилию одноименных групп-двойников) и собиравшая спорткомплекс "Олимпийский" 13 вечеров подряд: по легенде.

Группа «Ласковый Май»

Глупые снежинки 1989 год. Название: Концерт 1989 г., 1-я и 2-я [2 Магнитоальбома] (Оцифровка с катушки). В память о культовом солисте группы «Ласковый май» Юрии Шатунове РЕН ТВ покажет документальный фильм собственного производства "Ласковый май: от заката до рассвета". Видео. EwgeN-evsTV (VIDEO). Ласковый май (Белые розы-Белой зимой 1990) Полная версия концерта!

Ласковый май

Мне дали 200 рублей по рублю. И я просто ходил по интернату… все деньги раздал. У меня была куртка, на рукаве был большой карман, и он был полностью забит 15-копеечными монетками. И вот я приходил в игровые автоматы — машинки… хоккей… и все эти деньги просаживал в автоматы» [3]. Просто весь магазин выкупается. Я не помню, сколько отдали денег, может быть 10-12 тысяч рублей… И все эти игрушки высыпаются в наш номер. И эти апартаменты — президентские или ещё какие — превращаем просто в какую-то игровую площадку и начинаем дурачиться. Мы там и раковину разбили — ну чисто случайно, мы с неё ныряли в ванну» [4].

Юрий Шатунов Однако Разин не позволял юным «звёздам» подолгу лоботрясничать. На гастроли с артистами ездила универсальная учительница - сразу по всем предметам, с которой музыканты писали диктанты и решали задачки в коротких перерывах между выступлениями. Конечно, качество такого образования оставляло желать лучшего впоследствии Юра Шатунов шутя говорил: «у меня высшее самообразование» , но все формальности были соблюдены, ведь проверки следовали одна за другой. Чтобы успокоить проверяющие органы, Разин постоянно снимал жизнь участников группы почти в реальном времени на фотоаппарат и видеокамеру. Позднее эти записи войдут в фильм «Почём нынче ласковые», став самым первым советским реалити-шоу! За прошедший год он подтянул до оценки «хорошо» дела в школе, хотя еще недавно оставался на второй год. Любит технику и прекрасно водит мотоцикл, машину.

Любит игры на компьютерах, причем игры цифровые? Прекрасно считает и ориентируется. Играет на всех музыкальных инструментах. А популярность в этом возрасте, конечно, кружит голову. Андрей Разин Воспитывая вчерашних детдомовцев, Разин ввёл жёсткую систему штрафов, которые по меркам любого советского предприятия были просто гигантскими! К примеру, штраф за выкуренную сигарету был 10 рублей, но если сигарета была отечественной, он возрастал до 50 — считалось, что в отечественных сигаретах больше никотина. Штраф за выпивку был целых 500 рублей.

Полагался штраф и за мат. Антон Токарев «Я до сих пор помню утро, просыпаемся, я говорю: значит так, надо идти позавтракать. Я говорю — я иду один, ты быстро закрываешься. И вот я выскакиваю и бегу, а за мной толпа» [2]. Саша Прико «Всё сметая на своём пути ринулись к сцене. Просто страшно. За людей.

Что они друг-друга подавят. За своих же пацанов, которые на сцене. Просто страх. За их безопасность» [6]. Сергей Кузнецов В 80-е годы советские звёзды практиковали один и тот же трюк. После концерта от заднего входа концертного зала отъезжала машина, за которой бежали все фанаты, стуча по стёклам и восторженно вереща, в то время, как артисты спокойно выжидали ещё минут пятнадцать и уезжали на другом автомобиле. Но в маленьких городах, где гостиница часто была только одна, в свои номера артистам приходилось пробиваться с боем!

Галина Венедиктова «Девушек вокруг нас было полно… Но лично у меня каких-то особых историй с девушками не было. Я вообще был очень скромным в этом отношении. Мы тогда снимали квартиру в Беляево, потом - в Коньково. Бывало, звонят в дверь. Открываешь, а на пороге - целая толпа: «Мы к вам из Тольятти в гости приехали». А о чем с ними говорить? Не о чем!

Саша Прико Ходили всевозможные слухи о том, как маевцы спускали в гостиничные номера девушек с крыши на простынях, прятали их от Разина под кроватями и в шкафах, однако Юрий Шатунов до сих пор все слухи о романах с поклонницами отвергал.

Именно там он познакомился с руководителем кружка художественной самодеятельности Сергеем Кузнецовым. И началась история группы «Ласковый май». После распада коллектива Шатунов начал сольную карьеру. Его хиты «Седая ночь», «Белые розы», «Розовый вечер», «Детство» знает каждый.

Композитор «Ласкового мая» Сергей Кузнецов рассказал «Телепрограмме», что хорошо запомнил самый первый концерт группы в Барнауле.

Я хотела только недостающие скачать... Lunarik,я в этом плохо разбираюсь,но скажи честно,обязательно было их в архив запихивать? Я весь концерт в многотомный архив запихнул.

А если не ошибаюсь то недокачанный файл можно докачать с помощью качалки, например FlashGet.

Шатунов «Тающий снег» 8. Разин и В. Московская, 32. Разин - Б. Алибасов, 31. Разин «Маскарад» 3. ВК- Е-180, 1997 г. Группа композитора Сергея Кузнецова, автора всех хитов группы «Ласковый май», - «Чернила для пятого класса» солист Игорь Веряскин : концерты в городах Оренбуржья, выступления в колониях и интернатах области, клипы. Видеоверсия юбилейного концерта «Белым розам» - 10 лет», 15.

ВК-6 Е-18 1998 г. Концерты группы «Чернила для пятого класса» в ночных клубах Москвы: «Утопия», «Манхетенн-Экспресс», гей-клубы: «Три обезьяны», «Империя кино»; интервью газете «Белые розы», октябрь 1997г. Кузнецова, И. Веряскина А.

Ласковый Май - Концерт на стадионе, 1988 год.

Ласковый май слушать лучшее онлайн бесплатно в хорошем качестве на Яндекс Музыке. Дискография Ласковый май — все популярные треки и альбомы, плейлисты лучших песен, концерты, клипы и видео. самый лучший концерт группы. Концерт группы “Ласковый май” должен был состояться в Новокузнецке 24 марта. Группа Ласковый май солист Юрий Шатунов Лето 3.

Видео группы "Ласковый май"

Концерт 1989 год 1-я и 2-я Сторна (2× Магнитоальбом: Rip by Часик65: Оцифровка с катушки). Глупые снежинки 1989 год. Каково же было удивление Сергея, когда, очутившись в столице, он узнал, что группа «Ласковый май» уже давно дает концерты в парке Горького. Ласковый май, Музыкальный коллектив: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Ласковый май.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий