Группа ларго концерт

концерт Арт-группы «Largo» в Москве 25 Февраля. Купить билеты на концерт Арт-группа «Largo» в Храм Христа Спасителя можно по телефону 229-04-00 или онлайн. В духовно-просветительском центре Александро-Невской лавры состоится концерт популярного арт-трио LARGO!

Концерт Aрт-группы «LARGO»

В День Победы 9 мая в парке Западном даст концерт известная российская вокальная группа "Ларго". Этот коллектив не раз бывал в Димитровграде и полюбился многим горожанам. Ко Дню Победы певцы подготовили праздничную программу. Арт-группа «Ларго» исполняет музыку самых разных стилей и направлений классическую, эстрадную, народную, духовную.

В программе прозвучали православные канты "Слава Богу за все", "Запоют акафист соловьи", "Тихо шумят сады" , мировые классические хиты "O sole mio", "Памяти Карузо", "Адажио" , песни из золотого фонда советской и российской эстрады "Есть только миг", "Этот мир придуман не нами", "Любовь настала" и другие , народные и казачьи песни, духовные песнопения.

До выступления поговорим или после?

Я к вашему приезду, между прочим, месяц готовилась, — без стеснения выдала свой недавний курьёз. Посмеялись и разошлись. Иду в зал, изучаю зрителя. Нарядный такой пришёл, как на праздник. Остаются считанные минуты до вокально-музыкального вечера, а народ сидит с безразличием. Гаснет свет, и вместо фееричного выхода на сцену артистов — кино.

Не остросюжетное, конечно, ознакомительное. В коротком ролике наши герои были представлены в самых ярких красках, в которых блистали на телеканале «Россия 1» под руководством народного артиста России Олега Газманова. Мониторы тускнеют — время зажигать на сцене. И понеслись во все концы зала композиции разных времён и народов. Если хотите на сотую долю погрузиться в атмосферу концерта арт-группы «LARGO», прошу настроиться на непринуждённую волну, представить откуда-то извне аккомпанемент и поехали: «Бесаме-бесаме-мучо… Счастье вдруг в тишине постучалось в двери… Ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты ночью и днём, ты … в сердце моём… Поздно мы с тобой поняли… Потолок ледяной, дверь скрипучая… Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним… О соле, о соле мио… Бамболео, Бамболео…». Уже с первых песен выражение лиц и настроение зрителей поменялось на праздничное.

В середине концерта небольшое пространство между первым рядом и сценой превратилось в танцпол. В какой-то момент зрителям показалось, что прозвучала финальная песня. Зал обрушился аплодисментами, слушатели все как один встали и, кажется, не желали отпускать группу. Однако артисты никуда и не собирались. Или вы нас уже провожаете? И понеслось по новой: «Воларэ, о-о-о, Контарэ, о-о-о».

Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Важная информация.

Москва, концерт арт-группы "LARGO"

Стоимость: 800-1300 рублей. Концерт арт-группы LARGO (0+). Арт-группа LARGO — это трио Владимир Соколов, Владислав Судаков и Александр Порожный. Сейчас группа «LARGO» — один из самых востребованных коллективов как в Краснодарском крае, так и за его пределами. 22 июня в Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая состоялся концерт арт-группы LARGO.

Largo, 27 февраля 2022

Но всё же главными в этот вечер будут современные духовные песни — «Голубица моя», «Радуйся, святая Дева», «Ты — моя Мати», «Вседержитель» и др. Арт-группа «Largo» — исполняет музыку самых разных стилей и направлений классическая, духовная, народная, эстрадная. Неповторимое сочетание голосов вокального трио способно заворожить даже самого искушённого слушателя. Группа в составе: Владимира Соколова контр-тенор Владислава Судакова лирический тенор и Александра Порожного лирический баритон — стала известной широкой публике благодаря участию в проекте под руководством Олега Газманова, победе в телепроекте «Битва хоров» телеканал «Россия-1», 2013 , участию в проекте «Наш выход» телеканал «Россия-1», 2013. В последнее время коллектив является частым гостем музыкальных программ на телеканале «Спас», а также программы «Привет, Андрей» на телеканале «Россия-1» Визитной карточкой группы является исполнение духовных песен и псалмов, трогающее самые глубокие струны души. Каждый концерт дарит незабываемые ощущения и эмоции, на протяжении двух часов зрители становятся одной большой семьей. Важно отметить, что юбилейный концерт группы «Ларго» «Слава Богу за всё» состоится в выходной воскресный день, начало в 17-00, а это значит, что посетить его смогут не только москвичи, но и гости столицы.

Визитной карточкой группы является исполнение духовных песен и псалмов, трогающее самые глубокие струны души. Каждый концерт дарит незабываемые ощущения и эмоции, на протяжении двух часов зрители становятся одной большой семьей. Концепция коллектива- только живой звук!

Концерт «Концерт арт-группы «Largo» с программой «Запоют акафист соловьи»» Это прошедший концерт. Музыка прошлого и настоящего — так говорят о своем творческом стиле солисты арт-группы Largo. Их творчество — это музыка от сердца к сердцу, от души к душе. Арт-группа Largo представит новую программу «Запоют акафист соловьи» в одном из красивейший залов столицы.

Может, где-то не ту ноту возьмём, людям это оценивать, не нам. Конечно, стараемся петь чисто, но в первую очередь стараемся именно молиться.

Для нас это, прежде всего, именно молитва. Стараемся не выжимать из себя вокальные рулады — это хорошо для концертов. Профессиональные певчие нас порой поправляют — как лучше исполнить то или иное песнопение. Недавно были в Санаксарском мужском монастыре, пели на Литургии, общались с братией монастыря. Там у них знаменный распев, он отличается сдержанностью: нас учили петь Литургию менее эмоционально. Не должно быть чувственного исполнения.

Это как раз способствует углублению в молитву. Мы потихоньку идём к сути. Акапельно — это как «изюминка», когда среди общего концерта вдруг звучат несколько произведений без участия музыки. Мне кажется, хороши оба. Это отдых для ушей и дополнительное подтверждение того, что мы исполняем песни вживую, не под фонограмму. Когда поёшь чисто, некоторые люди начинают думать, что звучит студийная запись.

Это когда все в голосе и здоровы, потому что бывает, что после перелётов голос барахлит и звучит не так, как обычно. В такие моменты особенно непросто петь акапельно, ведь люди ждут уровня, и не хочется перед ними «ударить в грязь лицом». Всегда нужно держать планку. Было бы здорово иметь возможность петь концерт под живой оркестр, но пока у нас её нет. Для меня это — Александро-Невская лавра. Мне там очень хорошо.

Много друзей-монахов. Прокопий Павлов написал нам несколько мелодий для псалмов — напел, мы их аранжировали. Наместник лавры владыка Назарий Лавриненко , епископ Кронштадтский, викарий Санкт-Петербургской епархии - по его благословению мы записали два диска: «Тебе поем» и «Диск песен Победы». Над первым альбомом мы работали 9 месяцев. Выносили, как дитя. Настолько трепетно и кропотливо мы относимся к своему делу.

Так Промыслом получилось. Кроме того, у нас очень разные темпераменты: одному хочется внимания, а другому это не нужно или нужно не в той мере. Так и достигается баланс — каждому своё. Мне ничего бОльшего, чем у меня уже есть, не нужно, мне хватает. Так и всем участникам. Кроме того, поскольку у нас нет ни продюсера, ни директора, у каждого из нас есть свой фронт работы, свой фронт ответственности.

Этих обязанностей, которые мы распределили, и полномочий, которыми мы себя наделили, нам вполне хватает — у всех есть тот участок, на котором можно себя проявить. Если бы не тот мастер-класс в филармонии, неизвестно, где бы я сейчас был. Честно говоря, я вообще шёл с друзьями пиво пить. Неформальный возраст. Но одногруппники встретили меня по пути и сказали про это мероприятие. Так с банкой пива в пакете и зашёл.

И моя жизнь резко повернулась. Он дал нам жизненные ориентиры и профессиональные устремления. Когда мы не могли определиться между духовной и светской музыкой, он сказал уникальную формулу: «Человек должен опираться на две ноги — духовную и телесную. Если упор будет лишь на одну, человек станет хромать». Как с ней бороться? Есть просто определённые требования, которые необходимы для нормальной работы: технические, бытовые.

Чтобы выступать на профессиональном уровне, необходимы условия труда. Когда приезжаешь на площадку, а там элементарно звука нет, колонки не работают… Мы сами ведём свои соцсети, группы, поэтому каждый желающий может лично убедиться, что мы — простые и открытые ребята. Каково петь перед такой аудиторией? Такие концерты чем-то отличаются от обычных? Некоторые люди попали в колонию впервые, кто-то попал случайно, по глупости, а кто-то — злостный рецидивист. Полжизни просидеть за решёткой — это крайне тяжело.

Есть заключённые, которые обрели веру, уже находясь в колонии. Литургию на зоне не поют, а читают, поскольку петь некому.

Похожие ролики из нашего каталога

  • Концерт группы "Largo"
  • Концерт арт-группы "LARGO". Часть 1
  • Театр Старого парка (Кабардинка)
  • Концерт арт-группы Largo
  • Праздничный духовный концерт группы «Ларго»
  • Концерт группы "Largo"

Официальные билеты на Арт-группа «Largo»

  • О мероприятии
  • Концерт Группы Ларго - Смотреть Видео
  • Концерт арт-группы LARGO
  • Концерт арт-группы "LARGO". Часть 1 , смотреть онлайн
  • Билеты на концерт Largo

Скачать "Концерт арт-группы "LARGO". Часть 2"

Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей. Концепция коллектива — только живой звук, лучшая музыка настоящего и прошлого, неповторимая атмосфера концертных выступлений, яркая энергетика и волшебство голосов, всё это гармонично сочетается в арт-группе "LARGO"! Данные певцов позволяют создавать не просто концертные номера, а «Вокальное шоу».

Визитная карточка группы - исполнение духовных песен и псалмов. Патриарх Московский и всея Руси благословил коллектив на благое и доброе дело. Вечерняя программа в парке Западном начнётся в 20.

Дорогие друзья, рады сообщить вам отличную новость!!! Где мы примем участие! Дорогие друзья, 4 июня мы примем участие в большой концертной программе фестиваля «Святая Троица» в Орловской области в д. Художественный руководитель фестиваля - Виктор Сорокин. Дорогие друзья, в рамках фестиваля «Неделя городского хозяйства Москвы» в ТРЦ «Остров мечты» мы будем для вас выступать всю неделю с 13 марта!!! Дорогие друзья, 13 января выступим для общественно политической газеты «Президент» 25. Секрет на миллион? Поговорим на радио 1? Завтра в 10:00 ждём ваших вопросов 29. Дорогие друзья, 29 мая в 19:45 смотрите наш эфир на первом канале 1tv в программе «Поле Чудес» с yakubovitch. Сыграем для вас наш Zzmell 16. Дорогие друзья 16 мая в 16:00 мы выступим на ежегодной телевизионной премии lotospremiya 18. Смотрите нас 18 сентября!!! В рамках мероприятия запланирована выставка художника Глеба Голубецкого, русского живописца, покорившего мир «новым импрессионизмом «. Wise, резидент Аист, Калина бар, фотограф Константин Пешков. Во время мероприятия будет проведён благотворительный аукцион. Все средства от продаж будут направлены детям-инвалидам с ДЦП. Дорогие друзья, 22 августа, мы выступим на фестивале «Русское поле»! Дорогие друзья, приглашаем Вас отметить праздник 14 февраля в ресторане. Видная Усадьба Для вас прозвучит зажигательная музыка от нас и ваш вечер вам запомнится надолго.

Трио замечательных талантливых музыкантов, победителей проекта «Битва хоров» с новым масштабным шоу «Запоют акафист соловьи». Продажа билетов остановлена. Мероприятие состоялось 30 Апреля 2023. Их творчество — это музыка от сердца к сердцу, от души к душе.

Благотворительный сольный концерт арт-группы «LARGO»

Концерт Арт-группа Largo с программой Слава Богу за всё пройдет 25 февраля в 17:00 на площадке Храм Христа Спасителя Зал Церковных Соборов по адресу , ул. Волхонка, 15. Арт-группа Largo — Тропарь Рождества Христова (Single 2023). Арт-группа Largo — Псалом 64 (Псалтирь. Кафизма 2023). Пасхальный концерт арт-группы «LARGO». 12+01:32. Арт-группа Largo — Тропарь Рождества Христова (Single 2023). Арт-группа Largo — Псалом 64 (Псалтирь. Кафизма 2023). Концерт Арт-группа Largo с программой Слава Богу за всё пройдет 25 февраля в 17:00 на площадке Храм Христа Спасителя Зал Церковных Соборов по адресу , ул. Волхонка, 15.

Aрт-группа Largo

это уникальный российский вокальный коллектив. Афиша концертов › Москва › Арт-группа «Largo». «Слава Богу за всё». Приглашаем Вас на Новогодний концерт в Планету КВН «Елки для взрослых». 1 января в 16 часов!!! Новогодний концерт с участием Дуэта Ларго. группы LARGO в Театре Старого парка 9 и 10 марта! Продажа билетов на концерт Арт-группа «Largo». Купите билеты на Популярная музыка Арт-группа «Largo» в Москве 2024. Стоимость, цены, отзывы и наличие билетов на Арт-группа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий