Группа дергать концерты

Sign up for Deezer for free and listen to Дёргать!: discography, top tracks and playlists. Квизы. Кино. Концерты. Лекции. Мастер-классы. Группа «Dёргать!» Клуб «BigBen» • ДЁРГАТЬ! История группы Dёргать! Группа Dёргать образовалась в августе 2001 года в городе Обнинск, и в своём настоящем составе выступает с осени того же года.

Билеты и цены

  • Дёргать! - слушать все песни
  • Дёргать! 15 лет. Москва. Концерт в клубе "Театр". - YouTube
  • 2022-10-14 - Концерт группы «ILWT» в «Aglomerat», г. Москва
  • Search results
  • Dёргать! 2024 | ВКонтакте

2022-10-14 - Концерт группы «ILWT» в «Aglomerat», г. Москва

Олды тут? Вы знаете, что делать, тем более, что и поддержка у уфимцев будет мощнейшая: Choco Boy если олды до сих пор не тут, то я не знаю уже… , Jet Set Boys и Mallrats. Складывается ощущение, что им явно чего-то не покажут. Вечер обещает быть долгим 14. Новая работа минорных скейт-панков заставляет вспомнить о пронзительных и наивных панк-группах конца нулевых, замечательно. Отдуваться придется слоукор-команде «Голландский штурвал», рэперу Kuzma Sop чуть не первое открытый гиг музыканта и другим бедолагам.

В клубе «16 Тонн» группа сыграет главные песни каждого своего творческого этапа: по-детски наивные и искренние хиты с дебютного альбома «С ирокезом — бесплатно», треки в лучших традициях ска-панка середины 2010-х, лирические композиции о переосмыслении своего пути с пластинки «Секрет жизни». Гигантский выплеск энергии, зубодробительный звук, отточенность исполнения и волна позитива — всё это о выступлениях группы «Dёргать! Если вы давно искали возможность сбросить груз стрессов и проблем, а заодно и лет 5-10, по ошибке умудривших вашу юную душу, то концерт «Dёргать!

Начиная с 2009 года, парни ведут активную концертную деятельность и не собираются останавливаться. Имеют свой стиль, свою харизму, своё звучание. Двое в Голове - ветераны московской сцены сыграют лучшие песни из своих 4-х альбомов и взорвут танцпол бешеной энергетикой OHHH!.. За несколько лет существования парни записали 2 бодрых EP, засветились на топовых поп-панк фестивалях, а также объехали с концертами половину Европы.

Взросление, разочарование в прежних идеалах, одиночество, бесценность любви и дружбы — такие настроения в последнем альбоме группы Dёргать!

Каждый альбом — это лишь этап пути самосовершенствования. Но невозможно до конца оценить музыку группы, не побывав на живых выступлениях. Группа плотно гастролирует практически с самого начала творческой деятельности.

Концерт группы Дёргать

Поп-панк группа «Dёргать!» отметила в 2021 году своё двадцатилетие! В далеком 2001 году мы сыграли свой первый концерт в столичном клубе «Эстакада». Концерт из цикла «Поём вместе» к 100-летию Булата Окуджавы. Покатилось колесо. группа Дёргать и солист группы Лучший самый день - Где "Беломора" достать?Подробнее. Концерт группа дёргать. Билеты на концерт Dёргать!. В клубе «16 Тонн» группа сыграет главные песни каждого своего творческого этапа: по-детски наивные и искренние хиты с дебютного альбома «С ирокезом. Группа «Дергать» начинала с направления «Ска-поппанк» или «поп-панк с духовыми», но со.

Группа «Дёргать» 09.09.2022 Клин

История группы Dёргать! Группа Dёргать образовалась в августе 2001 года в городе Обнинск, и в своём настоящем составе выступает с осени того же года. Расписание концертов. Зарезервировать билет. Отправить. Смотрите сегодня в 16:00 прямой эфир с группой Dёргать! Группа плотно гастролирует практически с самого начала творческой деятельности. Dёргать! Что же это такое?! В этому году группа справит свое двадцатилетие!

Dёргать! + саппорт в Live Stars!!

Вечер обещает быть долгим 14. Новая работа минорных скейт-панков заставляет вспомнить о пронзительных и наивных панк-группах конца нулевых, замечательно. Отдуваться придется слоукор-команде «Голландский штурвал», рэперу Kuzma Sop чуть не первое открытый гиг музыканта и другим бедолагам. Берите сменные мартина и рубашки Бен Шерман, на танцах будет потно если случайно не уснете. Обязательно приходите пожелать девушкам счастливого пути и подлечить весеннюю депрессию. Не обойдется и без проверенного временем и алкоголизмом репертуара, так что ковыряем в памяти текст «Поезда, везущего ночь» и начинаем грустить.

Несколько месяцев усердной и не очень работы - и в мае 2003 года выходит сплит альбом 2-х групп на лейбле BRP. Весь новый материал получился более экстремальным , с ярко выраженным punk - звучанием и более обывательскими в области поп - панка темами. На сегодняшний день группа собирается продолжать в том же духе и , возможно уже скоро вы услышите еще множество новых песен. Редакция Mega-Stars.

В клубе «16 Тонн» группа сыграет главные песни каждого своего творческого этапа: по-детски наивные и искренние хиты с дебютного альбома «С ирокезом - бесплатно», треки в лучших традициях ска-панка середины 2010-х, лирические композиции о переосмыслении своего пути с пластинки «Секрет жизни». Гигантский выплеск энергии, зубодробительный звук, отточенность исполнения и волна позитива - всё это о выступлениях группы «Dёргать! Если вы давно искали возможность сбросить груз стрессов и проблем, а заодно и лет 5-10, по ошибке умудривших вашу юную душу, то концерт «Dёргать! Купить билеты на концерт группы "Dёргать! Забронировать и купить билеты на концерт группы "Dёргать!

И, вообще, если бы была возможность, в каком фильме ты хотел бы видеть свою музыку? А музыку свою не против был бы увидеть в любом фильме, который бы мне предварительно понравился и по смыслу подходил. Типа там фильмец про молодёжь, концерты, любовь, другие насущные проблемы. Без загонов всяких. Как к нему тогда относится? Лучше так, чем никак или вперемешку с другим форматом. А телевизор, я считаю, не является предметом познания и развлечения. Особенно для детей, как губка впитывающих сцены насилия, сцены с наркотиками и т. Ну, например, ты панк-рок в основном, как я полагаю, слушаешь, и, бац, тебе в тоже время нравится Depeche Mode и Prodigy или, вообще, Земфира? Считаю никакой музыкальный интерес нельзя назвать странным. Этот вопрос нужно рассматривать, подходя к каждому индивидуально. Более того, не осуждать. Ну, прёт человека. За него рад. Критиковать можно музыку. Ну это так, отступление. Сам люблю послушать практически всё. Категорически не слушаю русский рок, музыку насильственного, пошлого содержания. Прикол в том, что когда я играл в других группах, до Дёргать ещё, интервью брали чаще. В основном для местной газеты. И что для тебя послужило толчком к занятию музыкой? Чей-то посещенный концерт, увиденный по телевидению репортаж, прослушанная запись? Стал на концерты ходить с ними, учиться играть на гитаре. Пригодилась, кстати, муз. Вот до сих пор рублю, хотя этих людей вижу уже редко. И что бы обязательно спросил в этом случае? С удовольствием спросил бы у Билли Джо, например, сколько он зарабатывает. Что скажешь? Насчёт заезженности лирики - см. Отличается он чем-нибудь от сотни других подмосковных городов про АЭС наверное, все знают? Группы местные упомяни. Везде всё похоже, во всех небольших городках рядом с Москвой. Кстати, у нас в городе много талантливых молодых групп. Он вроде значится у вас директором. Но обычно директора в группах не занимают такого положения, что они являются первыми персонажами, когда упоминается какая-то команда.

Новая среда / Когда тебе 11 лет, то главное не «Дергать»ся

Чтобы скачать песни исполнителя Дёргать!, установите приложение Звук и слушайте бесплатно оффлайн и онлайн по подписке Прайм. История группы Dёргать! Группа Dёргать образовалась в августе 2001 года в городе Обнинск, и в своём настоящем составе выступает с осени того же года. Sign up for Deezer for free and listen to Дёргать!: discography, top tracks and playlists.

Концерт группы «Dёргать!»

Концерт панк-группы «Дёргать!» состоится в клубе «Театръ» 9 ноября 2018 года. Live Stars - 23 сентября 2022 - 19:00 - Москва. Состав участников концерта: Dёргать!, Бездельники. Купить билет на концерт. Презентации пластинки в городах будут проходить вместе с праздничными концертами, на которых поклонники смогут от души отплясать под лучшие треки группы за все двадцать лет. В Москве на этой неделе много концертов, а в Питере тоже много концертов.

Меню пользователя

  • Фото группы концерт 21 марта группы Дергать
  • Группе Dёргать 17 лет. Бар Garage
  • Отзывы о «Dёргать»
  • ДЁРГАТЬ! 23 октября 2011, концерт в Орландина, Санкт-Петербург
  • Билеты на концерт группы "Dёргать!" 19 сентября 2023 года в клубе "16 Тонн".

Концерт группы «Dёргать!»

Sign up for Deezer for free and listen to Дёргать!: discography, top tracks and playlists. Продажа онлайн билетов на Концерт Меджикул. Санкт-Петербург, клуб FACTORY 3, доступна покупка в рассрочку на 90 дней. это группа, творчество которой не имеет рамок и ограничений, а каждый новый трек становится событием. Дёргать! — российская поп-панк-группа, основанная в августе 2001 года в городе Обнинске[1][2]. Изначально в группе была духовая секция и музыку можно было охарактеризовать как.

Потом было дело.

  • Дергать! в Москве, билеты на 21 января 2023
  • Тапок, Дёргать! и другие
  • Билеты на концерт группы «Dёргать!»
  • Билеты на Dёргать! + саппорт в Live Stars!! от 0 руб. — Ticket4me

2022-10-14 - Концерт группы «ILWT» в «Aglomerat», г. Москва

Забронировать и купить билеты на концерт группы "Dёргать! Площадка С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня в сторону Московского зоопарка , проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. Клуб "Шестнадцать Тонн" 16 Тонн г. Москва, ул.

За 20 лет группа «Dёргать! Презентации пластинки в городах будут проходить вместе с праздничными концертами, на которых поклонники смогут от души отплясать под лучшие треки группы за все двадцать лет. Скажете, что столько не живут? Посмотрите на нас, мы еще все можем!

Это был далеко не привычный панк-рок, и тем более СКА, а вот такой вот местами суровый рэп. Тем не менее он выделялся на фоне стандартных представителей жанра того времени. По крайне мере для меня. Используемый во многих песнях сленг прочно осел в нашей компании.

В совокупности это был Drum And Bass с интересными текстами. Мной были посещены 3 концерта данного коллектива. Вообще с точки зрения популярности в целом рэп культуры - каждый концерт проходил с уменьшением ажиотажа. В первый раз это был клуб «Известия Hall», г.

Москва 8 апреля 2017 года. Именно тогда в самом топе были рэп батлы и абсолютно любой рэп, даже самый бездарный взлетал на неимоверную высоту. Касательно «ILWT», парни уже были давно сформировавшимися музыкантами, имеющими имя и не плохую программу с несколькими хитами в обойме. Поэтому то, что они соберут «Известия Hall» сомнений не вызывало.

А это, на секундочку, приблизительно 2к человек, точно утверждать не буду. И это был офигительный концерт. Угарели мы достаточно знатно. В качестве гостя перед основным действием выступал маэстро Степанцов из небезызвестной группы «Бахыт-Компот», что добавило к мероприятию определённого шарма.

Небольшая нарезка видео с того вечера. За качество прошу простить. После мероприятия мы с товарищами добрались до бара под названием «Все твои друзья», в котором проходила неофициальная after patty данного мероприятия. Собственно, если мне не изменяет память - этот бар как раз и принадлежит ребятам из «ILWT», также как и одно из моих любимейших мест в Москве — «Широкую на широкую».

Эти места советую к посещению. На after patty удалось пообщаться с Сергеем Зыкиным. Конечно, общение это было не долгим, но приятные воспоминания оставило. Второй концерт — 13 марта 2021 года в одном из моих любимейших клубов - «16 Тонн», г.

Это была презентация альбома «Пока Фо не остыл».

Первая жертва подыскалась очень быстро: какой-то тщедушный чувачок не внял негласным правилам гадюшника и осмелился сигануть со сцены. Охранники никак не разделили его восторга по поводу удачного приземления, они налетели на парня гурьбой и за шкирку поволокли его прочь из зала.

Чел, не ожидавший такого сурового отношения, на автомате попытался вырваться, за что немедленно получил кулаком по роже. И еще. И еще… Остановить сволочей было некому.

Паренька били долго и усердно, - аж пот выступил на толстых бычьих шеях. В результате у неудавшегося стейдж-дайвера была неслабо рассечена щека, а пол на верхнем этаже оказался весь заляпан кровью. И самое обидное, что бесчинство обожравшихся стероидами уродов осталось безнаказанным — местный мент лениво поднялся наверх, когда избиение уже закончилось, со знающим видом пошевелил усами и убрался восвояси.

Типа, не его это дело. Но Космос был в тот вечер на стороне панков, он распорядился так, чтобы героями вечера суждено было стать не продажным стражам порядка, а скромным ска-ребятам из ансамбля «Празник», точнее лидеру и идейному вдохновителю а еще отцу-руководителю коллектива, Дмитрию Кежватову. Дело в том, что незадолго до концерта Дима получил очень неприятную травму ноги.

Было совершенно неясно, как человек в таком состоянии может стоять, ходить, играть! Тем не менее, он делал все это и даже больше! Правда, Ватов все-таки не Оззи Осборн, и поэтому концерт предпочел играть сидя на стуле, но титаническая выдержка и мужество музыканта, то, что он нашел в себе силы приехать и выступить, заслуживают, по меньшей мере, самого искреннего уважения.

Ну, в самом деле ведь, - приехали и вломили такого року, что стены клоаки сотрясались! Вне всяких сомнений, выступление группы «Празник» во главе с хромоногим Кежватовым стало самым быстрым, громким, энергичным и запоминающимся сетом за весь концерт. А потом на сцену вылезла полуразложившаяся «Червона Рутта», которая лишилась второго гитариста и сейчас представляет собой довольно жалкое зрелище.

Но, как оказалось, жалкими они выглядели исключительно в моих глазах. Все модные девчушки вокруг хотели Андрея Шабаева, это было заметно по благоговейным выражениям их лиц. Хотели, потели… Все-таки поп-музыка — великая сила, кто бы что не говорил.

И как живая иллюстрация тому возвышался над толпой Шабаев сцена там высокая , облаченный в паленую олимпийку «Vans ff the wall» и поющий «на-на-на-на-на». Этих словес было вполне достаточно, чтобы все модные девочки посходили с ума и начали выделывать в зале умопомрачительные сцены фанатской любви. Ангельский голосок Шабаева вводил их в транс, девочки были готовы на все ради объекта своего обожания, под песню «Под Душем» так и вовсе начался массовый экстаз.

Такая истерия, накатывавшая со всех сторон, никак не вязалась с легким романтическим имиджем «Червоны Рутты», однако она имела место, и ничего не оставалось делать, кроме как бочком пятиться к выходу, рискуя быть задавленным бешеными фанатками самой Слащавой Поп-Панк Группы города Москвы.

День Рождения Группы «Dёргать» в клубе «ТЕАТРЪ»

Группа плотно гастролирует практически с самого начала творческой деятельности. Выступления Dёргать! Море позитива, не оставляет равнодушным никого!

Гиг организовывает вместо того, чтобы писать «Мертвецов» наш редактор Макс Ланкастер — грустим еще сильнее. Экзистенциальная и трагическая черная серия, включающая в себя «Зеркала», «Порядка Вещей» и «Ключей от всех дверей», а также бодрая и агрессивная красная, состоящая из «Свободы Слова», «Ультиматума» и «Реакции», будут сыграны в четверг и в пятницу соответственно. Пройдет все баре «темнеет», известной обители нойза всех сортов и видов. Morokh, Tsygun и Pechora в «Моде» «Металический квинтет» Morokh и банда грайндкорщиков-конокрадов Tsygun совершат дерзкий и беспощадный набег на Северную столицу в ближайшую пятницу. Сопротивление или, по ситуации, поддержку им окажут местные постметаллисты Pechora. Прекрасная возможность пасть в неравном бою, которую однозначно не стоит упускать.

Первый раз я тут побывал на концерте группы «Дёргать» ровно год назад.

О том, на данный момент достаточно архивном событии, тоже обязательно будет статья. Так вот про клуб. Клуб - дно. Ну или лучше сказать, катастрофический дешман. В клубе есть две условные зоны - танцпол и VIP без мест. VIP это что-то типа небольшого балкончика, на котором можно разместиться за любым свободным столом, сделанном из поддонов и на этом пожалуй всё. В общем, на мой взгляд это панковское место для групп второго эшелона. Идти туда стоит только в том случае, если ты реально большой фанат группы. Только тогда ты не будешь смотреть по сторонам и останешься в самом позитивном настроение. В противном случае, если вас даже зовут просто так за компанию на группу, у которой вы знаете всего 2-3 песни, вам просто будет скучно.

Наверняка кто-то мне сразу же ответит - а зачем вообще ходить на группы, которые тебе в целом по боку? Я отвечу так. В жизни всякое случается. Часто бывает так, что группа может стать твоей любимой как раз только после посещения концерта живьём. Иногда тебя могут позвать друзья составить компанию, что тоже вполне себе норм, но при этом и место должно быть хорошее. Короче ситуации бывают разные, и чтобы не разводить демагогию на пустом месте переходим к самому мероприятию. Начал я этот блок с некоторого опуса по поводу сложности года и прочего. Так вот, на концерте некоторая напряжённость тоже ощущалась. Сейчас увы это чаще всего приходится воспринимать как должное. Касательно самого коллектива я уже писал выше, что он мне нравится.

Но при этом я и не заслушиваюсь им каждый день. Сразу скажу, чего не хватило лично мне. Это, наверное, приглашения хотя бы одного гостя.

После записи группа активно гастролировала, объездила Подмосковье, съездила в Нижний Новгород, Иваново, Питер, и в другие замечательные города. В декабре 2004 Dёргать отметили свое 3-летие в Московском клубе «Эстакада» и в Обнинском клубе «Старый город». Зимой 2005 года группу покинул саксофонист Андрей. С лета 2005 года у группа взяла перерыв, и начала подготовку к записи альбома. Летом также группу покинул вокалист Вини из-за внутренних разногласий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий