Гостиница концерт москва официальный сайт

гостиница в центре Москвы, расположенная на живописном берегу Москва-реки. Предлагаем вам 204 комфортабельных номера, от стандарта до люкса. ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ (™ HOTEL) обладает отличным месторасположением, в центре города Москвы: в шаговой доступности от отеля расположены множество магазино.

Гостиница "Концерт на Электрозаводской"

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Отель Концерт на Таганской» находится в Москве. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Театр на Таганке, Таганская (Кольцевая) и Парк Зарядье. Подписаться на отель. Концерт на Электрозаводской 3*. Получать новости и спецакции отеля. Комфортабельный трехзвездочный отель «Концерт» находится в Москве. Здание расположено в респектабельном жилом районе. У отеля имеются кафе, продуктовые магазины и банкоматы.

Отель Концерт 3⭐ на Электрозаводской в Москве

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь , если покупаете у нас в первый раз. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте.

В случае отказа от обработки персональных данных или отзыва настоящего Согласия я считаюсь проинформированным ой о необходимости прекратить использование Проекта ТопХотелс.

Правила и условия использования веб-сайта tophotels. Если вы не согласны с условиями настоящего Пользовательского соглашения или не имеете права на принятие предлагаемой оферты, пожалуйста, незамедлительно прекратите любое использование Проекта ТопХотелс.

Постельное белье входит в стоимость проживание. Есть ли чайник в комнате? На каждом этаже стоят кулеры с горячей и холодной водой. Как добраться от аэропорта Шереметьево до отеля Концерт, метро Семеновская и за сколько минут? Проще и быстрее всего добраться на аэроэкспрессе.

Станция расположена рядом с терминалом E, от D и F можно дойти пешком, от A и B курсируют бесплатные шаттлы. Аэроэкспресс следует до Белорусского вокзала с интервалом 30 мин. Время в пути около 50 минут, стандартный тариф 500 руб.

Популярные услуги:.

Концерт, отель

Отель Концерт Москва — официальный представитель, отзывы, цена за сутки, адрес, телефон отдела бронирования. Афиша мероприятий в БКЗ гостиницы Космос г. Москва, расписание концертов на сезон 2024-2025. Билеты в театрально -концертный зал отеля Космос можно купить на официальном сайте «Афиша Города» Москва 2024. здесь! Москва. Санкт-Петербург. Все города. Заказывайте по телефону. +7495 1981133. Концерты. Отель Концерт 3*, Москва, расположение рядом с метро Семеновская. Описание отель Концерт, фото номера, условия проживания, стоимость. Бесплатное бронирование на официальном сайте по телефону (499) 653-80-73. © КОНЦЕРТ БАР. Материалы, представленные на сайте и в меню бара, не являются публичной офертойи могут быть изменены по желанию администрации. Комфортабельный трехзвездочный отель «Концерт» находится в Москве. Здание расположено в респектабельном жилом районе. У отеля имеются кафе, продуктовые магазины и банкоматы.

Описание и услуги

Регистрация заезда в гостинице «Концерт» начинается с 14:00, отъезд до 12:00. Есть ли чайник в комнате? На каждом этаже стоят кулеры с горячей и холодной водой. Подскажите пожалуйста, белье входит для ребёнка при заказе трёхместного номера Делюкс с диваном?

При бронировании трехместного номера Делюкс, мы учитываем все спальные места, соответственно бельё для дивана тоже входит. Бронирование гостиницы для командировки. Отель Концерт - это удобно и выгодно!

Нужные отчёты о командировки в удобном для вас формате. Снять номер в гостинице «Отель Концерт» метро Таганская - значит подарить себе приятный отдых в Москве или обеспечить все необходимые условия для работы в столице. Снять номер в гостинице около Павелецкого вокзала.

Как доехать от отеля Концерт на Таганской до Павлецкого железнодорожного вокзала смотрите тут.

Найти с улицы не получиться, он без рекламы. Позвонили на ресепшен, все объяснили, подсказали. Самолет у нас ранний, заселение в 14, но заселили на час раньше, даже без доплаты.

У том, кто с завтраком, каша овсяная и чай с 8 до 10. Слышимость конечно сильная, но мы нагулялись, спали без задних ног!!! Бюджетно и очень хорошо!!! До центра за 15 мин на метро, пешком шли 50 мин.

Подробнее Татьяна К. Хорошее расположение. Исторический центр. Музей В.

Очень тихое месторасположение. Вежливый персонал. Уютные тихие номера. Можно сказать семейная атмосфера.

В ванной комнате есть туалетные принадлежности и средства гигиены. Для детей оборудована игровая комната. Багаж гости могут сдать в камеру хранения. На кухне можно готовить еду самостоятельно, для этого есть необходимая техника и посуда.

You will find the contact details in the e-mail with your booking confirmation. You can be charged extra for this service, even if you end up canceling the booking. All agreements are only made between you and the hotel.

Описание и услуги

цены на 2024 год: Отель «Концерт» расположен на северо-востоке Москвы в 10 минутах ходьбы от метро Электрозаводская и одноименной станции МЦК. Забронировать Отель “Концерт” в г. Москве по выгодной цене. Отель Концерт Москва ул. Семёновский Вал, 6Б. Цены на номера, официальный сайт, телефон, отзывы. Гостиница Концерт на Электрозаводской находится в пяти минутах езды от Главного военного клинического госпиталя им. академика Н.Н. Бурденко (адрес: г. Москва, ул. Госпитальная площадь, д.1-3С2). Восточный административный округ. ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ. Отель «КОНЦЕРТ (™)», из которого открывается вид на город, расположен в Москве, в 5 км от культурно-развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово» и в 9 км от спорткомплекса «Олимпийский».

Наличие мест и цены

  • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
  • Отель Концерт на Таганской - Цены, отзывы, бронирование
  • *** ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ ЛОТОС, МОСКВА ***
  • Афиша в феврале | ГБУК г. Москвы «Москонцерт»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий