Глобус афиша новосибирск январь 2024

Афиша мероприятий январь 2024 в Новосибирске. /upload/Выставки/2023/Фестиваль акварели/афиша

Подписка на новые материалы

  • Форма поиска
  • 🎭 Афиша, расписание и билеты - Глобус в Новосибирске | [HOST]
  • Афиша: Новосибирск
  • Второй инклюзивный бал в Новосибирске состоится 27 ноября в театре «Глобус»

Расписание

Фильм «Идеальные дни» идет в 1 кинотеатре Новосибирска. Ближайший сеанс 29 января в 19:00 в кинотеатре Победа. На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии. Фильм «Идеальные дни» идет в 1 кинотеатре Новосибирска. Ближайший сеанс 29 января в 19:00 в кинотеатре Победа. На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии. Вход для агентств. logo-globus Туроператор ООО «Национальная туристическая компания ГЛОБУС». Второе инклюзивное мероприятие в городе организуют при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Оно пройдет 27 ноября на базе молодежного театр «Глобус». В планах также провести и третий бал весной 2024 года.

Афиша цирка в Новосибирске на январь 2024

До Нового года осталось 12 дней — это значит, что совсем скоро в городе начнутся шумные празднования. Делимся списком мероприятий, которые стоит посетить в начале 2024 года. «Шоу новогодних игрушек», 3 января. Объявлены победители церемонии «Золотой глобус — 2024». Лучшим драматическим фильмом стал «Оппенгеймер» Кристофера Нолана, комедией — «Бедные-несчастные» Йоргоса Лантимоса. Интересные развлечения для детей в г. Новосибирск: семейные мероприятия и развлечения. Просмотрите на Tripadvisor отзывы путешественников (34 791) и фотографии романтических достопримечательностей для пар в г. Новосибирск. Расписание мероприятий Новосибирска в январе 2024, куда сходить. 60 самых интересных событий: BACHATA FOREVER PARTY, Спектакль «Продавец дождя», Мюзикл «Смешная девчонка», Бард-Радио-Сибирь, Оперетта «Летучая мышь». Отправляйтесь на спектакли для любой зрительской аудитории в Новосибирский академический молодежный театр «Глобус».

Что посмотреть в театре Глобус в Новосибирске в январе 2024 года?

Участники побывают на экскурсии по мини-выставке картин мастера, узнают об особенностях техники исполнения работ, примут участие в мастер-классе. Подарком для посетителей станет показ народного кукольного театра «Вертеп», в котором разыгрываются сюжеты на рождественскую тему. Фото предоставлено Министерством культуры Новосибирской области 13 января, в 16:00. Концертный зал «Евразия» ул. Селезнева, 46. Сибирский хор «Новогоднее русское шоу». В канун старого Нового года Государственный академический Сибирский русский народный хор приглашает окунуться в чудесную праздничную атмосферу.

В 1700 г. Петр Великий учредил праздновать наступающий Год с размахом, громко, весело и ярко, — именно так вместе с вами встретим наступающий 2024 г. На этот раз мы поведаем вам о тайнах и скрытых смыслах творчества поэта Александра Сергеевича Пушкина. Наша история раскроет произведения певца русской поэзии с необычной стороны. Герои концертного шоу проведут вас по страницам творчества Александра Сергеевича и расскажут истории, о которых вы точно еще не слышали. Поэтический вечер, полный новогоднего настроения, погрузит в атмосферу праздника и настоящего взрослого волшебства.

Главными персонажами «Новогоднего русского шоу» традиционно станут Дед Мороз, Снегурочка и конечно же любимая всеми Баба Яга. Фото предоставлено Министерством культуры Новосибирской области 13 января. Арт-платформа «Дом да Винчи» ул. Коммунистическая, 34. На выставке традиционной китайской живописи ГОХУА представлены картины из разных периодов творческой биографии художника Натальи Голавской. Большинство картин написаны в стиле гунби, что означает тщательная кисть.

Картины в стиле се-и представлены на выставке традиционно на свитках и в рамах. Стиль се-и — передача идеи и чувств художника, здесь главное не внешнее сходство, а свое особое видение, душевное настроение художника в момент создания картины. На выставке представлены картины в разных традиционных жанрах китайской живописи: «Красавицы», «Горы-воды», «Цветы-птицы», «Животные» и другие жанры. Несколько картин жанра «Горы-воды» написаны в современном прочтении, при этом автор сохранил все традиции китайской живописи. Фото предоставлено Министерством культуры Новосибирской области 14 декабря, в 16:00. Концертная программа «Эй, казаки, на коня…» Государственный ансамбль песни и танца «Чалдоны» представляет концертную программу «Эй, казаки, на коня…».

Российское казачество имеет особую стать. Оно изумляет мужеством, бесстрашием, ловкостью, страстью. Еще больше пленит красота его мирного быта, которая продолжает очаровывать нас и сегодня. В каждом художественном произведении новой концертной программы ансамбля, посредством музыки, песни и танца, коллектив представит неповторимое звучание народных казачьих песен, порадует зрителя хореографическими и вокально-хореографическими постановками, а виртуозная игра оркестра не оставит равнодушным даже искушенного зрителя. Концертная программа «Эй, казаки, на коня…» — это возможность окунуться в самобытность и своеобразие традиций казачьей культуры, которые исторически несут идею духовной силы.

В 13:00 там же начнётся акция «2024 шага здоровья к исполнению мечты года». На катках пройдут мастер-классы для всех желающих: 3 января — на стадионе «Чкаловец» с 14:00 до 15:00; 3 января — в парке «Берёзовая роща» с 15:30 до 16:30; 3—6 января — в Центральном парке с 15:00 до 16:00; 3—6 января — в Нарымском сквере с 13:00 до 14:00; 6 января — на стадионе «Чкаловец» с 14:00 до 15:00. Бородатые герои в красном исполнят для публики любимые новогодние мелодии. Сюжет постановки разворачивается вокруг Мастера, который изготавливает эксклюзивные украшения на ёлку, чтобы порадовать как можно больше людей. Но праздничное настроение под угрозой срыва: Злючка-Колючка превратила Мастера в агрессивного профессора новогодних изделий. Однако главный символ праздника — отважная Снежная Баба — не собирается сдаваться. Вместе со своими друзьями она отправляется в захватывающее путешествие. Сумеют ли они одолеть Злючку-Колючку и вернуть доброго мастера? Узнаете из интерактивного спектакля от детского театра мюзикла. Маяковского до площади Ленина пройдут парадом новогодние игрушки. Сбор участников — в 16:00, начало шествия — в 17:00. Для мероприятия задекорируют несколько машин, задействуют экскурсионный автобус, ретроавтомобили, мото- и квадроциклы. Организаторы рассчитывают на участие 3000 горожан. После парада в 17:30 на главной площади города состоится театрализованное шоу новогодних игрушек. Фото: Павел Комаров, nsknews. Перед тем как отправиться в рейс, экскурсанты примут участие в увлекательных мастер-классах в концертном комплексе имени В. Маяковского и своими руками сделают праздничный символ, которым можно украсить ёлку, квартиру или порадовать близкого человека. Далее на маршруте пассажиры погрузятся в волшебную атмосферу: заглянут в Музей Новосибирска на Михайловской набережной и прогуляются по улице «Новогодней» или побывают с экскурсией в планетарии. Там же можно будет понаблюдать за созданием шедевров Сибирского фестиваля снежной скульптуры.

В залах Исторического парка «Россия — моя история» в мультимедийной форме представлена история образования и становления русского государства. В период новогодних каникул можно ознакомиться с постоянной экспозицией парка. Новосибирский государственный академический драматический театр «Красный факел» в новогодние каникулы ждёт юных зрителей на музыкальную сказку «Чиполлино» по мотивам сказки Джанни Родари. Этот спектакль — настоящий подарок, яркое и захватывающее шоу, способное удивить как детей, так и взрослых. Стремительность сюжета и постоянная смена стиля, азарт и озорство актёров и персонажей гарантируют внимание зрителей абсолютно любого возраста. Новосибирский музыкальный театр приглашает на музыкальную комедию «Любовь и голуби». Эта история, хорошо знакомая по всенародно любимой киноленте, где простой деревенский мужчина Василий Кузякин, глава большой дружной семьи, живёт обычной жизнью, любит жену и детей, работу, и есть у него прекрасное увлечение — он разводит голубей. Но, получив путёвку в санаторий, он даже не предполагал, что поездка к морю, не только перевернёт его судьбу, но ещё и всколыхнёт тихую и размеренную жизнь деревенской глубинки. Мокьюментари-комедию «Остановка» в праздничные дни можно увидеть в Новосибирском драматическом театре «Старый дом». Комедия с элементами детектива по пьесе Германа Грекова расскажет, как однажды у бизнесмена и семьянина Виктора круто меняется жизнь. Неожиданный поступок подталкивает Виктора и его близких к неожиданным действиям.

Главный режиссер Алексей Крикливый в начале своей новосибирской карьеры шел на компромиссы со зрителем Рея Куни, но теперь реализовывает свои настоящие амбиции: в театре идут его спектакли по Льву Толстому, Стоппарду, Вырыпаеву. Кроме того, в «Глобусе» работали Нина Чусова, Елена Невежина, Марат Гацалов, а молодые режиссеры и даже актеры театра то и дело экспериментируют здесь с малоизвестными текстами и неочевидными сценическими решениями.

Выставки, мультпарад и народные пляски — разношерстный январь в Новосибирске. Афиша

На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками внизу страницы, уточняйте календарь развлечений города.

Animalique Byredo Парфюмерные распивы Титры антител для резус - отрицательных и не только N 7 Здоровье будущей мамы и ребенка Предложения к распиву - 58 Парфюмерные распивы Компрессионный перелом позвоночника том 2 Детское здоровье и медицина для детей Читательский квест - 2024. Запись до 31.

Это одно из самых известных и величайших произведений мировой литературы, которое затрагивает вечные темы чести, любви, предательства, мести и смерти. Спектакль поставлен режиссером Андреем Звягинцевым, известным по фильмам «Левиафан», «Нелюбовь» и «Елена». Он смог передать атмосферу древнего Дании, где происходят события пьесы, и создать увлекательный сюжет, полный интриг и разворотов. В роли Гамлета выступит заслуженный артист России Алексей Серебряков, а в роли Офелии — молодая и талантливая актриса Анастасия Заворотнюк. Спектакль будет идти два часа с одним антрактом. Билеты можно приобрести на сайте театра или в кассе.

Цены варьируются от 500 до 3000 рублей в зависимости от места и даты. Спешите, количество мест ограничено!

Выставка «Не ирония судьбы на Каинской» вход свободный. Есть на этой «съемочной площадке» и главный атрибут создания всех фильмов — настоящая кинокамера. В экспозиции собраны предметы «бытовой» эпохи СССР, которые буквально переносят в прошлое и показывают, как жило тогда большинство граждан Советского Союза. Фото предоставлено Министерством культуры Новосибирской области Со 2 по 8 января, с 12:00 до 20:00.

Новосибирский государственный художественный музей ул. Красный проспект, 5. Выставка «Два пространства». Впервые в Новосибирске представлена выставка работ двух известных российских художников — Эдуарда и Евгения Гороховских. Это не только репрезентация творчества авторов, личностно сформировавшихся и работавших в Новосибирске, но и жест художественного самосознания города, осмысляющего свое культурное наследие. Кроме живописи и графики авторов, на выставке представлены авторские тексты, посвященные конкретным работам в экспозиции.

Фото предоставлено Министерством культуры Новосибирской области С 3 по 7 января, с 11:00 до 19:00. Музей природы Вокзальная магистраль, 11. Выставка «Самый-самый». Выставка рассказывает о рекордсменах в мире животных. А самый большой и самый маленький? Именно здесь ответят на все интересующие вопросы.

Воспользовавшись специальным ростомером, можно будет проверить, дотянетесь ли вы до колена или плеча мамонта. Помимо акулы мегалодона, саблезубой кошки смилодона и гигантского ленивца, на выставке представлены рекордсмены Новосибирской области, а именно: сибирский осетр, сизоворонка, ласка и другие. Фото предоставлено Министерством культуры Новосибирской области В течение января. Выставка «От Возрождения до Модерна». Впервые в Сибири Государственный исторический музей представляет 150 уникальных экспонатов из коллекции «Западноевропейское художественное серебро XVI-XX вв. Экспонаты отражают разнообразие стилевых концепций, сферу применения и богатство ассортимента изделий мастеров золотого и серебряного дела: различные виды питьевой и столовой посуды, столовых приборов и предметов для сервировки стола и для украшения интерьера.

Изделия из драгоценных металлов имели утилитарную функцию и применялись в быту, служили для демонстрации высокого социального статуса и финансовых возможностей их владельца. Фото предоставлено Министерством культуры Новосибирской области 4 января, в 19:00. Новосибирский драматический театр ул. Серебренниковская, 35. Лирическая комедия «И все, что с нами будет». Спектакль «И все, что с нами будет» — история о красоте не свершившегося.

Мы все сочиняем сказку собственной жизни. Главные герои пьесы Энди и Мелисса пытаются сочинить свою.

Афиша глобус новосибирск на декабрь

В 1989 году их проект получил Серебряную медаль ВДНХ СССР. В 1993 году театр назвали «Глобус», что отражает его программу — быть открытым мировому художественному опыту всех стран и эпох. Сегодня театр активно гастролирует по России и зарубежью. Второе инклюзивное мероприятие в городе организуют при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Оно пройдет 27 ноября на базе молодежного театр «Глобус». В планах также провести и третий бал весной 2024 года. Подборка из 20 лучших событий в Новосибирске на январь 2024 года. Концерты, спектакли, выставки и многое другое. Узнайте, куда сходить в Новосибирске в январе 2024 года.

Театр Глобус

Полную афишу спектаклей в театре «Глобус» вы найдете на Мы собрали для вас список спектаклей в театре «Глобус». Афиша всех самых ярких и запоминающихся спектаклей в 2018 году Купить билет, узнать расписание спектаклей, прочитать отзывы о театре на. Кинопремия Золотой Глобус-2024 81-я церемония вручения премий "Золотой глобус" состоялась 7 января 2024 года. Лидером по числу премий оказалась биографическая драма "Оппенгеймер", признанная лучшим драматическим фильмом года. В Лос-Анджелесе состоялась 81-я церемония вручения наград «Золотой глобус». Триумфатором стал «Оппенгеймер» (5). Фильму Кристофера Нолана отдали статуэтки за лучшую драму, режиссуру, мужскую роль (Киллиан Мёрфи), второй план (Роберт Дауни мл.

Билеты на Гадкий утёнок

Описание «Афиши» Театр для тех, кто молод душой Театр юного зрителя умело делит репертуар между спектаклями, на которые действительно можно водить детей разного возраста, и смелыми современными постановками. Главный режиссер Алексей Крикливый в начале своей новосибирской карьеры шел на компромиссы со зрителем Рея Куни, но теперь реализовывает свои настоящие амбиции: в театре идут его спектакли по Льву Толстому, Стоппарду, Вырыпаеву.

А ты сделай усилие — перевернись! Знаменитый Парижский адвокат.. Тринадцать лет подряд отвечаем за ваши прекрасные каникулы и сделаем все, чтобы ваш год начался традиционно круто. Полнокупольная программа "Галактика и её население" рассказывает об устройстве нашего космического дома — Млечного Пути — звёздной системы, в которой мы проживаем. Изучать собственную звездную систему непросто, поскольку мы находимся внутри неё. Не видя Галактику со стороны, сложно оценить её размеры, форму, количество входящих в неё звёзд.

История о судьбе и выборе. Психологическая драма о жизни и любви. Драма о моральном выборе и его последствиях.

Комедия о приключениях в преддверии свадебного торжества.

Animalique Byredo Парфюмерные распивы Титры антител для резус - отрицательных и не только N 7 Здоровье будущей мамы и ребенка Предложения к распиву - 58 Парфюмерные распивы Компрессионный перелом позвоночника том 2 Детское здоровье и медицина для детей Читательский квест - 2024. Запись до 31.

Афиша глобус новосибирск на декабрь

Новосибирский академический театр оперы и балета. Глобус, Кино, театр, цирк, в г. Новосибирске по адресу Каменская, 1, телефон +7 (383) 223-6, адрес компании на карте, отзывы, купить товар или заказать услугу через удобный каталог организаций от Ниже представлены все анонсы компании Молодежный театр Глобус об акциях и скидках, которые публиковались за последнее время. Ежедневная актуальная афиша Новосибирск на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Новосибирск для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Логотип Ролатекс. Афиша. Концерты. Спектакли.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий