Ггту новости

Поступление в ГГТУ 2024: проходные баллы, средний балл ЕГЭ, бюджет, факультеты, специальности, приемная комиссия, информация абитуриентам. Информация о поступлении в ГГТУ им. Сухого, г. Гомель. Хотите поступать в 2024 г. в Гомельский государственный технический университет им. П.О. Сухого? Новости в Мытищах: С добром ко всем: в мытищинском парке отметили День доброты Увлекательная анимационная программа.

ГОУ ВО МО ГГТУ

На сегодня почти 100 вакансий ждут энергичных, амбициозных, молодых педагогов, «болеющих» профессией. «#belazchallenge2023 8 команд лучших технических вузов Беларуси, России и Узбекистана соревновались за звание лучшей в решении машиностроительных кейсов на БЕЛАЗе. Гуманитарно-педагогический колледж ГГТУ. Адрес: 142605, Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Красноармейская, д. 10. Телефон: +7 (496) 412-05-81.

Получаемое образование

  • ГГТУ в Орехово-Зуево
  • Главное сегодня
  • Новости по теме: ГГТУ
  • Профессионально-педагогический колледж ГГТУ 2024 | VK
  • В ГГТУ им. П.О. Сухого состоялась защита магистерских диссертаций на машиностроительном факультете
  • Ректор ГГТУ Н.Юсупова: "В октябре в ГГТУ откроется собственный IT-парк" - Центр || Интерфакс Россия

Церемония награждения победителей премии "Студент года ГГТУ"

Более пятисот заявлений поступило на заочное отделение, желание получить среднее профессиональное образование в колледжах и техникуме ГГТУ обозначили восемьсот выпускников школ. Вот действительно время выбора, время правильных решений, определяющих будущее!

А в Подмосковье он один из крупных: полтора десятка корпусов, 9 общежитий - уютный теплый кров.

Здесь жизнью управляет студ.

Пожаловаться Время выбрало нас: Эдуард Николаевич Живцов ведёт прямой и откровенный разговор со студенчеством ГГТУ о судьбах страны и о развитии нашего округа! Депутат Московской областной Думы седьмого созыва, генеральный директор ООО «Дулёвский фарфор» Эдуард Николаевич Живцов и ректор университета Галина Николаевна Скударёва провели сегодня беседу с представителями факультетов университета. Показать ещё Открытый диалог проходит в судьбоносное для страны время: уже через месяц нашим студентам вместе со всей страной предстоит определить лидера нашего государства на предстоящие годы.

Королев, «Символы войны и мира в русской поэзии первой половины 20 века» - профессор кафедры русского языка и литературы М. Яковлев, «Проблема сохранения традиционной культуры в эпоху глобализации» - доцент кафедры истории и гуманитарных наук К. Во время проведения конференции действовала выставка работ участников епархиального конкурса «Православная книга своими руками».

Сто двадцать зарубежных и российских ученых съехались на конференцию в Орехово-Зуево

Во время проведения конференции действовала выставка работ участников епархиального конкурса «Православная книга своими руками». В завершение мероприятия проректор по воспитательной работе и молодёжной политике Л. Старых выступила с речью, студенты зачитали рождественские поэтические композиции.

Выставка состоит из 30 фотографий из фотоархива СовИнформБюро 1944—1945 гг. Фотографии дополняет аудиоподкаст, который рассказывает о событиях, изображенных на фотографиях. Понравилась атмосфера выставки.

Фото: Сергей Хакимов В рамках мероприятия были отмечены субъекты Российской Федерации за лучшую реализацию и развитие образовательной инфраструктуры. Московская область стала победителем в номинации «Регионы-лидеры по количеству построенных и капитально отремонтированных школ и детских садов в период с 2019 по 2023 годы». Казалось бы, это наша региональная задача, но она гораздо успешнее реализуется именно совместными усилиями.

И вторая ключевая задача — качество образования. Министр просвещения очень важные инициативы продвигает в части олимпиадного движения.

Реклама Действующий чемпион области в компетенции «Веб-дизайн» учит своих одногруппников писать сайты. После победы Константин решил преподавать то, что освоил сам. В колледже нас просто учили на техников-программистов, а компетенция у нас — веб-дизайн, веб-разработка. Это только одна часть от профессии программиста, но разбираться в ней нужно еще лучше — Константин Арефьев, студент 1 курса ГГТУ. Играть в игрушки не так просто, тем более, когда ты взрослый.

Новостная рассылка

  • Профессионально-педагогический колледж ГГТУ 2024 | VK
  • Глава ЦИК Игорь Карпенко посетил ГГТУ имени П.О. Сухого
  • Информация
  • информационных технологий

Три центра компетенций WorldSkills открылись в ГГТУ в Орехово‐Зуеве

Вы хотите узнать актуальные новости о жизни университета, задать вопрос, а может быть, у вас есть интересные идеи, проекты, которые помогут сделать жизнь университета интереснее? Тесное сотрудничество компании «Сотекс» с ГГТУ по вопросам профориентации и трудоустройства началось в 2022 году, и данное мероприятие в запланированной. НПО «СНГС» и ГГТУ имени П.О. Сухого связывают долгие годы эффективного и плодотворного сотрудничества в сфере разработки цифровых платформ для нефтегазового комплекса. Встреча с лекторами ГГТУ в ИПК. Вчера, 25 октября 2022 года, в Истринский профессиональный колледж с повторным визитом из ГГТУ прибыли заведующий кафедрой правовых дисциплин.

Государственный Гуманитарно - Технологический Университет (ГГТУ)

с душой и сердцем. ведь 80 лет - немалый срок. и за его спиною, если оглядеться. огромный путь из пройденных дорог. Родился наш ГГТУ. Доброго здоровья, целеустремленности, прекрасного настроения и верной удачи! С уважением, коллектив Юго-Западного государственного университета. Добро пожаловать на канал ГОУ ВО МО ГГТУ (24132934) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 575 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий