Нубиан вилладж февраль

Двухместный семейный номер Standard 2 комнаты двуспальная кровать в Nubian Village. Отель Nubian Village 5* состоит из 3-х этажного главного здания, 2, 3-х этажных зданий и 26 одноэтажных бунгало, всего 292 номера: Bungalow Room (30 м2), Standard Room (35 м2). Отель Nubian Village Aqua встречает путешественников в Шарм-эль-Шейхе. В числе удобств высокоскоростной интернет, частная парковка для транспорта, открытый плавательный. Nubian Village & Nubian Island, расположенных рядом друг с другом на первой линии.

Общая информация

  • Nubian Village 5*
  • Отзывы о «Nubian Village», Janub Sina, شرم الشيخ, Nabq Bay — Яндекс Карты
  • Nubian Village, Шарм-эш-Шейх, цены на - бронируйте номера онлайн
  • The Nubian Village – A Great Place To Visit On Elephantine Island
  • Nubian Village 5* - Египет, Шарм-Эль-Шейх
  • Номеров не найдено

Отели & апартаменты Шарм-эль-Шейха, проживание в Шармь-эль-Шейхе

Мы предлагаем моментальное бронирование путевки в отель Nubian Village с авиа перелетом из Москвы не выходя из дома по официальным ценам. Площадь составляет 60000 кв. м. Год открытия: 1997 г. Nubian Village находится в 3 км от торговой улицы La Strada, в 5 км от международного аэропорта. Курортный отель Nubian Village состоит из основного 3-этажного здания, трех 2-,3-этажных корпусов и 26 одноэтажных бунгало. К услугам гостей отеля частный пляж.

Туры в отель Nubian Village 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - цена, фото, описание

Journey to the Nubian Village on Elephantine Island in Aswan; mingle with local Nubian people in this charming village; a beautifully illustrated guide. Использование теннисного корта в вечернее время (с освещением); - Пляжная VIP-зона в отеле Nubian Island. Туроперато ПАКС предлагает отдых в отеле Nubian Village 5* (Шарм-Эль-Шейх, Египет) с вылетом из Москвы. Отзывы, фото и цены на отдых в отеле Nubian Village 5*.

Nubian Village - цены на туры

  • Nubian Village
  • NUBIAN VILLAGE | Египет, Шарм-Эль-Шейх
  • Мечтала о такой зиме в Nubian Village февраль 2022
  • Популярные отели Шарм-эль-Шейха
  • Nubian Village 4*. Фото и отзывы об отеле Нубиан Вилладж Египет, Шарм-эль-Шейх
  • Отель Nubian Village 5* (Египет, Шарм-Эль-Шейх) – Туры, цены и отзывы - [HOST]

Туры в отель NUBIAN VILLAGE, Шарм-Эль-Шейх (Египет)

Нажмите на сердечки для добавления отеля в избранное. Количество сердечек соответствует степени Вашего интереса к отелю. При планировании любого путешествия и экономии собственного времени рекомендуем воспользоваться помощью профессиональных турагентов или изучить цены на туры самостоятельно, а также, написать свои вопросы напрямую представителям отелей, а наши сервисы в этом помогут.

Не забудьте подписаться на новости и акции отеля, ведь нередко отели публикуют специальные предложения и формируют программу лояльности для своих подписчиков. При планировании путешествия рекомендуем изучить цены на туры,а также воспользоваться помощью профессиональных турагентов отправив им заявку на подбор тура по индивидуальным критериям подбора. Смотреть цены на туры в отелях Возможно вам будет интересно:.

У нас был номер в основном корпусе на третьем этаже. Специально выбирали с двухспальной кроватью для нас с мужем и большим диваном для детей. Вид на бассейн.

Предлагали за дополнительную плату взять номер с видом на море при заселении - отказались. Убирали номер каждый день - к этому нет претензий: все чисто всегда, никогда ничего не воровали хотя все гаджеты, украшения лежали на виду. Почитав отзывы взяли с собой удлинитель на 5 розеток и мой совет всем поступить так же. В номере только две розетки, это очень неудобно для семьи из 4 человек. Кондиционер есть, работает прекрасно. Аквапарк с подогреваемым бассейном это редкость для Египта, очень комфортно. Находится в Village и он общий для обоих отелей. На территории каждого отеля по два бассейна: один с подогревом ближе к пляжу, там как раз проходит вся анимация и второй без подогрева который ближе к ресепшн.

Местный алкоголь не совсем то, к чему привыкли, но пить можно. Вино белое сухое нормальное. Мы ездили на сафари и плавали на яхте в заповедник «Рас Мухамед».

Питание в этом отеле просто офигенное, честно были очень удивлены, Большое количество морепродуктов, каждый день, кальмары, крабы. Один раз а неделю есть рыбный день.

Это мидии, креветки, осьминоги, кальмары, супы из морепродуктов, лосось всё не перечесть... Так же много мяса, баранина, курица , говядина. Фруктов каждый день было много это финики, манго через день, ананасы, мандарины, бананы, дыни, хурма, апельсины, сливы. В общем одним словом нам отель очень понравился. Расположение отеля очень хорошее, есть где погулять вне отеля, всё в пешей доступности.

Красивый коралловый риф и песчаный заход в море,шикарная территория,очень очень вкусное и разнообразное питание,активная заводная анимация. Огромное спасибо руководству отеля что сделали это место просто волшебным и прекрасным,куда хочется возвращаться вновь и вновь!!! Знаток города 7 уровня 4 ноября 2023 Хороший отель, разделена Русско-язычная и Итальянская анимация. Из минусов это заход в море. С берега - только мелководье среди известняка, а метров 30 от берега коралловый обрыв с красивыми подводными видами для скнорлинга и кучей разноцветных рыбок.

Nubian Village

Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в египетском отеле Nubian Village (Нубиан Вилладж) в Шарм-Эль-Шейхе. Забронировать путевку на отдых и лечение в Nubian Village, Шарм-эш-Шейх. Цены на 2024 год. Лечебные процедуры для укрепления здоровья: бассейн, лечебно-диагностический комплекс. Обзор отеля Nubian Village: официальный сайт, отзывы, карта, фото и видео, описание все включено, номера. Туры и цены в отель. Снимок сделан в Nubian Village пользователем Anton S. 10/5/2021. Снимок сделан в Nubian Village пользователем Natalia H. 5/7/2021. Были в нубиан вилладж несколько лет назад со старшим.

NUBIAN VILLAGE | Египет, Шарм-Эль-Шейх

Ко всем этим моим запросам, как нельзя лучше, подходил отель Нубиан Айленд (Нубийский остров). От аэропорта Шарм-эль-Шейха он расположен в 5 км, в бухте Набк бей. отзывы которым можно доверять. Nubian Village 5* имеет множество отрицательных и положительных отзывов туристов. Discover other properties in Sharm el-Sheikh that offer a similar experience and ambiance to Nubian Village, Families and Couples only. In total, there are 1,215 hotels serving travelers in Sharm el-Sheikh. Book your tickets online for Nubian Village, Aswan: See 1,264 reviews, articles, and 2,078 photos of Nubian Village, ranked No.6 on Tripadvisor among 44 attractions in Aswan.

Nubian Village

Covid-19 Free Zone На 1-ой линии У отеля большая территория, буквально утопающая в зелени. Много длинных извилистых дорожек для неспешных прогулок. Кроме комплекса корпусов отель располагает множеством ухоженных бунгало, стилизованных под нубийскую архитектуру. Открыт в 1997 году.

Расположены в главном здании или в корпусе у аквапарка. Доп место - 1 single bed. Есть номера connected rooms в главном здании Superior, Family Suite x Superior и номера для некурящих по запросу. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard.

Заведения специализируются на интернациональной кухне.

Также постояльцы могут заказать доставку еды и напитков в номер. Для проведения деловых мероприятий предлагается конференц-зал с новейшим мультимедийным оборудованием. В шаговой доступности несколько пляжей.

В отеле были в шесть утра. Обессиленные мы завалились на лежаки, но к нам подошли в районе девяти утра представители отеля и заселили в свободные комнаты. За что им спасибо. Попали мы в бунгало. Которые по центру стоят.

Денег никому не давали, так получилось. Мебель на тройку, телевизор тоже ниочем, но белье меняли каждый день, ыв целом было чисто. У девченок в бунгало были тараканы, но после первого вечера с русской водкой, бедные насекомые, видимо перебежали к соседям. Кондей пахал хорошо, вода была с хорошим напором, но это все возвращение в 90-е… Не айс. Питание построено по интересному принципу: Завтрак — д.... Были на ужине и креветки и крабы и мидии но я есть их ни разу не мог, скрипел песок на зубах, видимо мыть ленились , напитки типа соки Юппи — пить не советую, фруктов практически нет, из местного спиртного можно пить красное и белое вино, ром, пиво с похмелья и, иногда, виски. Большой выбор рыбы, кальмары были. Из мяса пару раз были шашлыки, люля и прочая местная снедь.

Сладостей там тоже хватало, но кто ищет сравнение в еде с турецкими хорошими отелями, ребята, вам не сюда. Однако могу отметить, что в других отелях жаловались на более скудное питание, не смотря на большее количество звезд. Официанты борзоватые, любят чаевые.

Nubian Village Hotel 5 - обзор территории февраль 2022 года

Отель Nubian Village – первый отель, построенный в районе Набк Бей, с которого и начинается история застройки и инженерного благоустройства пустынного района. Купить тур в Hotel Nubian Village можно в Киеве у нас в офисе. Стоимость путевки (Отель Нубиан Вилладж) указана в спецпредложениях и подборе горящих туров. Месторасположение Отель NUBIAN VILLAGE 5 *: в 7 км от аэропорта, в 20 км от бухты Naama Bay и в 28 км от Старого города, в районе Nabq Bay, на самом берегу моря. Discover other properties in Sharm el-Sheikh that offer a similar experience and ambiance to Nubian Village, Families and Couples only. In total, there are 1,215 hotels serving travelers in Sharm el-Sheikh.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий