Газпром добыча уренгой новости

Генеральным директором ООО «Газпром добыча Ямбург» избран Андрей Касьяненко. Андрей Касьяненко родился в 1978 году. Окончил Самарский государственный технический университет по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Вакансии компаний Группы «Газпром» размещаются только на официальных сайтах этих компаний, специализированном сайте «Газпром Вакансии» () и сайте HeadHunter ().

На крупнейшем в России газовом месторождении произошёл пожар

Специалисты ООО "Газпром добыча Уренгой" внедряют новые технологические решения для повышения эффективности процесса добычи природного газа и жидких углеводородов из недр Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. В компании рассказали, что добыча уренгойской нефти, отличающейся повышенным содержанием парафинистых фракций, осуществляется с применением высокоэффективных и экологичных технологий, что гарантирует надежную эксплуатацию фонда нефтяных скважин. Один из наиболее эффективных методов борьбы с парафинами — применение автоматизированных установок очистки колонны насосно-компрессорных труб НКТ нефтяных скважин. Немаловажным является и то, что в составе лифтовой колонны НКТ — покрытие, предупреждающее образование асфальтосмолопарафиновых отложений", - сказано в сообщении. Также там отмечают, что при этом обществом "Газпром добыча Уренгой" соблюдаются все экологические требования мировых стандартов.

Вторая установка будет запущена в ближайшие дни", - сказал он. В начале августа произошел пожар на установке деэтанизации первой очереди Уренгойского завода "Газпрома" по подготовке конденсата к транспорту. Из-за аварии, в частности, до 8 августа приостанавливал работу Сургутский ЗСК завод по стабилизации конденсата , связанный в Уренгойским заводом в производственной цепочке.

Мы осуществляем дозорную службу по объекту, то есть мы уже здесь свои.

То есть, постоянно на объекте находится 24 человека. В штатном расписании помимо пожарных специальностей предусмотрены и должности инженеров, которые инспектируют объекты. Ведь помимо ликвидации огня на плечах коллектива — профилактика пожаров на стратегических объектах компании. Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 19:30 28 октября.

На крупнейшем в России газовом месторождении «Газпрома» на Ямале пожар Арина Корф Происшествия Произошел разрыв трубы диаметром 1,4 метра В Ямало-Ненецком автономном округе на территории Уренгойского газового месторождения под утро 16 июня загорелся трубопровод. На участке «Газпром добыча Уренгой» между газовыми промыслами 7-8 произошел разрыв трубы диаметром 1,4 метра. В сети появилось видео происходящего: огонь достигал десятки метров в высоту и был виден издалека.

На крупнейшем в России газовом месторождении «Газпрома» на Ямале пожар

Новости «Газпром профсоюза». Новости профсоюзных организаций. Специалисты общества «Газпром добыча Уренгой» определяют лучшего электрогазосарщика. Конкурс профессионального мастерства проходит раз в два года и уже стал доброй традицией предприятия. С 21 по 23 мая ООО «Газпром добыча Уренгой» проводит поэтапную смену вахтового персонала впервые после введения 90-дневного периода вахтования с целью предотвращения проникновения коронавирусной инфекции на производственные объекты предприятия. © ООО "Газпром добыча Уренгой". Согласно проекту, крупнейшая газодобывающая компания Ямала планирует строительство 57 скважин на 15 кустовых площадках Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. ТАСС, 27 октября.

Перспективы компании "Газпром добыча Уренгой" связаны с разработкой ачимовских залежей

По итогам 2024 года ООО «Газпром добыча Уренгой» обеспечило прохождение пиковых нагрузок и выполнение плановых показателей по добыче газа, газового конденсата и нефти. В рамках сетевого взаимодействия МГРИ и негосударственного образовательного учреждения «Московский институт современного бизнеса» (МИСБ ) с 15 по 19 марта был успешно проведен онлайн-семинар для сотрудников ООО «Газпром добыча Уренгой». В 2014 году совокупная добыча газа ООО «Газпром добыча Уренгой» составила более 6,5 триллионов кубометров газа. Такого гигантского количества газа с одного месторождения не добывала ни одна компания в мире.

На крупнейшем в России газовом месторождении «Газпрома» на Ямале пожар

Дмитрий Артюхов поздравил коллектив «Газпром добыча Уренгой» с 45-летием компании Рейтинг 4,8 на основе 515 оценок и 54 отзывов о нефтегазовой компании «Газпром добыча Уренгой», Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Железнодорожная улица, 8. Напишите свой отзыв о нефтегазовой компании.
Корпоративные новости ООО «ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ» 26 мая 2023 г Как сообщил ряд региональных источников, порыв произошел на трубе диаметром 1400 мм. Как сообщила утром пресс-службе компании «Газпром добыча Уренгой», на борьбу с огнем были направлены силы личного состава местных экстренных служб и шесть единиц спецтехники МЧС.
В компании «Газпром добыча Уренгой» прошёл конкурс на лучшего сварщика. В минувшую субботу, 1 апреля, в Новом Уренгое прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди руководителей филиалов ООО «Газпром добыча Уренгой», объединившие 54 участника.

Содержание

  • ООО «Газпром добыча Уренгой» подвело основные производственные итоги года
  • Глава ЯНАО поздравил с юбилеем коллектив «Газпром добыча Уренгой»
  • В ЯНАО на Уренгойском месторождении увеличат добычу газа
  • 2-й Ачимовский участок Уренгойского ГКМ

ООО "Газпром добыча Уренгой"

Как сообщил ряд региональных источников, порыв произошел на трубе диаметром 1400 мм. Как сообщила утром пресс-службе компании «Газпром добыча Уренгой», на борьбу с огнем были направлены силы личного состава местных экстренных служб и шесть единиц спецтехники МЧС. Работа ведется в штатном режиме», — сообщают в компании, отмечая, что сразу после ЧП была оперативно приостановлена работа производственных мощностей, перераспределен поток газа и в 2:50 производственные мощности были вновь запущены в работу.

Использование материалов, опубликованных на сайте www.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Ввод ГКП-22 позволит Обществу стабилизировать ежегодную добычу углеводородов, а ввод КС поможет решить не только экономические, но и экологические задачи.

После того, как огонь погас, в небо взмыли десятки зеленых шаров, символизирующих начало нового, «экологически чистого» периода в работе Нефтегазодобывающего управления ООО «Газпром добыча Уренгой». Продолжение официальных мероприятий последовало во время ввода в опытно-промышленную эксплуатацию ГКП-22. Отмечая значимость происходящего события, главный инженер Общества Григорий Ланчаков во время выступления на трибуне сказал: «Успешное освоение ачимовской толщи — важное и значимое событие для нашего предприятия, это новый этап развития ресурсной базы уникального Уренгойского месторождения.

В 1977 создано Уренгойское газопромысловое управление. В 2023 году «Газпром добыча Уренгой» — лидер по добыче газового конденсата среди всех компаний Газпрома. Компания является партнером органов власти в реализации социальных проектов. Как и 45 лет назад, продолжаем вместе делать наш Ямал лучше и сильнее.

Александр Корякин возглавил ООО «Газпром добыча Уренгой»

На крупнейшем российском газовом месторождении — Уренгойском в Ямало-Ненецком автономном округе — произошел пожар, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на службу по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой». История одного из ключевых для Нового Уренгоя и всего Ямала предприятия началась 1 января 1978 года – с момента основания Уренгойского производственного объединения по добыче газа «Уренгойгаздобыча» в поселке Новый Уренгой. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Корпоративные новости ООО «ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ». Генеральным директором ООО «Газпром добыча Уренгой» назначен Александр Корякин. Александр Корякин родился в 1968 году в г. Челябинске. ветераны и заслуженные работники предприятия.

Губернатор Югры Наталья Комарова передала эстафету рукопожатий волонтерам Нягани

  • "Газпром добыча Ямбург" презентовал промышленное телевидение
  • Бургерное меню сайта «Север-Пресс»
  • Уренгойский нефтегазовый комплекс
  • Спортивные достижения сотрудников «Газпром добыча Уренгой»
  • Кубок генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» остается в Новом Уренгое

Читайте также

  • В «Газпром добыча Уренгой» вручили гранты - Лента новостей Тюмени
  • Все новости Газпром добыча Уренгой профсоюз
  • Читайте также
  • Газпром добыча Уренгой - YouTube
  • Каталог государственных сайтов
  • 30 лет МЧС

Александр Корякин возглавил ООО «Газпром добыча Уренгой»

Газпром добыча Уренгой в Новом Уренгое и на Ямале - новости на портале *** ООО «Газпром добыча Надым» — 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром». Основные направления деятельности: добыча и подготовка газа и газового конденсата. Первое газодобывающее предприятие на севере Западной Сибири.
Губернатор ЯНАО поздравил сотрудников «Газпром добычи Уренгой» с юбилеем компании - МК Ямал ООО «Газпром добыча Уренгой» — 100 % дочернее общество ПАО «Газпром». Административный центр предприятия находится на Крайнем Севере — в городе Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа.
Открытые вакансии Ветераны ООО «Газпром добыча Уренгой» рассказали учащимся «Газпром-классов» о начале освоения Уренгойского месторождения. Раздел: Upstream.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий